Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
Лампуса Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:33 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Магда, Хороший план на завтра, только не плачьте - с красным носом и опухшими глазами как-то неприлично в гости к Богу, святым и подругам ходить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 122
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да, Лампуса, не буду, точно неприлично :)
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 21:40 | Сообщение # 123
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Мне помог режим и распорядок дня, как смешно это ни звучит, тупо элементарно повторять шаг за шагом одно и то же:
- Встать во столько-то.
- Почистить зубы.
- Принять душ.

Потому что в депрессивном состоянии очень легко себя запустить. Я после месяца рыданий посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - это не я. Да как же меня кто-то полюбит если я себя не люблю? А ну быстро собрала нервы в коробочку и пошла ножками:
- в зал,
- К косметологу
- к маникуристам

Да, это не наведет порядок в душЕ, потому как уходят от самых стройных и сексуальных. Это наносное, оно просто поможет не лежать на диване и не плакать.

Нужно навести порядок в себе. Справимся, Магда, верно ведь?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 124
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Нужно навести порядок в себе. Справимся, Магда, верно ведь?

С такими помощниками нет шансов не справиться! Так что конечно, я надеюсь, все получится. Только придется активно придумывать себе занятия, насчет экскурсии тоже интересно, надо посмотреть куда можно съездить на день или даже на несколько часов, среди людей мне легче, я забываюсь, да и новые впечатления отвлекают.
И себя запускать не надо, конечно.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 125
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Отвлекитесь, вместо того, чтобы плакать, в ютубе в свободном доступе лежат замечательные фильмы советского кино как "Тот Самый Мюнхаузен" или "Обыкновенное чудо".
Когда я рыдала и лезла на стены решила пересмотреть старые фильмы. Не романтические комедии, а именно шедевры советского кино. Помогает. Да то же самое "Гостья из будущего" или "Приключение Электроника" уже помогает.

Только не лезьте в любовные драмы, они депресняк излишне нагнетают.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:19 | Сообщение # 126
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да уж, я сегодня пока на шаговом тренажере ходила (не знаю как он правильно называется), посмотрела вторую половину фильма "Не могу сказать прощай" и конечно сцена в конце фильма меня пробила на слезы. Надо что то повеселее и понейтральнее конечно, да, действительно посмотрю.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:24 | Сообщение # 127
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
У вас тренажер дома? Или есть опция в зале запустить фильм?
Вот на степпере запускайте себе позитивные комедии, любимые детские фильмы, не лезьте в мелодрамы, а то до слез доведут. Слез нам не надо, правильно?
Значит заряжаем позитивную музыку в уши и позитивное кино в глаза. Да тех же "Дартаньян и три мушкетера" пересмотрите или "Шерлок Холмс и доктор Ватсон". Пересмотрите фильмы, чьи реплики раздраконены на цитаты. Вперед!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:33 | Сообщение # 128
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, да, в зале на стенах висят телеки, можно наверное переключать каналы, но я просто встала на свободный тренажер, напротив телевизор, вот я и смотрела что было. Но теперь то я знаю что такое не надо смотреть. Спасибо за подборочку!
Российская Федерация
Elly Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:34 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
Да уж, я сегодня пока на шаговом тренажере ходила (не знаю как он правильно называется), посмотрела вторую половину фильма "Не могу сказать прощай" и конечно сцена в конце фильма меня пробила на слезы. Надо что то повеселее и понейтральнее конечно, да, действительно посмотрю.


Магда, посмотрите " Белый Бим, черное ухо", нарыдайтесь уже и вперед - жить)) в чем трагедия? Ушел кобелина гулящий? Ну вот правда задайте себе вопрос - именно в ом, что нечестный и трусливый человек от вас ушел- в этом проблема? Вам 39, ну и прекрасно, ну еще лет 50 жизни перед вами. Работа, события, друзья, враги, встречи, расставания.
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:39 | Сообщение # 130
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Elly, нееее, этот фильм я еще с детства не забыла, мне такое вообще нельзя смотреть.
А насчет кобелины да, надо примерно так и думать про него, я ж его наоборот идеализировала и поклонялась.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:40 | Сообщение # 131
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
А чего вы на тренажерах перед теликами делаете? Ерундой занимаетесь)) Идите к тренеру и штанге, с гирями и гантелями, все интересней чем на тренажерке перед теликом в пустую гонять)))) Или Вы воображаете себе что "раскачаетесь"? ха-ха два раза))) Даже не мечтайте, максимум похудеть можете и в тонус мышцы привести, да и то при правильной диете.

А ну вперед, вперед, вперед, вон смотрите какие вас вершины ждут. Я с вами!
Самой сейчас хреново.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:48 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата
Elly, нееее, этот фильм я еще с детства не забыла, мне такое вообще нельзя смотреть.
А насчет кобелины да, надо примерно так и думать про него, я ж его наоборот идеализировала и поклонялась.


Так мне эту книжку в школе официально было разрешено не читать) мы ее проходили - мама пошла к учительнице и сказала - дочь читать ее не может, у нее истерика) учительница- книжка для того, чтоб дети любили животных! Мама - у нас в однокомнатной квартире - кот, собака, рыбки и канарейка- может есть книжка, чтлбы ребенок НЕ ТАК СИЛЬНО любил животных )) но посмотрите все таки- там любловь и преданность. А чмуринка ваш-тьфу!! А вы - молодец, что на спорт пошли. Я - ленивая амеба- не могу, лень мне!!!
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 133
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, так я решила все попробовать, весь зал обойду, все испытаю, это я после двух часов групповых занятий мимо проходила, да и зависла еще на полчаса, а с тренером обязательно буду заниматься, сегодня справки наводила, пока в банном комплексе была, там народ ничем не занят, как раз после занятий отдыхают.
Спасибо вам за уверенность, реально легче, когда вместе!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 134
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
"Белый Бим" совершенно мерзостная книга и отвратительный фильм. Согласна с вами. Модераторы, прошу порстить за флуд, я не нарочно)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Львица, а вы из Болгарии? ( я тож прошу прощения за флуд, но у меня пока нет лички) я из болгарии и люблю землячек)))
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:54 | Сообщение # 136
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
У вас указано что Вы из российской федерации. Я из Болгарии, да.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elly Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Я сейчас в россии. Последний вопрос ( чтоб не забанили) от кой град сте? )
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 00:02 | Сообщение # 138
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elly,
София, България)
Земляки)(с)"Свадьба в Малиновке"
Магда, Посмотрите насколько Ваша тема позитивно отразилась на других людях)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 139
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Elly, мне тоже лень, но я туда не столько за фигурой, сколько чтоб отвлечься, а бонусом будет и фигура. Может и Вы решитесь? Тем более что лень только собраться, а когда уже там, об этом не думаешь, все, уже в процессе, все занимаются. Мне и потом приятно осознавать, что я что то для себя полезное сделала, отсюда и еще одна драгоценная крупица уверенности в себе прикладывается. А это в нашем состоянии ох как нужно!
Российская Федерация
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 00:08 | Сообщение # 140
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, да, да, я уж вижу! Как же это приятно!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Поиск: