• Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:36 | Сообщение # 2
Удаленные





Может поэтому у них все намного проще?
Беларусь
Okcana73 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:37 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
А Вы замужем?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
В общем, готова принимать летящие тапки

Даже не знаю, что сказать sm9 но и промолчать сил нету.
Я согласна не то, что с каждым предложением в посте, а с каждым его словосочетанием. sm1


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Может поэтому у них все намного проще?

Конечно. Мужчина просто поступает так, как ему хочется, а женщине надо обязательно доказать всем и самой себе, что она поступает хорошо. А если на самом деле оно не очень хорошо, то все эти противоречия начинают путаться в клубок, который потом тяжело распутать.

Добавлено (19.Февраля.2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Okcana73 ()
А Вы замужем?

Да
Цитата Myyyshka ()
Даже не знаю, что сказать но и промолчать сил нету.
Я согласна не то, что с каждым предложением в посте, а с каждым его словосочетанием.

Спасибо) буду рада дополнениям, потому что могла многое упустить, писала с перерывами на работу/приготовить еду/сделать с ребенком уроки.
Украина
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:50 | Сообщение # 6
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tanga, поддерживаю каждое ваше слово, полностью с вами согласна.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:51 | Сообщение # 7
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Отличный правдивый текст!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
nabl, Вы меня переплюнули. Я согласна с каждым словосочетанием, а вы с каждым словом. Тогда я - с каждой буквой sm12
А дополнить это могут лишь оппоненты, в смысле опровергнуть или поспорить, тут по моему все чрезвычайно полно и развернуто написано. sm5


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 19 Февраля 2014, 20:55
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, еще вам хочу сказать - чем больше прихожу в себя и становлюсь нормальным человеком, тем больше понимаю, что вы были правы, когда защищали мужчин. По другим позициям я и раньше была с вами согласна, теперь признаю и эту whiteflower

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Myyyshka, правда, даже добавлять ничего не хочется, так все четко и емко написано. Спасибо автору за ясный и трезвый взгляд на подобного рода отношения whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tanga, очень хорошая и правдивая тема, браво! Ловите цветы. whiteflower Приятно читать и осознавать, что есть женщины, поддерживающие это Ваше мнение. Дополнить, увы, нечем - Вы сказали все.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:11 | Сообщение # 11
Удаленные





Цитата Tanga ()
Мужчина просто поступает так, как ему хочется,

И порой о последствиях не задумывается, живет одним днем.
Беларусь
Okcana73 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:15 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку

А жены при это в семейных отношениях хотят видеть любовь, уважение, доверие друг к другу???
И зачем тогда семья если этого нет, а есть только односторонняя хотелка просто секса на стороне и эмоций.
Вы предлагаете смириться с мужской сущностью и плюнуть на все? Жить и радоваться, что заполучила МУЖЧИНУ в мужья?

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Tanga ()
Женщина хочет секса

Мне кажется женщина очень редко хочет просто секса, ей обязательно нужны чувства от партнера, а мужчинам наоборот
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
И порой о последствиях не задумывается, живет одним днем.

Да, к сожалению, от этого порой страдают те, кто этого не заслужил.

Цитата Okcana73 ()
А жены при это в семейных отношениях хотят видеть любовь, уважение, доверие друг к другу???
И зачем тогда семья если этого нет, а есть только односторонняя хотелка просто секса на стороне и эмоций.
Вы предлагаете смириться с мужской сущностью и плюнуть на все? Жить и радоваться, что заполучила МУЖЧИНУ в мужья?

Оксана, а разве там это написано? Я этого совершенно не предлагаю. В посте я рассмотрела отношения исключительно в контексте "любовник-любовница" и то. как любовницы обвиняют мужчин в непорядочности по отношению к ним. Отношения"гуляющий муж-жена" будут совершенно иными. И взаимные обязанности будут иными, и ответственность иная.

Добавлено (19.Февраля.2014, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Okcana73 ()
Мне кажется женщина очень редко хочет просто секса, ей обязательно нужны чувства от партнера, а мужчинам наоборот

Знаете, вот честно, по результатам моего модераторства - женщинам нужен просто секс гораздо чаще, чем об этом принято говорить и чем женщины отваживаются в этом признаться. Просто вбито в голову многим с детства, что просто секс со стороны женщины - это слово на букву "б". Поэтому женщины и пытаются найти оправдание желанию секса в чувствах - типа что я могу поделать, чувства-с. Так многие девочки молоденькие замуж в 17-18 лет выскакивают (раньше особенно часто, сейчас уже пореже, поскольку добрачный секс не так возбраняется) - секса хочется, гормоны гуляют, а можно только после свадьбы. Вот она срочно влюбляется, сама себя уверяет, что любит - а через полгода разбегаются с мужем.
Украина
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:31 | Сообщение # 14
Удаленные





Но все же мне думается мужчины умеют любить, быть нежными и ранимыми. Просто мы ,женщины, порой ожидаем от них того о чем они и не думают. А если честно, нам женщинам порой нужно больше думать головой, а не жить эмоциями, так проще, правда, я пробовала.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
"любовник-любовница" и то. как любовницы обвиняют мужчин в непорядочности по отношению к ним.

В какой именно непорядочности?В то,что любовник женат многие знают,начиная отнршения с ЖЛ.О какой тогда непорядочности со стороны любовника можно судить,если изначально всё и ежу понятно? Чё с него требовать вобще,кроме секса? Ну,возможно ласковых слов,подарков и внимания.Но всё это составляющие секса.А то,что мы придумываем себе любовь,так её можно придумать в любых отношениях,с любым неженатым мужчиной.И там может ничего не получиться,потому,что у мужчины могут не достаточно сильными чувства быть,в отличии от женщины;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Okcana73 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Tanga, Да , наверно я все перевожу применительно на себя, на свою ситуацию. Любовницей никогда не была, поэтому мне трудно судить whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
женщинам нужен просто секс гораздо чаще, чем об этом принято говорить и чем женщины отваживаются в этом признаться.

Я не боюсь в этом признаться.Да,очень люблю секс.Но всё же секс с определёнными чувствами к человеку гораздо приятнее,чем секс-фитнесс.И это может быть не обязательно любовь.Симпатия,привязанность,желание тела именно этого мужчины.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:37 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Все же такая теория - схема, и живую реальность в нее не всунешь, всюду торчит, и можно оспаривать бесконечно любой из ее тезисов. Добавлю, что это схема, рожденная сознанием обманутой жены или просто жены, которой как-то надо (автор, на всякий случай, я - как раз такая). В общем, суть поста такая (если утрировать для ясности): наши мужья хоть и козлы (лезут в огород, ломая забор, потому что им хочется капусты), но не подлые вруны. А любовницы - подлые вруньи: им козел тоже в хозяйстве необходим, и они поэтому вероломно заманивают его в свой огород, а всем объявляют, что он искал у них политического убежища, а поскольку у них, у любовниц, твердые демократические убеждения, они его и пускают smile
То есть, если уж совсем грубо - изменивший муж не так виноват, как любовница, а если и виноват, то все же он как-то симпатичнее).
Много чего хочется оспорить, но писать долго. Думаю, сейчас любовницы незамужние подтянутся, поправят автора happy


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 19 Февраля 2014, 21:39
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Но все же мне думается мужчины умеют любить, быть нежными и ранимыми. Просто мы ,женщины, порой ожидаем от них того о чем они и не думают. А если честно, нам женщинам порой нужно больше думать головой, а не жить эмоциями, так проще, правда, я пробовала.

Умеют любить и любят. Но не тогда, когда за них это додумывают. Я ж говорю - мужчина спокойно может заниматься сексом с нелюбимой женщиной, которая ему просто нравится. При этом любить другую. А женщине надо убедить себя и в своих чувствах, и в чувствах мужчины.
Цитата just-a-stranger ()

В какой именно непорядочности?В то,что любовник женат многие знают,начиная отнршения с ЖЛ.О какой тогда непорядочности со стороны любовника можно судить,если изначально всё и ежу понятно? Чё с него требовать вобще,кроме секса? Ну,возможно ласковых слов,подарков и внимания.Но всё это составляющие секса.А то,что мы придумываем себе любовь,так её можно придумать в любых отношениях,с любым неженатым мужчиной.И там может ничего не получиться,потому,что у мужчины могут не достаточно сильными чувства быть,в отличии от женщины;)

Может и так быть, но для отношений с неженатыми не ищут оправданий. А для отношений с женатыми - ищут (я не о вас лично сейчас говорю, а о том, что идет из темы в тему). Постоянно рассказывают даже не о любви, а о ЛЮБВИ, так, с придыханием, затаскав это слово до такой степени, что его уже без ухмылки сложно воспринимать, даже когда в ситуации действительно есть это чувство. А так... нсмотря на то, что всё и ежу понятно, дык требуют же почему-то...
Цитата Okcana73 ()
Tanga, Да , наверно я все перевожу применительно на себя, на свою ситуацию. Любовницей никогда не была, поэтому мне трудно судить

Я тоже не была. Пока.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 21:41 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь.

Нет,не лжёт.Но когда он говорит о том,что он любит женщину,в этот момент он действительно в это верит.Потому,что желание секса с этой женщиной выражается в таких вот словах.И его чувства к женщине действительно проявляются в сексе.Есть чисто механический секс и есть секс на чувствах.И женщина это тоже очень чувствует.Вот так ЖЛ и любят своих любовниц.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: