Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
withoutwords Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:29 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
физически любить самому, а духовно, чтобы любили тебя.

Это как? :)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:29 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, laught вы так злитесь,как будто я с вашим мужем трахалась год laught Будет у вас в семье любовь и мир,не попадётся подобная мне,уж поверьте;).Обычно длительные любовницы появляются в семьях,где утрачено само понятие семьи,как таковой.Муж и жена просто сосуществую рядом на взаимовыгодных условиях.Любви и отношений там уже нет.Просто им выгодно жить вместе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:34 | Сообщение # 63
Удаленные





Цитата just-a-stranger ()
И обе женщины важны в его жизни.Только каждая по разному.

Но в определенный момент он бросает одну из них причиняя тем самым невыносимую боль обеим.

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Просто им выгодно жить вместе.

И спать в одной постели со всеми вытекающими последствиями.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:35 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
То есть, вам по сути все равно, кто на его месте?

Нет,конечно.Вы меня не поняли.Просто я не стремлюсь замуж за своего любовника,не делаю ничего,чтобы его жена узнала о нас,наоборот даже ему говорю,чтобы не рисковал понапрасну,в отдельных случаях.У меня нет цели заполучить его в своё личное пользование.И он и я получаем радость от наших встреч.Вот ,пожалуй, и всё.
И как к этому можно применить выражение "урвать любой ценой"?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:36 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Так что, прав Александр Васильев : "ДРАМА РОССИИ — в изобилии женщин. У нас их 55% населения, и русская женщина — свихнувшаяся на сексе"? :)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:37 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Да-да-да. Прям у вас такие познания о неблагополучных семьях.
Я на самом деле не злюсь на вас, смешно ей богу. А если появится Нечто, прикончу сразу без разборов и разговоров. Несмотря на отношения. Мои (наши) отношения в моей (нашей) семье.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:40 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Но в определенный момент он бросает одну из них причиняя тем самым невыносимую боль обеим.

А может и обеих бросить в определённый момент и сбежать от них,если его всё достанет.А потом найти другую,одну, и не дёргаться больше.

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Прям у вас такие познания о неблагополучных семьях.

Да нету у меня познаний,всего лишь предположения.На основе моих наблюдений;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:42 | Сообщение # 68
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет,конечно.Вы меня не поняли.Просто я не стремлюсь замуж за своего любовника,не делаю ничего,чтобы его жена узнала о нас,наоборот даже ему говорю,чтобы не рисковал понапрасну,в отдельных случаях.У меня нет цели заполучить его в своё личное пользование.И он и я получаем радость от наших встреч.Вот ,пожалуй, и всё.
И как к этому можно применить выражение "урвать любой ценой"?

Я правильно поняла, что вы с этим мужчиной, потому что свободного не смогли найти подходящего? Вы выше выразились так, что нет рядом подходящих свободных. Вот и получается, что вы пытаетесь урвать любой ценой иллюзию бабьего счастья - вы с ним только потому, что свободного нет рядом, а не потому, что он вам нужен. А он с вами, а не с Машей или Катей, потому что такую беспроблемную он не найдет. На мой вкус, это и есть "любой ценой"- только не замужество, а вообще мужчина рядом. Если что, я не хочу вас обидеть, просто я как тот чукча - что вижу, о том и пою. Если я не права - поправьте.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:43 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
ДРАМА РОССИИ — в изобилии женщин

Я бы ещё добавила:и в нехватке мужчин(не мужиков)).
Потому,что мужского быдла у нас дофига.Вот только кому оно надо?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Так что, прав Александр Васильев : "ДРАМА РОССИИ — в изобилии женщин. У нас их 55% населения, и русская женщина — свихнувшаяся на сексе"? :)

Ой, а это вообще тема интересная))) В России по статистике молодых мужчин больше, чем женщин, по-моему, лет до 33. А потом женщины начинают незначительно увеличиваться в количестве. Реальный перекос в количестве женщин начинается уже за 60-70 - когда уже мало кто считает себя невестой. Так что "свихнувшаяся на сексе" русская женщина - это забавный миф. Если надо будет, я статистику подниму.

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Я бы ещё добавила:и в нехватке мужчин(не мужиков)).
Потому,что мужского быдла у нас дофига.Вот только кому оно надо?

А теток-наркоманок и алкоголичек не меньше. Быдла женского пола не меньше, в среднем, 50 на 50.
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:48 | Сообщение # 71
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Спрашивала. У многих. В целом самый общий ответ можно сформулировать так: это когда не хочешь отпускать женщину от себя (понятно, что разные вариации были, но примерно так о любви говорили в основном).

блин, я тут поняла, что с мужчинами не общалась despise , хотя пересекалась на форуме с Димироком и Неоном smile у них такое же суждение. Только маловато их. Единицы.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:49 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Я правильно поняла, что вы с этим мужчиной, потому что свободного не смогли найти подходящего?

Не совсем так.Я не так давно развелась с мужем.И просто ещё не готова к отношениям,в которых мне нужно жить с мужчиной вместе.А может даже уже и не захочу,если не найду позже того,кто мне будет нужен.К которому душа ляжет.
На данный момент я с любовником,меня устраивает то,что нам не нужно жить вместе.Когда знакомилась с ним не рассчитывала,что это затянется надолго.Ну,впрочем как у всех.Потом втянулась в отношения.И теперь привязалась.Любовь ли это? Вряд ли.Но чувства есть,страсть тоже ,и привязанность,куда же без неё.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 73
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Это как? Есть семья, есть муж, есть жена. Если жена узнает, что у мужа есть любовница, то в любом случае ей, как минимум, будет неприятно. А в большинстве случаев - больно, независимо от отношений в семье. Любовница этого не понимает?

Это не ее проблемы! Это проблемы мужа и жены. Она "случайная попутчица".
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:51 | Сообщение # 74
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Мужчины спокойно разделяют секс и любовь

Не совсем в тему, хотелось бы услышать ваше мнение. Если (не дай бог) тфу,тфу, тьфу в вашей семье произошла бы измена, как бы вы поступили, зная, что муж ходит налево только ради разнообразия, секса, и все, при этом любя вас?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:57 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Вооот, я об этом же и говорю в теме - попытка оправдать себя. Не было бы Маши - Маша и не была бы виновата. Была бы Катя - Катя и была бы виновата. А то по такой логике можно украсть кошелек у бабушки - она все равно подслеповата, не было бы меня, так другой кошелек увел бы, или вообще бы его потеряла, клюшка старая. Какая разница, что было бы, если сам это сделал?

Объясню. Для меня ценность МОЯ семья. Я никогда не дам ее в обиду. Все остальные люди всего лишь встречные, которые попадаются мне на пути. Я не хочу делать им зла, но если стоят мои интересы, то я не буду о них думать. Их просо нет. Я их не бью, я их игнорирую. Нет их в моей жизни. НО. В мою семью, я не позволю залезть ни Васе, ни Пете, ни Коле, потому что семья - моя жизнь. Если для любовника его семья не жизнь, то уж случайный попутчик в виде его и тем более его жены, для меня ... попутчики... прохожие..
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:02 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
блин, я тут поняла, что с мужчинами не общалась , хотя пересекалась на форуме с Димироком и Неоном у них такое же суждение. Только маловато их. Единицы.

Мне пришлось, так сказать, по "долгу службы" много беседовать с самыми разными мужчинами на эту тему. Анализировать их ответы и копаться в них. Понятно, что по-разному отвечали, но общие тенденции, свойственные для большинства, можно отследить.
Цитата la777 ()
Это не ее проблемы! Это проблемы мужа и жены. Она "случайная попутчица".
Опять попытка убедить играть по своим правилам. Случайная попутчица - эта та, которая оказалась рядом по воле случая. Спрошу еще раз - любовницу изнасиловали? Обманули? Принудили? Она ДОБРОВОЛЬНО и ОСОЗНАННО пошла на эту связь, сделав эту проблему своей. Если я возьму в руки гранату и выдерну чеку, граната меня послушается, что я типа случайно ее в руки взяла и что это не моя проблема? Неа, это уже будет моя проблема. Согласившись на связь с женатым, любовница берет на себя последствия.
Цитата just-a-stranger ()
Не совсем так.Я не так давно развелась с мужем.И просто ещё не готова к отношениям,в которых мне нужно жить с мужчиной вместе.А может даже уже и не захочу,если не найду позже того,кто мне будет нужен.К которому душа ляжет.
На данный момент я с любовником,меня устраивает то,что нам не нужно жить вместе.Когда знакомилась с ним не рассчитывала,что это затянется надолго.Ну,впрочем как у всех.Потом втянулась в отношения.И теперь привязалась.Любовь ли это? Вряд ли.Но чувства есть,страсть тоже ,и привязанность,куда же без неё.)

Страсть, привязанность - вполне обычные чувства к долговременной любовнице, вполне естественные.
Цитата Okcana73 ()
Не совсем в тему, хотелось бы услышать ваше мнение. Если (не дай бог) тфу,тфу, тьфу в вашей семье произошла бы измена, как бы вы поступили, зная, что муж ходит налево только ради разнообразия, секса, и все, при этом любя вас?

Оксана, мне тяжело дать однозначный ответ. В августе прошлого года мой мир был разбит на кусочки. Если только ради разнообразия - скорее всего, семья бы не сохранилась. Знаете, наверное, я все-таки открою личную тему. Потому что личные темы многих участниц дискуссии я уже читала, мы получаемся в неравных условиях.
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:06 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Вы стали любовницей, находясь в здравом уме и памяти? Вас не обманули и не изнасиловали? Это было проявление вашей собственной воли и вашего желания? Это был ваш осознанный поступок? Да, абсолютно верно, муж этой женщины тоже делает гадость, но вы не безвольная кукла в его руках, так что ваша доля гадостности в вашей общей гадости 50%.

Конечно. Я не о чем не жалею. Гадость 50/50 с ВАШЕЙ стороны. Не с моей. Не нравится - не живите с гулящим мужем. Не нравится - не будьте любовницей. А мораль хороша там, где она ВАША. Как правило "моралисты" выбирают, что подходит под ИХ мораль.

Добавлено (19.Февраля.2014, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Это как? :)

трахать любовницу, а дома чтобы жена ждала smile

Добавлено (19.Февраля.2014, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Tanga ()
Если я возьму в руки гранату и выдерну чеку, граната меня послушается, что я типа случайно ее в руки взяла и что это не моя проблема?

А если в руках была не граната? pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:07 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
. хоть отруби ему копыта, хоть завяжи рога узлом, хоть накорми его до сыта, КОЗЁЛ останется КОЗЛОМ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:08 | Сообщение # 79
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Объясню. Для меня ценность МОЯ семья. Я никогда не дам ее в обиду. Все остальные люди всего лишь встречные, которые попадаются мне на пути. Я не хочу делать им зла, но если стоят мои интересы, то я не буду о них думать. Их просо нет. Я их не бью, я их игнорирую. Нет их в моей жизни. НО. В мою семью, я не позволю залезть ни Васе, ни Пете, ни Коле, потому что семья - моя жизнь. Если для любовника его семья не жизнь, то уж случайный попутчик в виде его и тем более его жены, для меня ... попутчики... прохожие..

Ну так и вы для его жены... прохожая. Которая, проходя мимо, пнула ее - просто так, потому что ей так захотелось. Скажите, какие моральные обязательства должны помешать этой женщине дать по шее проходящей мимо женщине, которая соизволила наплевать ей в компот? Именно потому, что та для нее никто, она имеет полное моральное право этот компот с плевком вылить этой прохожей на голову - и будет права абсолютно.
Украина
miolia Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:09 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tanga, все я поняла, ничего сложного в вашем посте нет. Вон Тантра примерно о том же пишет. Я написала о том, что стоит, по моему мнению, за вашим суждением. Именно потому, что сама так думала лет так... много, пока верила в свой брак. Собственно, вы правы, что мужчины проще устроены, фантазии - это женская болезнь. Может, я и ошибаюсь, конечно, но я вижу у вас мужецентристскую позицию. Мужчины "просто хотят", они честны перед кем-то там. С другой стороны - "эти дамы", как вы пишите, звучат с оттенком "эти шалавы". Себя обманывают, мужика обманывают. И это перекос. А в природе его быть не должно и нет)
Цитата Tanga ()
Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным.

Tanga, вот это типичный взгляд жены. Он любит другую. Жену, то есть. А это вовсе не факт. Просто жена для него это СЕМЬЯ. Это его ответственность, ДЕЛО, если хотите. Любовь здесь совершенно в другом смысле. Не в нашем, женском. Это я беру мужа, который ходит иногда к любовнице. А есть такие, которые именно ЛЮБЯТ, как мы их любим, когда про мускулистых красавцев и мыслей нет в голове не потому, что ты фригидная и замученная клуша, а потому что смысла нет. Ты же мужа любишь, чего еще? Вот такой муж, который ЛЮБИТ, у нас на форуме зовется Апостолом секса happy Неон, если не знаете. И если он не врет)
А если не учитывать всего и всех, кто стоит за женой, то есть, как отдельно взятую женщину поставить ее рядом с любовницей, то, думаю, он (изменяющий муж) сильно бы подумал еще, кого он любит ( в том скромном смысле этого слова, который ему доступен).
Так что, вопрос, кого он любит на самом деле, жену или любовницу - некорректный. Нельзя выбирать между синим и соленым, семьей (женой) и женщиной(просто женщиной).
А что касается любви, которую придумывают себе любовницы, то мне кажется, что это не отмазка такая для собственной совести и общественного мнения, а естественный эффект сексуальных отношений с мужчиной. У женщины дар природный дар такой - вить гнездо, строить вокруг себя мир любви, красоты и теплоты. Даже если все у нее в отношениях убого и ее просто приходят по четвергам трахнуть, она эти отношения украсит своим воображением, душой, теплотой не потому, что себя стесняется, а потому что это идет из нее против ее воли. И разум ее тут ни при чем. Этот разум, наоборот, изо всех сил сопротивляется этой природной стихии, внушает изо всех сил, что это просто секс, на фиг он мне нужен, он такой и сякой... Вон, весь форум в этих психотренингах.
Так что это не ложь, так нельзя говорить, я не согласна. Это ведь источник страданий для женщины, и это ей наказание за то, что она была так слаба, или самонадеянна, или глупа, что вступила в связь с чужим мужем. Никто не хочет страдать. Все мечтают идти по жизни легко.
И потом, ведь для женщины любовь - это ее суть, она ее главная цель. Причем, ей ведь хочется ее отдавать больше, чем брать. А для мужчины любовь - дело пятое. Потому что у нормальных мужчин на первом месте дело. Вот в чем эта разница, а не в том, что мужчины честнее.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: