• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
tata2014 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
зная его, он не бросит ребенка, а будет активно участвовать в его воспитании, это нетипично для мужика, но вот так

Ой ли! Он не бросает ребенка, который в его семье родился. С чего такая уверенность, сто он внебрачного так же будет холить и лелеять? Только с его слов?
А если он действительно так будет о ребенке "заботиться", то скорее он Вас будет контролировать. Чтоб Вы себе не нашли кого-нибудь. Плохо разве двух женщин иметь. Вот родите, вообще никуда от него не денетесь! Будете остаток дней своих играть эту сомнительную второстепенную роль. Вам это надо?
А ребенку своему Вы что будете говорить о таком приходящем папе? А если не дай Бог, будете гулять с ребенком, а тут Вам на встречу любовник со своей семьей и детками? Что Вы потом будете ребенку говорить? Учить его лгать и притворяться будете? Прямо как Вы сами?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 12:06 | Сообщение # 22
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
он бдит и хочет ребенка, только если будет у нас семья

О какой перспективе тогда можно говорить? И о возможной второстепенной роли даже в случае рождения ребенка согласна с tata2014.
Российская Федерация
Магда Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:37 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
tata2014, он мне ничего такого и не говорил, я просто вижу, как он относится к детям. А если рожу, то не собираюсь скрываться ни в коем случае, будет ли он его опекать или нет, и тем более если захочет. Но об этом и речь не идет, если только я сама как то исхитрюсь, но это почти невозможно...
И я все понимаю это, конечно же, меня наверное надо допинать просто. Я его сильно ревную, и обида у меня, и злость, и недоверие, не знаю, это наверное уже и правда не любовь, а самоистязание душевное или как назвать-зависимость, но как от этого всего избавиться? Время лечит, говорят, но я себя знаю, могу не спать много ночей подряд, не есть, успокоительные на меня не действуют, наверное такой тип нервной системы.

Добавлено (17.Июня.2014, 15:37)
---------------------------------------------
Самой противно уже от такого состояния.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:05 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
А если рожу, то не собираюсь скрываться ни в коем случае, будет ли он его опекать или нет,

А это говорит о том, что Вы надеетесь с помощью ребенка победить в заранее проигранной для Вас схватке под названием: жена - любовница.

Добавлено (17.Июня.2014, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата Магда ()
И я все понимаю это, конечно же, меня наверное надо допинать просто. Я его сильно ревную, и обида у меня, и злость, и недоверие, не знаю, это наверное уже и правда не любовь,

А дальше еще хлеще будет! Все меньше будет хороших чувств, все больше негатива и злости. Хотите стать одинокой злючкой?

Добавлено (17.Июня.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Магда, честно признайтесь хоть себе самой, не очень-то Вы и хотите расставаться со своим любовником.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:46 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Но об этом и речь не идет, если только я сама как то исхитрюсь, но это почти невозможно...
Нет ничего не возможного:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:06 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А это говорит о том, что Вы надеетесь с помощью ребенка победить в заранее проигранной для Вас схватке под названием: жена - любовница.

Эх, сколько таких наивных!
Российская Федерация
Магда Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:52 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Магда, честно признайтесь хоть себе самой, не очень-то Вы и хотите расставаться со своим любовником.

Признаюсь, но как захотеть? Представить себя через неск лет в том же положении или как? Представляю, мне конечно от этого плохо, а взять и оборвать не могу, как мне это сделать и куда девать эмоции?!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:52 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Магда, можно и представить. Думаете Вы сможете удержать в узде любовника, когда он Вашим мужем станет? Ха-ха два раза! Поверьте мы все так думаем. И это для Вас самый легкий и хороший вариант развития Ваших отношений.
Еще очень советую, почитайте "что же делать?" noena . Довольно наглядно что это плохая и очень грустная перспектива.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 21:30 | Сообщение # 29
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Признаюсь, но как захотеть?

Очень легко. Осознать, что кроме как для разнообразного перетраха вы ему не нужна. shy
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Магда, а можно вопрос немного другого плана. Вы покупаете полуфабрикаты?
Хотелось бы понять, у Вас в принципе нет неприятия кушать не собственноручно приготовленное или это только в отношениях Вы можете удовлетворять себя не первосортным и быть сытой и довольной? Ну может, не совсем довольной. Но ведь глотаете, не поперхнётесь. И ещё вопросом задаётесь
Цитата Магда ()
Признаюсь, но как захотеть?

Как захотеть не глотать. Нравится, значит жуйте. sm14


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Магда Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:27 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
А здесь есть кто то, кто пережил такое расставание? Как вы с этим справлялись? Я и так уже неспокойна, но и в глухую депрессию не хочу скатиться. А это очевидно будет, если я расстанусь. Был опыт, но любви там не было с моей стороны, привычка. Я долго и мучительно переживала. Очень легко посоветовать, тем более я и не создала бы тему, если была уверена, что справлюсь сама.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:30 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, тут большинство пережили такое расставание. Депрессия будет, качели будут. Боль, злость, отчаяние, уныние и тоска. Потом придет освобождение и радость.
Российская Федерация
Магда Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Не помню я ни освобождения, ни радости, почуствовала я себя лучше только после знакомства с нынешним мужчиной. Но тогда я была моложе, и не чувствовала такой неуверенности в себе.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 34
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, ну тогда мучайтесь. У человека всегда есть выбор.
Российская Федерация
Магда Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 14:57 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ага, спасибо, пойду.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 15:05 | Сообщение # 36
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Я его сильно ревную, и обида у меня, и злость, и недоверие, не знаю, это наверное уже и правда не любовь, а самоистязание душевное или как назвать-зависимость, но как от этого всего избавиться?

Вы молодец! Вы сами все правильно написали и осознали. Далее - легче. Раз это не любовь, то чего страдать-то?
В окружении мужчины другие есть?


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 19 Июня 2014, 15:05
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
А как он сам объясняет необходимость этой поездки именно с женой? Он с детьми побыть, а мама с ними тоже, куда ж без нее.

Я что-то пропустила? Он ведь вроде бы официально женат и быть с семьей - это его долг.
Цитата Лучик-Света ()
Это вообще ненормальная ситуация, у него там "счастливая семья", а вы тут просто запасной вариант.

Это абсолютная нормальная ситуация, когда в условии задачи обозначено: связь с женатым мужчиной, а дальше следуют варианты решений и этот - один из них.
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 09:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вы молодец! Вы сами все правильно написали и осознали. Далее - легче. Раз это не любовь, то чего страдать-то?
В окружении мужчины другие есть?

Я осознаю каждый день разное.
Других нет, и вобщем то все, кто появлялся на горизонте я пыталась примерить на себя, но нет, меня чаще всего они не устраивали или раздражали. Что это-завышенная планка при низкой самооценке?

Добавлено (20.Июня.2014, 09:31)
---------------------------------------------
При этом я понимаю, что встретить подходящего мужчину и родить ребенка мне в мои 39 малы.

Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 09:59 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
При этом я понимаю, что встретить подходящего мужчину и родить ребенка мне в мои 39 малы.

Магда, из этих слов следует, что Вы рассматриваете любовника как единственного кандидата в отцы Вашему будущему ребёнку. И других вариантов у Вас нет, не верите, что могут быть.
Тогда рожайте от любовника как от биодонора и не лезьте в их семью, не унижайте себя этим. Сможете не лезть, ведь уже привычка выработалась за пять лет? Это я не беру в расчёт те муки, что Вы будете испытывать, зная, что он продолжает встречаться с женой.
Цитата Магда ()
Других нет, и вобщем то все, кто появлялся на горизонте я пыталась примерить на себя, но нет, меня чаще всего они не устраивали или раздражали.

С возрастом у нас столько параметров для будущего мужа появляется, не только у Вас. Поэтому и сложнее найти его. Попробуйте начать общаться хотя бы с теми, что не раздражают. Вдруг не всё так плохо с ними, может Вы сравниваете их с любовником. Не сравнивайте. Каждый человек уникален. И если в чём-то мужчина проигрывает другому, то наверняка в чём-то и выигрывает!


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:21 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Page76, рассматривала любовника как кандидата, он внешне очень и очень, высокий, здоров, не курит, занимается спортом. Но! блюдёт процесс.

Добавлено (20.Июня.2014, 10:21)
---------------------------------------------
Общаться то пока и не с кем, и не так много и было то кандидатов. А опять идти на сайт знакомств! Как вспомню, так вздрогну, опыт общения там был и это ужасно. Стараюсь ходить везде, где приглашают друзья, но это нечасто.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: