Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Любящий мужчина не всегда нежен, "Одень шапку, дура!" может быть сказано из самых лучших побуждений.
Как правило мужчины не показывают чувств, не признаются в ранимости, плохо переносят, когда их жалеют.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:43 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А так... нсмотря на то, что всё и ежу понятно, дык требуют же почему-то

Требовать любовь глупо.Её нужно ощущать.Хотя бы страсть,основанную на чувствах к женщине.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот так ЖЛ и любят своих любовниц.

А что это меняет? Вот с этого и начинается тот момент, когда ЛЮБОВЬ типа оправдывает все.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В общем, суть поста такая (если утрировать для ясности): наши мужья хоть и козлы (лезут в огород, ломая забор, потому что им хочется капусты), но не подлые вруны. А любовницы - подлые вруньи: им козел тоже в хозяйстве необходим, и они поэтому вероломно заманивают его в свой огород, а всем объявляют, что он искал у них политического убежища, а поскольку у них, у любовниц, твердые демократические убеждения, они его и пускают

miolia, вы абсолютно не поняли пост. Пост совершенно не об этом, увы.
Цитата miolia ()
Все же такая теория - схема, и живую реальность в нее не всунешь, всюду торчит, и можно оспаривать бесконечно любой из ее тезисов.

Совершенно верно, это обобщенная схема. Но схема верная, в которую как раз вписывается большинство жизненных ситуаций с теми или иными вариациями.
Цитата miolia ()
То есть, если уж совсем грубо - изменивший муж не так виноват, как любовница, а если и виноват, то все же он как-то симпатичнее).

Нет, совершенно неправильный вывод.
Цитата miolia ()
Думаю, сейчас любовницы незамужние подтянутся, поправят автора

Очень жду. Единственное, хотелось бы, чтобы они прочитали то, что написано в посте, а не придумали что-то свое по его мотивам pazzled
Украина
muxa Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
В общем, суть поста такая (если утрировать для ясности): наши мужья хоть и козлы (лезут в огород, ломая забор, потому что им хочется капусты), но не подлые вруны. А любовницы - подлые вруньи

А, так вот в чем смысл данного опуса pleasantsurprize
Действительно, похоже, что автор та самая обманутая жена.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:46 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Любящий мужчина не всегда нежен, "Одень шапку, дура!" может быть сказано из самых лучших побуждений.

Фирсова, согласна.Мужчина любя может и наорать.))А через некоторое время говорить ласковые слова.Всё равно чувства можно понять,почувствовать.И мы это чувствуем.В нас есть это шестое чувство,данное нам природой.И измену мы им тоже ощущаем,если мы любим.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет,не лжёт.Но когда он говорит о том,что он любит женщину,в этот момент он действительно в это верит.Потому,что желание секса с этой женщиной выражается в таких вот словах.И его чувства к женщине действительно проявляются в сексе.Есть чисто механический секс и есть секс на чувствах.И женщина это тоже очень чувствует.Вот так ЖЛ и любят своих любовниц.

Когда он говорит, что любит ее, он просто говорит то, что ей хочется услышать.

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Цитата muxa ()
А, так вот в чем смысл данного опуса
Действительно, похоже, что автор та самая обманутая жена.

Нет, не в этом. Еще предположения будут? Или вы та самая любовница, которой очень удобно обманывать себя и не хочется вылазить из норки?


Сообщение отредактировал Tanga - Среда, 19 Февраля 2014, 21:49
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:50 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
не придумали что-то свое по его мотивам

А вот это как раз и случится с большой долей вероятности.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 19 Февраля 2014, 21:50
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:52 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот с этого и начинается тот момент, когда ЛЮБОВЬ типа оправдывает все.

Myyyshka, я,лично ни себя,ни любовника ни в чём не оправдываю и не кричу на весь свет о своей большой и чистой любви к нему и он ко мне.Нам очень хорошо вместе.Я не лезу в его семью,не требую от него ничего вобще,не создаю ему никаких проблем,даже мозговынос бывает очень редкий,с его стороны даже чаще,в плане его ревности(я же свободна)).Чего я буду ещё о чём-то заморачиваться? Моя жизнь-это моя жизнь.И кому какое дело как я живу и что делаю?
Цитата Tanga ()
Когда он говорит, что любит ее, он просто говорит то, что ей хочется услышать.

И с этим согласна.Но нам же приятно это слышать,хотя и понимаем,что это не любовь;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 19 Февраля 2014, 21:52
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:56 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ЦИТАТА TANGA ()
не придумали что-то свое по его мотивам

А вот это как раз и случится с большой долей вероятности.

А я это уже и наблюдаю) И я изначально понимала, что многим неприятно лишаться розовых очков.

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И с этим согласна.Но нам же приятно это слышать,хотя и понимаем,что это не любовь;)

Вооот! Я об этом же говорю - приятно, но при чем тут высокие чувства? Зачем их мусолить. У вас, кстати, в принципе вполне трезвый взгляд на вещи судя по постам.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:57 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но нам же приятно это слышать,хотя и понимаем,что это не любовь;)

Ну и вот как вас понимать? То вы говорите, что любовники любят своих любовниц, и даже страсть основана на чувствах, а то - не любовь.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 19 Февраля 2014, 21:58
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Вобще я хочу сказать,что эта теория какая-то расплывчатая.Идёт соотношение полов:мужчина-женщина.То же самое можно соотнести и на свободную пару,т.е. оба свободны.Встречи с чувствами,или просто так,потрахаться.Обман в этом случае тоже может быть.И мужчина тоже может говорить слова любви женщине,лишь бы получить от неё секс.Надоест,пойдёт найдёт другую.Ложь есть в любых отношениях.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:58 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Но только это никакая не любовь.

А вы спрашивали когда-нибудь у мужчины: что такое любовь?
Мне ЖЛ сказал, что страсть для мужчины - это и есть любовь. Мне как женщине, это не понять. Я люблю душой.
И вот еще один ответ мужчины на вопрос: что лучше любить или быть любимым? Ответ женатого мужчины имеющего любовницу: физически любить самому, а духовно, чтобы любили тебя.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:59 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну и вот как вас понимать? То

Да так и понимайте.Кошке же приятно,когда её по шёрстке гладят? Вот и нам так;) Мы же кошки все,по сути)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

У меня не было любви вначале. Был секс ради секса. А придумывать я начала только после его: люблю не могу, мне никто не нужен, я хочу с тобой состариться и т.д.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Да кошки то мы кошки, только все таки любовь, или мы ее придумали? smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:02 | Сообщение # 37
Удаленные





Цитата Tanga ()
Я ж говорю - мужчина спокойно может заниматься сексом с нелюбимой женщиной, которая ему просто нравится. При этом любить другую. А женщине надо убедить себя и в своих чувствах, и в чувствах мужчины.

Вы льете бальзам мне на сердце, спасибо.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:02 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне ЖЛ сказал, что страсть для мужчины - это и есть любовь. Мне как женщине, это не понять. Я люблю душой.

la777, вот,кстати это на самом деле так и есть.Ушла страсть, запал потух)).Я тоже люблю душой.Но вот секс,зараза,ну как же он сближает! Без чувственного секса и любофф уже не та laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:02 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно.

Не обобщайте. На сайте таких нет. Тут большинство достойных любовниц и жен.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тут большинство достойных любовниц

Гениально! sm12 Браво! sm11
Почти как честный вор. Порядочный мошенник. Робин Гуд короче.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: