Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
Лилит Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 12:15 | Сообщение # 121
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
А это не причина, а последствия по ходу вечеринки, выпитого спиртного!Обстановка расслабляет, а причина продолжения тут же находиться.
Цитата Jenny ()
Только у девушки надежды возникли, что она такая офигенная

Например эта! sorry
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:03 | Сообщение # 122
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Например эта!

Согласна, но суть дела от этого не меняется.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:29 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
я собираю причины по которым свободные (да и замужние тоже) женщины идут на связь с женатым любовником.

Я думаю причины одинаковые, свободен мужчина или нет, именно женатого никто не ищет, а иногда вообще не ищет - само в руки идет. Среди моих знакомых женщин, немного тех у кого были или есть любовники, но есть те, которые созрели.
А причины такие:
1.Месть мужу изменнику - это преоблодающая причина.
2. Нет понимания и не хватает внимания, со стороны мужа, обида на мужа и нереализованные чувства.
3.Не хватает секса - меньшинство.
4.И еще одна причина, называемая в народе "слаба на передок".
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:09 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Моя причина: отсутствие секса в течении ...дцати лет faint Да, бывает и такое! Встречались почему-то только женатые/занятые/в гражданском браке, что для меня до моего срыва было ТАБУ!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:24 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Ради чего Вы бы пошли или уже реально пошли на связь с женатым мужчиной? Зачем Вам это нужно?

Я бы пошла на такие отношения в том случае, если бы мне не нужен был брак и связанный с этим быт, но хотелось бы романтики, ухаживаний, секса. То есть, необременительные отношения для души и тела.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 10:05 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Все причины иметь женатого любовника отпали после опыта общения с женатым. Поняла, что какими бы важными эти причины не казались в начале отношений цена расплаты за их решение слишком высока в итоге, а самое главное, что встречи с женатым существующие проблемы не решат, а только усугубят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 127
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я не смогла пойти ни разу. Каждый раз, несмотря даже на физическое возбуждение и подходящие вроде условия - возникало непреодолимое Нельзя. Содержание - не могу предать мужа. Это слово Нельзя в виде букв заполняло визуально пространство перед глазами. Причин этого "нельзя" много, но сразу вот это, про "предать". Может, просто не попала на очень настойчивых?
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 12:23 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, от настойчивости, конечно, многое зависит, также как и от обещаний неземной любви и лучшей жизни, на которые многие ведутся, но самое главное это готовность самой женщины изменять. Если она внутренне этого не ищет, не ждет и не хочет - никто ее на это не уговорит.
Все, кто изменяет - хотят этого безусловно, относится как к женщинам, так и к мужчинам. И как ни больно это признать, на собственном опыте убеждаюсь, что правильно говорил Сергей Калмов - измена имеет свойство длиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:42 | Сообщение # 129
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Самое чудное, naibl, что причины завести милого имелись в разные периоды жизни. Но не переросли в реальность. Мужа любила, ждала.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, ответ в том, что любили мужа. Я всегда своего мужа уважала, ценила, он мой ангел- хранитель по жизни до сих пор, я знала, что никто так меня не любит как он, но, не любила сама . Поэтому и изменила. Поэтому на своем примере и говорю другим - если человек изменил - то не любит, испытывает целый спектр других чувств, которые сильнее и важнее любви, но не любит.

Добавлено (16.Декабря.2013, 00:19)
---------------------------------------------
По крайней мере, в то время когда изменяет.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 01:11 | Сообщение # 131
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому на своем примере и говорю другим - если человек изменил - то не любит, испытывает целый спектр других чувств, которые сильнее и важнее любви, но не любит.
Добавлено (16.Декабря.2013, 00:19)
---------------------------------------------
По крайней мере, в то время когда изменяет.


Вы меня пожалели - когда добавили строчку? Я и сама понимаю, что не такая любовь должна быть, это ж не мёд у Винни-Пуха - тут он есть, и тут его уже нет,а потом опять есть.
Понимаю теперь, что это Я люблю мужа, а он, скорее всего, вообще не знает настоящего чувства любви - может, не дано. А может, и я не умею любить.
Ищу любовь в себе, а не в других. Теперь. Всё внутри, в себе.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 01:16 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я всегда своего мужа уважала, ценила, он мой ангел- хранитель по жизни до сих пор, я знала, что никто так меня не любит как он, но, не любила сама . Поэтому и изменила. Поэтому на своем примере и говорю другим - если человек изменил - то не любит, испытывает целый спектр других чувств, которые сильнее и важнее любви, но не любит.

Подписываюсь под каждым вашим словом.Аналогичная ситуация у меня была.И такое же взгляд на всё это,как у вас.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 07:47 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я читала ваши посты и думала о том же - и ситуации и взгляды у нас во многом похожи whiteflower
LUCKY, да, вы угадали, пожалела, нельзя же всех под одну гребенку, разные бывают случаи, не обращайте внимания, мне просто больно, потому что у меня не получается полюбить человека, который этого заслуживает, и это меня очень мучает, от этого все мои метания, измена. Я столько боли принесла, как раз тому, кто делал для меня только хорошее. Все понимаю, а сделать пока ничего не могу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:46 | Сообщение # 134
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Главный вывод, который я сделла из прочтения этой ветки:

1. Любовницы женатых мужчин идут на связь сознательно, активно и даже с убеждением, что это им необходимо и полезно.

2. Любовницы женатых мужчин знают, чего хотят от своего женатого любовника и в большинстве случаев получают о него это.

3. Любовницы плевать хотели на его жену, детей и семью, им так-же наплевать на то, что связью с женатым они непременно причинят боль его жене и детям, это даже не обсуждается, настолько им это все равно.

4. Любовницы женатых мужчин не верят в то, что при разрыве отношений они попадут в эмоциональную ловушку и испытают боль, разочарование и сожаление за бездарно потраченное время. Они уверены что контролируют свои чувства и всю ситуацию в целом.

5. Любовницы женатых мужчин либо свято верят в то, что уж у них то все будет по другому, либо, что они не настолько вовлечены в отношения, чтобы ими дорожить и страдать при разрыве. Им неведомо, что степень вовлеченности в отношения проявляется не во время самих отношений, а именно при внезапном их разрыве любой из сторон.

*Все вместе взятое ломает "на раз" стереотипный образ "женщины-страдалицы" , втянутой помимо ее воли и желания в отношения с коварным и подлым женатым козлом, мерзким соблазнителем, мерзавцем и манипулятором, который ею попользовался, обманул и бросил.

**Любовницы являются активными соблазнительницами и манипуляторшами преследующими свои эгоистичные, всегда корыстные цели, немало не заботясь о людях которым они "по умолчанию" причиняют страдания - пользуясь телом, временем и кошельком женатого мужчины у которого есть семя, дети и жена, автоматом попадающих без их ведома и желания под удар подобных отношений.

И после всего этого они еще завывают в своих темах в форуме Спасателей на тему "за что мене это все"?

Кашка скребет на свой хребет, мадам.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
помидора Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:06 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Сергей, согласна с вашими выводами.
У меня была сотрудница на работе, ее брат ушел к другой женщине. Жена пришла разбираться и говорит "что же ты делаешь у него же семья и ребенок, зачем мужа уводишь?" А та ей отвечает "Сегодня у тебя увели, завтра ты уведешь, это жизнь"
И это абсолютная правда, каждый думает только о себе. И это вообщем-то нормально. Я вот не жду что какая-то любовница сядет и начнет горевать о моем благополучии.

Добавлено (17.Декабря.2013, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
"за что мене это все"?

Любовницы же тоже люди и чувства у них такие же smile
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:06 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
*Все вместе взятое ломает "на раз" стереотипный образ "женщины-страдалицы" , втянутой помимо ее воли и желания в отношения с коварным и подлым женатым козлом, мерзким соблазнителем, мерзавцем и манипулятором, который ею попользовался, обманул и бросил.

**Любовницы являются активными соблазнительницами и манипуляторшами преследующими свои эгоистичные, всегда корыстные цели, немало не заботясь о людях которым они "по умолчанию" причиняют страдания - пользуясь телом, временем и кошельком женатого мужчины у которого есть семя, дети и жена, автоматом попадающих без их ведома и желания под удар подобных отношений.


Осталось "святых" и несчастных женатых таскунов на алтарь поставить и молиться. Великомученики.
А всех коварных манипуляторш - на костер!
И перевернется мир. И появятся треугольники любовник-жена-муж.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:13 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
**Любовницы являются активными соблазнительницами и манипуляторшами преследующими свои эгоистичные, всегда корыстные цели,

Цитата Сергей ()
И после всего этого они еще завывают в своих темах в форуме Спасателей на тему "за что мене это все"?

Мда уж, довольно категорично, но вобщем-то правильно;) А как же чувства? Ведь изначально всё на них и базируется. Осознание, что он мерзавец и манипулятор приходит гораздо позже, когда шоры спадают с глаз, и тогда поневоле сама становишься "активной соблазнительницой и манипуляторшой, преследующей свои эгоистичные, всегда корыстные цели" smile Либо рвёшь с мерзавцем и уходишь с гордо поднятой головой.) А женатый любовник агнец божий, его подло использовали и изнасиловали коварные сооблазнительницы и манипуляторши smile

Добавлено (17.Декабря.2013, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Осталось "святых" и несчастных женатых таскунов на алтарь поставить и молиться. Великомученики. А всех коварных манипуляторш - на костер!

Вот-вот. laught Плюсуюсь)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Сергей, каков вопрос, таков и ответ.
"Причины иметь женатого любовника (Сборник женских причин пойти на связь с женатым мужчиной.)"

"Случайно получилось " - это не причина. Это стечение обстоятельств.
Я как-то вынесла из супермаркета длинный батон подмышкой - засунула и забыла. Очень торопилась, и кассирша не заметила почему-то, хотя он торчал на полметра с обеих сторон! Украла ведь.
Но если бы создали тему "Причины украсть продукты из магазина" (Сборник женских причин украсть продукты из магазина) - это бы не было причиной. В этой теме вам написали только те, кто СОЗНАТЕЛЬНО пошел на эту связь. По ним вы выводы сделали правильно. Но только по ним.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 17 Декабря 2013, 19:03
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 18:23 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Сергей, абсолютна с Вами согласна. Есть конечно не большая разница, но в сущности все так как Вы написали! Единственное, что при этом любовники совсем не бедные уведенные бычки, в 99% шаг к любовнице первыми сделали они, и все в этом запачканы - и любовники и любовницы. На самом деле они обычно "достойны друг друга".
Конечно попадаются некоторые в "розовых очках" но в основном это исключение, чем подтверждается правило whiteflower


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:03 | Сообщение # 140
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Это надо давать читать, начиная с лет 15-ти девочкам. Раз в неделю. Для усвоения. Все верно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: