Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
Page76 Дата: Пятница, 19 Сентября 2014, 14:50 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Магда, у Вас есть кошка/собака? Вы не хотите кого-то завести? Я понимаю, что это не замена, но это может отвлечь, успокоить, да и развлечь happy . К тому же, заведя собаку, Вам по-любому понадобится советоваться, общаться с хозяевами собак. И кто знает, вдруг что-то изменится в Вашей жизни. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 01:44 | Сообщение # 102
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Лампуса,
я в прошлых отношениях была как раз в роли нынешнего мужчины, не любила. Расстались. Спаслась тем не менее этими отношениями и я решила засунуть подальше гордыню и вот что из этого вышло. Из крайности в крайность.

Page76,
Есть у меня коша, очень ее люблю, правда мы уже не котимся.
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 09:43 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Вчера был корпоратив, никогда не оставалась надолго, уходила рано, а вчера засиделась до конца. Коллега подкатывал один, я даж обалдела, он мне не нравится как мужчина, но все равно приятно как то, конечно скорее всего в пн ему и мне будет немного неловко, т к он особенно был не очень трезв.
А сегодня надо занять день. И опять вспоминаются слова моего бывшего, и опять думы, про почему же я не нужна оказалась, чем же я не такая, что от меня отказались.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 10:09 | Сообщение # 104
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Три месяца назад от меня после 20 лет брака ушел муж. У Вас есть возможность уехать куда-нибудь на неделю? Честное слово, мне очень очень помогла поездка к морю на неделю, просто вести растительную жизнь, есть, спать и читать бульварную литературу - жвачку для мозгов, просто от-дох-нуть.
И за эту неделю пелена с глаз помаленьку начала спадать, вырвавшись из замкнутого круго быта совершенно иначе воспринимается вся ситуация.
Если есть возможность - съездите куда-нибудь на отдых. Вы сейчас измотаны - знаю - вам нужно хоть не надолго сменить обстановку и проветрить голову, душу и сердце.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 10:49 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица[b],
Я только неделю назад приехала с отдыха, ездила со знакомой, без мужчины, с ним мы ездили в апреле, а потом он поехал один со своими бизнес знакомыми, потом с детьми, ну и я решила без него рвануть. Теперь я вообще не знаю когда поеду, т к во первых с работы не отпустят, да и денег нет.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 10:55 | Сообщение # 106
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
А хотя бы на выходные? на какую-нибудь дешевую экскурсию на денек? Не сидите дома одна, не обвиняйте себя - что со мной не так, потому что сейчас Вы не в состоянии адекватно воспринимать реальность, поверьте мне, знаю о чем говорю. В спорт-зал запишитесь - эндорфины здорово помогают преодолеть чувство отчаянья. Вам нужно для начала просто перестать сидеть одной дома.
Представьте себе операцию - хирург сначала вскрывает рану, оперирует ее, потом зашивает, потом шов берегут от заразы, меняют повязку и шав болит. вот так шаг за шагом нам и приходится ремонтировать себя. Встать и выйти в люди - первый шаг, один из самых болезненных.
И не вздумайте никому мстить, это вам же самой во вред. Ремонтируйтесь помаленьку, пожалуйста. Нельзя отчаиваться, хотя больно очень, я знаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица[/b], да, купила абонемент еще месяц назад, как раз заранее подумав, что он мне понадобится, ведь все это время и будучи в отношениях в последнее время я постоянно нервничала и плакала. Вот сейчас как раз и хочу пойти, но это сложно, то ли депрессняк, то ли лень, хочется забиться в уголок и сидеть... А завтра день рождения подруги, вечером посидим все вместе, они еще и не знают про расставание. Спасибо Вам огромное за поддержку, я раньше не прислушивалась к словам, делала все по своему, а теперь понимаю, люди с жизненным опытом знают о чем говорят, так как сами это прошли. И ведь прошли и выжили и значит я тоже смогу, хоть и разные мы все.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:15 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Сможете! Это в первые черные моменты кажется что все, мир рухнул. А спустя время как-то попускает. Я сейчас работаю над собой в плане отстранения, и знаете, уже все не так страшно выглядит, как было в самом начале. И в зал идите обязательно, стабильно минимум 3 раза в неделю как на работу, берите смело тренировки у толкового инструктора, не кидайтесь на первого попавшегося, а поспрашивайте насчет индивидуальной програмы для вас, бег по беговой дорожке не так интересен и результативен как штанга и гири с гантелями. Вы себя уже через пару месяцев при таком подходе не узнаете. Я сама первое время на стены лезла, хотелось волком выть, но нельзя было из за детей. А сейчас как-то попускает, и именно выход в люди помогает, хотя очень хотелось просто свернуться в позу зародыша на диване и никого не видеть.
Заставляйте себя не сидеть одной дома, пожалуйста. Это нас только гробит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:24 | Сообщение # 109
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, вот спасибо вам, сейчас собралась на групповую тренировку, а потом про тренера спрошу обязательно.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 110
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Вы сможете комбинировать - раз в неделю аэробика или шейпинг в группе, два раза - железо с тренером, главное не сидеть дома, одна с кошкой, не надо заживо себя хоронить, нельзя, нельзя!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Да да, сходила аж на 2 групповые тренировки подряд, они не особо сложные для начала, потом еще походила на тренажере, потом в сауну зашла там же, в купель нырнула, какой то дяденька ко мне подкатил, правда конечно староват кандидат, но отвлек. Развлекал меня беседами, еле ушла, прям прицепился.
Шла обратно и думала опять, как же так получилось, что даже неподходящий мне мужчина меня бросил? Чем же я так плоха? Конечно характер не особо у меня, но с ним я другая была. От того что он мне постоянно врал, я стала подозрительной и ревнивой. Это все и испортило и мне и ему надоело все это, но у меня не хватило духа первой уйти, ушел он и это ужасно теперь ощущать себя брошенной. Даже после зала сижу реву и заморачиваюсь. Это нормально или я параноик? Надо ли насильно заставлять себя не думать? Или надо отстрадать какое то время?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:02 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
И опять вспоминаются слова моего бывшего, и опять думы, про почему же я не нужна оказалась, чем же я не такая, что от меня отказались.


Давайте разберемся и кто же ваш возлюбленный. Грубо сказать - записной гуляка. С женой не живет (и не разводится) и постоянно ходит и сексится с ней, даже заделал ребенка, но параллельно встречается еще и не с одной женщиной. Плохой муж, плохой отец и беспринципный гуляка. Вы согласны? И вот в этого экземпляра вы неосмотрительно влюбились, мучились, страдали, поддерживали его, а он вами пользовался. Пришло время и новые задачи встали перед ними и вы в них не вписались. Он спокойно переступил и ушел искать новую жертву - попутчика.
Простите, ну не понимаю - почему вы страдаете, не подпрыгиваете от радости - Ура! Свободна! По своим личностным качествам и складу ума он не может любить ни одну женщину, хм, только кратковременная страсть. Вы ее выпили сполна, можно сказать, что он даже на некоторое время излишне задержался с вами. Поэтому он и не смог оценить вашу любовь, вашу жертвенность. У него дружба организмами и радость бытия, а у вас стремление создать крепкую семью и растворение друг в друге. Да вы, сударыня, говорили со своим мужчиной на разных языках и, простите, имели разные цели в жизни.
Вы ошиблись, такое часто встречается. Не корите себя, не зажевывайте напрасно. Живите в радости и вне зависимости наличия или отсутствия мужика в вашей жизни. Как говорил очень известный ученый-психиатр (женщина): "Наличие мужика в жизни женщины в обществе сильно преувеличено".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:11 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Даже после зала сижу реву и заморачиваюсь. Это нормально или я параноик? Надо ли насильно заставлять себя не думать? Или надо отстрадать какое то время?


Опаньки! Пока, отвлекаясь на соседских котов, писала вам - вы в тему все написали.

Плакать будете до тех пор, пока не прекратите себя жалеть. Жалость вас гнобит. Не поддавайтесь, простите себя за любовь к недостойному, встряхнитесь, расправьте перышки - и вперед к завоеванию новых вершин!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:44 | Сообщение # 114
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Цитата Магда ()
Шла обратно и думала опять, как же так получилось, что даже неподходящий мне мужчина меня бросил? Чем же я так плоха?

Ничем, это просто был не ваш человек.


Цитата Магда ()
Даже после зала сижу реву и заморачиваюсь. Это нормально или я параноик? Надо ли насильно заставлять себя не думать? Или надо отстрадать какое то время?

1. Это абсолютно нормально. А чего Вы хотели? по вам трактором любимый человек переехал, а Вы хотите не испытывать боли?
2. Да, надо насильно заставлять себя не думать. Именно так.
3. Да, и надо отстрадать какое-то время.

Вам будет легче, если у Вас будет какой-то план и цель на завтра. Даже если вы не выполните свой план, даже если вы не достигните своей маленькой цели - не так важно. Не важен результат, важнее сам процесс вытягивания себя из трясины. Иначе мы с Вами всю жизнь можем просидеть и проплакать в углу, жалея себя. Так вся жизнь пройдет. А оно вам надо?

Давайте вместе работать, хотите? Уже сам факт что Вы не одна и никто вас не осуждает может помочь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:48 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо вам, читаю ваши строчки и ощущение уверенности прям вливается. Я как будто смотрю со стороны на наши бывшие отношения. Это очень отрезвляет. Согласна с каждым вашим словом. Буду перечитывать, чтоб не впадать в депрессивные состояния. Просто привычный образ жизни нарушен, это сложно принять, когда общаешься каждый день с человеком и совместные обыденные дела были, а тут раз, и нет, пустота и тишина. Я ведь с ним больше всех времени проводила и общалась, чем еще с кем то. Живу то одна, с подругами редко встречаемся, мама не в Москве, работа и он-это было основное общение.
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:54 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Давайте вместе работать, хотите? Уже сам факт что Вы не одна и никто вас не осуждает может помочь.

Конечно хочу, спасибо Вам огромное! Ну вот, теперь я реву, потому что уже забыла, что такое забота, не было у меня в этих отношениях такого, а ведь считала его близким человеком, а здесь незнакомые люди и помогают...
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 117
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
я даже заплакать или расстроиться не могла, он уходил сразу, потому что не надо ему этого и спросить даже в чем причина не мог, не мог предложить помощь, обычную даже, встретить или проводить куда то или просто на словах поддержать. Конечно если что то серьезное, я могла обратиться, например мне нужны были деньги на операцию срочно, он дал. А вот так, в обыденной жизни все сама.
Российская Федерация
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:02 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Завтра день рождения подруги вечером, а до этого времени хотела съездить к Матроне или к батюшке в церковь сходить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:03 | Сообщение # 119
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Не ревите, нос опухнет и глаза покраснеют))) Завязывайте с этим мокрым делом. Пробудите в себе чувство юмора - у каждого человека есть чувство юмора, иначе человечество бы вымерло.
Отревитесь хорошенько, побейте посуду если очень хочется, а потом подумайте - не от Вас одной уходит любимый человек. Больно. Очень больно и кажется что несчастнее вас нет на свете. Но это не так. Вы сейчас просто в начальном периоде - когда слезы, бессонница и боль, боль,боль.
Пройдет. Надо перетерпеть, надо. Отревитесь хорошенько и не позволяйте депрессии засосать вас в черную воронку. Вы уже понимаете что реветь можно хоть всю жизнь, но слезами горю не поможешь. Напишите на завтра какие-нибудь планы: встать и что-то сделать в воскресенье. В нашем состоянии очень важно начать делать хоть что-то, пусть даже механически.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:26 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Какое счастье, что есть такой форум, и такие отзывчивые люди, спасибо вам за нужные слова, со своей стороны обещаю стараться!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Поиск: