Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
Радобольская Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 41
Удаленные





Цитата just-a-stranger ()
Ложь есть в любых отношениях.

Ну так да. Автор делает ауцент на женатом любовнике, и с этой позиции объясняет, что коль уж жену обманывает, то любовницу и подавно обманет. Я так понимаю.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да кошки то мы кошки, только все таки любовь, или мы ее придумали

И это тоже.А вы любовь к мужу не придумываете? Ведь что-то же он делает,чтобы постоянно подпитывать её у вас;)
Мы,женщины,склонны придумывать себе любовь во всех отншениях.И дело здесь не в женатости,или неженатости мужчины.Я уже выше писала об этом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 43
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А жены при это в семейных отношениях хотят видеть любовь, уважение, доверие друг к другу???
И зачем тогда семья если этого нет, а есть только односторонняя хотелка просто секса на стороне и эмоций.
Вы предлагаете смириться с мужской сущностью и плюнуть на все? Жить и радоваться, что заполучила МУЖЧИНУ в мужья?

Оксана, простите, а почему вы считаете, что жена не видит любовь в отношениях, уважения и доверия у них в семье нет. Все это есть плюс к односторонняя хотелка. В моей семье всё это было. Вы хотите сказать, что мне казалось, что муж мне доверяет, заботиться обо мне, помогает, любит. Я все это чувствовала не два раза в неделю, не в смсках, а именно от него. Его руки меня ласкали, обнимали, ночью во сне он обнимал меня, целовал, едва проснувшись. Он баловал меня, он радовался, когда мне хорошо, переживал вместе со мной все неприятности. И при этом у него была односторонняя хотелка и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:06 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вобще я хочу сказать,что эта теория какая-то расплывчатая.Идёт соотношение полов:мужчина-женщина.То же самое можно соотнести и на свободную пару,т.е. оба свободны.Встречи с чувствами,или просто так,потрахаться.Обман в этом случае тоже может быть.И мужчина тоже может говорить слова любви женщине,лишь бы получить от неё секс.Надоест,пойдёт найдёт другую.Ложь есть в любых отношениях.

Не совсем. В свободных отношений нет лжи самому себе для оправдания этих отношений.
Цитата la777 ()
А вы спрашивали когда-нибудь у мужчины: что такое любовь?
Мне ЖЛ сказал, что страсть для мужчины - это и есть любовь. Мне как женщине, это не понять. Я люблю душой.
И вот еще один ответ мужчины на вопрос: что лучше любить или быть любимым? Ответ женатого мужчины имеющего любовницу: физически любить самому, а духовно, чтобы любили тебя.

Спрашивала. У многих. В целом самый общий ответ можно сформулировать так: это когда не хочешь отпускать женщину от себя (понятно, что разные вариации были, но примерно так о любви говорили в основном). О страсти я запомнила, как сказал один мужчина, у которого и жена, и любовница были, не дословно, но смысл такой: когда я с женщиной и я ее хочу, я почти верю в то, что я ее люблю. Но когда я кончил, я понимаю, что это не любовь. Любовь - это когда ты понимаешь, что любишь ее, даже после того, как спустил. А все остальное - страсть.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ведь что-то же он делает,чтобы постоянно подпитывать её у вас;)

faint Нет, вы о чем это? Мою любовь не надо ни чем подпитывать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 46
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить.

Мне безумно хорошо было трахаться с этим дядькой, но счастье бабье не упустила, у меня ребенок взрослый, а дядька был такой классный на моем пути, что страсть нас захлестнула и мы ей поддались. Шансов найти мужика всегда мало в нашей стране. Тут выбирай: или жить одной и трахаться с женатым, или быть женой и делиться. А что делать? На всех не хватает pleasantsurprize
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЦИТАТА TANGA ()
Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно.

Не обобщайте. На сайте таких нет. Тут большинство достойных любовниц и жен.

Это как? faint Есть семья, есть муж, есть жена. Если жена узнает, что у мужа есть любовница, то в любом случае ей, как минимум, будет неприятно. А в большинстве случаев - больно, независимо от отношений в семье. Любовница этого не понимает?

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Радобольская ()
Вы льете бальзам мне на сердце, спасибо.

Радобольская, это действительно так.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:11 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным

Вот здесь не соглашусь. Это если секс одноразовый,т.е. перепихон по случайности).А если постоянная любовница,с которой у него отношения довольно длительные,связь больше года,а то и больше,то о какой любви к жене может идти речь?Он честен перед собой лишь в том,что делает то,что ему нравится.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:11 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Ну так да. Автор делает ауцент на женатом любовнике, и с этой позиции объясняет, что коль уж жену обманывает, то любовницу и подавно обманет. Я так понимаю.

Абсолютно верно. И это тоже в том числе.
Украина
la777 Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:13 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно.

Я осознанно делаю гадость моей сослуживице, когда начальник выбирает меня, а не ее на повышение. Я осознанно делаю гадость, когда держу мужа, при этом не любя его, а просто, чтобы не остаться одной, я осознанно делаю гадость соседу, схитрив и поставив машину, как удобно мне. О чем вы? Я никому не изменяла, гадость делает муж, уходя к любовнице на перетрах. То что муж нашел любовницу Машу, это не значит, если не было бы Маши, то не было бы и Кати.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот здесь не соглашусь. Это если секс одноразовый,т.е. перепихон по случайности).А если постоянная любовница,с которой у него отношения довольно длительные,связь больше года,а то и больше,то о какой любви к жене может идти речь?Он честен перед собой лишь в том,что делает то,что ему нравится.

А вот так - вполне может. Причем, нередко это. Мужчины спокойно разделяют секс и любовь. И не по одному году. А что он честен лишь с самим собой - ну так об этом и тема. Перед женой он аж никак не честен.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Шансов найти мужика всегда мало в нашей стране. Тут выбирай: или жить одной и трахаться с женатым, или быть женой и делиться. А что делать? На всех не хватает

la777, супер!))))как я вас понимаю!!! +1500
Либо сидеть в гордом одиночестве и дрочить по вечерам.Зато честная перед самой собой и всеми остальными laught

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Tanga ()
А в большинстве случаев - больно, независимо от отношений в семье. Любовница этого не понимает?

Понимает.Но знаете,как выше сказала la777, мы все делаем гадости в нашей жизни,осознанно,или неосознанно,потому,что это жизнь,а не игра в детской песочнице.И выживает тот,кто может.Каждый живёт по своим правилам и устоям.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:18 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А кто же виноват то, что в гордом одиночестве? pleasantsurprize Я уже писала где то, что своего пирога нет, так я у другого откушу... А че, ниче так себе философия.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 54
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я осознанно делаю гадость моей сослуживице, когда начальник выбирает меня, а не ее на повышение. Я осознанно делаю гадость, когда держу мужа, при этом не любя его, а просто, чтобы не остаться одной, я осознанно делаю гадость соседу, схитрив и поставив машину, как удобно мне. О чем вы? Я никому не изменяла, гадость делает муж, уходя к любовнице на перетрах. То что муж нашел любовницу Машу, это не значит, если не было бы Маши, то не было бы и Кати.

Вооот, я об этом же и говорю в теме - попытка оправдать себя. Не было бы Маши - Маша и не была бы виновата. Была бы Катя - Катя и была бы виновата. А то по такой логике можно украсть кошелек у бабушки - она все равно подслеповата, не было бы меня, так другой кошелек увел бы, или вообще бы его потеряла, клюшка старая. Какая разница, что было бы, если сам это сделал?

Вы стали любовницей, находясь в здравом уме и памяти? Вас не обманули и не изнасиловали? Это было проявление вашей собственной воли и вашего желания? Это был ваш осознанный поступок? Да, абсолютно верно, муж этой женщины тоже делает гадость, но вы не безвольная кукла в его руках, так что ваша доля гадостности в вашей общей гадости 50%.

А если вы гадостей о сослуживице наговорите, чтобы повышение выбить, то таки да, вы ей гадость сделаете. И мужу делаете гадость, когда при себе держите, если он уверен, что вы его любите. А как по-другому?

Вот об этом я и говорю - мужики в этом отношении честнее.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
Мужчины спокойно разделяют секс и любовь. И не по одному году.

Не говорите ерунды.Нет там никакой любви,ни к жене,ни к любовнице.К жене есть родственные чувства и уважение как к женщине,с которой он прожил довольно долгое время,как к матери своих детей.А к любовнице страсть.И обе женщины важны в его жизни.Только каждая по разному.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:22 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Понимает.Но знаете,как выше сказала la777, мы все делаем гадости в нашей жизни,осознанно,или неосознанно,потому,что это жизнь,а не игра в детской песочнице.И выживает тот,кто может.Каждый живёт по своим правилам и устоям.

Ну так почему бы честно не сказать - я не могу найти свободного мужика и поэтому стараюсь урвать то, что получается, любой ценой? Зачем развозить философию типа "я ничего плохого не делаю, я порядочная, я не гадостница"? Врать себе зачем? Мужики честно говорят: "трахаю, потому что дает", а не пытаются какие-то философские базисы подводить.
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, нашёлся бы целый пирог,так не покушалась бы на откушенный(женой).Только где ж они,красавцы писяные,одинокие! laught А особенно в возрасте под полтинник)).Пока не видела ничего путнего;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:25 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Ух, попадись вы мне на узкой дорожке sm16 я бы вам показала, как чужие пироги хавать sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:25 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tanga ()
я не могу найти свободного мужика и поэтому стараюсь урвать то, что получается, любой ценой?

А кто сказал,что любой ценой?))) Я цену своему любовнику за нашу связь с ним не назначала).Пусть ещё найдёт такую нетребовательную и понимающую,без мозговыноса))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:28 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не говорите ерунды.Нет там никакой любви,ни к жене,ни к любовнице.К жене есть родственные чувства и уважение как к женщине,с которой он прожил довольно долгое время,как к матери своих детей.А к любовнице страсть.И обе женщины важны в его жизни.Только каждая по разному.

Ерунда, простите за откровенность. Вот то самое желание, чтобы было красиво, оно таки не миновало и вас. Я, кстати, совсем не хочу сказать, что обязательно к жене должна быть любовь. Он вполне может и не любить жену (хотя по моему опыту жену любят гораздо чаще, иначе все-таки уходят от нее). Но очень часто любит он свою жену, а к любовнице именно страсть - любовь пока яйца полные. С этим я и не спорю, страсть к любовнице есть. Естественно, любовница по-своему важна. Но по сути, как было уже сказано, не Маша, так Катя.

Добавлено (19.Февраля.2014, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А кто сказал,что любой ценой?))) Я цену своему любовнику за нашу связь с ним не назначала).Пусть ещё найдёт такую нетребовательную и понимающую,без мозговыноса))

То есть, вам по сути все равно, кто на его месте?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: