Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Как смириться с невозможностью?
Милуша Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 22:57 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
А еще ее бывший опыт? Так что шансы нашей девочки повышаются.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 23:43 | Сообщение # 82
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
А еще ее бывший опыт? Так что шансы нашей девочки повышаются.

Будем ставки делать? sm15 Кстати, опыт - хорошая вещь, только накладная... Ну, дураки на своих ошибках учатся (а иногда и не учатся, или учатся, но недостаточно, или не туда). Ох, все равно ситуацию надо будет прожить до конца. Буду стараться повышать свои шансы на выживание).
А насчёт "девочки" польстили, конечно... Мне недавно в магазине вино без паспорта не продавали. Наверное, издевались просто. Я вообще очень долго думала, что после 30 жизнь невозможна. Прожита, одним словом.. А теперь мне за 30 прилично. Ужасть... Как дура была - так и осталась...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©


Сообщение отредактировал Петра - Четверг, 20 Марта 2014, 23:46
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 02:24 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока женщины так плохо к себе относятся, будут оставаться годами дамами для развлечения у женатых гуляк, да потом еще после спада эйфории, кидаться в другую крайность - великие по нему страдания. Некоторые годы жизни на это кладут.

nabl, мы, конечно, это уже миллион раз обсуждали... Но только не говорите, пожалуйста, что СВОЕГО мужчину - единственного, любимого легко найти! Ну это ж не поле перейти! Его еще встретить надо, где то среди всех разглядеть, выцепить, заметить, привлечь, увлечь, понравиться ему и самое главное, чтобы он женщине пришелся по душе, чтобы хотелось и моглось рядом с ним!
Да тысячи женщин и без любовников одиноки, потому как годами ждут своего ненаглядного! А счастливы ли они при этом? Время при любом раскладе не стоит на месте и годы не идут, а бегут, особенно когда тебе под сорок! И что, до какого времени ждать своего принца? 5 лет, 10 лет одиночества? У некоторых женщин секса нет годами, они уже не помнят что это и как это... Нет сейчас, так нафиг он им будет нужен в 50 - 60 лет?! Может он, секс, кому то и не нужен, но здоровой, полноценной женщине он просто жизненно необходим! Одинокие женщины (знаю не один случай) от своего же одиночества с ума сходят, опускаются, пьют, гуляют, тягаются с кем попало... Вот это страшно!
Так к чему такие жертвы, только чтобы не стать развлечением для женатого дядьки? Ну если с этой позиции рассматривать отношения, то тогда можно сказать так: НА ЗЛО ВСЕМ БУДУ ОДНА!
Вспомнился анекдот:
Первый курс - не дам никому.
Второй курс - дам только ему.
Третий курс - дам только ему и ещё кому нибудь.
Четвертый курс - дам всем.
Пятый курс - возьмите хоть кто нибудь!
А в сорок то что делать? Все, пипец, крест на себе ставить?
Просто нужно себя уважать в любых отношениях! Да, возможно, где то контролировать ситуацию, держать руку на пульсе! Да, стараться быть мудрой, здравомыслящей и достойно, без унижений, выходить из любых передряг!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 21 Марта 2014, 02:33
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 07:42 | Сообщение # 84
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, не знаю, честно скажу. Последние 14 лет и по сей день ни разу не была одна. Поэтому не могу сказать, как это, одной жить.
Но по ощущениям, все равно, я бы не смогла быть на пятом месте у женатого мужчины, постоянно чувствовать себя девочкой по вызову, которую вызванивают втихушку от жены чтобы слить напряжение, физическое или моральное. Мне кажется, лучше в таком случае быть одной. Это честно, достойно и гордо. Люди вообще не привыкли ради этих качеств жертвовать чем-либо. Хочу и все катись лесом, неважно, что это некрасиво, недостойно, грязно, а мне одиноко и скучно, поэтому оправдаю все свои хотелки любовью. Такие рассуждения приводят к известным результатам.

Добавлено (21.Марта.2014, 07:42)
---------------------------------------------
и в продолжение. Многие любовницы рассуждают - я одинока, чем быть одной я лучше украду у другой женщины часть "мужа", и ей неплохо и мне вроде бы хорошо. Но если проводить аналогии, то человеку так можно оправдать любые поступки - например, понравилась чужая машина, вместо того, чтобы ходить пешком и наслаждаться этой возможностью или уж заработать на свою, он лучше украдет, а что, у того есть две машины, а у меня ни одной, вот уже много лет, ах я бедный, так страдаю, какая уж тут честь, ведь хочется же кататься, а у того не убудет. Ужасно. Так происходит распад личности.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:08 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Все прочитала. Не со всем согласна. Например, вот это:
Цитата nabl ()
Из-за низкой самооценки, из-за желания добрать чувств, которых не было в предыдущих отношениях (которые опять же не сложились и не принесли счастья), из-за неумения быть самодостаточной и счастливой без женатого мужика.

Не могу сказать, что у меня занижена самооценка или я не могла быть счастливой ДО определенного момента.
У меня были отношения ДО, длились пару лет, но НИКОГДА ничего подобного я не испытывала! Никогда моя душа так не рвалась в клочья от осознания, что он мой лишь на миг, на "здесь и сейчас", никогда так сердце не обливалось кровавыми слезами от того, что невозможно видеть его 24 часа в сутки, делить с ним быт, строить совместные планы, что- то решать, обсуждать, засыпать и просыпаться вместе.
Всегда ДО было четкое разделение, где муж, и КТО муж, а где эти отношения. Хотя, человек, с которым мне пришлось расстаться из-за того, что он начал на меня наседать с разводом и женитьбой, любит меня до сих пор. И до сих пор смотрит щенячьими глазами, обещая небо в алмазах и бросить к ногам весь мир, только я согласись. А я не могу... Я действительно ЛЮБЛЮ того, другого. Самого близкого, самого нежного, самого-самого. Мозгами все понимаю, что это путь в никуда, что надо все прекращать, а сердце не отпускает.
Время идет, а ничего не проходит, не затихает. Чувства не исчезают, при чем с обеих сторон...
Я не знаю, я уже ничего не знаю...И что делать не знаю тоже.
И никакие клины мне не помогают. Не хочу, не могу, люблю.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 09:45 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Не хочу, не могу, люблю.

Тогда в чем проблема? Любите дальше без сомнений.

Добавлено (21.Марта.2014, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата BIGlove80 ()
Чувства не исчезают, при чем с обеих сторон...

Силу его чувств я бы оспорила. Когда действительно любишь, не сможешь уходить от любимой и жить, спать с другой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:09 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
НА ЗЛО ВСЕМ БУДУ ОДНА!

pleasantsurprize Прикольно.
natasssha2012, поддерживаю. Все так и есть. Рассуждать о том, как хорошо без женатого козла может женщина, которая недолго была одной. А когда десятилетиями длится одиночество, то и женатому козлу будешь рада.
У меня более полугода после расставания с ЖЛ прошло. Пока у меня все хорошо, но я не знаю, сколько еще продержусь pazzled

Добавлено (21.Марта.2014, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
постоянно чувствовать себя девочкой по вызову,

А может он для нее мальчик по вызову?
Цитата nabl ()
Это честно, достойно и гордо.

nabl, это ужасно. Я знаю о чем говорю. И всю свою честность и достоинство хочется в задницу засунуть, когда ты забываешь, что такое поцелуй, не говоря уж о большем. Долгое одиночество убивает женщину.
Цитата nabl ()
вместо того, чтобы ходить пешком и наслаждаться этой возможностью или уж заработать на свою

У женщин есть еще физические потребности. Она живая, понимаете? Машина - это материальная вещь, без нее можно обойтись, а потребность в сексе, это как потребность кушать. Сколько вы проживете без еды?
Цитата nabl ()
Так происходит распад личности.

Вы считаете если женщина живет долго одна у нее распада личности не будет? Да она сожрет себя изнутри непониманием: "Почему?"
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:30 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Рассуждать о том, как хорошо без женатого козла может женщина, которая недолго была одной.

Тогда можно порассуждать, почему женщина одна. Знаю кучу примеров, когда женщины с детьми, разведенные и в возрасте прекрасно вышли замуж или встречаются со свободными мужчинами.
Цитата la777 ()
А может он для нее мальчик по вызову?

Если он для нее - тогда должен по ее звонку он бежать и встречаться, а не она сидеть и ждать, когда же он соблаговолит. Пока вижу, что все наоборот.
Цитата la777 ()
Долгое одиночество убивает женщину.

Лучше себя убивать слезами и страданиями по чужому мужику? Легче, возможно, чем что-то делать, менять свою жизнь, работу, окружение и т.д.
Цитата la777 ()
а потребность в сексе, это как потребность кушать. Сколько вы проживете без еды?

Это совсем разные потребности, не надо утрировать.
Живут без него миллионы людей, не все озабочены сексом, многие действительно не знают, поедят ли завтра или попьют ли чистой воды, миллионы болеют и нет денег на лекарства, нет жилья, нет работы, здоровья. Расскажите им, что без секса им не прожить.

Добавлено (21.Марта.2014, 10:30)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Вы считаете если женщина живет долго одна у нее распада личности не будет? Да она сожрет себя изнутри непониманием: "Почему?"

Ответ дан выше. Если других проблем в жизни нет, и если думать только о себе и своих секспотребностях, то действительно, можно сожрать себя изнутри, не замечая сколько боли вокруг, скольким требуется действительная помощь.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 21 Марта 2014, 10:31
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:30 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Силу его чувств я бы оспорила. Когда действительно любишь, не сможешь уходить от любимой и жить, спать с другой.

Хм... ну я же ухожу... и сплю с другим, живу и разделяю и быт, и прочее...
ЭТО вам не странно? Можно поспорить, кста, о силе моих чувств!


Сообщение отредактировал BIGlove80 - Пятница, 21 Марта 2014, 10:32
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:37 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата BIGlove80 ()
Хм... ну я же ухожу... и сплю с другим, живу и разделяю и быт, и прочее...
ЭТО вам не странно? Можно поспорить, кста, о силе моих чувств!

Мне уже ничего не кажется странным laught
Спорить не буду, вы с ним стоите друг друга, нашли друг друга, сейчас наслаждаетесь общением. Только вот я бы не назвала ваш коктейль из чувств словом любовь. Хотя это слово так опошлено, что тоже уже все равно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:44 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Nabl, у меня такое ощущение, что Вы это -Я.
Все Ваши мысли, убеждения и чувства созвучны с моими.
Вы, действительно, настоящая и мудрая женщина.
Если женщина позитивна, великодушна и сердечна - то никакое одиночество ее не раздавит.
Отношения с женатым мужчиной - это суррогат отношений, чужое счастье, но женщины все равно готовы обманывать сами себя ради поцелуя чужого дядьки.

Добавлено (21.Марта.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Люди в наше время хотят только потреблять, ничего не отдавая взамен.
А то, что кто-то живет в нищете, болезни, тяжелом горе - да плевать на это все сейчас хотели!
Главное удовлетворить свои хотелки!

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:50 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Отношения с женатым мужчиной - это суррогат отношений, чужое счастье, но женщины все равно готовы обманывать сами себя ради поцелуя чужого дядьки.

ОрхидеяS, абсолютно верно whiteflower
Видимо, нужны эти уроки суррогата, кто-то делает после них выводы, кто-то лезет снова в эту грязь. Каждому свое, по его силе духа.

Добавлено (21.Марта.2014, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Люди в наше время хотят только потреблять, ничего не отдавая взамен.
А то, что кто-то живет в нищете, болезни, тяжелом горе - да плевать на это все сейчас хотели!
Главное удовлетворить свои хотелки!

Да, поэтому надоедает читать нытье сытых, здоровых, обеспеченных женщин, "умирающих" без женатого трахальщика. Хорошо, что других проблем нет в жизни, хорошо, что глаза закрыты на весь остальной мир и его проблемы, но плохо, что из-за дури себя съедают изнутри. Сама такой была, но пришла в сознание. Хочется, чтобы и другие немного отошли от дурмана и своих хотелок.

Добавлено (21.Марта.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Мне давно рассказывали про женщину, одна с двумя детьми, без квартиры, с крохотной зарплатой, дети болеют, хотят есть каждый день, рады черному хлебу, одеть нечего, у нее от такой жизни были мысли о суициде, от безнадежности. Ей расскажите, что без секса нельзя прожить, что он как еда, необходим. Пипец просто.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
поэтому надоедает читать нытье сытых, здоровых, обеспеченных женщин, "умирающих" без женатого трахальщика. Хорошо, что других проблем нет в жизни, хорошо, что глаза закрыты на весь остальной мир и его проблемы,

Точно, при любой серьезной проблеме любовь и страдания сразу вылетят из головы.

Добавлено (21.Марта.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Но с другой стороны, любовные переживания отвлекают от мелких проблем.

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:54 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Но с другой стороны, любовные переживания отвлекают от мелких проблем.

ага, еще отвлекают от занятий детьми - не до них, маме плохо, от работы, от полноценного отдыха, от возможности увидеть рядом достойного мужчину.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:56 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ей расскажите, что без секса нельзя прожить, что он как еда, необходим. Пипец просто.

Да конечно можно. Я вот уже не первый год на сайте и просто диву даюсь - либо я такая холодная и ничего не понимаю, либо у других что-то не так в жизни. Прекрасно, когда он есть, но и без него на стенку люди не лезут обычно. Ни мужчины, ни женщины. Просто других проблем нет, мне кажется. Взять тех же монахинь - они-то как всю жизнь без него, родимого?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:58 | Сообщение # 96
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
nabl, прежде чем делать какие-то выводы ВООБЩЕ о людях, надо ИХ банально знать. И не чесать всех под одну гребенку, не задвигать под один шаблон. Меня воспитали так, что, чтобы ни происходило, замуж я вышла один раз! И, например, выходя замуж, безумно любила своего мужа. Не так, как сейчас ЖЛ, более возвышенно что ли, мОлодо. Сейчас у меня спокойное, твердое, но в то же время более глубокое чувство к ЖЛ, выстраданное даже. А самое главное, что я НЕ хочу менять этого человека. Я принимаю его всего таким, какой он есть, со всеми его какашками и достоинствами. Более того, именно рядом с ним я другая, я та, какая есть на самом деле!
Но прошло долгих 14 лет отношений с мужем (в т.ч. добрачных), в них было всякое. Итог - построенная семья, ребенок, налаженный быт, отношения без ссор. Но во всем этом я потеряла главное, когда боролась, выстраивая свою семью, когда работала над собой, когда отлаживала и созидала. Я потеряла любовь, свою любовь к мужу. И этому много причин, в т.ч. с его стороны. Есть вещи, которые в силу своего тяжелого характера, я не прощаю ( и я даже не совсем про измену, хотя это я тоже не прощу). А специфика моего характера такова, что меня "отворачивает" от людей со временем, если есть вещи, которые когда-то задели меня. И уже НИКАКАЯ сила не в силах меня обернуть. И вот что мне делать? С одной стороны - долг и пережитки воспитания, ребенок, любовь мужа - удерживает от развода. С другой - постоянный поиск кого-то, своего, любимого и родного, и тут ЭВРИКА! - нашла, но косяк - он не свободен, и у него почти те же самые взгляды на жизнь. Что не оставит жену, которая детей больше иметь не может, и не начнет все с начала - боязно, куча подвязок с недвижимостью, материальными активами (уходить легко, кому нечего терять), да и я в свое время четко выразила свою позицию (памятуя о предыдущих отношениях - сразу, когда еще даже просто общались, без встреч) - семья это нечтно вечное, неразрушимое, постоянное... А теперь вот так вот у нас. И задавая ЕМУ вопрос - "как дальше?", слышу себя и свой ответ (потому что миллион раз задаю себе его же) - "не знаю". И это говорит, по вашему, о нелюбви? Просто мы повязаны, прирощены корнями к чему-то, и прорастая корнями друг в друга, рано или поздно придется сделать выбор - чьи корни и ростки рубить. И я не знаю, в чью пользу будет этот выбор.


Сообщение отредактировал BIGlove80 - Пятница, 21 Марта 2014, 11:19
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 10:59 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ага, еще отвлекают от занятий детьми - не до них, маме плохо, от работы, от полноценного отдыха, от возможности увидеть рядом достойного мужчину.

Это тоже верно)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:00 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не все озабочены сексом, многие действительно не знают, поедят ли завтра или попьют ли чистой воды, миллионы болеют и нет денег на лекарства, нет жилья, нет работы, здоровья. Расскажите им, что без секса им не прожить.

Хорошо сказано.
Когда голова забита разновсяческими проблемами, делами и заботами, в разных областях - о сексе думаешь в последнюю очередь.
Да и не только поэтому. Не у всех такое повышенное либидо, сравнимое с потребностью в еде. sm12 И потом, мы едим, для того, чтобы жить, а не наоборот. А секс делаем для чего? Для размножения и удовольствия. Это же не таблетка от больной головы, типа выпил и прошло - то есть необходимость.
Секс - это не необходимость, а дополнение.

У меня был знакомый "мальчик", так у него потребность в сексе была даже не как потребность в еде, и не как потребность сходить в туалет, а как потребность дышать. Он мог делать это, как кролик 24 часа в сутки. Фу. Это отвратительно. И это офф топ.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:02 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Знаю кучу примеров, когда женщины с детьми, разведенные и в возрасте прекрасно вышли замуж или встречаются со свободными мужчинами.

И у меня есть такие примеры, но есть и другие. Ситуации разные. А сидеть десятилетиями гордо и думать: "Почему, я достойная, но одна?" - это заниматься саморазрушением.
Цитата nabl ()
Лучше себя убивать слезами и страданиями по чужому мужику?

Нет конечно, если уж ты пошла на связь с ЖЛ, то только ради удовольствия, а не страдания. Большинству это не дано, поэтому все заканчивается плачевно.
Цитата nabl ()
Расскажите им, что без секса им не прожить.
Можно, конечно. И очень долго. А надо ли?
Цитата nabl ()
Если других проблем в жизни нет, и если думать только о себе и своих секспотребностях, то действительно, можно сожрать себя изнутри, не замечая сколько боли вокруг, скольким требуется действительная помощь.
А вы прямо так и видите, что одинокие женщины сидят и только о сексе и думают, никому не помогают, ничего не делают. Встают утром, включают дивиди с парнухой и давай о сексе мечтать pleasantsurprize
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Пятница, 21 Марта 2014, 11:06 | Сообщение # 100
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Цитата ОрхидеяS ()Отношения с женатым мужчиной - это суррогат отношений, чужое счастье, но женщины все равно готовы обманывать сами себя ради поцелуя чужого дядьки. ОрхидеяS, абсолютно верно Видимо, нужны эти уроки суррогата, кто-то делает после них выводы, кто-то лезет снова в эту грязь. Каждому свое, по его силе духа.

Каждый человек ищет свое счастье. Мне попался женатый. Кто в этом виноват? Подруге свалился разведенный, но там такие тараканы!!! Что, будучи оба свободными, они никак не могут дойти друг к другу. При чем тут обманный поцелуй дядьки? Чужой или не чужой - познается не сразу, кстати, со временем)
Все-таки, какой-то налет максимализма присутствует. Все или белое, или черное. Но жизнь полна оттенков даже этих цветов. Что это? Не хотелось бы списывать на недостаток жизненного опыта.

Добавлено (21.Марта.2014, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Да, поэтому надоедает читать нытье сытых, здоровых, обеспеченных женщин, "умирающих" без женатого трахальщика. Хорошо, что других проблем нет в жизни, хорошо, что глаза закрыты на весь остальной мир и его проблемы, но плохо, что из-за дури себя съедают изнутри. Сама такой была, но пришла в сознание. Хочется, чтобы и другие немного отошли от дурмана и своих хотелок.

Как вы ошибаетесь, ставя шаблоны, опять же таки. НИЧЕГО не зная о жизни других)
Пусть это будет вашим самым большим заблуждением в жизни. whiteflower

Добавлено (21.Марта.2014, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
ага, еще отвлекают от занятий детьми - не до них

А у меня наоборот, знаете ли. Все, что вы описали характеризует плохую мать. Истинных матерей ничто и никто от своего чада не отвернет.


Сообщение отредактировал BIGlove80 - Пятница, 21 Марта 2014, 11:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Как смириться с невозможностью? (Примите с миром, некуда больше нести свои любимые грабли...)
Поиск: