Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:15 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну на данный момент ужасно чувство вины перед женой любовника. И его детьми.

Я вас умоляю, давайте не будем играть в святых, а реально смотреть на ситуацию: вы трахаетесь с женатым мужиком, вы сами (осознанно) пошли на это, раз вы пошли на это, то на его семью и уж тем более жену вам насрать. Вы глаза на себя откройте и вам будет проще потом. Для вас это нормально. Так примите себя такой. Вы себе позволили связь с ЖЛ! Все. Не стройте из себя ту, кого вы не представляете. Позволили - простили себя за это. Дальше: что вы хотите от это связи получить? Вы хотите, чтобы он ушел к вам? Хотите продолжать быть любовницей еще пять лет? Как вы видите ваши отношения?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:16 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Ну я же куда-то девала его хамство, забывчивость и жадность. А истерики и раньше были, и ничего, забывал видимо.

Боже, упаси моих детей от таких партнеров!

Мне пора с форума уходить, честно слово! Я чем больше читаю, тем ярче понимаю, что отправила в сад вполне замечательного мужика - не жадного, не хама, старающегося удовольствие доставить.
Когда узнаешь, в каком дерьме варятся люди, едят это ложкой и еще и переживают, что не хватит добавки, то обычные межполовые недоразумения выглядят клумбой анютиных глазок.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:17 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Мужчины на меня внимания не обращают. Хотя я далеко не урод. Это началось когда любовник появился, со мной вообще перестали знакомиться и смотреть. Как черное клеймо от него, всех отталкивает от меня.

Интересно, я тоже за собой последнее время такое замечаю. Забирает энергию, видимо любовник.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:17 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Вы хотите, чтобы он ушел к вам? Конечно хочу. Но уже этого наверное не получиться. Да и не могло видимо получиться изначально.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:18 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Поплачу и забуду.

Вот это должно стать вашим девизом!
Цитата Октябрина ()
Ну я же куда-то девала его хамство, забывчивость и жадность.

Вы не на равных. Должны были это понять.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:18 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Я со своей расшатанной психикой идеально подхожу для его издевательств над собой

Лечитесь, автор! Лечитесь!
Иначе Вы испортите жизнь не только себе. Впрочем, детей и мужа нет, и скорее всего не будет. Это и не плохо в таких клинических случаях.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
Конечно хочу. Но уже этого наверное не получиться. Да и не могло видимо получиться изначально.

Естественно. Вы же плывете.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Впрочем, детей и мужа нет, и скорее всего не будет. Спасибо. Вам тоже всего самого хорошего.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:26 | Сообщение # 89
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Фирсова, жестко. Октябрина, женатый мужчина изначально не ваш, это верно. И уже не будет, это тоже верно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
nabl Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:26 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, вам любовника автора жалко? Мне вот нет. И кажется, что они подходящая друг другу пара.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:31 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Фирсова, жестко.

Да, жестко.
Но я вижу примеры, когда такие вот дамочки рожают детей и что потом с этими детьми происходит.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:33 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Но я вижу примеры, когда такие вот дамочки рожают детей и что потом с этими детьми происходит.
Ну так сделайте что-нибудь для этого. Раз это вас беспокоит. Когда человеку что-то мешает жить - он что-то с этим делает. Я вот не могу сделать и честно себе в этом признаюсь. А вы просто пишите гадости мне. Я же вам лично ничего плохого не сделала.
Фирсова, не желайте никому зла. Оно вам вернется.


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:37 | Сообщение # 93
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Октябрина, сделать можете, причем именно вы и никто другой. И вы не честно признаетесь, а не желаете признаваться себе в том, что можете. Не хотите вы ничего делать и сами себя оправдываете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Roca Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Октябрина, изначально нужно понимать, что женщины живут эмоциями, мужчины - действиями.
Посмотрите на себя внимательнее в зеркало. Что вы видете сейчас в нем? Наверняка глубокую печаль в глазах, синяки под глазами и бесконечную печаль во всем поведении. Другими словами - от вас отходят волны проблем и мужчины это не любят. Чтобы вас полюбили окружающие, нужно полюбить себя. Вспомните, что вы молодая, симпатичная и грациозная женщина.

Ясное дело, что если взять стакан с водой на вытянутую руку, то это будет легко и просто. А если держать его 24 часа? Поставьте стакан на стол и четко уясните себе: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ГУБИТ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ. Запретите себе всыкие надежды на позитивное развитие этих отношений. Когда вы поймете это станет легче идти дальше.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Lidika Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:20 | Сообщение # 95
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Октябрина, Вы находитесь на сайте Спасателей Разбитых Сердец, и Вы должны быть готовы к любого рода вопросам по вашей теме. Удачи!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:24 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Октябрина, секрет прост. Не трахайтесь с ним больше и все. Сам отпадет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
innamorata Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:40 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Октябрина, секрет прост. Не трахайтесь с ним больше и все. Сам отпадет.

Он отпадет в любом случае.Проблема у женщины останется в голове.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:44 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Он отпадет в любом случае.Проблема у женщины останется в голове.

Не будет секса с женатым, не будет проблем вот таких в голове. Ну пострадет с полгодика, а там гляди и холостые появятся.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Октябрина Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:18 | Сообщение # 99
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
neon, вы, как мужчина, тоже считаете, что мужчина может долгое продолжительное время заниматься сексом с одной и той же женщиной без привязанности к ней?


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 16:26 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Октябрина, у Вас сместился ориентир правильных отношений между мужчиной и женщиной, а также, где зависимость от другого переходит в неуважение к себе. Все это можно поправить. Для начала просто перестаньте ему звонить, а когда позвонит он, скажите, что, к сожалению, заняты.
Во-вторых, вспомните обо всех своих мечтаниях, сделайте ревизию и наметьте новые цели, которые Вы намереваетесь достичь. К примеру, сменить нелюбимую работу на ту, которая будет приносить радость.
Далее, Вы очень зря не хотите пройти психотерапию. Это не выкачка денег. Это внимательное отношение профессионала к тем Вашим проблемам, от которых отмахиваются все Ваши друзья и родственники.
Ну а любительские комментарии Вы уже получили в своей теме. И я кое-что добавлю :) Нужно избавиться от жертвы внутри себя. Это тяжело, но возможно. И жить станет все легче и легче!
Придет время, когда Вы не то что на женатого больше не посмотрите, Вы будете в состоянии отшить свободного мужчину, если он где-то там немножко недопроявил уважение или не так как-то поухаживал. Сами удивитесь, как могли плакать из-за мужчины, который ходил к Вам за сексом раз в месяц.
На данном этапе своего исследовательского пути я поддерживаю ту точку зрения, что человек может носить не свои чувства и страдать от этого, не зная, как избавиться. Здесь я имею в виду чувства вины, недостойности и прочее. Если будет интересно, где почитать поподробнее - пишите мне в личку.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Поиск: