• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
Elly Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 01:26 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Рассказывайте. Говорите и говорите об этом, если слушают. И сами поймете, как вам это надоест. Вместе со словами уйдут и эмоции.
Российская Федерация
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:50 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Elly, да, есть такое, но когда рассказываю, ведь опять ворошу воспоминания, и надоело уж, а все равно неприятно
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:55 | Сообщение # 163
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Доброго дня! Ну что там у вас запланировано до дня рождения? Как дела?))) Красоту наводим? Подарок прикупили?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:08 | Сообщение # 164
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, доброго дня! После вчерашних занятий все тело болит, красоту пока не навела, собираюсь погладить одежду на сегодня и на следующую рабочую неделю, потом красота, выйду пораньше, прогуляюсь по парку, схожу в церковь все ж, она здесь рядом, подарок есть, цветы куплю и поеду на день рождения.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:14 | Сообщение # 165
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Вот! Очень правильный настрой sm5 Только так и ни шагу назад))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:28 | Сообщение # 166
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица,
Стараюсь, но ощущение как будто иду по краю пропасти, одно неловкое движение и ... Надеюсь, это временно, и не очень надолго. Хочется почувствовать уверенность в себе, сейчас я как будто играю роль. Надеюсь мы вместе справимся и наступит долгожданное душевное равновесие! И вам и всем этого очень желаю! Такие отзывчивые люди должны быть счастливы.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 167
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Это нормальное состояние... Ну а чего же Вы хотите - вас любимый человек словно в асфальт закатал, во всяком случае я именно так себя чувствовала. Попустит со временем. Только не сдавайтесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:33 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ну вот я и дома, завтра на работу... Не удержалась, зашла на Фейсбук, а там уж и свадьба, на которую бывший пошел вчера без меня, собственно как и собирался... и в рубашке, которую я гладила ему несколько дней назад, хотела комментарии посмотреть и случайно ткнула "Мне нравится", эх, наверное мне туда не надо заглядывать, хотя вот только сейчас свои фотки с дня рождения разместила, чтоб посмотрел, что я не плачу, а наоборот улыбаюсь. Подруги говорят: "Зачем ты это делаешь? Это значит ты его не отпустила, отпусти и забудь." Наверное они правы...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:45 | Сообщение # 169
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Уберите его из всех контактов соц-сетей! Магда, милая, пожалуйста, уберите и сотрите все контакты, зачем вы себе душу травите? Ну зачем сама себе по живому, пока рана еще так свежа?
Лучше расскажите как день рождзения у подруги прошел)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Львица, мы встречаемся к сожалению редко и в основном на днях рождения, посидели, все новости перетерли, договорились на следующей неделе в пятницу куда-нибудь сходить потанцевать, пока не выбрали место, надо поискать почитать отзывы. Так же надеюсь будем чаще в театры, куда то на экскурсии и т д. Я очень хочу куда то ходить.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 171
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Отличный настрой, я за Вас рада, прислушайтесь к мнению подруг - отпустите и забудьте, хватит фото вывешивать с мыслями чтоб он утерся. Так надо, в первую очередь Вам самой надо.
Я знаю как вам сейчас плохо, ничего. Все проходит - пройдет и это.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Магда, Вы молодец! Очень хорошо держитесь! И настрой у Вас очень даже супер!!! Так держать! whiteflower
Российская Федерация
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 173
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
отпустите и забудьте, хватит фото вывешивать с мыслями чтоб он утерся

Думаю, что больше не буду, просто я всегда плакала и ждала его после ссор, а сейчас это сделала, чтоб не выглядеть жертвой, пусть и на душе какашки.

tata2014, спасибо, стараюсь, прям таки зажала себя в железные тиски. Надеюсь с скором времени обходиться без них.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:49 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Магда, что сейчас к нему испытываете? Какие мысли сейчас по поводу расставания?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Магда, Отлично! Процесс пошел, пока медленно, со скрипом, но идет и набирает обороты. Завтра будет еще легче и так каждый день.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Магда, удаляйтесь из соц сетей совсем, и не заглядывайте к нему. Не стоит иметь с БЛ никаких нитей, даже виртуальных, так еще тяжелее расставание проходит.


И это пройдет
Российская Федерация
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:16 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Магда, что сейчас к нему испытываете? Какие мысли сейчас по поводу расставания?

Я не жалею о расставании, жалею только о том, что сама на это не решилась, много раз пыталась и даже репетировала, но в итоге ловила себя на мысли, что стою и плачу и ничего не говорю, так было раза 2-3, он конечно не понимал в чем дело. Жалею, потому что теперь у меня только одно сидит в голове, что я чем то нехороша, и даже неподходящий мне мужчина меня бросил, что же будет с подходящим. Хотя я ему спасибо сказала, что это он решился расставить все точки, потому что я тоже этого хочу, но кишка была тонка. А то бы я еще долго все это терпела. И ведь продолжаю его любить, почему, не знаю, не хочу ведь с ним быть, и не буду, даже если он захочет, это точно. Хочу новую жизнь, нормальных отношений с совместными поездками к родственникам, новый год в кругу семьи, посиделок с друзьями, чтоб видеть мужчину каждый день дома, засыпать с ним и просыпаться, взаимной заботы, совместных выходных и других обычных вещей, которых у меня не было в этих отношениях.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 178
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Магда,
Спокуха! Как порревемся, так и прорвемся!
Вы его не любите, у вас от него зависимость. Вы просто сейчас совершенно нормально по-человечески жалеете себя в плане :
Цитата Магда ()
я чем то нехороша, и даже неподходящий мне мужчина меня бросил, что же будет с подходящим.

Это нормальная реакция на боль, плавали - знаем.
Вот как раз с подходящим Вы, как слабая женщина, и не чувствовали бы себя так.

Перестаньте себя казнить. Фарш невозможно провернуть назад. Все, поставьте точку в этой истории. Мы с Вами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:24 | Сообщение # 179
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Магда, удаляйтесь из соц сетей совсем, и не заглядывайте к нему. Не стоит иметь с БЛ никаких нитей, даже виртуальных, так еще тяжелее расставание проходит.

Я ведь там не только с ним общаюсь, но Вы правы, без этого я проживу, это не так важно. А он то там очень личное не выкладывает, шифруется. Может быть, конечно, если будет что то серьезное, тогда не побоится это сделать.
Российская Федерация
Магда Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 180
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Вы его не любите, у вас от него зависимость. Вы просто сейчас совершенно нормально по-человечески жалеете себя

Так и есть.
Цитата Магда ()
Фарш невозможно провернуть назад.

Вот это хорошо сказано!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: