• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
Люблю его, а себя нет
Тали Дата: Вторник, 06 Мая 2014, 13:18 | Сообщение # 421
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше с другим, свободным поиграйте в такую завлекаловку, намного интереснее, чем этот кусок дерьма, простите.

Вот с другим так бы не стала. Завлекать нужно, но не так же издевательски. А энтот кадр должен помучаться shy ну легче мне так.


Не пилите опилки!
Израиль
Октябрина Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:13 | Сообщение # 422
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
nicoleda, мой мучаться бы не стал. Слишком умен и коварен laught Ну а если серьезно, я бы даже пробовать такое не стала хотя бы по одной простой причине: чтобы окончательно не убить свою самооценку в осознании, что ему на меня совсем-совсем фиолетово.

Добавлено (06.Мая.2014, 17:14)
---------------------------------------------
А еще я иногда плачу из-за него, вернее по нему.
Так накатывает, пару раз было уже. Когда одна, за окном дождь, все разъехались, и кажется, что я совсем-совсем одна. cry В такие моменты бывало рука дергалась в сторону телефона, но, аллилуя, мозг начал реанимацию и он говорит мне: после встречи с ним тебе будет еще хуже.
Хотя не знаю насколько это нормально, что я разговариваю с собственным мозгом laught laught pleasantsurprize

Добавлено (12.Мая.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Ну я считаю я практически здорова. Любовника больше не хочу, не страдаю и не думаю о нем.
Спасибо вам всем и весне за вправление мне мозгов! whiteflower whiteflower whiteflower
Я себя люблю, а его нет. amorous
Закройте, пожалуйста эту тему.



Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:18 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Люблю его, а себя нет (...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: