• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
trehsa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Очень хочется высказаться, и услышать мнение со стороны.
Наверное, это одна из многих историй очень похожая на все остальные и та же боль и то же разочарование в любимом и в себе.

С ЖЛ мы познакомились два года назад. Он сразу мне сказал что женой у них произошла крупная ссора и они расходятся, общих детей нет воспитывал ее дочь которой было 12 лет . И правда он все время проводил у меня я на тот момент жила одна с дочкой ей было 2,5 года. Все началось очень красиво подарки, слова любви, частые ночевки. Вопросов я не задавала, наслаждалась отношениями. Через три месяца я забеременела и решила, что буду рожать на тот момент мне было 30 лет, а второго ребенка я очень хотела. В это время его вызывают в командировку он военный моряк ему 35, связь с ним бывает очень редко и вот недели через две он звонит, и говорит, чтоб я рожала, что все будет хорошо, что он очень хочет своего ребенка, что никогда нас не бросит, что жене он все рассказал и попросил развод. Я понимала, что будет трудно, но я даже не предполагала, что так.

И вот он приезжает у меня уже 4 месяца беременности, любовь с моей стороны забота и внимание с его. Пока не приехал его кум и они с бывшей женой не встретились за одним столом, и все , я его потеряла он ушел просто в один день я пришла домой а там нет его вещей лежат ключи и деньги, все, трубку не берет. В тот момент я думала что не переживу, беременность маленькая еще дочь и все мой мир рухнул только родные и работа спасли меня. Я это пережила. Отпустила и смирилась. Но оказалось, что его жена не может смириться с ребенком на стороне и начались качели, он приходил ночами стучал в дверь, звонил постоянно, но я не сдалась, когда было 8 месяцев, он опять уехал в командировку.

И вот на две недели раньше срока я родила здорового сына, прям с род зала я позвонила ему, он плакал от счастья и все твердил, ты молодец, спасибо. Встречать меня с род дома приехали все его родные, сын его копия, все счастливы.

Приехал он когда сыну был месяц, стал приходить каждый день показал себя с самой лучшей стороны, говорил что мы очень дороги ему что хотел бы жить с нами воспитывать сына что уже подали на развод, я сдалась через месяц, он стал для меня очень родным человеком, мне было хорошо и комфортно в быту ,в сексе была идиллия , он помогал мне с детьми, я была счастлива. Конечно я знала что он общался с бывшей женой ( они все таки развелись, а мне предложение не поступило ), он не бросал дочь которую любил как родную.

И вот когда сыну исполнилось девять месяцев мне позвонили и сказали что его Бывшая Жена часто бывает у него дома он стал оставаться ночевать у себя мне говорил что так удобно для работы, я верила ему я не предполагала что он и тут и там, вообще я узнала что они не просто общаются, а спят вместе ходят в гости и вообще у них все хорошо. Я не смогла жить так, вызвала на разговор, и он признался что любит ее до сих пор что устал меня обманывать, что у него пелена перед глазами, но не хотел бы ни чего менять хотел бы чтоб и я и она оставили все как есть. Я порвала отношения и съехала со съемного жилья, где мы жили, к маме. Теперь видимся очень редко когда он едет к сыну заранее звонит, привозит деньги и продукты, стараюсь не допускать разговоров о моей жизни и не спрашиваю его, только о сыне , но я люблю, и мне все еще очень больно видеть его, я знаю что со временем я справлюсь ,что больше не хочу и не смогу верить этому человеку.
Посмотрите со стороны на ситуацию помогите понять. Задавайте вопросы. Извините за скомканность текста, в голове каша, на сердце боль.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 15 Августа 2014, 19:14
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 16:54 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
История для тех любовниц, которые доказывают, что раз завел любовницу = жену не любит.
trehsa, Вам только сил терпения. Боль пройдет. У вас есть сын и дочь и это главные люди в вашей жизни, которые уж точно вас никогда не предадут.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:35 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Polina1978,
Это история про то что не любят ни жену ни любовницу. Или обеих,но никак только жену, очнитесь уже, столько времени на форуме.
Грузия
Polina1978 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 17:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Sveta1010, whiteflower pleasantsurprize Ага
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:42 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вообще какой-то ненормальный мужик. Это что за каша у него в голове?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ужасная история. Совершенно бесчеловечно поступил ваш "мущина" - воспользовался как пластырем, а потом отодрал с мясом. Искренне сочувствую и очень хочу поддержать!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:22 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Посмотрите со стороны на ситуацию помогите понять.
Никто не задумывался никогда, почему врачи такие циники? Особенно хирурги.
Может быть потому, что у больных и их родных каждый раз страх,иболь, вселенская трагедия, и т.д, а у врача таких больных по несколько десятков в день?
Что в этой истории такого сверхьестественного? Все старо, как мир.
От свободных мужчин рожают, и то нет гарантий, а тут женатый мужик. О чем надо думать в такой момент?
Ребёнка очень надо? Ну вот, возьми получил ребёнка, а мужика тебе никто не гарантировал. (То, что они там вещают, как радиостанция, все повисает в виде лапши).
И потом, взрослая женщина, мать, имеющая на руках уже одного малыша наверное как то должна посерьезнее к жизни относиться, планировать, рассчитывать и оглядываться со своими любовями и хотелками, что она не одна и ответственна как минимум ещё за одну жизнь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:29 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Да дети мое счастье и радость и я вполне осознанно рожала от любимого я в силах их обеспечить, тут речь не о детях а о моих отношениях и о поступке что движет мужчиной вот так играть жизнями?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Спасибо вам за поддержку мне это очень нужно.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:44 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да что им движет, хочется ему так. И наплевать он хотел на чужие жизни. Сначала на жену, потом на любовницу, следом будет ребёнок.
Изначально непорядочный человек, который нечестен. Что от него ждать в дальнейшем?
Почему считается, что если он может быть подонком по отношению к жене, то по отношению к другой женщине он будет рыцарем без страха и упрека?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:50 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
что движет мужчиной вот так играть жизнями?

всего лишь:
Цитата Флер ()
воспользовался как пластырем, а потом отодрал с мясом.

А если Вы в силах самостоятельно обеспечить детей, то вообще какие проблемы? А он пусть подавится тем мясом, что отодрал от Вас. И ведь таки подавиться laught
Его отношение к беременности вообще не стоит преувеличивать. Знаю одну женщину, которую свободный мужчина всю беременность поддерживал, говорил рожай, вкусности покупал среди ночи, в роддом отвез. И все. С роддома она уже ехала сама. С дочкой так и не знаком.
Из своей практики: был у меня секс незащищенный, мужчина утверждал, что все обошлось. Не поверила приняла сразу меры. Мотается по командировками, позванивает, через две недели поссорились. Месяц не объявлялся. И что он думал, когда чуть ляльку мне не закалапуцал? Неважно. Важно, что я вовремя приняла меры и не довела ситуацию до греха или до личной драммы. Не берите в голову дурного. Может он и сам не понял, что произошло. Растите деток, будьте счастливы и не задавайте себе вопросов, на которые нет ответов whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:06 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
не закалапуцал
laught laught что за слово такое смешное?


И это пройдет
Российская Федерация
fotina691 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:16 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Мы же думаем, что только женам можно изменять, жен можно не любить, ночевать не приходить. А я-то самая прекрасная, тем более, ребенка родила ему. От меня-то он гулять никогда не будет. А что с женой много лет прожил, так ничего, как привык к ней, так и отвыкнет. И от дочки чужой, которая ему как родная, тоже отвыкнет в 5 секунд. А ребенка нашего общего он должен любить "по умолчанию", это даже не обсуждается. Милые женщины, что же вы рожаете от всех, кто попросит, а потом плачете? А по поводу "игры с жизнями"- давайте будем честны, героиня, Вы же тоже играли с чужими жизнями, когда заводили отношения с ЖЛ.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
fotina691, Мне тоже одна фея несколько лет назад писала в ОК, что беременна от моего мужа, что ее ребенку папа нужнее, чем моему. Но там фейк был, но все же. Вот с чего любовницы считают, что их дети более нуждаются в папе, нежели дети от жены? Вы, находясь в такой ситуации, априори, рожаете для себя. Предохраняться не только мужики должны.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот с чего любовницы считают, что их дети более нуждаются в папе, нежели дети от жены?

С того, что многие ошибочно считают, что они уж точно любимы и дети значит будут любимы.


И это пройдет
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Но оказалось, что его жена не может смириться с ребенком на стороне

Подумать только! Вот же стерва жена, не захотела смириться. А ее вообще спросили? Просто перед фактом поставили. Она для вас, видимо, что то типа бытовой техники по обслуживанию вашего любовника.
Цитата trehsa ()
я узнала что они не просто общаются, а спят вместе ходят в гости и вообще у них все хорошо. Я не смогла жить так

А что так? Сами то почему не смирились? Что за двойные стандарты.
Ведь если бы жена приняла эту ситуацию, то точно также все и было - они бы вместе спали и ходили в гости вместе, и все бы у них было хорошо. Для вас же ничего не меняется.
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:12 | Сообщение # 17
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
trehsa, а где отец Вашей дочери? Вы для разнообразия рожаете от разных мужчин?
Болгария
romanova80 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 22:33 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
что за слово такое смешное?

Это не слово смешное, эту суть мотивов поступков мужчин, когда они такое делают rose Он как бы хочет такой капостью сказать женщине: "Детка, ты обалденная телка!". Больше ничего за этим не стоит laught а девушка думает, что мужчина ребенка хочет, в том числе воспитывать, содержать.
Это, наверное, Бог такой ментальный колапс придумал, чтобы люди размножались в эпоху развитых и разнообразных котрацептивов. Его невозможно обмануть, с Ним можно только договариваться и просить whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
trehsa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 02:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Для любопытных еще раз повторяю что дети не причем. Отец моей дочери умер когда я была еще беременной. И я не прошу обсуждать моих детей и методы их рождения.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 02:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Я не говорю что я чем то лучше его жены, я ее не виню, изначально, я виню его.
Вот вы все накинулись на детей от жены, любовницы. А дети тут вообще причем? Вот у моего за много лет брака не было своего ребенка теперь есть и он не бросает сына, он меня бросил , как женщину, и я по большому счету была так же обманута как и жена в сое время.
Цитата fotina691 ()
давайте будем честны, героиня, Вы же тоже играли с чужими жизнями, когда заводили отношения с ЖЛ.

ой ли?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: