• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Доброго всем утра.
Никогда не обсуждала личные вещи в интернете, но видимо время пришло.
Всех друзей я уже достала своим нытьем, семья о моих проблемах не знает (к счастью), а я нахожусь в постоянной депрессии.
У меня есть любовник. Он очень сложный человек, жестокий, черствый и как мне кажется, бездушный. Но я его очень люблю. Я пытаюсь прекратить наши отношения с конца 2012 года.. Мне это не удается, но только по собственной вине.
Я начинаю безумно скучать. Я страдаю по нему до жуткой депрессии. Пью успокоительные, не могу работать, не могу ни с кем общаться - поняла что это очень тяжело для меня и решила перестать себя мучить этими попытками.
Сейчас наши встречи стали все реже, уже дошли всего до раза в неделю, он перестал звонить мне просто так, звонит только чтобы встретиться. Меня это очень обижает. Он это знает.
Последний раз виделись с ним в четверг (13 марта). Очень плохо поговорили и расстались на том, что больше не будем общаться. Я его довела. И доводила постоянно. Жуткий вынос мозга. Но в этот раз видимо совсем очень все жестко получилось.
Он мне сказал, что любит жену, что меня не любит, что со мной встречался все эти годы только потому что ему не хватает с женой секса.
Мне очень плохо. Очень обидно.
Но самое ужасное в том, что я и это смогу пережить и прощу его. Пройдет неделя-две и я снова начну скучать по нему и умолять вернуться.
Что мне делать? Как заставить его полюбить меня или хотя бы найти спокойствие для себя.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:18 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Он мне сказал, что любит жену, что меня не любит, что со мной встречался все эти годы только потому что ему не хватает с женой секса.

А вы на что расчитывали? На любовь без обязательств? sorry
Цитата Октябрина ()
Как заставить его полюбить меня

Вы это серьезно? Тогда заставьте для начала себя избавиться от зависимости от него.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Тогда заставьте для начала себя избавиться от зависимости от него
Как это сделать?
У меня это похоже на болезнь уже.
Насчет любви к жене... я к ней не испытываю негативных мыслей. Просто он мог бы любить и ее и меня.
Меня бесит, что он мне говорит о своей этой "любви" к ней. Зачем это гвоорить???


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:30 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Октябрина, Вот в том то вся и проблема - вы пытаетесь в нем покопаться, найти ответы на вопросы о нем, заставить его и за него решить чего он мог бы, а чего нет. А о себе говорите
Цитата Октябрина ()
Как это сделать?

Себя не знаете как заставить. Чего уж о нем говорить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:31 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Меня бесит, что он мне говорит о своей этой "любви" к ней. Зачем это гвоорить???

Вы когда с женатым мужиком связались, о чем (а главное ЧЕМ думали)? И на что рассчитывали?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:33 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
что он мне говорит о своей этой "любви" к ней. Зачем это гвоорить???


Да в принципе разницы-то особой нет.. говорит ли,молчит ли.. Отношения длятся Ваши несколько лет уже,Вы же видите он к Вам не уходит. Делайте выводы.

Сказал,потому что не боится Вас потерять. Ему все равно до Ваших чувств.

Добавлено (18.Марта.2014, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
Но самое ужасное в том, что я и это смогу пережить и прощу его.


Значит дальше продолжит Вас обижать-унижать. Пока вы не дойдете до "точки невозврата". Судя по тенденции-доходить будете доолгооо.(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Вы когда с женатым мужиком связались, о чем (а главное ЧЕМ думали)? И на что рассчитывали?
Ни на что не рассчитывала. И не знала что он женат. И не планировала с ним ничего серьезного. Не знаю сама, как вляпалась в это.

Ему все равно до Ваших чувств
Неужели такое может быть? ЗА несколько лет у человека должна хотя бы привычка появиться. Я не хочу прям неземной любви, хотя бы банальное уважение.
Может быть много лет просто секс?

"Цитата" почему-то не нажимается, сорри.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
kravchuk1982 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:45 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Да, это верно, что нет никакой разницы говорит ли молчит о любви к жене. Я вот промучилась 2, 5 года и больше нет сил все это терпеть. Я ушла, молча. Вот месяц держусь.
Не любит он не ее ни Вас , лишь себя любимого. Крепитись и не унижайтесь. whiteflower
Украина
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:48 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
kravchuk1982, я 2 месяца в прошлый раз держалась. И не додержала. Похудела на 10 кг. И мне это совершенно не к лицу (
Я не специально это делаю, не специально настраиваю себя на страдания.
Очень сильная привязанность, как зависимость просто. Не могу это объяснить.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:50 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Есть такой тип мужчин,очень сухие ,жесткие люди. Он реально любит только себя,потому что всю жизнь и жене изменяет и любовниц мучает своей не эмоциональностью.У меня был такой кадр 5 лет ,вымотал всю душу,так меня обожгло,но самое интересное- что ради секса спокойно врал 5 лет ,что нравлюсь .Читаю Вас и как будто один и тот же мужчина.
Российская Федерация
kravchuk1982 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:54 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Боритесь со своей зависимостью. Не могу сказать как это делать. Самой плохо. Но себе сказала , что сама перестану себя уважать если снова предложу себя ему.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:54 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ни на что не рассчитывала.

Ну так вот и наслаждайтесь сейчас этим Ничем.
Цитата Октябрина ()
И не знала что он женат.

Теперь знаете. Причем, уже давно. Что это изменило?
Цитата Октябрина ()
И не планировала с ним ничего серьезного.

А сейчас планируете? amorous Или, может быть думаете, что у вас с ним серьезно?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 11:59 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Неужели такое может быть?


Запросто!
Цитата Октябрина ()
ЗА несколько лет у человека должна хотя бы привычка появиться


Вы хотите быть для мужчины ПРИВЫЧКОЙ?!
Цитата Октябрина ()
Может быть много лет просто секс?


У мужчин-легко.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:04 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Октябрина, у Вас есть выбор: продолжать страдать или стать счастливой, но без него.
Понять, что вы не измените его отношения к Вам, а с таким отношением, погубите себя. Значит надо выбираться и собирать себя по крупицам. Ваша жизнь - это не Ваш любовник и она в ваших руках.
Чего Вы ждете? Чтобы он вас окончательно растоптал и плюнул на ваше бездыханное трепещущее тело и душу? Только это будет не убийство и его вины тут нет, а самоубийство.
Российская Федерация
kravchuk1982 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:05 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
У мужчин-легко.

Пришла к такому же выводу.
А как же хочется верить что все таки любовь . Не заблуждайтесь!
Украина
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:05 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Может быть много лет просто секс?

У мужчин-легко.

Не может быть, а так и есть!
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:06 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
ради секса спокойно врал 5 лет ,что нравлюсь я своего просила хотябы наврать, чтобы по ушам поездил о "любви" своей ко мне.
Myyyshka, да все правильно вы пишите. Но как можно взять и перестать думать о человеке? Как можно заставить себя его разлюбить?
Вы хотите быть для мужчины ПРИВЫЧКОЙ?! но хотя бы хорошее доброе отношение должно быть.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:08 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Что мне делать? Как заставить его полюбить меня или хотя бы найти спокойствие для себя.


Полюбить себя,как Вам это и самой понятно-невозможно заставить. Оставьте эту идею. Чем раньше-тем лучше.

Что делать? Прекратить общаться совсем. Переболеть,пережить,малюсенькими шажками двигаться дальше,обретая спокойствие,независимость. А там,глядишь и другой мужчина подтянется whiteflower

Добавлено (18.Марта.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Октябрина ()
но хотя бы хорошее доброе отношение должно быть.


Вероятно,Ваш мужчина так не считает.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:09 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Вы хотите быть для мужчины ПРИВЫЧКОЙ?! но хотя бы хорошее доброе отношение должно быть.

Как же вы себя не цените! Сами себе делаете маски из грязи.
Цитата Октябрина ()
Но как можно взять и перестать думать о человеке?
Можно. Выключить кнопку "фантазия", включить кнопку "реальность" и "пуск" в новую жизнь без него.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 12:09 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
А там,глядишь и другой мужчина подтянется
Любовник отбил доверие к людям. Перестала верить. Стала считать, что все мужики гуляют от жен. Да что и говорить? Я это вижу, к сожалению.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: