• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
Связалась с женатым
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:31 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
а тут такой принципиальный оказался.


Да он не принципиальный, он просто намертво женат. Это особое состояние, появляется после 20 лет брака примерно
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 19:46 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Да он не принципиальный, он просто намертво женат. Это особое состояние, появляется после 20 лет брака примерно

Наверно, так есть. У них 35 лет семье. И как выражается мой директор, она ему рубашки стирает и котлеты жарит, а он в молодость играет. Жена узнает, истерику закатит про лучшие годы, тот в нее кошельком бросит, она и успокаивается. Всех все устраивает.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:06 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
тот в нее кошельком бросит, она и успокаивается


Ну, не обязательно так. Тут немножко глубже тема. Нельзя сказать, что мужчина не может жить с нелюбимой женщиной много лет. Может, наверное. Мужчина с невыносимой не может жить. Это точно. Поэтому к жене ваш дедушко привязан насмерть. Было бы ему хреново, еще бы в сороковник сбежал, как дети бы подросли, так и сбежал.
Жена ему, безусловно, самый близкий на свете человек. А в молодость он играет, потому что смерти боится. Жена не боится, а он боится. Они до смерти хотят быть мужчинами, и вы ему в этом помогаете. Им это очень приятно.
Но на весах рядом с этой, пожилой, возможно и скандалисткой, вы - пушинка. Вы ей проигрываете по-любому.
Забудьте вы его к черту, бегите из этого мавзолея
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:29 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Вот сижу и думаю, что делать, то ли плюнуть, то ли...

Написать ему смс: "Пошел к черту!", потом вторую "Извини - это не тебе, это любимому!". И забыть его навсегда.


Не перестаю удивляться.
Украина
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, не обязательно так. Тут немножко глубже тема. Нельзя сказать, что мужчина не может жить с нелюбимой женщиной много лет. Может, наверное. Мужчина с невыносимой не может жить. Это точно. Поэтому к жене ваш дедушко привязан насмерть. Было бы ему хреново, еще бы в сороковник сбежал, как дети бы подросли, так и сбежал.
Жена ему, безусловно, самый близкий на свете человек. А в молодость он играет, потому что смерти боится. Жена не боится, а он боится. Они до смерти хотят быть мужчинами, и вы ему в этом помогаете. Им это очень приятно.
Но на весах рядом с этой, пожилой, возможно и скандалисткой, вы - пушинка. Вы ей проигрываете по-любому.
Забудьте вы его к черту, бегите из этого мавзолея

Что самое интересное я это изначально знала и понимала на что иду. И прекрасно понимала, что если до сих пор не ушел, то и сейчас не уйдет. Но я и не рассчитывала на это. Дело в том, что у нас отношения завязались практически сразу после моего развода. Супружеская жизнь была аховой, и я прошла все ступени тирании, начиная с банальной ревности к каждому столбу, и извращенных оскорблений и заканчивая рукоприкладством. В общем, шок на всю жизнь. А тут такой представительный мужчина, который в моем присутствии в мальчика превращался с щенячьими глазками, готового любой каприз выполнить. Ведь меня к нему притягивает возможность свободно общаться на любые темы, я могла поделиться любыми планами, не боясь, что меня осудят или запретят мне что-то. Причем там понимание с полуслова. И больше всего я боюсь потерять это общение. Это как наркотик для меня. А относительно жены, да пусть живет с ней, я не претендую в супруги.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Написать ему смс: "Пошел к черту!", потом вторую "Извини - это не тебе, это любимому!". И забыть его навсегда.

У меня была такая идея laught . Жаль, что номер уже удалила.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
И больше всего я боюсь потерять это общение. Это как наркотик для меня.

А спать с ним зачем было? Ведь можно было его записать в разряд друзей и со спокойной совестью общаться. Темните Вы.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А спать с ним зачем было?
Воооот ! Это и у меня всегда первый вопрос.
Сколько себя помню всегда были поклонники, друзья, собеседники, коллеги и прочие знакомые, готовые в любой момент предложить бескорыстную помощь. Но на этом сайте все как-то иначе. У меня начало создаваться впечатление, что либо уже совсем не остается благородных и добрых мужчин, либо женщины наши как-то не так воспитаны, что считают своим долгом расплачиваться постелью за внимание и ласку.
Ну или они все лукавят, говоря, что их буквально склонили к интиму. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 12 Сентября 2014, 20:56
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
И больше всего я боюсь потерять это общение. Это как наркотик для меня.(с)

Понимаю. Но и вы поймите - эмоциональная измена страшнее физической. Жена вашего визави знает: секс на стороне меньше значит, чем задушевные разговоры о погоде и видах на урожай. Слив эмоций на сторону - настоящее предательство.

И он знает, что жена знает. Поэтому он сейчас, возможно, проклинает себя. что сделал больно близкому человеку. Если она прощала ему любовниц (не брала в голову), совсем не значит, что она простит ему переписку с вами.
Она не разведется с ним, но не исключено, что она его презирает. За слабость, за некрасивое трусливое старение.

Я к тому, что там может быть все по-настоящему плохо. Вы создали дяденьке проблему. Невольно, но создали. А там, где начинается проблема, заканчивается влюбленность.

Вопрос только в том, нафига вам тратить эмоции на изначально патовую ситуацию. Новую жизнь ему начинать поздно. Он и не будет ее начинать.
Ну его нафиг, старого пня
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну или они все лукавят, говоря, что их буквально склонили к интиму.


Безусловно, лукавят. Уж чем-чем, а интимом руководит только женщина, исключительно женщина.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 20:59 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
А спать с ним зачем было? Ведь можно было его записать в разряд друзей и со спокойной совестью общаться. Темните Вы.

У нас секс последний раз был полгода назад, даже больше. И на тот момент я к нему таких чувств не испытывала. Решила попробовать, почему бы и нет, твердо сказав себе, что не влюблюсь. Не получилось(((


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вы поймите. Здесь множество любовниц, которые спят с мужчинами, зная, что они женатые. По каким-то соображениям они это делают, кто-то из выгоды, кто-то в благодарность, а кто-то решил завязать ни к чему не обязывающую интрижку. Мой вариант третий. Просто получилось так, что в какой-то момент отношения вышли на другой уровень. Здесь уже не физическая зависимость, а духовная. Я, можно так сказать, платоническая любовница.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 21:19 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я, можно так сказать, платоническая любовница.(с)

Мда. Вот платоническую любовницу жена как раз и не простит. Поэтому скажите дядьке до свиданья. Он сейчас скачет козлом, вымаливает прощение. Он потерян для вас, если я чего понимаю в жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:00 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
julie87, я вот этого не понимаю.Любовник на 30 лет старше. faint Я понимаю ещё макисмум 20,но эт уже перебор,однако)).
Даже для меня дядя под 60 уже старый будет.И не нужен он мне никак,ни в друзья,ни в любовники.
Накрутил он вам лапши на ваши ушки молодые по самое не могу.
Цитата julie87 ()
У нас секс последний раз был полгода назад, даже больше.

А ему больше и не надо)).Он утверждается за счёт вашей молодости,в этой смс-переписке.Ему и секс не нужен особо в его возрасте.Но мужиком же себя один раз показать надо!))
Если вам так нужна эта платоническая любовь,оставье его про запас(а он вернётся к вам,буря дома утихнет,он напишет через время),пусть будет для дельных советов и флирта)),а вы,тем временем, обратите внимание на более подходящую кандидатуру для вас.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 12 Сентября 2014, 22:01
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:56 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
я вот этого не понимаю.Любовник на 30 лет старше. faint Я понимаю ещё макисмум 20,но эт уже перебор,однако)).
Даже для меня дядя под 60 уже старый будет.И не нужен он мне никак,ни в друзья,ни в любовники.

Я тоже раньше никогда не понимала девушек, которые спят, скажем так, с "папиками", лысыми, жирными и вонючими. Ведь когда мы говорим 60 лет, именно такой образ примерно перед глазами встает. И у меня до этого никогда не было опыта общения ни с женатыми, ни с дядями, которые мне в отцв годятся. Но, справедливости ради нужно сказать, что это мужчина, который выглядит максимум на 45, ухоженный, подтянутый и достаточно красивый. Относительно секса. У меня, конечно, не очень много мужчин было, и заявлять о себе, что я гуру не буду. Но сравнить есть с чем. И могу сказать, что для меня это незабываемый сексуальный опыт, потому что нос утер всем предшественникам. Сама такого не ожидала. Так что не судите слишком строго.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 01:00 | Сообщение # 36
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
julie87, да никто вас тут не судит. Зачем это кому-то надо. Просто вы вот молодая такая, красивая наверняка, умная, а парят вас какие-то очень странные проблемы. Ну вот честно.
Что такое смс-ка ? Кому написала, зачем, почему и что теперь будет ? Вы же не секреты государства врагам слили, а мучений не меньше.
Зачем, зачем такие вот классные девушки вообще забивают своё время и свои головы такой ерундой ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 13 Сентября 2014, 01:00
Российская Федерация
Mala Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:36 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Так и хочется спросить вас, julie87, какие отношения у вас были с папой?
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:07 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
какие отношения у вас были с папой?

Как ни странно, но замечательные. Если мама всегда была очень строгая, то отец наоборот. И как следствие, я папина дочка. Он мне подарил замечательное детство, никогда не ругал, не попрекал. И естественно я всегда вставала на его сторону, когда происходили скандалы у них с мамой. Поэтому, если вы намекаете, на то, что я влюбилась в своего любовника из-за недостатка отеческой любви, то это не так. Скорее я увидела в нем такого же мужчину, как мой отец, который воспринимает меня такой, какая я есть, не пытаясь что-то исправить во мне, и во всем меня поддерживает.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 13 Сентября 2014, 13:32 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Тут скорее всего сыграл роль мой бывший муженек, который очень старался сделать из меня сильную женщину и не пренебрегал никакими методами. Хочешь купить себе что-нибудь - заработай. Болеешь - ну и что? Ноги, руки функционируют - сама за собой поухаживаешь. Беременность - не болезнь, подумаешь четыре пакета по пять килограмм на девятом месяце беременности, у него межпозвоночная грыжа, ему тяжести поднимать нельзя. Задержалась на работе - получай локтем по почкам и т.д. Я за свою супружескую усвоила, что никому я, кроме как себе, не нужна. И другие мужчины это только подтвердили. В итоге решила добиваться всего сама. Спасибо ему за это, я хотя бы карьеру сделала, причем всего за два года. Да я нежности и заботы никогда не видела от мужчин, всем плевать было, что я думаю, что чувствую, плохо или хорошо - всем было без разницы. А тут со мной, не как с самоутвердившейся тетей, а как с маленькой беззащитной девочкой. Естественно, это сломило.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 01:06 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата julie87 ()
Поэтому, если вы намекаете, на то, что я влюбилась в своего любовника из-за недостатка отеческой любви, то это не так.

Намекаю smile Просто понимаете, 30 лет - это примерная разница между папой и дочкой, практически отсутствие секса и при этом глубокая эмоциональная привязанность. А самый главный плюс - у мужчин в этом возрасте очень низкая фертильность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Связалась с женатым
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: