• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
la777 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 201
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Всерьез, оно разное бывает! Я более, чем уверена, что бывший любовник 151971 любит ее по настоящему, со всей серьезностью.

не вводите в смуту 151971 shy Можно было не ломать привычную печку, а вытащить несколько кирпичиков и любимой отдать, одеялком прикрыть, пирожков напечь. А он хотел, чтобы и печка дома стояла нетронутая и любимая рядом была, когда он соизволит с этой печки подняться.
Цитата Фирсова ()
по чужим жизням в сапогах шагать не желают
по своим жизням в первую очередь, а чужие как-нибудь сами, они же мудрые и сильные, не зря их кто-то когда-то любил - справятся.


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 09 Июля 2014, 22:24
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А он хотел, чтобы и печка дома стояла нетронутая и любимая рядом была, когда он соизволит с этой печки подняться.

Ну я вот фиг хоть один кирпич из печки вытащу, и бывший любовник прекрасно об этом знает. А ничего, вероятно жаром то обдает...
Цитата la777 ()
а чужие как-нибудь сами, они же мудрые и сильные, не зря их кто-то когда-то любил - справятся

Вот и я так решила, что завсегда мужик со своими чувствами справится.
Болгария
la777 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:37 | Сообщение # 203
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова, так у вас своя крепкая печка.
Цитата Фирсова ()
Вот и я так решила, что завсегда мужик со своими чувствами справится.

так и рассуждают ЖЛ со своей печкой.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 22:59 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так и рассуждают ЖЛ со своей печкой.

Да. И правильно делают.
Болгария
Петра Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:37 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот только жизнь у него не менее серьезно уже сложилась. Но таки куда ему свою любовь деть?
Я надеюсь, что мой бывший любовник пошутил, признавшись в любви. Потому как он сам не понимает, как с этим дальше жить то?
Это самое сложное, когда все все понимают, ломать ничего не хотят, по чужим жизням в сапогах шагать не желают, а вот - бац!
И что хочешь, то и испытывай...

Я подписываюсь. Под каждым словом. И так бывает, и тоже всё тут настоящее. Блин, а так хочется, чтоб только черное и белое, и все ясно и честно и понятно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:43 | Сообщение # 206
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да. И правильно делают.

Бум учиться smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 10:44 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
а так хочется, чтоб только черное и белое

Успеем еще. Когда нас не станет, дата смерти будет зафиксирована черным по белому и никаких сомнений у окружающих.
Сейчас продолжаем учиться жить.
Болгария
Тантра Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 11:39 | Сообщение # 208
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да. Но если измена произошла в семье, то кому изменили, в какой то период стал изменщику просто родственником.
Не поняла. А любовница/любовник, когда ее/его, простите, турнули, тоже родственник что ли? Или как?

Добавлено (11.Июля.2014, 11:39)
---------------------------------------------
Марихуана, суть в том, что если бы вас устраивал свой муж и в сексе и в страсти, вы бы не любили чужого мужа, так? Значит любить его вас заставила жизнь. Или как? whiteflower Ну не трахается мой муж так, как муж Мани, а я так же хочу, значит пойду любить мужа Мани что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 11 Июля 2014, 11:40
Финляндия
Galateia Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 01:17 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не чувствовала себя родственницей. И более того, отношения какими были такими и есть на протяжении всей нашей совместной жизни. Что значит родственник? Вы думаете, что жена перестает быть сексуальным объектом? Все возможно. Хотя тогда она сразу догадается, что что-то не так. А мужчины как правило прячутся. От любви к кому? Скорее всего к себе самому. Я не знаю, но моя уверенность даже после этого сайта возрастает, что мужчина останется с той женщиной, которая ему нужна. И это не мать, это женщина.


Подписываюсь на все 100%
Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 08:23 | Сообщение # 210
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну то есть я конечно понимаю, что всё в жизни проходит и чувства изменяются, трансформируются, страсть угасает, но.... любовь, на мой взгляд, если она действительно была, исчезнуть не может.
Можно расстаться, даже никогда больше не встретиться, но не разлюбить. Можно полюбить ещё раз другого человека, но опять же, не разлюбить первого (второго, третьего...).

Возможно это только для меня так, но я по прежнему люблю всех тех мужчин (а их трое), которых когда-то полюбила. Они изменились, я изменилась. С двумя из них я даже не вижусь вовсе, но мои чувства к ним остались прежними. Я не разочаровалась в них нисколько.
Может это как с сестрами, братьями или детьми ? Их может быть сколь угодно много, но любишь то всех. Всех по разному, но и всех на всю жизнь.
Для меня так и с мужчинами. Они в моем сердце. И честно говоря, я бы запросто могла бы жить с любым из них и сейчас. Но при этом я совсем не страдаю от того, что это не так. Просто пришло время расстаться.


Что-то в этом есть whiteflower . Может не ко всем людям и ситуациям это рассуждение применимо, но чую в себе отклик 100% на эту мысль.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Агата Дата: Суббота, 09 Июля 2016, 00:56 | Сообщение # 211
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Логично. Любовнице зачем правду говорить, а дома то пожалеют.


Лучшее - враг хорошего
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: