Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
Seron Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:54 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
секрет прост. Не трахайтесь с ним больше и все. Сам отпадет.

Здравствуй, дядя Неон! Не трахаюсь с ним уже год и не вижусь столько же, а он не отпадает..!

Автор, слушай дядю Неона, а не бахвалистых баб sm15
Да, по существу темы: Вам никто и ничто не поможет. Кроме Вашей собственной воли и знания цели.

Добавлено (18.Марта.2014, 16:54)
---------------------------------------------
(в смысле- объективно сам не отпадает в действиях ко мне, а не в моем воображении)

Испания
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:01 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
neon, вы, как мужчина, тоже считаете, что мужчина может долгое продолжительное время заниматься сексом с одной и той же женщиной без привязанности к ней?

Ну будет сексуальная привязанность не более. Ну а чтобы из-за секса на стороне уйти от жены, ну как-то не комильфо. Вот если Вы перестанете ему давать тогда 50/50 что уйдет к Вам. А так, он уже привык к вашему мозговыносу, все равно он занет что через какое то время он Вас трахнет.

Добавлено (18.Марта.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Seron, главное что у Вас в голове он отпал. А так конечно любовник иногда будет пробивать а не даст ли бывшая еще раз, некоторые так десятилетиями проверяют whiteflower



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Seron Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
некоторые так десятилетиями проверяют

-Новая информация пошла.

А ниче, что я давно в другой стране ?!..
Испания
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 104
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
А ниче, что я давно в другой стране ?!..

Может он прилететь не против.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 105
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
А ниче, что я давно в другой стране ?!..
Seron, а ниче. А вдруг приедите и дадите, как знать? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Seron Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо, я жду мнения дяди Неона на этот счет!
Испания
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:23 | Сообщение # 107
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Ну будет сексуальная привязанность не более.
Эта самая привязанность подразумевает под собой что ему приятен секс именно со мной? И он не хочет его с другими?
А если он любит всех? Кого трахает, того и любит? Так же тоже бывает.

Добавлено (18.Марта.2014, 17:23)
---------------------------------------------
На данном этапе своего исследовательского пути я поддерживаю ту точку зрения, что человек может носить не свои чувства и страдать от этого, не зная, как избавиться. Здесь я имею в виду чувства вины, недостойности и прочее. Если будет интересно, где почитать поподробнее - пишите мне в личку.
Я пока не могу писать. Если это какая-то книга или статья, думаю вы можете и здесь написать об этом.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:29 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот если Вы перестанете ему давать тогда 50/50 что уйдет к Вам.


Вероятность этого стремится к нулю в данном случае.

Добавлено (18.Марта.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Автор,да что Вы вцепились в это"любит-не любит"?! Ок. Он Вас любит.предположим,и при этом регулярно причиняет душевный дискомфорт и боль. Вам от ТАКОЙ любви легче дышаться что ли будет?!

Автор,Вам сколько лет? Расскажите немного о себе.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:32 | Сообщение # 109
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Автор,Вам сколько лет? Расскажите немного о себе.
А вы как думаете? Даже интересно на сколько морально тяну.
Обязательно расскажу, как ответите.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
А вы как думаете? Даже интересно на сколько морально тяну.

Морально вы вообще не тянете ни на сколько sorry
По вашему эмоциональному состоянию лет на 25-27, а по отношению к смерти и страху смерти и того меньше.

Хотя, может вам 86, поэтому думаете о Ней? pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
А вы как думаете?


Максимум-20 с небольшим.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:43 | Сообщение # 112
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Ну значит еще не все так плохо. Мне 23, в октябре будет 24. Отсюда и ник. Ну и воспитана в коммунистически-настроенной семье.
Живу с родителями, что очень напрягает. Не меня лично, а вообще. Почему-то сейчас в таком возрасте это уже постыдно.
Работаю давно. Сейчас пошла в магистратуру учиться. Любовник наш спонсор (университета), там и познакомились.
Времени свободного у меня не особо много,не люблю сидеть на одном месте. Постоянно стараюсь куда-нибудь ходить. Выставки, театры, музеи, концерты. Очень люблю путешествовать, хотя кто не любит...
Как уже писала, рисую картины. Рисую хорошо, 2 картины даже купили. 2 раза в месяц даю уроки детишкам в доме творчества, мне нравится.
С другом занимаемся танцами. Твистом. Уже давно. Ездили на городские соревнования. Тоже нравится.

Так что вообщем и целом я довольно-таки жизнерадостный свиду человек, несмотря на головняк в виде любовника и страха умереть. ))
Что еще рассказать?
Машину вот купила. Точнее, погасила наконец кредит.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.

Сообщение отредактировал Октябрина - Вторник, 18 Марта 2014, 17:44
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:47 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
faint И вот эта юная и жизнерадостная, увлекающаяся и творческая личность заимела себе этот головняк.... Правду говорят - все проблемы начинаются в голове. Хотя, в общем то там же они и заканчиваются.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну и воспитана в коммунистически-настроенной семье.

Это где это? На Кубе что ли? pleasantsurprize
23 года назад коммунизм уже приказал долго жить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Кстати, всеми нами любимый Жираф пришла на форум в совершенно раздрызганном состоянии. Сейчас полное ощущение, что общаешься с другим человеком!
Да все мы здесь меняемся!

Так что и автор, если ей основательно и детально обоснуют весь абсурд происходящего и главное - она таки начнет что-либо менять, вполне имеет шанс превратиться из молодой старухи в обычную жизнерадостную уверенную в себе женщину.

А спонсирующего учебное заведение дядечку в утиль!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 17:53 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Мне 23, в октябре будет 24


Я как чувствовала. Милая Октябрина,запишитесь к психологу на прием. У Вас какой-то БДСМ прямо душевно-моральный. Надо как-то прекращать.

Добавлено (18.Марта.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
Это где это?


Ну я так поняла мама-папа строгих правил. "шаг вправо,шаг влево.."

Добавлено (18.Марта.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
дядечку в утиль!


Да-да! Там ему самое место!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 18 Марта 2014, 17:52
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:14 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
-Новая информация пошла. А ниче, что я давно в другой стране ?!

Та ниче. Он же знает где Вас найти. Вот может и через лет 5 начнет искать, хотя не факт, но то что через 5 лет ему захочется с Вами переспать это однозначно. Только кто же ему даст.
Смысл в том что мужчина может и через 10 лет позвонить написать и проверить, а вдруг согласятся

Цитата Октябрина ()
Эта самая привязанность подразумевает под собой что ему приятен секс именно со мной? И он не хочет его с другими?

Это подразумевает что он хочет секса: и с Вами тоже. Но не как того что не хочет других.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:28 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это подразумевает что он хочет секса: и с Вами тоже.

Это ему нужен секс. Ей - любви большой (согласна на секс, если без этого никак).


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
nabl Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:40 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Октябрина, если не секрет, сколько лет вашему другу?
Почему то складывается впечатление, что взрослый, избалованный жизнью и женщинами дяденька завел несколько лет назад юную любовницу (чтобы было как у всех его уровня, не выделяться так сказать). Несколько лет развлекался, а потом ему надоело, любовница постарела (не шучу, знаю что в определенных кругах любовница старше 24-25 уже в категории "уцененный товар") и надоела, он теперь не знает, как отделаться. Обычно такие дяденьки успокаивают девочек даря им при расставании в качестве отступного и путевки в жизнь дорогую машину или недорогую квартиру. А ваш жадничает, хочет просто так свалить.
Может конечно я ошибаюсь и у вас совсем другая история, это так сказать один из вариантов возможных связей между молодыми девушками и зрелыми мужчинами (просто видела несколько раз такое)


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Вторник, 18 Марта 2014, 18:42
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:59 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Октябрина, ну во-первых любви к любовнику я у вас не увидела. Как можно любить и мотать нервы и все это одновременно. Любить и не видеть каких-то его неприятных черт характера, поступков, я еще поверю. Но вы отчаянно просто хотите его в мужья и со всей своей силой пытаетесь его это заставить сделать. Вот подвернулась кандидатура подходящая. Вы пишите, что дети его не уважают, значит годиков ему не ШеШнадцать. Если он спонсор вашего универа, я не верю, что вы не знали, что он женат. Обычно о спонсорах знают все, даже какие он носки носит. А тем более мужик в возрасте и без жены? Я вам почему-то не верю. Как-то не искренне вы пишите. Вы прямо упиваетесь своим страданием.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Поиск: