• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
Магда Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 06:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Всем доброго дня!
Моя история наверное банальна, но все ж она моя и душа болит, сил нет! Мне 39 лет, детей нет. Мой мужчина на момент знакомства был офиц женат, но мне этого не сообщал. Живет он отдельно давно, но по сбездит к детям, ночует, в всвечером возвращается, детей 3.

Периодически ездит вместе с женой и иногда только с детьми на отдых. Ездим и мы с ним и он один. Когда мы познакомились, я почти сразу спросила про то что женат или нет, ответил-разошлись неск лет назад, и про детей, т к у меня нет и я хочу детей, он сказал, да, хочу еще 1-2.
Ну и все, начали встречаться. Конечно я спустя какое то время начала поднимать вопрос о совместном проживании и выяснила, что он офиц женат. Мало того, его жена родила дочь еще, ну т е, на момент знакомства было 2 детей и беременная жена. Клялся, что не сказал, потому что боялся меня потерять, и что у него ни с кем не складывалось после ухода от жены, вот он и подумал вернуться и заделали дочку.
Я была в шоке, уже влюбилась Не могда его видеть долго, потом опять начала встречаться, дура. Потом пару раз застукивала на сайте знакомств, привирал много раз.
Я перестала ему доверять, хотя уже года 2 не был замечен и клянется, что не врет мне.
Но отношения стали дергаными, я не могу ему доверять, хочу чтоб он определился, он говорит, не могу так жить, с нервами, просит меня ему доверять и заботиться, а мне кажется я уже ничего не могу ему дать. Вобщем мы ругаемся постоянно, я его люблю, никак не могу отпустить, но и на горло себе не хочу наступать.
Стала раздражительной со всеми, ничего не радует.
А он только что вернулся из поездки на море с группой единомышленников. Перед поездкой мы поссорились опять, он скпзал давай возьмем паузу, сам звонил и по приезду опять написал, что хочет быть со мной, но без нервов. А я не могу спокойно жить и думать, что вот скоро он вполне возможно поедет с женой и детьми на море. Говорит, что не спит с ней и даже не целуется при встрече. А я не верю и не знаю как быть. Измучилась вконец...

Уважайте наших пользователей , пишите все слова полностью.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 17 Июня 2014, 19:08
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 08:10 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Магда, правильно не верите ему. Он обыкновенный женатый мужчина, гуляющий от жены с новорожденным ребенком. "Расстались с женой, но заделали дочку" - вы сами то верите в эту чушь? Снимите лапшу с ушей, вы теряете с ним свое время.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 08:46 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
он говорит, не могу так жить, с нервами, просит меня ему доверять

Ну если человек проштрафился, был пойман на лжи и доверие к нему пошатнулось - так это уж его забота: снова это доверие заслужить, если оно ему действительно важно от Вас и нужно. А просить можно подаяния в метро.
Что делает, чтобы доверие Ваше и отношение восстановилось, кроме того что просит об этом?
Цитата Магда ()
я его люблю, никак не могу отпустить, но и на горло себе не хочу наступать.

Вы его не любите, раз не доверяете. Это несовместимо. Тем более сами пишете:
Цитата Магда ()
а мне кажется я уже ничего не могу ему дать.
То есть желание отдавать, вкладываться в отношения у Вас сильно сократилось в его адрес, что не удивительно.
Вполне понятно, что Вам жаль потраченного времени, привязанность еще сильна, и Вы все время ждете, что он вот-вот придет к Вам с чистым паспортом и позовет замуж - реабилитируется так сказать. Вы все еще надеетесь (опять эта надежда, так ее...)

Не ждите. Уповать в таких ситуациях на некий "мужской выбор" - большая ошибка. Берите инициативу в свои руки и не теряйте свое время. Вы достаточно долго ждали.
Цитата Магда ()
что хочет быть со мной, но без нервов.
А Вы сказали бы, что тоже хотите быть с ним - но в качестве жены. Сразу нервов меньше станет. А все остальные подвижки за Ваш счет Вас больше не устраивают. Пусть теперь он двигается.
Хотя... есть такие товарищи, которые даже со штампом о разводе бегают к бывшей и не только ради помощи детям. Это нужно на человека внимательно смотреть и женскую интуицию включить.
Цитата Магда ()
А я не верю и не знаю как быть. Измучилась вконец...

Вы свободный человек, он - нет. Ни о каком равноценном вкладе в отношения речь не идет. Откуда же взяться Вашему спокойствию? Сами посудите: Ваше время, которые Вы тратите на него вполне возможно зря, никто никогда не компенсирует.

Я бы на Вашем месте очень спокойно и по-доброму ему все это объяснила. С Вашей стороны цель ясна: создать полноценную семью. Если он этого дать Вам не может - то лучше Вам не тратить на эти отношения время. Кратко, по существу, без надрыва и обидных нот в голосе, без растекания словесного, без лишних эмоций. Мужчины такую форму разговора обычно воспринимают довольно адекватно, а словесные потоки вперемешку с эмоциями их с толку сбивают.

Вот заодно и увидите по его реакции - что он на самом деле планирует в будущем относительно Вас. И приготовьтесь столкнуться с тем фактом, что он на самом деле ничего не планирует, просто плывет по течению.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 16 Июня 2014, 08:54
Германия
solo Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Магда, а вы не хотите все-таки пока еще не поздно стало завести СВОЕГО мужа и ребенка? Вы будете ждать его еще столько же или примерно до пенсии, потом он Вас бросит и Вы останетесь одна. А время, жизнь - самое ценное - уходит, он крадет Ваше время и Вашу жизнь - а у него все устроено, ему удобно и замечательно, у него уже есть дети. Пока не поздно, прекратите отношения, переживите это, зато потом только спасибо себе самой за это скажете. Пока Вы в треугольнике и губите на него свою жизнь и здоровье, Ваша жизнь не устроится. Он Вас не любит, он любит только себя. Единственный выход - это Ваш выход из треугольника, если сможете, а если Вы решите и дальше приносить себя в жертву лживым бесперспективным отношениям - это Ваше право, никто Вам здесь не поможет. Читайте сайт, очень помогает.


И это пройдет
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 10:35 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Если вы хотите завести детей, то у вас нет в запасе нескольких лишних лет на гуляющего бабника, каким бы он прекрасным не казался.

Цитата Магда ()
хочет быть со мной, но без нервов.

Другими словами, он будет с вами, если вы не будете заставлять его быть верным.

Цитата Магда ()
и что у него ни с кем не складывалось после ухода от жены, вот он и подумал вернуться и заделали дочку.

Вы правда верите?

Цитата Магда ()
хочу чтоб он определился

Вы ждете клятв в вечной верности от гуляки? Зачем? чтобы успокоить себя?
Я понимаю, что вам хочется, чтобы случилось чудо и он стал надежным и верным, но посмотрите правде в глаза - он неверный, это объективная реальность, с чего вы требуете от него другого поведения?

Ладно, этот кот гулящий, ему уже ничего не поможет, но вы посмотрите на себя - хотите семью от совершенно неподходящего мужика, и на факты - он вам изменяет, он не будет верным, и это самая неудачная кандидатура на роль отца. strive
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:03 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Вобщем мы ругаемся постоянно, я его люблю, никак не могу отпустить, но и на горло себе не хочу наступать.
Стала раздражительной со всеми, ничего не радует.

Если отношения перестали радовать и начали напрягать, то их нужно разрывать для собственного внутреннего комфорта, для возвращения гармонии с самой собой. Ведь вы же жили как-то до него и дальше без него проживёте. Сначала будет очень больно и сложно, но потом всё встанет на свои места и жизнь пойдёт своим чередом. Просто поверьте, это ужасно жить в недоверии и постоянном стрессе, я через это прошла, когда узнала, что у мужа любовница. Сначала под давлением он решил остаться в семье, потом ушёл, потом опять вернулся, доверия не было, каждый день как на игле, где он? с кем он? звонит ей, не звонит?, видятся ли, общаются ли? Это ужасно я поняла, что живу чужой жизнью, не своей. Сейчас мы не общаемся уже два месяца вообще, да тяжело, да срывает иногда, но мой внутренний мир и нервная система приходят постепенно в норму. Поэтому даже если он к вам и придёт, в чём я очень сомневаюсь, так и будет бегать и к жене бывшей и гулять, потому, что он так привык уже, сущность у него такая.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 11:37 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
У Вас нет самого дорогого и главного: ВРЕМЕНИ!!!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 13:24 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ой как всё знакомо shy Магда, поговорите с мужиком конечно. Но думаю говорить он будет одно, а делать совсем другое. Я была на вашем месте, и после колебаний его и моих туда-сюда выбрала отойти в сторону. Это его жена, он с ней всю жизнь, и он это сам выбрал, никто его не заставляет. Вы просто дополнение для его полного счастья. Или вы принимаете как есть- любовь втроем, или оставляете его насовсем. Имею ввиду полный разрыв всех контактов.
Тут уж мяч у него. Либо он по привычке и удобству, а может и своеобразной любви вернется к жене насовсем, там дети и их много. Либо придет строить с вами все заново. И это будет чисто его решение.
Но я думаю- вернется к жене.


Не пилите опилки!
Израиль
Магда Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что делает, чтобы доверие Ваше и отношение восстановилось, кроме того что просит об этом?

Ничего не делает, его наоборот злит, что я его контролирую, но я уже ничего с собой поделать не могу, если бы он какое то время спокойно перенес мой контроль, я бы может и успокоилась, а он вечно мне припоминает все в момент ссор и говорит - я не должен отчитываться.

Цитата 151971 ()
жаль потраченного времени, привязанность еще сильна

да, да

Цитата 151971 ()
А Вы сказали бы, что тоже хотите быть с ним - но в качестве жены. Сразу нервов меньше станет. А все остальные подвижки за Ваш счет Вас больше не устраивают.

Говорила, но он сказал, все бы уже было, если бы не было нервов, мне истерик хватило с женой, потому и ушел.

Цитата solo ()
Магда, а вы не хотите все-таки пока еще не поздно стало завести СВОЕГО мужа и ребенка

Очень, очень хочу, но я боюсь остаться одна, все ж таки не девочка, я сложно схожусь с мужчинами. Но понимаю, что находясь в этих отношениях не даю себе шанс на новую семью. Тем более чувствую себя сейчас истеричкой реально и наверное из за него у меня комплекс, что я и ни с кем изза своего сложного характера не смогу, хотя он не говорит об этом напрямую, наоборот, говорит, что может быть это он так реагирует, что его в детстве прессовала мама, может все это оттуда.

Цитата Mala ()
Если вы хотите завести детей, то у вас нет в запасе нескольких лишних лет

Я и начала эти отношения ради перспективы, а не просто так, может слишком рано после предыдущих, через полгода, а до этого у меня были желающие явные женатики, я их всех сразу посылала лесом.

Цитата Natulya76 ()
Если отношения перестали радовать и начали напрягать, то их нужно разрывать для собственного внутреннего комфорта, для возвращения гармонии с самой собой

Перестали радовать, это точно, только напрягают, это все из за возраста, годы идут, а воз и ныне там...

Цитата firnadina ()
У Вас нет самого дорогого и главного: ВРЕМЕНИ!!!

Да, именно так.

Цитата nicoleda ()
Тут уж мяч у него. Либо он по привычке и удобству, а может и своеобразной любви вернется к жене насовсем, там дети и их много. Либо придет строить с вами все заново. И это будет чисто его решение.
Но я думаю- вернется к жене.

Здесь у меня другие соображения, он скорее всего так и будет жить один, и встречаться с кем ему захочется без взаимных обязательств, ну может к пенсии придет к жене.

Верила, что не спит с женой, правда, иначе не стала бы встречаться, он мне звонил каждый вечер по Скайпу, т. е. я вижу что он дома и один, встречались мы 2-3 раза в неделю, или я у него или он у меня. Секс раза 2 в неделю, один из них "обязательная программа" в сб, а больше в этот день он и не смог бы, а к детям он ездит по сб.
Но зачем ему ехать обязательно с женой и детьми на море, "ради детей", помочь? Так там два старших лба помогут, им уже 17 и 15, а дочке почти 5. Я понимаю еще раньше, когда они младше были, но сейчас то? Или просто пообщаться с детьми лишний раз хочет, я вижу он очень активно участвует в их жизни, боится с ними контакт потерять.
Просто сейчас, когда он уезжал, кричал мне, все, давай сделаем паузу, я так не могу, а приехал, и давай мне звонит и писать, и говорит, что не хочет со мной ругаться и расставаться и не против обсудить "мозоли", чтоб на них не наступать. Обсудить, прежде чем мне принимать какое то решение была моя инициатива, мне надоело ходить по кругу, ничего не меняя, и написала, что есть вещи, без которых я не смогу продолжать с ним общаться.
Я всю свою волю в кулак взяла, написала сдержанно, без эмоций, по существу, а он сам уже занервничал и написал очень расплывчато и по поводу их возможной совместной поездки (считает, что даже создав альтернативную пару можно сохранить норм отношения и ездить всей толпой отдыхать, но готов пожертвовать, если отношения стабильные, а таковых нет, поэтому отставляет за собой право, едет только ради детей, но тыж не веришь, ну и ладно) и по поводу серьезности своих намерений (изначально только такие намерения и были, но тоже ввиду нестабильности, возникает неопределенность и долгая, и надо из нее в какую то сторону выходить).
Я не ответила, просто не знаю как на это реагировать. Прореагирует или посчитает мое молчание ответом, не знаю.
Пишем письма, потому что в посл день отдыха сломал себе какую то мелкую косточку в ноге, поехал к детям, там травмпункт, лежит в гипсе, обсуждать по телефону или лично не может. Я уезжала к маме, вот только сегодня вернулась.

И очень благодарю всех откликнувшихя на мою боль, почитала здесь темы, всем дала бы советы, а себе не могу. Хорошо, что набрела на этот форум, а то так то и податься некуда со своими слезами. Спасибо Вам!!! Пишите!

Добавлено (16.Июня.2014, 15:19)
---------------------------------------------
И еще, я пишу еще и в надежде на взгляд со стороны, т к уже теряю грань между "паранойей" и "нормальной ревностью и обоснованным недоверием".

Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:24 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Но зачем ему ехать обязательно с женой и детьми на море, "ради детей", помочь? Так там два старших лба помогут, им уже 17 и 15, а дочке почти 5. Я понимаю еще раньше, когда они младше были, но сейчас то? Или просто пообщаться с детьми лишний раз хочет, я вижу он очень активно участвует в их жизни, боится с ними контакт потерять.

А Вы с ним вместе часто как его Женщина куда-нибудь ездите? В гости ходите? На сколько он афиширует отношения с Вами?
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:09 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
злит, что я его контролирую

Цитата Магда ()
изза своего сложного характера не смогу

Вот это все чьи слова? Как вы его конкретно контролируете? И в чем конкретная сложность характера, которая мешает вам в отношениях? Подумайте хорошо, вы нервная истеричка без поводов, или это естественная реакция измученной изменой и нестабильностью женщины? И вам "удобно" преподносят ваши "недостатки" в своих интересах?

Цитата Магда ()
я боюсь остаться одна

А в итоге вы вместе?

Цитата Магда ()
изначально только такие намерения и были, но тоже ввиду нестабильности, возникает неопределенность и долгая, и надо из нее в какую то сторону выходить

Я понимаю, почему политики, в основном, мужчины. Нужно уметь уйти от однозначного ответа и пообещать какую-то неопределенную перспективу. Это просто набор слов.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:28 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
А я не могу спокойно жить и думать, что вот скоро он вполне возможно поедет с женой и детьми на море. Говорит, что не спит с ней и даже не целуется при встрече.

А как он сам объясняет необходимость этой поездки именно с женой? Я вот тут вас очень хорошо понимаю, тоже бы вся издергалась, если бы со мной так поступали. Вам не кажется, что если ВЫ его женщина так сказать "официально" (не важно в каком статусе, просто по факту, что он с вами), то при таких уже достаточно больших детях и длительных отношениях он просто обязан как-то решить вопрос и познакомить вас. И ехать с ВАМИ и допустим детьми или с детьми, но без вас и конечно же без жены.
А так получается он вас простите просто унижает. Это вообще ненормальная ситуация, у него там "счастливая семья", а вы тут просто запасной вариант. А время работает против вас и тратить его на то чтобы быть отдушиной для мужика у которого "бес в ребро" непростительно глупо. В конечном итоге он вернется к жене, а если та его не примет, то будет болтаться, и уж точно никаких 1-2 ребенка еще ему не надо будет.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20:20 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Магда, так это сколько же лет он вас так "динамит" ? Жена была беременная, а сейчас дочке уже пять ? И вы пять лет эту лапшу с ушей не снимаете ? И чего ждем ? Молодеем ? Яблочки молодильные потребляем ?
А рожать когда будете ? В старости, когда ваш кандидат в мужья нагуляется ?
Зря вы так с собой. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Магда Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:16 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А Вы с ним вместе часто как его Женщина куда-нибудь ездите? В гости ходите? На сколько он афиширует отношения с Вами?

Ездим отдыхать периодически, конечно перед своими родственниками он меня не афиширует, а так, в кино, музей, в парки, на катки, в бассейн, фитнес, пляж, почти каждую пт или чаще сб ходим.

Цитата Лучик-Света ()
А как он сам объясняет необходимость этой поездки именно с женой?

Он с детьми побыть, а мама с ними тоже, куда ж без нее.

Цитата Ollana ()
А рожать когда будете ? В старости, когда ваш кандидат в мужья нагуляется ?
Зря вы так с собой.

Это самая моя большая боль, хочу ребенка больше чем мужика...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:41 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Ездим отдыхать периодически, конечно перед своими родственниками он меня не афиширует, а так, в кино, музей, в парки, на катки, в бассейн, фитнес, пляж, почти каждую пт или чаще сб ходим.

Магда, сдается мне вы вместе ездите в те места, где вас не могут встретить знакомые (его) и друзья (его). Если это так, то есть еще один повод задуматься нужны ли Вам такие отношения.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 23:02 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Это самая моя большая боль, хочу ребенка больше чем мужика...
Так в чем проблема тогда? Есть дамы Вашего возраста, которые используют мужиков в качестве доноров: выбирают покрасивее, здоровее, умнее... Им мужик потом на фиг не нужен. Живут и радуются своему маленькому счастью. Кстати, мужикам этим не сообщают о своей беременности ради собственной спокойной жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 00:05 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А почему не сообщать, как воровка какая то... Папа пусть будет ребенку, вот от любовных отношений желательно отказаться.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 02:14 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А почему не сообщать, как воровка какая то...
Не сообщают, к примеру, чтобы не было завязок с "папой"... женатым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mala Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 08:42 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Это самая моя большая боль, хочу ребенка больше чем мужика...

Вы противоречите себе - вы говорите, что ребенок важнее, а на поступках - тянете время рядом с женатым. Страдаете из-за одного, а поступки делаете совсем в другом направлении.
Российская Федерация
Магда Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 10:26 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
firnadina, его здесь не проведешь, он бдит и хочет ребенка, только если будет у нас семья, там они у него в одной корзинке, зная его, он не бросит ребенка, а будет активно участвовать в его воспитании, это нетипично для мужика, но вот так. А для этого ему придется помимо работы, которой у него выше крыши, ездить и к тем детям и к моим, если мы не сможем вместе жить. И понятно что это все не в мою пользу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: