Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
любой ребёнок является продолжателем рода.

Марихуана, конечно, фактически. Но я говорю о внутренних установках мужчины. Его дети, рожденные в семье - это его презентация себя перед всем миром. А побочный ребенок, хоть и любимый часто, обеспечиваемый хорошо, он обречен жить в непонятной ситуации, где мама папе неизвестно кто, и папа живет в другом месте. Кто-то здесь описывал ситуацию, когда папа со свей семьёй гулял в парке и увидел, что навстречу идет его любовница с ребенком. Этот ребенок побежал папе навстречу, а папа свернул резво в соседнюю аллею. Он любил этого ребенка, любил его мать, содержал, помогал, но тут реакция была непроизвольной - сделать так, чтобы жена ничего не заметила. Был брошен, кстати, после этого случая и любовницей и женой.
Цитата Марихуана ()
брошенными дети могут быть и когда папа разведётся с мамой. И может не только их не видеть, но не финансировать совсем.

Всё бывает, конечно. Ой, рвутся грубые слова.... но скажем так - много уродов на свете. Я как бы принципиальный расклад описываю. Эта схема, конечно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:11 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не хочу доказать, я просто хочу показать, что особой красивости в отношениях нет ни у одной, треугольник, это не счастье, унижены, обижены, оскорблены обе женщины. Это взгляд со стороны.

Так и они изначально про это говорят.Только не согласные мы,мы их убеждаем,что мы менее унижены.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:18 | Сообщение # 83
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
к чертям такую семью! Не семья это, а карикатура, комикс на тему, как НЕ ДОЛЖНО быть никогда в жизни! Это скопированная цитата.
Вот для Миолии один из выводов о семье, где есть/был изменщик муж. С нашего сайта, увы! Это не осуждение?

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
ИТАТА ТАНТРА ()
Я просто сказала, что есть такие люди и они счастливы. И мы не вправе их за это осуждать.

А кто-то сомневался, что есть такие люди? И кто-то их осуждал? Может, примеры приведете? На сайте, кроме вас, обличителей уже не осталось

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Тантра, чего-то Вы заговорились по-моему,я не пойму ход ваших мыслей.

Чертёнок13, нет я написала этого для того, что нельзя сбрасывать жену со счетов, считая ее матерью...Это ошибки любовниц. И моя лично когда-то.

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:18)
---------------------------------------------
Чертенок, любовница проигрывает только потому, что она не воспринимает жену серьезно. Я об этом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 23:14
Украина
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:27 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мне просто интересно, почему это зацепило и простите за что я должна извиниться?

Тантра, зацепило, потому что грубо. Перечитайте свой пост. И обратите внимание, как с вами общаются люди. Сдержанно, с тактом, терпеливо глотая ваши выпады. Кто тут обзывает жен лохушками? Кто их в чем-то обвиняет? Хоть одну цитату приведите. Для многих неприемлемо жить с гуляющим мужем, для вас, кстати, тоже. Для многих положение жены в такой ситуации кажется унизительным. Вы тоже писали об этом. Все признают, что любовницей женатого мужчины быть горько и счастья особого в этом нет. Весь форум об этом. А вы что-то всё доказываете из темы в тему.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:29 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Эх, скукота-маета, опять про любовниц тут! Не надоело самим? Или, "кто о чем, а вшивый о бане" ?..

Цитата Марихуана ()
Seron, чувствую у вас назрела тема интересная- может создадите тогда?

Да. Вам уже не раз напоминали тематику и направленность данного сайта. sm15
А вы все бухтите и бухтите.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:30 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это скопированная цитата.

А почему без автора? Вот ему и адресуйте свой праведный гнев, вы в одинаковом ключе выражаетесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:31 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А кому же они свою линию-то гнуть станут

Тантра, поверьте, я вообще никакую линию гнуть не стараюсь.
Стараюсь со стороны смотреть на все ситуации.
И поверьте, что в основном (практически всегда), добиваются женщину мужчины.
Но иногда, бывают и др. ситуации.
Когда любовница инициирует знакомство с ЖЛ сама. Не буду никак оценивать, а расскажу просто историю- быль.
Представьте семью; муж, жена, дочь и тёща (по моему больше никто с ними не жил).
Тёща заболела, врач назначил уколы и участковая м/с приходила вводить препарат.
За разговором с тёщей,м/с поняла, какой замечательный у данной тёщи зять: не пьёт, не курит, и т.д. и т.п.
А м/с? Замужем, но муж алкоголик. Есть дочь.
Короче говоря, мужа увела м/с, а своего выгнала.
И потом, уже Б.Ж. и на работе скандалы устраивала и у дома м/с нападала[p.s.] и мат, и мат называла.[/p.s.]
М/с быстренько расписалась с новым мужем и уже БЖ спокойненько объясняла, что это уже она ни кто, а она законная жена.
Эта новая семья уже живёт 15 лет и муж вместо своей дочки растит чужую.
Описала эту историю, потому что на мой взгляд, она очень поучительная.

Сокращения слов не приветствуются!
Мат на сайте-запрещён. В любом виде. В том числе сокращения до одной буквы или подстановка символов вместо букв, - так называемый криптованный мат.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал larka - Четверг, 03 Апреля 2014, 00:13
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:39 | Сообщение # 88
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ИТАТА ТАНТРА ()
Это скопированная цитата.

А почему без автора? Вот ему и адресуйте свой праведный гнев, вы в одинаковом ключе выражаетесь.

miolia, это в ответ на ваш выпад, что только одна я что-то делаю. Я не хочу писать автора, моя цель не обличать, а вам показать, что есть и такие высказывания о женах. Только и всего. whiteflower
Цитата miolia ()
Кто тут обзывает жен лохушками? Кто их в чем-то обвиняет? Хоть одну цитату приведите.

Опять за рыбу грОши. Я привела. Считаю достаточно, а ругаться с вами не намерена. Это уже базар, а не диалог. Вспомните жену-Суматру, как с ней здесь ласково говорили любовницы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:44 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Только не согласные мы,мы их убеждаем,что мы менее унижены.

Только зачем?
Цитата Тантра ()
Чертёнок13, нет я написала этого для того, что нельзя сбрасывать жену со счетов, считая ее матерью...

Когда я говорила о Матери-мужчина, говорила как жена и для жён, что бы исправлять ситуацию.
Цитата Тантра ()
Чертенок, любовница проигрывает только потому, что она не воспринимает жену серьезно

Тантра, ну правда, развеселили. Вы считаете, жена должна требовать уважения к себе любовницы?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:45 | Сообщение # 90
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ЧЕРТЁНОК13 ()
.К девчонкам,которые по ту сторону "баррикады"тоже надо прислушаться,дело говорят.Не только же свою-то линию гнуть.

А кому же они свою линию-то гнуть станут?

Марихуана, это был просто шутливый ответ Чертенку. Там и смайлик стоит. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:45 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
что любовницей женатого мужчины быть горько

Да и женой изменяющего горько,чего уж греха таить.Только где взять силы перетерпеть,противостоять.Почему мужчины начинают сильно ценить женщину перетерпевшую,пережившую любовницу?Да и жена после их романа сильно меняется,не всегда в худшую сторону,становиться действительно мудрее,терпеливее.Амбиций таких нет уже.И мне было очень больно и обидно,а сейчас смотрю, ну не к чему придраться,живу-радуюсь,может всё таки стоило отойти в сторону,ну не была я главным персонажем эпизода его истории,но ведь и многого не потеряла.Сейчас-то хорошо же всё,даже наверное лучше,чем было когда то до ЭТОГО.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
к чертям такую семью! Не семья это, а карикатура, комикс на тему, как НЕ ДОЛЖНО быть никогда в жизни! Это скопированная цитата.

Девочки, успокойтесь, это моя цитата, МОЯ!
Тантра, честно, меня вы не зацепили... Зацепило лишь вот что... Я больше года на этом сайте, найдите мне хоть один мой пост, где я говорила плохо о ЖЕНЕ? Если найдете - ткните носом! НЕ обижусь!
А в этой моем комментарии:
Цитата Тантра ()
к чертям такую семью! Не семья это, а карикатура, комикс на тему, как НЕ ДОЛЖНО быть никогда в жизни! Это скопированная цитата.
, ни одного плохо слова о женщине я не выразила!
Для вас такая семья имеет право на существование, для меня, где муж изменяет - НЕТ !!! Я же вас не уговариваю бросить своего мужа и не слова не сказала, что продавленный диван это хуже, чем непродавленный любовницы!
И давно не слышала комментариев, где бы кто то унижал женщину - ЖЕНУ!
Вы меня пугаете, у вас какая то навязчивая идея фикс...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 02 Апреля 2014, 23:57
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:46 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чертенок, любовница проигрывает только потому, что она не воспринимает жену серьезно Тантра, ну правда, развеселили. Вы считаете, жена должна требовать уважения к себе любовницы?

И продолжу мысль- это не любовница унижает жену, а муж, который "загулял".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:52 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я говорю лишь о том, что любовницей быть проще, легче и я, как свободная, НЕЗАМУЖНЯЯ, женщина не вижу в этом никакого для себя унижения! Меня мой любовник не унижал, он мне не врал, ничего не обещал! В конце концов нас связывал только СЕКС! Что у него там в семье, какая его жена меня никогда не интересовало! Но как женщина неглупая, могу предположить, что ЖЕНА у него ХОРОШАЯ, т.к. он о ней и слова плохо не сказал за полтора года, впрочем, как и хорошего! НЕ разговаривала я с ним о жене! Говорили обо всем, детях, работе, быте, дружбе, машинах, сексе, но только не о жене! Это закрытая тема и я это понимала и понимаю!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 02 Апреля 2014, 23:54
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:55 | Сообщение # 95
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Чертенок, любовница проигрывает только потому, что она не воспринимает жену серьезно

Тантра, ну правда, развеселили. Вы считаете, жена должна требовать уважения к себе любовницы?

Марихуана, опять пояснила не правильно. Сейчас попробую пояснить, что я хотела этим сказать. Муж-любовница, роман. Любовница ждет(если ждет), когда он разведется с женой. Она считает, что жену не любит, иначе к ней не пришел бы, уверена, что он ее не уважает, иначе не изменял бы. понимает, что жена не нужна, а у нее с любовником большая любовь. И стоит немного усилий и все, он в кармане. Так вот я советую любовницам, если ей нужен этот мужчина, хорошо все проанализировать. Жену нельзя сбрасывать со счетов, только одной своей любовью, она очень большой игрок, очень. И может поломать все ваши договоренности. Поэтому нужно к ней отнести серьезно, то есть считать ее достойным врагом, а не какой-то там не нужной, не любимой, мотающейся под ногами. Вот об этом был мой пост. То же самое могу сказать и о любовнице. Вот муж сказал, что мол все, расстались. Жена сразу думает, ну она не нужна, бросил же, просто повеселился с ней и все. Но любовница тоже сильный игрок, к ней страсть, возмодно она не остыла, поэтому, если жена хочет сохранить семью, она должна быть наготове и помнить, что любовница достойный игрок в этой игре. whiteflower

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Да и женой изменяющего горько,чего уж греха таить.

Треугольник это всегда горько, ровно до тех пор, пока он не исчезнет. Даже и отношении всех свободных троих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:01 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Сегодня вечером по улице шёл мужчина и матом кричал в трубку, громко, отвечал кому- то, посылал эмоционально... Подумалось, что ему не хватает любви. Еще подумалось, а человек, который любим и счастлив, он будет ругаться и посылать? pazzled


счастье внутри
Чертёнок13 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:02 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чертёнок13, нет я написала этого для того, что нельзя сбрасывать жену со счетов, считая ее матерью...Это ошибки любовниц.

Цитата Марихуана ()
Абсолютно согласна, лишь дополню, что уверена, любовь к жене всё же останется, как к Матери.

Цитата miolia ()
Женщина типа Мать и с любовником будет такой же.

Тантра, подождите,ну вот же,это не нас обидеть хотят.Просто рассуждения.Так для того мы и здесь,чтобы рассуждать,общаться и может быть заблуждаться.И никто из нас не сбрасывает друг-друга со счетов.Все мы прекрасно понимаем отведенные нам роли.Ну а то,что щипаются иногда,так это в каком стиле разговор идет.Я в общем то спокойная и совсем уравновешенная женщина,так и то позволяю себе колкости.Ну что делать теплится где-то в душе обида-то.Так и нужно общаться,избавляться от комплексов.Эх жалко техника до этого не дошла,а то бы еще вместе за компанию коньячка рюмашку,так представляете,что бы было.Нас же тогда ни чем не сломить.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:04 | Сообщение # 98
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я говорю лишь о том, что любовницей быть проще, легче и я, как свободная, НЕЗАМУЖНЯЯ, женщина не вижу в этом никакого для себя унижения!

Я вас понимаю. Это ваше мнение, вы так считаете. Я считаю ровно наоборот. Но это тоже всего лишь мое мнение. Я высказываю свое мнение, я не претендую на правоту. Просто у меня есть другое мнение и я пытаюсь его пояснить. Не унизить никого, не обидеть, так же, как и вы, Наташа, а просто пояснить.
И извините меня, что я использовала вашу цитату. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:04 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а вам показать, что есть и такие высказывания о женах.

Тантра, вы меня убиваете прямо наповал... pleasantsurprize Где здесь сказано что то о женах:
Цитата Тантра ()
к чертям такую семью! Не семья это, а карикатура, комикс на тему, как НЕ ДОЛЖНО быть никогда в жизни!
?
Вы высказываете свою току зрения, а я свою! Я не буду жить с изменником, а дальше каждый сам решает для себя, кто то уходит, а кто то живет и сто тыщ лет с ним! Зачем тогда создавали тему, что хотели услышать? Что все будут думать, как вы? Что вы хотите доказать любовницам?
По моему, вы слишком МНОГО думаете о любовницах женатых, они о вас точно столько не думают... Уж поверьте! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 03 Апреля 2014, 00:18
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:10 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жену нельзя сбрасывать со счетов, только одной своей любовью, она очень большой игрок, очень. И может поломать все ваши договоренности. Поэтому нужно к ней отнести серьезно, то есть считать ее достойным врагом, а не какой-то там не нужной, не любимой, мотающейся под ногами.

Ой,вот этого я не хочу.Не хочу быть ни врагом,ни сломщиком договоренностей.И вообще не хочу искусственно оставлять себе мужа.Хочу чтобы он всё таки как-то сам понял,что наша семья-лучшая.Ну а если не оправдала я его надежд,то тогда даю ему шанс на счастье без меня.Обещаю не звонить,не писать и вообще о себе не напоминать.Как говорится умерла,так умерла.Буду просить у Боженьки СВОЕГО мужчину,а жизнь с этим буду считать как генеральную репетицию своей жизни. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: