Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Так я о том и говорю, что если к жене любовь прошла, то его с женой держит хоть что-то, диван - не диван, это не суть важно. А если с любовницей любовь прошла, то там уже ничто не удержит. Так что, ценность и важность "дивана" не стоит недооценивать.


Абсолютно согласна, лишь дополню, что уверена, любовь к жене всё же останется, как к Матери.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:26 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата 02071952 ()
А почему уходит? По определению? Или по условиям?

Может по-глупости?
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 16:52 | Сообщение # 43
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А чужие мужики всегда пахнут и причем фиг знает чем.

Ага(. Надо учиться хотеть за красу)). Хотя... Ну их с их красой и запахами. А то потом сиди тут и плачь хором.

Добавлено (02.Апреля.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Лёка ()
Может по-глупости?

Как так? От глупости желалка вянет? От ума бы я еще поняла. Наверное).
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 17:40 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.

Тантра, при всем моем уважении к вам, только прочитав ваш пост, априори, не хочу участвовать в данной теме. Такое ощущение, что обращаетесь к любовницам лохушкам или у которых крыша совсем поехала от чувствс... к жене любовника! У меня пока с крышей все хорошо! На сим извольте откланяться... laught whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 02 Апреля 2014, 17:57
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 20:06 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Из предыдущего опыта.
Любовник никогда не врал (жаль)! Секс с женой у него был, когда не серчала и не уставала - чаще, когда пахала - реже. Не думаю, что он секс с ней не любил. Он вообще любит секс. Думаю с ней он тоже прекрасен. Со мной был другой. Другое тело, другой темперамент, другая реакция на ласки, разная раскрепощенность. Вот вспоминаю, ну никогда не врал, а так хотелось иногда :pleasantsurprize:
Цитата Тантра ()
И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни.
Мне ЖЛ говорил так: узнает, ну и фиг, разведусь, значит судьба.
Цитата Тантра ()
И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене?
Мне о любви не пелось (во время секса и после - не считается), поэтому - да пофиг!
Цитата Тантра ()
И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами?
Это смотря какую позицию занимать pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе?
Этого не было.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:12 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Это смотря какую позицию зани

Вы позитивная pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:30 | Сообщение # 47
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
la777, радуете позитивом, надеюсь дорасту и я до таких настроений)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Абракадабра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:32 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне ЖЛ говорил так: узнает, ну и фиг, разведусь, значит судьба.
Наивная девочка и Вы ему верите?
Украина
la777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:41 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, лучше не надо. Разочарование - не лучший фундамент.
Разочарование не в конкретном мужчине, а в любви!
Разочарование=цинизм=неверие=безразличие!Здравствуйте - это я! pleasantsurprize

Добавлено (02.Апреля.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Абракадабра ()
Наивная девочка и Вы ему верите?

Я уже не девочка и он мне в качестве мужа не нужен. Секс с ним офигительный был!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:42 | Сообщение # 50
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разочарование=цинизм=неверие=безразличие!Здравствуйте - это я!

Незаметно whiteflower Все что до равно, в смысле.
Цитата Абракадабра ()
Наивная девочка и Вы ему верите?

А че, и я верю/верила.
А Вы бы не поверили, целуясь-обнимаясь в пределах трех домов по вечерам? Мой-его-ее. Пути пересекаются регулярно, и никто не скрывался)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, потом поймете.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:51 | Сообщение # 52
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фантазёрка, потом поймете.

Уже. Разведутся, если она разведется.
Мне пофиг.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 21:56 | Сообщение # 53
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Уже. Разведутся, если она разведется.
Мне пофиг.

Понимаете, как бы тут не выступали жены, мужики не уходят от них потому, что они дают им шанс (а потом любовницам смс-ят), а к любовницам уходят, тогда, когда идти некуда! Никого они не любят. Они просто плывут! Чей же берег их возьмет?

Добавлено (02.Апреля.2014, 21:56)
---------------------------------------------
Все мы берега: жены и любовницы. Разницы нет - один правый, другой левый!

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:02 | Сообщение # 54
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они просто плывут! Чей же берег их возьмет?

"Ночую там, где меня любят" (с)
Хотела такую майку любовнику подарить - побоялась, что обидится, тогда еще теплые были отношения.)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:07 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
любовь к жене всё же останется, как к Матери.

Марихуана, по поводу вашей теории о Матери и Дочери. Мне это кажется натянутым. Если взять какой-то усредненный, а не карикатурный (жена - старая клуша, любовница - хрупкая фея) жизненный вариант, то не нужно искать новых терминов. Жена - это именно ЖЕНА, ЖЕНЩИНА №1. Потому что он поручает ей продолжить свой род, доверяет ей себя, свое будущее, свой дом, своих родителей, в какой-то мере, друзей. Она обеспечивает главные жизненные ценности и определяет в целом жизнь мужчины. Даже если отношения портятся, даже если она постарела и растолстела, даже если секс потускнел, даже если теща плешь проела, она вписана в его жизненную схему так, что расстаться с ней - означает для него поломать всю свою систему координат и в перспективе выстраивать новую. А для этого нужен очень энергозатратный рывок. Не у всех уже есть к определенному возрасту эта энергия.
А ЛЮБОВНИЦА - она по определению отвечает только за ОДНО - за его эмоциональную и сексуальную сторону жизни. Она живет на обочине его генеральной жизненной линии. Она дает эмоции, жизненный драйв,молодость, чувство мужской состоятельности (что поделаешь, если вопрос "стоИт или не стоИт" для них главный вопрос мировой философии). Любить ее офигенно, расстаться с ней больно, но! не смертельно все же. Опять же потому, что она не входит в ряд жизненных ценностей первого ряда.
Вот пришло в голову ассоциация: если в автомобиле серьезно полетел мотор - это проблема и тут надо решать, как дальше быть. А если украли из салона любимый навигатор, ну, лоб нахмурим, да и дальше поедем).
А Мать и Дочь - не знаю. Женщина типа Мать и с любовником будет такой же. Покаблучник типа Сын и с любовницей будет в ту же игру играть.
В браке сексуальная "усталость" неизбежна. Тут время работает против нас, в какие игры не играй.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:11 | Сообщение # 56
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот правда жизни) И поменьше бы жонглировать словом "любовь". Это редкая, эксклюзивная, не всем доступная вещь

Нет, ну нормально. Я говорю о любви? По моему вы ошиблись, здесь целый полк любовниц убеждает меня в неземной любви бегунков. как сказала Серон.
Только Серон, тема о том, как жизнь учит любить чужого мужа, при чем борщи, не поняла.
Цитата Seron ()
или разводитесь со своими "бегунками"

Цитата Seron ()
вечером ужин горячий подавая, думать-" и зачем я с тобой с подлецом живу до сих пор?

И как любовница разведется с любовником? Насмешили. pleasantsurprize

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Ну какое фуфло у неё жизнь, она счастлива. У нее семья, муж, дети, любовь в ее понимании. По моему большего счастья для женщины и не нужно. Пожелалайте себе такого счастья. Или своему ребенку в его взрослой жизни.

А при чем здесь мой ребенок? Я просто сказала, что есть такие люди и они счастливы. И мы не вправе их за это осуждать. Разве я сказала, давайте все станем такими? Или я сказала, что мне это очень нравиться? Давайте еще что-то про моих внуков придумайте, хорошо?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:20 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
miolia, я и не утверждаю в правильности своей "теории", просто рассуждаю. И правда, мне очень приятно, за высказанные мнения. Более приятно обмениваться своими версиями.

Цитата miolia ()
Потому что он поручает ей продолжить свой род, доверяет ей себя, свое будущее, свой дом, своих родителей, в какой-то мере, друзей.

Вот, кстати, звучит гордо и приятно-поручает ей продолжить свой род. А ей (жене) ли, одной всегда? Да и остальные фразы?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я просто сказала, что есть такие люди и они счастливы. И мы не вправе их за это осуждать.

А кто-то сомневался, что есть такие люди? happy И кто-то их осуждал? Может, примеры приведете? На сайте, кроме вас, обличителей уже не осталось.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:22 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, по поводу вашей теории о Матери и Дочери. Мне это кажется натянутым. Если взять какой-то усредненный, а не карикатурный (жена - старая клуша, любовница - хрупкая фея) жизненный вариант, то не нужно искать новых терминов. Жена - это именно ЖЕНА, ЖЕНЩИНА №1. Потому что он поручает ей продолжить свой род, доверяет ей себя, свое будущее, свой дом, своих родителей, в какой-то мере, друзей. Она обеспечивает главные жизненные ценности и определяет в целом жизнь мужчины. Даже если отношения портятся, даже если она постарела и растолстела, даже если секс потускнел, даже если теща плешь проела, она вписана в его жизненную схему так, что расстаться с ней - означает для него поломать всю свою систему координат и в перспективе выстраивать новую. А для этого нужен очень энергозатратный рывок. Не у всех уже есть к определенному возрасту эта энергия.
А ЛЮБОВНИЦА - она по определению отвечает только за ОДНО - за его эмоциональную и сексуальную сторону жизни. Она живет на обочине его генеральной жизненной линии. Она дает эмоции, жизненный драйв,молодость, чувство мужской состоятельности (что поделаешь, если вопрос "стоИт или не стоИт" для них главный вопрос мировой философии). Любить ее офигенно, расстаться с ней больно, но! не смертельно все же. Опять же потому, что она не входит в ряд жизненных ценностей первого ряда.
Вот пришло в голову ассоциация: если в автомобиле серьезно полетел мотор - это проблема и тут надо решать, как дальше быть. А если украли из салона любимый навигатор, ну, лоб нахмурим, да и дальше поедем).
А Мать и Дочь - не знаю. Женщина типа Мать и с любовником будет такой же. Покаблучник типа Сын и с любовницей будет в ту же игру играть.
В браке сексуальная "усталость" неизбежна. Тут время работает против нас, в какие игры не играй.

Наверное,лучше не скажешь.Вы правы.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:22 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А ей (жене) ли, одной всегда? Да и остальные фразы?

Марихуана, а кому еще?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: