Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
437asi Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 04:32 | Сообщение # 341
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата fyz19 ()
Какие были отношения у Ваших родителей?
, родители разошлись, когда мне было 9 лет. Жили они плохо, отец изменял, несколько раз порывался уйти из семьи, привязанность ко мне его останавливала. Позднее он познакомился с женщиной, которая забеременела от него, он ушел, и как - то быстро обо мне забыл. Но подобные истории у многих семей, но далеко не у всех детей, переживших развод родителей не складывается личная жизнь.
fyz19, проблема конечно во мне. Я знаю это. Если всю жизнь попадаются не те мужчины - дело отнюдь не в мужчинах. А за Лиз Бурбо спасибо - обязательно почитаю.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 06:17 | Сообщение # 342
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
437asi, у Вас прогресс на лицо, я рада за Вас, а то что накатывает, так это нормально, еще мало времени прошло, но скоро совсем накатывать не будет, потом будете вспоминать, как страшный сон. whiteflower


Буду!
Российская Федерация
437asi Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 07:26 | Сообщение # 343
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
AL, спасибо за добрые слова. Просто как тяжело бы мне не было после разрыва, я четко понимаю, что если позволю опять себя, простите, иметь, то буду сама себя презирать, и никак иначе. Дальше уже некуда было опускаться, хотя....


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Дальше уже некуда было опускаться, хотя....


Вот именно, Хотя... sm5 Ну просчитайте все за и против и примите решение. Сразу все страдания отойдут на второй план.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
437asi Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 17:38 | Сообщение # 345
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Тантра, решение уже принято. А то, что накатывает порой, это и не страдания даже, так, тоска. Только не могу пока найти её причины.

Добавлено (16 Декабря 2014, 17:38)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поделиться с вами, тошно на душе. Сегодня, когда шла домой с работы, встретила бывшего ЖЛ, предложил довезти, я вежливо отказалась. Он стал настаивать, я пыталась опять же вежливо объяснить, что не хочу садиться в его машину, мне это не приятно. ЖЛ вроде как искренне стал удивляться моему к нему отношению.
Я, по его словам, странно себя веду, агрессивно. Мы вроде как не чужие люди, нас многое связывало, что такого страшного, если мы сохраним дружеские отношения?
Я объяснила ему, что я и так максимально с ним вежлива, но общаться как друзья я не готова.
И вот мучаюсь теперь, может я действительно неправильно себя веду?



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
Cute Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:41 | Сообщение # 346
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
И вот мучаюсь теперь, может я действительно неправильно себя веду?

Правильно себя ведете. Просто на самом деле вашему ЖЛ не понять, у них по другому мозги устроены. И вот этих наших закидонов девчачьих им не понять. Пусть меня опровергнут мужчины, но что то мне подсказывает что они так и скажут. Ну и что тут такого , села б, подвез бы.. strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
trehsa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:34 | Сообщение # 347
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
что такого страшного, если мы сохраним дружеские отношения?

О какой дружбе может идти речь когда человек причинил столько боли, и согласна с Cute, что у мужчин все намного проще. Я примерно знаю что вы чувствуете в такие моменты. Вы молодец. И не надо копаться, вы сказали что думаете, а понял он или нет, это уже его проблемы. Вы просто до сих пор принимаете его и его слова близко к сердцу, не мучайте себя, сказали и забыли все в прошлом. Возможно он хотел подергать за ниточки, а может и правда просто подвезти. Кто же знает что у него на уме despise


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
437asi Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 06:40 | Сообщение # 348
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
Правильно себя ведете.

Только вот я почему - то полной дурой себя чувствую.

Добавлено (17 Декабря 2014, 06:21)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Вы просто до сих пор принимаете его и его слова близко к сердцу,

Все верно, так и есть.

Добавлено (17 Декабря 2014, 06:40)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Возможно он хотел подергать за ниточки, а может и правда просто подвезти. Кто же знает что у него на уме

Я примерно предполагаю, что у него на уме. Судя по всему, есть у него мыслишки оставить меня при себе в виде запасного варианта. Мало ли, глядишь заскучает, захочет эмоционально подзарядиться захочется, а тут я есть, чем не выход?
Вся моя беда в том, что для меня любая наша встреча все еще очень болезненна. Он лезет в душу, пытается что - то выяснять, переливает из пустого в порожнее.
Вот и вчера: "Я понимаю, что мы расстались..., но объясни, почему ты так ко мне относишься?" "Конечно, я понимаю, скоро ты встретишь другого, но где гарантия, что он будет лучше меня? Может все у вас будет еще хуже, чем со мной?" и т.д. и т.п.
Я уже не оправдываюсь, стала жестче в ответах. "Не твоя забота, мол, и всё!"
Как пресечь всё это? Вчера до смешного дошло: я в машину не села, так он ехал за мной и пытался поговорить. Я ему: "Не позорься, люди смотрят!"
Вот отсюда и сомнения мои. Может чувствуя мою обиду он предполагает, что она пройдет со временем и у него появится шанс оставить меня в роли запасного аэродрома? Может наоборот надо дуру включить? Улыбку на лицо при встрече, и как ни в чем не бывало:"О привет! Как дела?"
Может тогда он сделает вывод, что мне параллельно все и отстанет?


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 06:45 | Сообщение # 349
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Скажите ему всего одну фразу: будешь меня донимать - позвоню жене. Все, отвалится точно) вуаля и нет проблем amorous


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
437asi Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 07:09 | Сообщение # 350
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Девочки, простите за сумбур. Вот такой хаус в душе после наших встреч.

Добавлено (17 Декабря 2014, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Скажите ему всего одну фразу: будешь меня донимать - позвоню жене.

Вы это из личного опыта?
Он слишком хорошо знает меня, поэтому не поверит. Но попробую, вдруг прокатит.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 07:20 | Сообщение # 351
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Это сработает 100 процентов. Говорите жестко и поверит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 10:26 | Сообщение # 352
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Вот отсюда и сомнения мои. Может чувствуя мою обиду он предполагает, что она пройдет со временем и у него появится шанс оставить меня в роли запасного аэродрома? Может наоборот надо дуру включить? Улыбку на лицо при встрече, и как ни в чем не бывало:"О привет! Как дела?"

У меня прокатило, когда я бывшему вот так же при случайной встрече и его попытках наладить контакт и напроситься ко мне в гости сказала, что у меня появился другой молодой человек и домой пригласить не могу, так как там вещи другого человека. Обиделся аж на целый год happy . Попробуйте и Вы, если приняли окончательное решение расстаться


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
437asi Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:19 | Сообщение # 353
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
Обиделся аж на целый год

Его обиды только на год хватило? А дальше что было, опять нарисовался?


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 09:36 | Сообщение # 354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Его обиды только на год хватило? А дальше что было, опять нарисовался?

Такое впечатление Вы подсознательно хотите знать результат когда он нарисуется в следущий раз если Вы его пошлете так или так. Зачем? Или рубите или опять в омут с головой! happy pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
mika24 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:29 | Сообщение # 355
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Его обиды только на год хватило? А дальше что было, опять нарисовался?

И не раз, к сожалению! Тяжело это все, 437asi, я столько дров наломала, чуть семьи не лишилась в свое время.
Просто существует такой тип мужчин, которые не могут смириться и отпустить "с миром", и вроде уже всё, точка поставлена, но происходит какое то событие, случайная встреча и прочее, и мужчина вдруг вспоминает о Вас и начинаются "качели", типа я скучал, хочу увидеть, нам было так хорошо вместе, хочу узнать, как ты живешь, ты же мне не безразлична, нас же так много связывало. Видимо, и Ваш из той же оперы. И это может тянуться годами (у меня так 10 лет продолжается). А происходит это не от неземной "любови", а от того, что мужчина просто вспомнил о Вас, как о сексуальном объекте, он вспомнил о Вас, не как о человеке, он вспомнил секс с Вами (по видимому секс был не плох happy ). Это не мои умозаключения, это Сергей Калмов писал, и я с ним полностью согласна.
А вот как сложится дальше, зависит только от Вас, милая 437asi, !
В любом случае терпения Вам и стойкости whiteflower


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
437asi Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 356
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Такое впечатление Вы подсознательно хотите знать результат когда он нарисуется в следущий раз если Вы его пошлете так или так.

Ошибаетесь. Скорее я подсознательно хочу не видеть этого человека больше никогда, чтобы жить в мире и покое.

Добавлено (19 Декабря 2014, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
любом случае терпения Вам и стойкости

Спасибо большое, пока держусь. Уж очень меня отрезвляет понимание бесперспективности таких отношений. Да и не хочу больше боли.
mika24, неужели вы с этим человеком до сих пор не расстались?


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
mika24 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 357
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Уж очень меня отрезвляет понимание бесперспективности таких отношений. Да и не хочу больше боли.

Я рада, что у Вас это понимание пришло, и разум превалирует над чувствами whiteflower Держитесь!!!
Цитата
mika24, неужели вы с этим человеком до сих пор не расстались?

Рассталась, но...его попытки меня вернуть продолжаются. На этот раз он продержался 8 месяцев happy
Вот только я ничего не хочу уже, атрофировались все чувства после его поступков.
Так вот я Вам искренне желаю, чтобы к Вам поскорее пришло чувство безразличия к этому человеку.
И тогда точно все будет супер!!!


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
trehsa Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 19:00 | Сообщение # 358
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
будешь меня донимать - позвоню жене. Все, отвалится точно) вуаля и нет проблем

Ну в моем случае не сработало, стал чаще в глаза заглядывать, чаще появляться, одно хорошо что меня уже почти отпустило, и на все его вопросы, касаемо меня лично, просто улыбаюсь со словами "не твое дело". Не давно вообще скандал закатил кричал что не даст мне ни с кем встречаться, и это при том что он спокойно живет с бывшей женой, насмешил меня еще больше happy
Так что вам 437asi, надо внутренне поработать над собой и быть готовой
Цитата 437asi ()
Только вот я почему - то полной дурой себя чувствую.
И тогда будет вам счастье, и гармония с собой


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
437asi Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 13:49 | Сообщение # 359
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
mika24, если бы вы знали, как я хочу чтобы мне этот человек стал до фонаря. Но вот сложно пока, не получается. Хоть и сайт читаю, и статьи различные умные. Уверена, что не люблю его, испытываю зависимость, с ней и стараюсь бороться.
А еще понимаю, что я ничего не потеряла расставшись, все в моей жизни по-прежнему, только его уже нет рядом.
Но по сути, кроме секса мы друг другу ничего не давали, а без этого еще никто не умер.

Добавлено (20 Декабря 2014, 13:49)
---------------------------------------------
trehsa, сколько времени вам понадобилось, чтобы охладеть к бывшему ЖЛ?



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
mika24 Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 09:50 | Сообщение # 360
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
если бы вы знали, как я хочу чтобы мне этот человек стал до фонаря. Но вот сложно пока, не получается. Хоть и сайт читаю, и статьи различные умные. Уверена, что не люблю его, испытываю зависимость, с ней и стараюсь бороться.

437asi, я, к сожалению, тоже не знаю лекарства по лечению зависимости, у всех разная стадия, у кого то в легкой форме протекает, кого то годами кроет. Вы сами как считаете, насколько сильна у вас эта зависимость?


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: