Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:25 | Сообщение # 61
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, это пост написала в пику тому посту о женах-лохушках. Я не считаю жен, которые живут с изменяющими мужьями, я не считаю любовниц женатых лохушками или плохими, униженными. Я просто провожу параллель. Прежде, чем сказать что-то о жене и ее ощущениях и то, как она смотрится, нужно посмотреть на себя со стороны. Вот вы видите жену, изменяющего мужчины униженной, а я предлагаю посмотреть на униженность любовниц. И зацепила ведь я, зацепила. Одна меня отправляет борщи варить, другая вообще говорить не захотела. Вот не увидели вы любовницы себя такими, как описала я, вот и жены себя такими не видят и ничего не знают о вашей неземной любви с ее мужем. Хотя 99,9% любовниц утверждают, что жена всё знает и делает вид. И переубедить у меня не получается. Вот когда любовница станет воспринимать жену, не как мать и домохозяйку, а как женщину, вот тогда чужие мужья могут стать вашими. Жена, это женщина и она ваша соперница, она не мать, не хозяйка дивана, не кухарка, она женщина в жизни вашего любовника. Именно женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 22:51
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:27 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, а кому еще?

miolia, а сколько здесь на сайте любовниц, которым тоже "поручено продолжить свой род"?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:29 | Сообщение # 63
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами?
Это смотря какую позицию занимать

Вот именно об этом я и говорю все время. У людей разные понятия о жизни, о любви, о счастье. Любовница чужого мужа счастлива, ей это дает счастье, пусть оно с горчинкой, но оно есть. Точно так же и у жены, гуляющего мужа. Ну верит она ему и все тут. Верит и живет и счастлива. Я не говорю, что это хорошо или плохо, это есть. Я об этом. Наверное я не умею пояснять.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:31 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Хотела сейчас написать,но потом стерла свой пост.Постою послушаю,интересная линия разговора пошла.Чего-то я сегодня вся в думках.

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
miolia, а сколько здесь на сайте любовниц, которым тоже "поручено продолжить свой род"?

Вот это я имела ввиду.Подожду ответа.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:33 | Сообщение # 65
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Такое ощущение, что обращаетесь к любовницам лохушкам

Наташа, просто тоже, что и было написано о женах, живущих с изменяющими мужьями, у меня было точно такое же ощущение, что написали о каких-то женах лохушках. И крыша вроде тоже ни у кого не ехала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:34 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Прежде, чем сказать что-то о жене и ее ощущениях и то, как она смотрится, нужно посмотреть на себя со стороны. Вот вы видите жену, изменяющего мужчины униженной, а я предлагаю посмотреть на униженность любовниц. И зацепила ведь я, зацепила.

Тантра, не буду говорить за всех любовниц, скажу за себя-вы не зацепили меня, что считаете, что любовница унижена, совсем не зацепили, даже и на кроху-крошечную. Потому что это не так.
Но я могу представить свои ощущения, что бы было, если бы я узнала об измене мужа. Крах! Унижение, и т.д.
Не могу представить свою реакцию после известия, т.к. думаю, что это не предсказуемо совсем-аффект.
Но точно знаю, наверняка, что любовницу винить не буду. Т.к. для меня понятно кто виновен в "левых" отношениях


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:36 | Сообщение # 67
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все мы берега: жены и любовницы. Разницы нет - один правый, другой левый!

Именно это я всегда и говорила. Нет разницы. У меня даже тема была жена=любовнице=женщине. Это я сейчас последнее слово добавила. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:36 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Верит и живет и счастлива

Так и ХОРОШО. Не понимаю тогда, в чём проблема? И пусть счастливо живёт и дальше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:39 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я предлагаю посмотреть на униженность любовниц. И зацепила ведь я, зацепила.

Зацепили, зацепили. Приятно, что вам это радостно. Но лучше бы вы извинились.
Цитата Марихуана ()
а сколько здесь на сайте любовниц, которым тоже "поручено продолжить свой род"?

Марихуана, это другое, это всплески гормональные, как правило, за этим ничего не стоит. Дети брошены в итоге. Или их навещают тайком. Какой уж тут "род". Побочный эффект любовной горячки. Этим рыцарям скорбного образа приходится потом мучительно приспосабливать детей к имеющейся ситуации, а там уж как выйдет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:47 | Сообщение # 70
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
На сайте, кроме вас, обличителей уже не осталось.

Это всего лишь ваше мнение обо мне лично. Можно его и в личку отправить было. Зачем при всех? Тема не обо мне и не о моих детях. кстати смею напомнить. Для вас повторю еще раз, я не обличаю, я отстаиваю другую точку зрения. Стараюсь показать обратную сторону неземной любви.

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, не буду говорить за всех любовниц, скажу за себя-вы не зацепили меня, что считаете, что любовница унижена, совсем не зацепили, даже и на кроху-крошечную. Потому что это не так.

Марихуана, я знаю, что вас не зацепила. У нас с вами совершенно разные точки зрения и вы, как и я просто стараетесь ее отстоять. Я это принимаю и понимаю. Вы говорите фактами или опровергаете по своему, я по своему, поэтому не принимаем на свой счет. Разговор идет абстрактный. Я не понимаю, почему многие обижаются.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Марихуана, это другое, это всплески гормональные, как правило, за этим ничего не стоит. Дети брошены в итоге. Или их навещают тайком. Какой уж тут "род". Побочный эффект любовной горячки. Этим рыцарям скорбного образа приходится потом мучительно приспосабливать детей к имеющейся ситуации, а там уж как выйдет.

miolia, любой ребёнок является продолжателем рода.
И кстати, брошенными дети могут быть и когда папа разведётся с мамой. И может не только их не видеть, но не финансировать совсем. Да и браке у некоторых, папы практически не участвуют в жизни детей. Это только от человека зависит и его отношения с мамой деток.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:48 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стараюсь показать обратную сторону неземной любви.

Так Вы чьим адвокатом-то поручились? Можно не отвечать, ясен факт, что себя самой. Только вот,зачем?! Жизнь все-равно фактами, пусть и похожими, "жонглировать" станет- не уловите суть и сценарий последующих стен, так чего тут бамагу пор..ой, простите, чернила переводить ?!... shy

[p.s.]Эх, скукота-маета, опять про любовниц тут! Не надоело самим? Или, "кто о чем, а вшивый о бане" ?..[/p.s.]
Явная провокация форумчан.
Сдерживайте свои эмоции. Тема создана вовсе не для того, чтобы выяснять отношения, язвить, соревноваться в остроумии и сарказме!
Испания
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:55 | Сообщение # 73
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
я предлагаю посмотреть на униженность любовниц. И зацепила ведь я, зацепила.

Зацепили, зацепили. Приятно, что вам это радостно. Но лучше бы вы извинились.

Миолия, почему вы думаете, что я радуюсь? Мне просто интересно, почему это зацепило и простите за что я должна извиниться?

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Но точно знаю, наверняка, что любовницу винить не буду. Т.к. для меня понятно кто виновен в "левых" отношениях

В этом полностью солидарна. Я замуж не за нее выходила. amorous

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
miolia, а сколько здесь на сайте любовниц, которым тоже "поручено продолжить свой род"?

Присоединяюсь к вопросу.

Добавлено (02.Апреля.2014, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Марихуана, это другое, это всплески гормональные, как правило, за этим ничего не стоит. Дети брошены в итоге. Или их навещают тайком. Какой уж тут "род". Побочный эффект любовной горячки. Этим рыцарям скорбного образа приходится потом мучительно приспосабливать детей к имеющейся ситуации, а там уж как выйдет.

Так и жен с детьми бросают, вместе со всем своим родом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:57 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
поэтому не принимаем на свой счет. Разговор идет абстрактный. Я не понимаю, почему многие обижаются.


Тантра, мне не на что обижаться, даже не переживайте. whiteflower
Если я почувствую, что меня что то задевает, скажу whiteflower
Тантра, мне хочется понять, какую цель вы преследуете? Что хотите доказать?
Если хотите доказать, что плохо быть любовницей, единственное направление (на мой взгляд) это моральная составляющая и религиозная тема. И то это не для всех принципиально, но всё же...


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:59 | Сообщение # 75
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Эх, скукота-маета,

whiteflower [p.s.]Срочно искать развлекателя, а то не дай бог от скуки может что-то приключиться.
[/p.s.]
Данные комментарии не относятся к теме.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал larka - Среда, 02 Апреля 2014, 23:45
Украина
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 22:59 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
[p.s.]Seron, чувствую у вас назрела тема интересная- может создадите тогда?[/p.s.]

Ваше сообщение не имеет отношения к теме форума!


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал larka - Среда, 02 Апреля 2014, 23:53
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:01 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не считаю жен, которые живут с изменяющими мужьями, я не считаю любовниц женатых лохушками или плохими, униженными. Я просто провожу параллель. Прежде, чем сказать что-то о жене и ее ощущениях и то, как она смотрится, нужно посмотреть на себя со стороны. Вот вы видите жену, изменяющего мужчины униженной, а я предлагаю посмотреть на униженность любовниц. И зацепила ведь я, зацепила. Одна меня отправляет борщи варить, другая вообще говорить не захотела. Вот не увидели вы любовницы себя такими, как описала я, вот и жены себя такими не видят и ничего не знают о вашей неземной любви с ее мужем.

Тантра, Вы успокойтесь,чем больше Вы доказываете,тем хуже получается.Всех не переубедишь.Они плохого-то в общем не говорят,просто видят ситуацию со своей колокольни.К девчонкам,которые по ту сторону "баррикады"тоже надо прислушаться,дело говорят.Не только же свою-то линию гнуть.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:02 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и жен с детьми бросают, вместе со всем своим родом.

Ну, да. И тогда, что можно сказать об этой ценности для мужчины?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:08 | Сообщение # 79
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, мне хочется понять, какую цель вы преследуете? Что хотите доказать?

Я не хочу доказать, я просто хочу показать, что особой красивости в отношениях нет ни у одной, треугольник, это не счастье, унижены, обижены, оскорблены обе женщины. Это взгляд со стороны. А на самом деле, люди живут так, как удобно им самим и плевать им на жену, которая звонит, на любовницу, которая шлет смски. Каждый будет жить и расставлять приоритеты исключительно руководствуясь тем, как удобно и нужно ему. И если муж ушел, оставив жену, значит ему эта женщина нужна и он хочет с ней жить. Если он остается с женой и делает выбор в ее пользу, значит он хочет жить с этой женщиной. Жизнь она намного проще, чем мы пытаемся себе самим доказать.

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
.К девчонкам,которые по ту сторону "баррикады"тоже надо прислушаться,дело говорят.Не только же свою-то линию гнуть.

А кому же они свою линию-то гнуть станут? pleasantsurprize

Добавлено (02.Апреля.2014, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Ну, да. И тогда, что можно сказать об этой ценности для мужчины?

Да ничего нельзя. Мужчина станет жить с той женщиной, с которой хочет жить. В большинстве своем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 23:09 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотя 99,9% любовниц утверждают, что жена всё знает и делает вид. И переубедить у меня не получается. Вот когда любовница станет воспринимать жену, не как мать и домохозяйку, а как женщину, вот тогда чужие мужья могут стать вашими. Жена, это женщина и она ваша соперница, она не мать, не хозяйка дивана, не кухарка, она женщина в жизни вашего любовника. Именно женщина.

Тантра, чего-то Вы заговорились по-моему,я не пойму ход ваших мыслей.Если мы их сейчас переубедим,что мы хорошие и что нас есть за что любить,с какой стати чьи-то мужья станут ихними?Если только я приду и мужу скажу:твоя любовница такая хорошая,она даже понимает как сильно ты меня любишь,давай-ка иди к ней и будь её.А я счастлива от-того,что я её переубедила насколько я хорошая.Бред какой-то.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: