Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:11 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Конечно. Я не о чем не жалею. Гадость 50/50 с ВАШЕЙ стороны. Не с моей. Не нравится - не живите с гулящим мужем. Не нравится - не будьте любовницей. А мораль хороша там, где она ВАША. Как правило "моралисты" выбирают, что подходит под ИХ мораль.

Ну так вы это и делаете - вы создаете свою собственную мораль и ждете, что все ее будут принимать. И пытаетесь себя оправдать. Можно абсолютно не жалеть о сделанной гадости, но она не перестанет быть гадостью. Но... вам же надо, чтобы все было красиво.
Цитата la777 ()
А если в руках была не граната?

Тогда результат будет зависеть от того, что было в руках.
Украина
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:15 | Сообщение # 82
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Собственно, все что и я думаю об этой теме и вводном сообщении, сказала miolia. Оспаривать каждый пункт просто лень и бессмысленно. Потому что в исходном сообщении Автора прочно забита некая схема, а жизнь и человеки - хоть мужчины, хоть женщины, все ж таки намного многограннее любой схемы.
Цитата Tanga ()
хотя по моему опыту жену любят гораздо чаще, иначе все-таки уходят от нее

Это вообще странно - возводить в абсолют единственную причину, по которой если мужик с женой живет - так это значит непременно ее любит. Да он не только с ней живет, он вообще-то с семьей живет , которая чаще всего одной женой не ограничивается, и зачастую живет он в собственноручно построенном доме. Да и куча еще причин, по которым любовник не уходит от жены, помимо любви к ней. Ну и кто тут себя обманывает в таком случае?

Одним словом, текст производит странное впечатление. Общие характеристики полов и особенностей их психологии втиснуты в гораздо более узкие рамки отношений с женатыми. Почему-то напрочь отвергается мысль, что 17-18 летние девушки не врут себе, когда придумывают любовь со свободным парнем. Да точно также впадают в самообман - из желания поскорей заполучить себе мужа. А мужики женятся порой вот по такой же "любви" - в сексе с ней все хорошо, вроде ладим, ну и ладно, будет теперь у меня постоянный секс. И ни о какой любви речи нет, потом начинаются загулы.
Цитата just-a-stranger ()
Мы,женщины,склонны придумывать себе любовь во всех отношениях.И дело здесь не в женатости,или неженатости мужчины.Я уже выше писала об этом.

Абсолютно согласна. Женская фантазия вообще работает в отношении любого мужчины, а не только в отношении женатого. И это вовсе не некая склонность женщин ко лжи, целенаправленная и преднамеренная. Женщины-любовницы живут зачастую иллюзиями, это да, но жены в браке живут не меньшими иллюзиями относительно своих мужей. А потом сильно удивляются: и кто ж это рядом со мной все эти 15-20-25 лет находился-то? И кого же это я, получается, любила? Вот буквально начинают смотреть на мужа другими глазами. И видят перед собой лжеца, эгоиста, который даже детей готов обобрать из-за своей с страстишки. Историй на форуме на эту тему - немало. И вот что тогда о жене можно сказать? Что она врала себе о некой любви мужа к ней и своей любви к нему? Лицемерила? Что вот мол жил с ней все это время - значит любил? Из контекста заявленной темы - вот именно так и получается. И тогда при чем тут некая специфическая лживость женщин-любовниц в отношениях с женатым? И вообще - именно вот лживость и лицемерие женщин - как некий порок или изъян, как непременный атрибут отношений с любовником? Да все намного сложнее, чем склонность женщин лгать и лицемерить.

Одним словом, разговор сложный и своеобразный, прямо апология любовниц, которым сделали предъяву всем как одной в лживости и лицемерии. Многих участниц форума я, к примеру, уже давно читаю, их истории и ситуации. И многое из этого обсуждения к ним ну никак не относится. Особенно заявление о некой сексуальной и неразборчивой алчности всех без исключения любовниц, которые хватаются за любовника любой ценой лишь из-за возможность попользоваться его прибором и послушать нежное с придыханием "люблю, не могу". Все же вот эта фраза "любой ценой" - слишком емкая и вместительная. И притянутая за уши.
Tanga, меня в этой связи интересует лишь одни вопрос: какова Ваша личная заинтересованность в этой теме? Ну если Вы уже все знаете, все для себя поняли - каков Ваш интерес в обсуждении того, что лично Вам известно и не подлежит сомнению? Или просто хотите тапки половить? happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 19 Февраля 2014, 23:24
Германия
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Tanga, все я поняла, ничего сложного в вашем посте нет. Вон Тантра примерно о том же пишет. Я написала о том, что стоит, по моему мнению, за вашим суждением. Именно потому, что сама так думала лет так... много, пока верила в свой брак. Собственно, вы правы, что мужчины проще устроены, фантазии - это женская болезнь. Может, я и ошибаюсь, конечно, но я вижу у вас мужецентристскую позицию. Мужчины "просто хотят", они честны перед кем-то там. С другой стороны - "эти дамы", как вы пишите, звучат с оттенком "эти шалавы". Себя обманывают, мужика обманывают. И это перекос. А в природе его быть не должно и нет)

Вы неправильно поняли, что стоит за моим постом. Честно говоря. просто дофантазировали. Просто я читала темы этого форума со стенаниями и страданиями, общалась на "своем" форуме. "Дамы" не несут оттенка "шалавы", тут, скорее, насмешка над запутавшимися в собственных фантазиях женщинами. Они не вызывают у меня сочувствия, да. Как, собственно, и гуляющие мужики, но это уже другая история.
Цитата miolia ()
Tanga, вот это типичный взгляд жены. Он любит другую. Жену, то есть. А это вовсе не факт.

Где написано, что речь о жене? faint Вы опять за меня досочиняли( Этот тезис вообще шел без привязки к жене или семье. Он, может, вообще вторую любовницу любит. Или первую жену, которая его бросила. Как раз о жене здесь речи не было вообще. Был просто тезис. что для мужчины любовь и секс - два аспекта, которые могут существовать в параллели.
Цитата miolia ()
Так что, вопрос, кого он любит на самом деле, жену или любовницу - некорректный.
В данной конкретной теме не предлагалось выбирать. Здесь речь шла исключительно об отношениях в формате "любовник-любовница". Безотносительно его семьи. Вот этого вы и не поняли. Речь шла о том, как женщины придумывают себе оправдания, хотя в каждой буквально теме идет красной нитью мысль об обманщиках-любовниках.
Цитата miolia ()
И потом, ведь для женщины любовь - это ее суть, она ее главная цель.
Значит, я не женщина sorry
Цитата miolia ()
Вот в чем эта разница, а не в том, что мужчины честнее.

Да нет, именно в этом. Мужчина совершает непорядочный поступок, но при этом не пытается доказывать, что поступок порядочен. А женщины поступают именно так.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А если не учитывать всего и всех, кто стоит за женой, то есть, как отдельно взятую женщину поставить ее рядом с любовницей, то, думаю, он (изменяющий муж) сильно бы подумал еще, кого он любит ( в том скромном смысле этого слова, который ему доступен). Так что, вопрос, кого он любит на самом деле, жену или любовницу - некорректный. Нельзя выбирать между синим и соленым, семьей (женой) и женщиной(просто женщиной). А что касается любви, которую придумывают себе любовницы, то мне кажется, что это не отмазка такая для собственной совести и общественного мнения, а естественный эффект сексуальных отношений с мужчиной. У женщины дар природный дар такой - вить гнездо, строить вокруг себя мир любви, красоты и теплоты. Даже если все у нее в отношениях убого и ее просто приходят по четвергам трахнуть, она эти отношения украсит своим воображением, душой, теплотой не потому, что себя стесняется, а потому что это идет из нее против ее воли. И разум ее тут ни при чем. Этот разум, наоборот, изо всех сил сопротивляется этой природной стихии, внушает изо всех сил, что это просто секс, на фиг он мне нужен, он такой и сякой... Вон, весь форум в этих психотренингах. Так что это не ложь, так нельзя говорить, я не согласна. Это ведь источник страданий для женщины, и это ей наказание за то, что она была так слаба, или самонадеянна, или глупа, что вступила в связь с чужим мужем. Никто не хочет страдать. Все мечтают идти по жизни легко.

miolia, вы так хорошо всё сказали,что добавить даже нечего. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:27 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Ну так и вы для его жены... прохожая. Которая, проходя мимо, пнула ее - просто так, потому что ей так захотелось. Скажите, какие моральные обязательства должны помешать этой женщине дать по шее проходящей мимо женщине, которая соизволила наплевать ей в компот? Именно потому, что та для нее никто, она имеет полное моральное право этот компот с плевком вылить этой прохожей на голову - и будет права абсолютно.

Так я и была в его жизни прохожая! По шее мне дать, ей может помешать УКРФ, т.к. распускать руки не имеет права никто, даже родители. Я даже не знаю, варит ли она компот, мне все равно.

Добавлено (19.Февраля.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Tanga, правда и мораль у каждого своя. Ну не убедили вы меня, что я должна думать о жене любовника.

Цитата Tanga ()
Тогда результат будет зависеть от того, что было в руках.

А если в руках был член чужого мужа, я взорвусь изнутри? faint
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:33 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это вообще странно - возводить в абсолют единственную причину, по которой если мужик с женой живет - так это значит непременно ее любит.

Там написано - по моему опыту. А мой опыт - это только мой опыт. Странно, что вы углядели здесь возведение в абсолют.
Цитата 151971 ()
Общие характеристики полов и особенностей их психологии втиснуты в гораздо более узкие рамки отношений с женатыми.
Потому что тема именно об этом. На примерах взаимоотношений любовника и любовницы. По мотивам многих тем.
Цитата 151971 ()
Женщины-любовницы живут зачастую иллюзиями, это да, но жены в браке живут не меньшими иллюзиями относительно своих мужей. А потом сильно удивляются: и кто ж это рядом со мной все эти 15-20-25 лет находился-то?
Абсолютно верно. Как это противоречит тому, что заявлено в моей теме?
Цитата 151971 ()
Tanga, меня в этой связи интересует лишь одни вопрос: какова Ваша личная заинтересованность в этой теме? Ну если Вы уже все знаете, все для себя поняли - каков Ваш интерес в обсуждении того, что лично Вам известно и не подлежит сомнению? Или просто хотите тапки половить?

Гм... А какова ваша личная заинтересованность в ответе на эту тему? Я какбэ просто поговорить (кстати, работать надо, а я тут засела). Я не знала, что тему надо открывать только тогда, когда лично в чем-то заинтересован.

Добавлено (19.Февраля.2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так я и была в его жизни прохожая! По шее мне дать, ей может помешать УКРФ, т.к. распускать руки не имеет права никто, даже родители. Я даже не знаю, варит ли она компот, мне все равно.

Компот - это фигурально, и вы прекрасно это поняли. По шее - тоже фигурально, если что... Есть способы, которые не возбраняются УК, но крайне неприятные. Для прохожих.
Цитата la777 ()
А если в руках был член чужого мужа, я взорвусь изнутри?

Если в руках, то изнутри вряд ли laught Но вот последствия от члена чужого мужа в руках могут быть неприятными, и отрицать возможность этого или осуждать за это жену любовника - лицемерие.
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:40 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Есть способы, которые не возбраняются УК, но крайне неприятные. Для прохожих.

Это угроза? Я драться умею, но из-за потаскуна не буду.
Цитата Tanga ()
Если в руках, то изнутри вряд ли

Если бы жена его чаще в руках держала, во рту и в себе, то и темы бы не было!
Лицемерие? Да вы что? А не лицемерие жить с мужем, когда любви нет, когда он нужен тебе как статус, как добытчик и как отец ребенка, при этом не ставя его в грош!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:42 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А если в руках был член чужого мужа, я взорвусь изнутри?

"Я фигею, дорогая редакция!" (С)

Добавлено (19.Февраля.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Если бы жена его чаще в руках держала, во рту и в себе, то и темы бы не было!

Не факт!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:44 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А не лицемерие жить с мужем, когда любви нет, когда он нужен тебе как статус, как добытчик и как отец ребенка, при этом не ставя его в грош!

1-статус
2-добытчик
3-отец ребенка
При чем, я бы пункт 3 поставила номером один. И все эти пункты при условии, что любви нет, а если есть?
А любовнице он по скольким пунктам нужен, если любви нет?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:44 | Сообщение # 90
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если бы жена его чаще в руках держала, во рту и в себе, то и темы бы не было

А вы думаете все жены забитые клуши , которые только годны на то, что бы варить суп и рожать детей? despise
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:47 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
При чем, я бы пункт 3 поставила номером один. И все эти пункты при условии, что любви нет, а если есть?
А любовнице он по скольким пунктам нужен, если любви нет?

Ну а любовница-то тут при чем? Пусть они с женой сядут и все пункты обсудят: кто, где и в чем друг друга не устраивают.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 92
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это угроза? Я драться умею, но из-за потаскуна не буду.

Угроза? faint Да мне вроде не за что вам угрожать, да и я обычно бью сразу, без угроз. Это констатация факта. А потаскуном вы назвали своего любовника, или я неправильно поняла?
Цитата la777 ()
Если бы жена его чаще в руках держала, во рту и в себе, то и темы бы не было!
Лицемерие? Да вы что? А не лицемерие жить с мужем, когда любви нет, когда он нужен тебе как статус, как добытчик и как отец ребенка, при этом не ставя его в грош!
Ну, во-первых, чужая семья - потемки, вы вряд ли свечку держали, чтобы знать, где и когда там член побывал, так ведь? А так, получается, вы оправдываете свое лицемерие лицемерием "прохожей"? Какая вам разница, почему она с ним живет, вы ведь писали, что вас не интересует его семья? Мне казалось, что отношения "прохожих" и их лицемерие волновать не должны, и уж тем более служить оправданием для своих собственных поступков.Да, если что, я тоже делаю гадости и подлости периодически. Но я никогда не понимала смысла их оправдывать.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:48 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А вы думаете все жены забитые клуши

Большинство думает именно так sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:49 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну а любовница-то тут при чем? Пусть они с женой сядут и все пункты обсудят: кто, где и в чем друг друга не устраивают.

Ну, сядут и обсудят. Почему нет? Чем это противоречит тому, что роль любовницы в данной ситуации была грязной и ее жена захочет в эту грязь потыкать?
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:51 | Сообщение # 95
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А вы думаете все жены забитые клуши , которые только годны на то, что бы варить суп и рожать детей?

Нет, Фирсова не такая, а на счет других не уверена smile
Если серьезно, ну не делает, допустим, жена минет, а мужик не может без этого. Что делать? Ваши размышлизмы. Жене нужно раз в месяц, а ему 5 раз в день? Жена не признает разнообразия, а ему хочется все попробовать? Что делать мужику?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:52 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну а любовница-то тут при чем?

pleasantsurprize Действительно, ни при чем. Что тут еще скажешь pleasantsurprize
Плюс ко всему жены еще и в лицемерии уличены. А любовницы прямо таки агнцы божьи.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:53 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Гм... А какова ваша личная заинтересованность в ответе на эту тему? Я какбэ просто поговорить (кстати, работать надо, а я тут засела). Я не знала, что тему надо открывать только тогда, когда лично в чем-то заинтересован.

Мне показалось, что это как-то лично Вас касается, а не просто "поговорить". А мне интересно стало - откуда такое мнение у Вас про всех любовниц? sorry Ну про алчность там, про лицемерие да про лживость.
Цитата Tanga ()
Потому что тема именно об этом. На примерах взаимоотношений любовника и любовницы. По мотивам многих тем.

Так темы-то - это далеко не все жизненные ситуации. Потому и говорю - как-то абсолютно Вы рассуждаете. И многое не принимаете в расчет.
Цитата Tanga ()
Абсолютно верно. Как это противоречит тому, что заявлено в моей теме?

Ну если Вы и жен - лживых и лицемерных по Вашим словам - в эту схему вписываете - то уже никак sorry Теме не противоречит, а вот жизни ...
Цитата Tanga ()
А мой опыт - это только мой опыт. Странно, что вы углядели здесь возведение в абсолют.

да нет, чего ж тут странного? Ваш опыт ведь только об одной жене - о Вас. А формулировка такова, будто и за другие случаи уверены. "Чаще любят жену" - это ведь явно не о единичном случае измены речь? Вот и возникло ощущение, что обобщаете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ну всё,пошла стенка на стенку.Жёны и любовницы. laught
Согласна с la777,
Цитата la777 ()
Лицемерие? Да вы что? А не лицемерие жить с мужем, когда любви нет, когда он нужен тебе как статус, как добытчик и как отец ребенка, при этом не ставя его в грош!

Если уж на то пошло,некоторые жёны держат мужей вместо мебели.Есть такой,который выполняет определённые хозобязанности по дому и в семье и ладно.
Надо ей куда-то,чтоб её муж повёз,давай,вези.И насрать,что у него температура ночью под 40 была и он весь как бобик мокрый и еле двигается,ты же муж,ты же ДОЛЖЕН! despise
Я за то,что мы все лицемерим.Все живём так,как нам выгодно.Жёны ничем не лучше любовниц.И не надо здесь выгораживать одних,задвигая под плинтус при этом других.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:55 | Сообщение # 99
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что делать мужику?

Да уже задавались этим вопросом. Все равно к любовницам вернулись. amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
miolia Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:56 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Значит, я не женщина

Tanga, значит - да. Надеюсь, вы не подумали, что я имею в виду любовь к мужчине только?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: