Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:10 | Сообщение # 301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, идите на ЭКО, срочно, если хотите ребенка. А потом уже займетесь поиском подходящей кандидатуры на роль спутника жизни. Не слушайте никого, кто Вам говорит, что и в 45 и тд и тп родите . Очень проблематично забеременеть, а еще проблематичнее выносить. Ваш последний вагон уже ушел, честно, в 35-37. Сейчас уже лучше, чтобы наверняка , через ЭКО.
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:14 | Сообщение # 302
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Мультик, мне б от этого счас оттойти.. А ребенок меня сейчас счастливой не сделает, к сожалению. И я ему ничего, к сожалению, дать не смогу.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:17 | Сообщение # 303
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Мультик, Эко денег стоит, и не малых.


Буду!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:19 | Сообщение # 304
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, от чего, от этого? У Вас кто-то близкий умер? Или может Вы узнали, что жить Вам осталось два понедельника? Дом забрал банк и Вы живете по мостом в коробке? Какая , право , ерунда, эти Ваши переживания, через пару месяцев уже боль пройдет. А ,упустив свой шанс стать матерью, всю оставшуюся жизнь будете локти кусать. А ребенку Вы можете много дать: жизнь и свою любовь.
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:19 | Сообщение # 305
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Вот и это тоже немаловажно. А потом, завести ребенка для себя... Эт, как собачку ...Не могу я так.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:19 | Сообщение # 306
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AL, у нее возраст еще позволяет по квоте пройти.
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:21 | Сообщение # 307
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Девочки, я обязательно рожу ребенка. Но это будет от любимого и ЕДИНСТВЕННОГО мужчины whiteflower

Добавлено (16.Ноября.2014, 23:21)
---------------------------------------------
И не для себя..



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:23 | Сообщение # 308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Мультик, Квоту дают по показаниям в паре, а именно по женской бесплодности (не проходимость труб или их отсутствие), остальное все из собственного кошелька. У меня сейчас друзья активно этой темой занимаются, у жены все в порядке, не большая проблема в нем, квота не положена. А у dura, проблем с зачатием не произошло, не дадут квоту.


Буду!
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:23 | Сообщение # 309
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
И жизнь ему дам и любовь,обязательно!


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:24 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
dura, Эх, ник бы Вам сменить whiteflower

Правильный настрой - это уже половина успеха!


Буду!
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
dura, Эх, ник бы Вам сменить

Правильный настрой - это уже половина успеха!


Да уж нет laught Буду грехи свои искупать..

Добавлено (16.Ноября.2014, 23:26)
---------------------------------------------
Настрою это не помешает whiteflower



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:30 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Настрою это не помешает

И это главное laught


Буду!
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 23:33 | Сообщение # 313
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Кстати, а где хозяка ветки?

437asi, как Ваши дела?

Добавлено (16.Ноября.2014, 23:33)
---------------------------------------------
AL whiteflower



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 08:45 | Сообщение # 314
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sveta1010, многие мужчины сейчас хотят жить по мусульманским законам. Не первый раз слышу такую историю.
dura, вам надо было сказать: "ок. Сколько процентов со своей зарплаты ты будешь отдавать мне и по каким дням мусор выносить?"
Российская Федерация
dura Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 09:34 | Сообщение # 315
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
la777, кто ж знал, что у голубя мира серьезные намерения sorry

Добавлено (17.Ноября.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Так то мы всегда пожалуйста пусть только рискнет появиться pleasantsurprize



"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
Iron Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 10:03 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Мне сорок и это , скорее всего, был последний шанс родить. И я даже не знаю, когда я ЭТО забуду.
Да, вот это беда, действительно. Но, если он выпивает, может, и к лучшему. А вдруг ребенок бы родился больным?

Добавлено (17.Ноября.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата dura ()
завести ребенка для себя... Эт, как собачку ...Не могу я так.

Цитата dura ()
ребенок меня сейчас счастливой не сделает, к сожалению. И я ему ничего, к сожалению, дать не смогу.

dura, Вы совершенно правы. Ребенку надо дать любовь родителей, семью. А не тупо стирать пеленки, вытирая потихоньку слезы. Даже для воспитания собаки нужны душевные силы. Я не стала рожать второго ребенка именно поэтому. Не было в душе того, что хотелось отдать. Наскребла только на одного. Ну и финансово не тянули. Ничего, все у Вас еще вполне может быть - возраст еще позволяет.
Российская Федерация
dura Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 21:18 | Сообщение # 317
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Iron, спасибо,все правильно написали whiteflower


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Великобритания
Мультик Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 21:37 | Сообщение # 318
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, ничего не правильно . Ребенок дает колоссальную любовь, это такой кайф, я не представляю , зачем стирать пеленки, когда есть памперсы и плакать, вместо того, чтобы наслаждаться материнством. Вы же не в коробке живете на вокзале .
Российская Федерация
dura Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 21:58 | Сообщение # 319
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Мультик, коробка и вокзал, эт конечно сильно.. А для наслаждения материнством только памперсов мало. И вообще, считаю, что рождение детей - это счастье, но данное счастье хотелось бы иметь в полноценной семье.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 22:15 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
dura, проблема многих людей в неумении расставить правильно жизненные приоритеты . Вам пятый десяток, а Вы все ждете мужчину, для которого готовы родить. У меня есть подруга, я помню, когда ей еще и тридцати не было, она с пеной у рта спорила, что рожать будет только при муже-принце, в богатстве и достатке. Сейчас ей полтинник, ни мужа, ни ребенка, никого, и мама давно умерла от онкологии. Полное, тотальное одиночество , парочка йорков его скрашивает только. Она жалеет страшно, но говорит, что старается об этом не думать, иначе хоть в петлю лезь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: