• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 13:37 | Сообщение # 181
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А то получиться, что бы словить гармонию придется раз ...надцать Взамуж выйти. amorous

Добавлено (03.Апреля.2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Не так все категорично. Любое решение - верное, если обеим комфортно.

Это точно. Только вот одному из треугольника не комфортно непременно после решения, но это жизнь. И этот не комфорт уйдет, главное выпустить из головы.

Добавлено (03.Апреля.2014, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Тантру спросите).

Я самая популярная ругательница что ли? pleasantsurprize Приятно так. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 13:38 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У каждого своя грань, более того, она разная с двух сторон.

Да. Но если измена произошла в семье, то кому изменили, в какой то период стал изменщику просто родственником.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 183
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Хоть и как настоящий близнец умею и могу.

Теперь я поняла всё, я тоже близнец. sm2

Добавлено (03.Апреля.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
В жизни нет гарантий.
Как нет, есть. Есть гарантии на холодильник. pleasantsurprize
Цитата Хельга ()
Ну и зачем продолжать такие отношения?

Цитата Хельга ()
А уж когда подсознание постоянно кричит по какому-то вопросу, человек не в состоянии вообще обрести гармонию, как бы не старался...
Хельга, я так понимаю, верхнее определение относиться к нижнему? Главное, что вы в свое подсознание отправили, то и станет кричать.
Цитата Марихуана ()
Т.е. сегодня я с женой-люблю её, а завтра с любовницей-её люблю?
И означает ли , что если любовницу "убрать" любовь к жене будет больше, т.к. её (любовь) не надо будет делить на двоих? Нет любви ни к одной, ни к третьей. О любви можно говорить только тогда, когда есть один партнер. Все остальное виды флирта.

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
А то все прямо кинулись меня обсуждать.

Тантра, не принимайте всё близко к сердцу, это всё ерунда и домыслы.
Я не принимаю, мне просто вот интересно. Такое впечатление, если я замолчу, наступит вселенское счастье у всех и в моей семье тоже. Улыбнуло. pleasantsurprize

Добавлено (03.Апреля.2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Да. Но если измена произошла в семье, то кому изменили, в какой то период стал изменщику просто родственником.

Я не чувствовала себя родственницей. И более того, отношения какими были такими и есть на протяжении всей нашей совместной жизни. Что значит родственник? Вы думаете, что жена перестает быть сексуальным объектом? Все возможно. Хотя тогда она сразу догадается, что что-то не так. А мужчины как правило прячутся. От любви к кому? Скорее всего к себе самому. Я не знаю, но моя уверенность даже после этого сайта возрастает, что мужчина останется с той женщиной, которая ему нужна. И это не мать, это женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 184
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
моя уверенность даже после этого сайта возрастает, что мужчина останется с той женщиной, которая ему нужна.
Вы абсолютно правы, перестаньте вы уже в этом убеждать себя в первую очередь во ВСЕХ темах.
Цитата Тантра ()
И это не мать, это женщина.
Это может быть и женщина-женщина, и женщина -мать/дочь/любовница/сестра/родственница/жертва/тиран и т.д. - мужчина может относиться к ней как угодно, это не имеет значения. Значит, ему нужна именно такая. Он такой может оказаться ненужным женщине, но это уже другой разговор и другие решения.
Люди сходятся по разным причинам - садист-мазохист тоже пара, которая вполне счастливо может сосуществовать. Будь то хоть законные супруги, хоть любовники. Лишь бы все были счастливы whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Четверг, 03 Апреля 2014, 14:32
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 16:16 | Сообщение # 185
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
перестаньте вы уже в этом убеждать себя в первую очередь во ВСЕХ темах.

Ага. Тантра, действительно. Уже 50-й человек вам говрит "вы нужны, вас любят, все зашибсь". Вот даже если мы убедим Алекнку (542843), что ее любовник сделал неправильный выбор и ему будет теперь горячо, то у нее ничегошеньки не изменится. Но вам-то, вам-то точно и определенно есть польза - уже убедитесь окончательно, а то утомительно очень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:50 | Сообщение # 186
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Уже 50-й человек вам говрит "

02071952, а я просила об этом? Что-то не припомню. Ну спасибо, что позаботились обо мне.
Цитата Хельга ()
Будь то хоть законные супруги, хоть любовники. Лишь бы все были счастливы

Так я об этом и говорю. Можно вопрос, а чего так раздражают мои рассуждения?
Цитата Хельга ()
перестаньте вы уже в этом убеждать себя в первую очередь во ВСЕХ темах.

А давайте я сама решу, что мне говорить, хорошо? Нет, ну в самом деле, рассуждаю я, не права, поправьте. Чего так мои рассуждения задевают то? Так культурно мне говорят, закройте рот мадам. Улыбнуло, ей богу, а главное в тему. У меня тоже просьба, умейте уважать автора, больше по теме, а не об авторе. А то прям по косточкам меня разложили. Перепутали, я вообще-то обманутая жена сейчас, а речь о любовницах.
Ладно, я понимаю, здесь такие темы не любят. Они как соль на сахар. pleasantsurprize Любят вас любовники, бешено любят и кидают тоже от бешеной любви от ненависти к женам.
Модераторы, закройте тему пожалуйста. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 03 Апреля 2014, 19:51
Украина
larka Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим?


Нет Тантра, я больше не верю ни в любовь к женатому мужчине и в женатых мужчин в принципе.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:38 | Сообщение # 188
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
larka, это правильно. Нужно верить себе. Если это вам не доставляет комфорт, нафиг такая любовь. Может это все от того, что жизнь не сложилась, не удалась, выбрал не того. Если бы дома был муж на все 100, зачем любовник? Выходит жизнь нас заставляет любить чужих мужей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 09 Июля 2014, 19:57
Германия
Богиня Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:56 | Сообщение # 189
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
я больше не верю ни в любовь к женатому мужчине и в женатых мужчин в принципе.

И я не верю. Но сколько я вижу такого каждый день shy А если честно вдруг любовь накроет, ведь нет от нее презерватива ( пардон). Как подстраховаться, если мужчина умен, импозантен, ухаживает и соответствует вашим основным требованиям к мужчине? Как устоять? Очень многие, очень , не умеют включить мозги вовремя. Не потому что дуры, а потому что хотят любви, счастья и элементарного внимания и заботы faint


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 19:59 | Сообщение # 190
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Не потому что дуры, а потому что хотят любви, счастья и элементарного внимания и заботы

Вот-вот, дурами мы становимся потом, если позволяем. Выходит это неимение любви и ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:13 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
я больше не верю ни в любовь к женатому мужчине и в женатых мужчин в принципе
И в то, насколько "искренне" они женаты - не окольцованы и не повязаны цепями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:37 | Сообщение # 192
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И в то, насколько "искренне" они женаты - не окольцованы и не повязаны цепями.

whiteflower amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Богиня Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:16 | Сообщение # 193
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И в то, насколько "искренне" они женаты - не окольцованы и не повязаны цепями.

Но ведь как красиво себя ведут с любовницами angry Вроде и повязаны, вроде и женат, но об этом ни слова, ухаживает как свободный и про жену и семью ни-ни. Ни слова. Вроде и не врет, вроде и лапшу не вешает. А по умолчанию еще худший женатый козел, который только может попасться. shy


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 194
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Но ведь как красиво себя ведут с любовницами

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:36 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Как подстраховаться, если мужчина умен, импозантен, ухаживает и соответствует вашим основным требованиям к мужчине?

Никак. Это хождение по канату без страховочного троса. И по большому счету не всем предназначено, а тем, кто сможет, путь и увлекшись взять в себя в руки. И не бояться с каната спрыгнуть, не смотря на боль, которая последует.
Болгария
la777 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 196
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Можно относится к любви, как многие мужчины: любить многих, а всерьез - никого. amorous
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:54 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Можно относится к любви, как многие мужчины: любить многих, а всерьез - никого

Не получится. Да и мужчины любят всерьез, а все остальные являются просто дополнительными иллюстрациями.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 09 Июля 2014, 21:55 | Сообщение # 198
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да и мужчины любят всерьез,

Я тоже так думаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
la777 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:04 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, я писала не обо всех мужчинах sorry Те кто любят всерьез в семейном кругу сидят.
У меня - получится. Потом доложусь.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 09 Июля 2014, 22:05
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 200
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
la777, ну Вы то еще не впадайте в категоричность!
Всерьез, оно разное бывает! Я более, чем уверена, что бывший любовник 151971 любит ее по настоящему, со всей серьезностью. Вот только жизнь у него не менее серьезно уже сложилась. Но таки куда ему свою любовь деть?
Я надеюсь, что мой бывший любовник пошутил, признавшись в любви. Потому как он сам не понимает, как с этим дальше жить то?
Это самое сложное, когда все все понимают, ломать ничего не хотят, по чужим жизням в сапогах шагать не желают, а вот - бац!
И что хочешь, то и испытывай...
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: