Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Совсем отчаялась!
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:23 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Других нет, и вобщем то все, кто появлялся на горизонте я пыталась примерить на себя, но нет, меня чаще всего они не устраивали или раздражали.

Что в них не было, что есть в вашем ЖЛ?
Цитата Магда ()
При этом я понимаю, что встретить подходящего мужчину и родить ребенка мне в мои 39 малы.

Малы, очень малы, но родить от ЖЛ и быть с ним - шансы так же минимальны. Раз уж он еще и следит за процессом, то шансов нет.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 20 Июня 2014, 10:25
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Магда, у Вашего любовника уже всё есть. Теперь он хочет отдыхать, так сказать заслужил. Не нужны ему всё те же проблемы, связанные с детьми. Всё это он уже проходил и не собирается к этому возвращаться. Он Вам говорит об этом прямым текстом:
Цитата Магда ()
что хочет быть со мной, но без нервов.

Цитата Магда ()
Ездим отдыхать периодически, конечно перед своими родственниками он меня не афиширует, а так, в кино, музей, в парки, на катки, в бассейн, фитнес, пляж, почти каждую пт или чаще сб ходим.

Больше ему от Вас ничего не надо. Вы ему - для досуга!
Цитата la777 ()
Раз уж он еще и следит за процессом, то шансов нет.

Согласна с la777.
Попробуйте это обстоятельство использовать для себя, как отправную точку, чтобы расхотеть продолжать с ним встречаться.
Вам нужен ребёнок. Он Вам его не даст! И какой выход? Выход один - уходить и искать другого мужчину.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:39 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
la777, не такие умные, симпатичные, спортивные, не увлеченные своим делом.
А тем, кто такие, я не нравлюсь.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:44 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Кстати, мне очень понравился совет vosem Мерлин333, предлагаю и Вам им воспользоваться - измените имя любовника у себя в телефоне на какое-нибудь "Будешь бездетная", ну или что-то в этом роде, чтоб Вы не забывали свою участь, оставаясь с ним.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:44 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Магда, а вам обязательно спортивный нужен и умный? Снизьте планку. С пузиком тоже бывают обаятельные мужчины. Опять же может быть не таким умным, но работящим и семьянином.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:46 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А если не хочется с пузиком? Не говоря о том, чтобы не таким умным?
Болгария
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:49 | Сообщение # 47
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А если не хочется с пузиком? Не говоря о том, чтобы не таким умным?

Боюсь, что в таком возрасте или - или... Спортивные и умные давно в семьях shy Разве любовь зависит от наличия пуза?


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 20 Июня 2014, 10:51
Российская Федерация
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Спасибо, спасибо девочки! Стараюсь, но пока и с пузиками на горизонте нет.
Колбасит меня по страшному. Вчера была в театре с подругой, все хорошо, а сег в 6 проснулась и накрыло... Впереди выходные, как то их надо занять. Не общаемся уже 4 дня - ни звонками, никак. Страшно хочется. Но не могу.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 10:52 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, они тоже порой разводятся. Просто их либо очень быстро подхватывают расторопные дамы, либо мужчины уже осознанно не хотят семьи, брака и т.п.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:00 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, для меня внешность мужчины роли не играет. Если у меня к нему есть влечение, то наличие второго подбородка меня не смущает. Ум - понятие растяжимое. Есть такие умные, что каждый день будут указывать на то, какая ты дура. Если он не любит театры и книги - не вижу в этом трагедии. Я могу одна сходить и с книжкой поваляться, а он пусть футбол с пивом посмотрит.
Моя подруга (я писала как-то о ней) - стройняшка, красавица, умница, богатая (получила наследство) - вышла замуж за грузчика с пузиком, который не любит театры и читать. Живут прекрасно. Растят ребенка. Он вырос. Сейчас директор. Она дома с ребенком. Она счастлива, недавно только с ней разговаривала. Живут у нее, она ему машину купила. Он ее безумно любит. Ревнует, все для нее делает. Семьянин. Без нее и сына - никуда. Она без него в театр с мамой выезжает, в то время, как он с креветками и пивом футбол смотрит. Любят они друг друга. Этого достаточно.

Добавлено (20.Июня.2014, 11:00)
---------------------------------------------
Магда, это нормально - ваше состояние и настроение. Оно будет меняться: то летать будете, то падать.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 20 Июня 2014, 11:00
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Сложно сказать...
У меня до сих пор плоский живот, несмотря на три беременности и кесарево, и не самый юный возраст. Да, прикладываю усилия, но сохранила хорошую фигуру.
Муж занимается фитнесом активно, несмотря на огромную загруженность на работе и в семье. Пуза пока не нажил.
Бывший любовник свехспортивный, тело литое, хотя тоже вполне себе хорошо за сорок.
Я привыкла к тому, что можно себя держать в тонусе, не есть как будто в последний раз, в целом задумываться, над тем, чем питаешься.
Мне мужчина с пузом не очень интересен в качестве сексуального объекта. Либо я должна понять, что он таки потянется за мной и приведет себя в порядок.
Если с водителем есть о чем поговорить, то пусть и не ходит в театры, не мучает себя культурой. Но ум, он либо есть, либо его нет. А мужчину глупее себя я попросту не воспринимаю.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:17 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сложно сказать...

Действительно сложно сказать... pleasantsurprize Опять же мужчина для секса или для жизни? Я сама стройная и с плоским животом, но при этом люблю макдональдс. Мне тяжело общаться с мужчинами, которые за здоровое питание laught Я против любых крайностей.
У меня дядя вообще без образования, пол жизни пил. Потом лет 10 читал и образовывался. Красивый. Всю жизнь от жены гулял. Бабы табунами в очереди стояли, чтобы с ним рядом постоять, поговорить, т.к. разговаривать с ним можно было всю ночь. Мужья не любили к ним в гости ездить pleasantsurprize , т.к. жены все всегда к нему липли. Очень умный дядька, но при этом всегда был с пузиком.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:27 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я всегда рассматривала мужчину для жизни с активным сексом, скажем так.
И здоровое питание, это вовсе не сыроедением заниматься и свекольную ботву поедать.
Так ум - это вовсе не образование! Сейчас все слишком образованные, да, тоущлько пишут с ошибками, не читают практически.
Я говорю лишь о том, что не нужно искусственно снижать планку, но при этом стремиться к какому то идеалу тоже глупо. Идеальных людей не существует.
Болгария
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:29 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я говорю лишь о том, что не нужно искусственно снижать планку, но при этом стремиться к какому то идеалу тоже глупо. Идеальных людей не существует.

Согласна. Но Магда хочет родить. Родить можно и от мужчины с пузом shy Главное выбрать приоритет. У нее время поджимает.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 11:32 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Конечно же нужно рожать!
И не от любовника, о котором написано в теме.
Болгария
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:23 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Вот и меня не тянет к пузатым и неумным, даже не переношу грамматических ошибок. Я не хочу искусственно снижать планку, но если будут такие попадаться постараюсь и их рассмотреть. Но вот сейчас смотрю на подруг замужних, на их мужей, и ничего не екает, даже бы не стала встречаться, наверное. Хотя у них все прекрасно.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:37 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Магда ()
Вот и меня не тянет к пузатым и неумным, даже не переношу грамматических ошибок. Я не хочу искусственно снижать планку, но если будут такие попадаться постараюсь и их рассмотреть. Но вот сейчас смотрю на подруг замужних, на их мужей, и ничего не екает, даже бы не стала встречаться, наверное. Хотя у них все прекрасно.

Ну может подруги за молодых и подтянутых замуж выходили в свое время, это же совсем другое дело. Женщины тоже некоторые с возрастом полнеют или после родов, но мужья же их любят, несмотря на то, что женились на молоденькой и худенькой.
Я сама пузатых не рассматриваю, даже если они золотые люди, умные и веселые, по той лишь причине, что они для меня сексуально не привлекательные в первую очередь. Но я и мужа не ищу пока себе. А вот вам имхо надо всех рассматривать, так чтобы на длительную перспективу.
Кстати, насчет умных, подтянутых и подкачанных, которые в семьях, мой "объект" :) освобождается. Его конечно быстро подберут, но даму мне жалко, вот 99% поматросит и бросит, ну не надо ему ничего сейчас ни жены, ни детей, а зачем? Он программу минимум уже выполнил в своей жизни, это у него уже все было. Так что вы лучше планочку снизьте и найдите нормального, чем такого вот освободившегося с кубиками на прессе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:49 | Сообщение # 58
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Магда, Вы не забывайте, что подруги выходили замуж за стройных, высоких, голубоглазых. Это в процессе семейной жизни несколько утрусились, обросли жирком. Но жены в любом случае принимают своих мужей как родных, со всеми залысинами и т.п.
К тому же, мужья подруг возможно тоже не повернули бы в Вашу сторону головы.
Вы идете по очень острой грани, в силу возраста. Ровесникам как правило нужна более молодая женщина, особенно если мужчина планирует еще детей.
Те кто старше, как раз редко готовы начинать жизнь с нуля, к младенцам.
Не обижайтесь, я Ваша ровесница, у меня подруги нашего возраста незамужние и без детей. Я вижу, насколько сложно найти даже отца для ребенка, которого скорее всего будешь растить одна.
Болгария
Магда Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 12:57 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Фирсова, я не обижаюсь, меня просто трясет от страха остаться одной с моими планками.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 13:09 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вы действительно расставьте для себя приоритеты. Если понимаете, что Вам по силам вырастить ребенка самостоятельно, прежде всего ищите биологического отца. Вам нужно успеть догнать поезд, который уже ушел со станции и изловчиться запрыгнуть в последний вагон, чтобы не остаться бездетной.
Красавца из темы в сад, не растрачивайте попусту время и силы.
Либо внимательно присмотреться к мужчинам лет 47 -50, в этом возрасте вдруг приходит желание повторить свою молодость, и вдруг родить маленького ребенка, ровесника внуков. Но этот вариант я бы выбирала исключительно в случае, если мужчина свободен от брака.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Совсем отчаялась! (Не понимаю его отношение.)
Поиск: