Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
Polina1978 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:44 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Albina90, Да фиг его знает какая. Но выбрал-то он женщину с которой ребенком не связан. Кто его знает. Возможно жена не может родить, а ему хочется продолжения рода и своего ребенка. Но любит он жену, а автор нужна была, как хорошая мать его сыну.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 08:06 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
trehsa, вы мать-одиночка или ЖЛ признал ребенка?
Я бы на вашем месте не записывала ребенка на ЖЛ. Если уже записали, то лучше вам уехать, т.к. не исключу такого варианта, что скоро они захотят забрать у вас мальчика. Не доверяйте ему. И берегите свое здоровье.
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:47 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
trehsa, вы мать-одиночка или ЖЛ признал ребенка?
Я бы на вашем месте не записывала ребенка на ЖЛ. Если уже записали, то лучше вам уехать, т.к. не исключу такого варианта, что скоро они захотят забрать у вас мальчика. Не доверяйте ему. И берегите свое здоровье.

Да он признал ребенка сразу, записан на него, я тоже об этом думала, но сомневаюсь что его жене нужно вечное напоминание об измене перед глазами. Хотя с этим человеком я не в чем не уверена.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:58 | Сообщение # 44
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Да он признал ребенка сразу, записан на него, я тоже об этом думала, но сомневаюсь что его жене нужно вечное напоминание об измене перед глазами. Хотя с этим человеком я не в чем не уверена.

Если она не может родить, а у вас мальчик - его продолжитель рода...
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Почему же она ему не родила ребенка ??

Он говорил что какие то проблемы по женски, хотя мне его сестра рассказывала что она несколько раз делала аборты в том числе когда он был в командировке, и причина их ссоры вовсе не я а ее измены. мы в хороших отношениях с его семьей и его маму я называю мама очень хорошая женщина полюбила ее с первых дней общения, и она меня сейчас поддерживает хорошо. Так что я вообще его не понимаю и мне очень противно от всего этого, вот так тоже бывает. Скорей всего он жену очень любит, говорит же что пелена перед глазами никого не вижу только ее.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:07 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
го жене нужно вечное напоминание об измене перед глазами. Хотя с этим человеком я не в чем не уверена.
Можно я пофантазирую..а вы уверены, что все это было не тщательно спланировано? la777 подала мысль, что если она не может родить, то они вполне могли это провернуть вдвоем, что бы впоследствии забрать ребенка.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:09 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
его маму я называю мама
А вот тут вы поторопились....а сестра...она много чего расскажет, она ж его сестра. Если там все тщательно спланировано, то вам всем семейством будут замазывать глаза.
Российская Федерация
deripaska Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 13:14 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да фиг его знает какая. Но выбрал-то он женщину с которой ребенком не связан. Кто его знает. Возможно жена не может родить, а ему хочется продолжения рода и своего ребенка. Но любит он жену, а автор нужна была, как хорошая мать его сыну.

+ 1000000
Вот так и есть, неужели любящий человек будет жить с нелюбимой женщиной даже без детей, неужели ему не хочется видеть как растет ребенок.
Любящий человек никогда не позволит Вам находиться в той роли в которой вы находитесь сейчас, будучи являясь матерью его единственного ребенка.
И зачем было врать и доводить дело до беременности, а потом признаваться что ему надоело жить во лжи, и что он то вас на самом деле не любит ? Он вообще чокнутый что ли так заигрываться? О чем он думал изначально вообще.
Может тогда, он назло ей с вами познакомился.. ? Мне как то мой такое говорил, и мы тоже так познакомились во время их ссоры.
Я думаю что жена его все таки смирится с ребенком на стороне. Тем более мы не знаем ее склад ума. Может она так себе обрисовала ситуацию, и поняла что выигрывает в любом случае. И не куда не отпустит его. Она же не дурочка, иметь человека который ее обхаживает, и ее ребенка. А он остается виноватым перед ней, и следовательно будет делать все как хочет она, раз любит. Пусть не к месту, но есть даже такой прием суть: Дать почувствовать человека виноватым перед тобой, а затем просить что то сделать.
Как я понимаю вы забеременнели на ранних сроках ваших с ним отношений, вполне для него все могло выглядеть так " Я поссорился с женой, нашел другую, прекрасно провожу время, но с женой все таки будем вместе, подсознательно то я чувствую что это не все. А тут и она еще забеременнела, ну если хочет второго ребенка и сказала об этом сама, я конечно поддерживаю ее, не отказываться же от счастья."
Может для него все очень просто. Он пренебрег вами, и тем что вы можете пережить воспитывая ребенка отдельно от него. А сам устроился удобно. Семья с налаженным бытом, и взрослым ребенком. А здесь другая семья, с двумя маленькими детьми.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Можно я пофантазирую..а вы уверены, что все это было не тщательно спланировано? la777 подала мысль, что если она не может родить, то они вполне могли это провернуть вдвоем, что бы впоследствии забрать ребенка.

Вот от таких фантазий реально страшно, у него ничего не получится я буду рвать , за своих детей я готова на все. Хотя такая мысль иногда появлялась у меня голове.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:14 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
trehsa, Вам надо поскорее проконсультироваться с хорошим адвокатом. Раз есть такая мысль надо максимально себя обезопасить.
Грузия
trehsa Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вам надо поскорее проконсультироваться с хорошим адвокатом. Раз есть такая мысль надо максимально себя обезопасить.

Спасибо, наверное придется.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот поэтому я особенно верю в то, то он действительно любит жену, а автор топика была лишь отдушиной от неизвестных нам причин в семье. Не имея с женой общих детей, он все же выбрал ее.

Ой посмешили, фантазия у вас бурно-наивная pleasantsurprize
Действительно он любит не жену, а свой зад! Был с женой, гулял трахался на стороне, все отлично было. Ну поругался с женой, трахался только с любовницей. Если бы она не забеременела, продолжал бы и дальше.
А сейчас роли поменялись, теперь жена уже намного заманчивей выглядит, дети не обременяют, пеленки распашонки. Опять можно гулять и трахаться.
А любовница теперь с довеском. Ни тебе секса человеческого, плач какашки и бутылочки.
Так что жена теперь любовница. А любовница - жена. А от жены он уходит как вы помните.
Дествительно любит sorry не смешите мои тапочки.
trehsa, крепитесь. Я почти на вашем месте побывала. Только мой очень сильно ребенка любит, да и я его привлекаю больше чем бывшая жена. Просто красивее внешне, и мозг не выношу. Можете это называть что он действительно меня любит. whiteflower Мой вам совет, привлекайте его к отцовским обязанностям, да побольше. А как мужчина он вам не пара. Мужчина который привык изменять, будет изменять всю жизнь. Пока простите член стоит.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Ну веселиться можете сколько угодно, вы только что сами написали свое будущее
Цитата
Мужчина который привык изменять, будет изменять всю жизнь. Пока простите член стоит.

Так что скоро найдется та, которая
Цитата
првилекаю больше чем бывшая жена. Просто красивее внешне, и мозг не выношу.

В этой жизни все так относительно...и еще раз напишу, принцип бумеранга еще никто не отменял, а он нагнать может когда угодно.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:46 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
И красота в нашей жизни не основное. Красивым тоже изменяют...увы. И умным тоже.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
вы только что сами написали свое будущее

И свое и ваше, и любой кто будет изменщика оправдывать какой то там любовью.

Добавлено (24.Августа.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()

В этой жизни все так относительно...и еще раз напишу, принцип бумеранга еще никто не отменял, а он нагнать может когда угодно.

Эво как вас зацепило pleasantsurprize бумеранга не существует, не ждите, не дождетесь.
Если вы отбросите свою обидчивость, то увидите в моем посте правду. Мужик находится с той которая ему удобней на данный момент. Вот и всё.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, Так вот я больше склоняюсь к тому, что изменяют не потому что любят любовницу, а потому, что чего-то не хватает в семье. Хотя очень часто действительно влюбляются, но тогда уходят из семьи и создают новую, с любимой женщиной. Поэтому меня действительно веселят любовницы, которые свято уверены, что их любят, а когда получается вот так, то начинают искренне недоумевать.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Мужик находится с той которая ему удобней на данный момент.

А удобно им и с любовницей и с женой. Или вы правда свято верите, что муж не спит с женой, если есть любовницу? Свечку держали?
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
nicoleda, А про бумеранг не зарекайтесь...каждому воздастся по делам его..это и есть принцип бумеранга.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Так вот я больше склоняюсь к тому, что изменяют не потому что любят любовницу, а потому, что чего-то не хватает в семье.

Постоянно изменяющие в основном не любят никого кроме себя. Ну как тут любят говорить , любят жену "по родственному".
Я за всех мужиков не говорю, я про конкретный случай автора.

Добавлено (24.Августа.2014, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Или вы правда свято верите, что муж не спит с женой, если есть любовницу? Свечку держали?

Где это я писала подобное despise


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Мужик находится с той которая ему удобней на данный момент

Простите, если я неправильно поняла эту фразу whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: