Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Хочу наконец очнуться, что это
trehsa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 03:01 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот с чего любовницы считают, что их дети более нуждаются в папе, нежели дети от жены? Вы, находясь в такой ситуации, априори, рожаете для себя. Предохраняться не только мужики должны.

Согласна с Вами, для себя. Так я и не навязываю, ни первую ни второго ни кому, что вы к детям привязались. Разберем мужчину и меня?


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 09:02 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
fotina691,
Цитата fotina691 ()
Мы же думаем, что только женам можно изменять, жен можно не любить, ночевать не приходить. А я-то самая прекрасная, тем более, ребенка родила ему. От меня-то он гулять никогда не будет. А что с женой много лет прожил, так ничего, как привык к ней, так и отвыкнет. И от дочки чужой, которая ему как родная, тоже отвыкнет в 5 секунд. А ребенка нашего общего он должен любить "по умолчанию", это даже не обсуждается.

А что так не бывает как-будто? Надо же... У нас пол страны алиментов не платит и к детям не приходят. Поговорку знаете "жена не стена". Все индивидуально...

Добавлено (16.Августа.2014, 09:02)
---------------------------------------------
trehsa,

Цитата trehsa ()
Разберем мужчину и меня?

А чтобы вы хотели разобрать конкретно? Что вас волнует? smile
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 09:03 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
но я люблю, и мне все еще очень больно видеть его, я знаю что со временем я справлюсь

Пройдет любовь, сколько раз мы это проходили, дайте время себя, не ругайте, что думаете о нем, не делайте никаких движений в его сторону. То что помогает ребенку приходит привозит что то хорошо, не отказывайтесь, но сами не требуйте и знайте что в любое время может закончится. Только не питайте надежды, что он будет с Вами, он уже явно показал Вам свое отношение, простите и отпустите.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 12:20 | Сообщение # 24
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
trehsa, я Вам очень сочувствую. Слишком уж круто с Вами поступил военный моряк, это да.
Вообще военные своеобразные люди. Я считаю, что они слишком погружены в свой особый мир и сильно отличаются от гражданских. Их подчиненность и несамостоятельность в жизни делает их в моих глазах неполноценными. Самостоятельность в плане принятия решений и командования не имеет отношения к самостоятельности в сложной изменчивой гражданской жизни. Я много знаю о военных и в своей жизни старалась избегать их для личной жизни. Жизнь с ними сложна и дебильна по большому счету.
Не хочу никого обидеть, это просто мое мнение, я жила в военной жизни слишком долго.
Держитесь, Автор. Все пройдет.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 13:08 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Советовать ничего не стану. Мужчина вам сказал, что любит жену, вас обманывал. Что вам еще нужно? Обманул? Скорее всего вы в нем обманулись. Явно не ваш человек он. Так бывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
la777 Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 17:09 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
trehsa, у Вас двое деток - радуйтесь. Будет другой военный sorry
Счастье не в мужчине рядом - это я вам точно говорю.
Это урок, где вам дали задание - опыт. Сделайте вывод, не держите зла, отпустите. Мужик сам запутался, но там ему лучше, явно.
Кстати, сын носит его фамилию? Он признал отцовство?
Российская Федерация
trehsa Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 14:41 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Спасибо Вам Всем уважаемые форумчане.
Я очень много прочитала Ваших историй и в них столько боли и терзаний а потом оптимизм и надежда лучшее. Хватит жить иллюзиями начинаю менять себя и радоваться жизни с моими детьми, а мое от меня не уйдет если Богу будет угодно. Еще раз всем Вам спасибо. whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 18:07 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
мое от меня не уйдет если Богу будет угодно

Вот вот, это действительно так. И подсказывать Богу whiteflower , подталкивать свою судьбу никак не надо. А то рвемся изо всех сил к какому то человеку, шишки набиваем, а потом плачем. Занимайтесь детьми, радуйтесь жизни. Все хорошо будет! Держитесь. Сил Вам!


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Все хорошо будет! Держитесь. Сил Вам!

Буду стараться, этот форум просто чудо какое то, laught так трезвит.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Нужен ваш совет, как вести себя? Предстоит встреча, сегодня и завтра, по поводу крестин сына. Прошел месяц после расставания, но какой то мандраж перед каждой встречей.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так что ж Вы хотели, чтоб за месяц отболело. Он еще долго будет. Держитесь, терпите, потом привыкнете и сами не заметите, как перестанет не то что мандражить, но и легкого шевеления чувств не будет, ни положительных, ни отрицательных. Пройдет и это. Главное лишний раз не концентрировать на этом свои эмоции.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Главное лишний раз не концентрировать на этом свои эмоции.

Стараюсь, но когда глаза в глаза прям очень трудно не эмоцианировать!


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
VERA Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:01 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Ув. trehsa,

В первую очередь, хочу поддержать Вас относительно деток. Я думаю, Вы - умница, что родили этого ребёнка. Да, родила, да от не свободного, но от Любимого мужчины. Вот, что главное. Это моё субъективное мнение. Дети - это очень хорошо, особенно если их не используют как способ манипуляции. Не оправдывайтесь, вы дали жизнь новому человечку, пускай у него жизнь будет лёгкой и светлой. whiteflower
Относительно
Цитата trehsa ()
как вести себя?

не обижайтесь, но как по мне, Вы не о том думаете. Посмотрите на ситуацию со стороны. Ваш ЖЛ, в любом случае отец Вашего ребёнка, так его нужно воспринимать в первую очередь! Уже во-вторых мужчина к которому у Вас ещё есть чувства. Но, нельзя на этом зацикливаться! В этой "эмоциональной резервации" (как его вернуть?/как его забыть?/ почему он так со мной?/ неужели и т.д.)Вы рискуете пропустить ОЧЕНЬ важные этапы Вашей жизни и жизни НОВОГО человечка. И Вы уже почти начали. Ведь зациклившись на том
Цитата trehsa ()
мандраж перед каждой встречей

Вы упускаете, что крестины - это же не просто обряд/традиция это нечто бооооольшее. Это ВАЖНЫЙ виток в жизни Вашего малыша. Это и Ваше очищение, это благодать которая будет теперь излучаться в глазах Вашего малыша, это действительно то, что происходит у каждого человека, но только РАЗ В ЖИЗНИ! Вы это осознаёте?!Прошу, Вас, не обижайтесь только, я искренне хочу пробудить Вас от этой "спячки". Вокруг Вас есть реальная жизнь. Оставьте прошлое в прошлом. Да, у Вас были любовные отношения с этим человеком. Да, он подарил Вам наследника. Искренне поблагодарите его за это, я уверенна, что у Вас ОЧЕНЬ красивый СЫН, ведь дети рождённые от любви всегда красивы.
И пускай Вам сейчас тяжело, но у Вас в доме будет расти уменьшенная копия Вашего ЖЛ (Вы сами написали, что они очень похожи) вот и подарите ВСЮ свою нежность и любовь ему, своему мальчику. Он это точно оценит и НИКОГДА не придаст. Знаете, мне очень нравиться высказывание:" у неё было много любовников, но только ОДНА ЛЮБОВЬ - её маленький СЫН". Не воспринимайте это буквально или как обиду, я образно whiteflower
Относительно, Вашего ЖЛ я думаю, что ещё всё впереди, уж слишком многое Вас связывает...только не ждите от него ни-че-го..не ждите, так будет легче Вам, просто отпустите его и пока воспринимайте , как: "вот и наш Папа", а там поживём - увидим.
Удачи Вам! Верьте в лучшее, не теряйте времени! Скоро ВСЁ наладиться! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Никто не знает как излечится, каждый изобретает свой путь. В такие моменты говорю: спасибо, Господи, что нужно заботиться о хлебе насущном, спасибо, что нужно убирать, стирать, улыбаться прохожим, работать, помнить о ДР друзей и родственников, что ты нужен ребенку. Он-то абсолютно точно без тебя не справится, да и каким будет его психика, если рядом разбитая мама. Что родители будут переживать и расстроятся, если тебе плохо, себя всегда вспоминаю, когда кто-то обижает моего ребенка и хочу их защитить от таких чувств. Очень мотивирует и не позволяет расквасится.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:12 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата VERA ()
у неё было много любовников, но только ОДНА ЛЮБОВЬ - её маленький СЫН"

Это в точку
Цитата VERA ()
Относительно, Вашего ЖЛ я думаю, что ещё всё впереди, уж слишком многое Вас связывает...только не ждите от него ни-че-го..не ждите, так будет легче Вам, просто отпустите его и пока воспринимайте , как: "вот и наш Папа", а там поживём - увидим.
Удачи Вам! Верьте в лучшее, не теряйте времени! Скоро ВСЁ наладиться!

Жду не теряю надежды на лучшее, знаю верю что все будет хорошо.Спасибо Вам большое за за эти слова это то что мне нужно именно сейчас whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:30 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Никто не знает как излечится, каждый изобретает свой путь. В такие моменты говорю: спасибо, Господи, что нужно заботиться о хлебе насущном, спасибо, что нужно убирать, стирать, улыбаться прохожим, работать, помнить о ДР друзей и родственников, что ты нужен ребенку. Он-то абсолютно точно без тебя не справится, да и каким будет его психика, если рядом разбитая мама. Что родители будут переживать и расстроятся, если тебе плохо, себя всегда вспоминаю, когда кто-то обижает моего ребенка и хочу их защитить от таких чувств. Очень мотивирует и не позволяет расквасится.

Я тоже иду к тому чтоб излечиться, хожу в церковь, общаюсь с друзьями с детьми пытаюсь наладить жизнь без него. Мои родные все время рядом пытаются отвлечь, рассмешить более того многие рады что мы расстались. Все к лучшему sm11


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:41 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мне кажется, Вы на верном пути. После тех, кто уходят, нужно ставит точку, чтобы имя того, кто прийдет было с большой буквы. Надо пережить, переболеть, перестрадать, не игнорировать урок, а сделать выводы, тогда и отпустит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
deripaska Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Ну и свинья же он. Он сам заставил вас поверить в то что будет все хорошо. И вообще всех нас они заставляют это сделать. Верить им. Как вообще можно после этого общаться с мужчинами, и вообще верить кому то...
У вас конечно он совсем оборзевший. Ушел обратно к женщине у которых даже общих детей нет это вдвойне обидно. Почему же она ему не родила ребенка ??


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 17:01 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
deripaska, Вот поэтому я особенно верю в то, то он действительно любит жену, а автор топика была лишь отдушиной от неизвестных нам причин в семье. Не имея с женой общих детей, он все же выбрал ее. Хотя могут быть и более веские причины конечно, мы-то ситуацию знаем очень однобоко.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:50 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот поэтому я особенно верю в то, то он действительно любит жену, а автор топика была лишь отдушиной от неизвестных нам причин в семье.

Ничего себе отдушина: жил с ней какое-то время и запланировал ребенка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочу наконец очнуться, что это (развелся но снова ушел к теперь уже бывшей жене)
Поиск: