Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
neon Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 10:23 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
если по теме- моя мысль такая- любовника заводят не для того чтобы страдать, это не логично. Отношения должны радовать. Никто же не пишет, я завожу любовника, чтобы страдать. Значит, один из партнеров хочет любви а другой- секса?

Да книжек розовых в юности девушки поначитываются и думают что любви без страданий не бывает. А еще слезных сериалов пересмотрят и сказок про принцев начитаются, как он бедненький через тернии к звезде стремится. Вот и засела там в головке что без страданий любви не бывает и вперед за орденами, покорять женатых. Там же страданий по самое нехочу. Во! Прям по Фрейду получилось. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
neon, точно подмечено про "не бывает любви без страданий". Более того, в этот стереотип верят также и мужчины.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 17:31 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Лично для меня женатики как "мужчины" не существуют до сих пор.

Была такого мнения всегда и думала со мной такого (связь с женатым) никогда не произойдёт. Сама замужем. Но в промежутке жизни пока была связь с женатым считала это вполне нормальным, даже думала разводиться, но потом хлебнув всего о чём собственно говоря на этом форуме пишут, вернулась к своим установкам: "женатики - табу". Ничего хорошего в большинстве случаев из этих связей не получается, но как говорится у каждого свои грабли. И чтобы это понять надо попробовать, и пробуют, думая, что у них будет по-другому. И почти каждая кто вступает в эту связь считает себя особенной, что с ней будет по-другому. Вот так и живут годами и верят в светлое будущее, которое не всегда приходит, а точнее редко когда приходит. В основном такие связи приносят разочарования и боль. Но как говорили уже как же без страданий. Печально всё это.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Призадумалась над собой- слишком ревнива и уважаю чужую собственность, брезглива к чужеродной энергетике. Вот и причины почему не хочу женатого любовника. Все мужчинки которые нравятся - только для общения. Неужели я и правда ненормальна

Совершенно нормальная whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:55 | Сообщение # 105
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
брезглива к чужеродной энергетике

Вот это мне очень близко и понятно. И ещё - я уверена, что никто не имеет права смешивать клетки моего тела с клетками чужого без моего ведома.
А любовнице, получается, это не противно. Жена-то не знает о наличии милой, в отличие от неё.
Странно, или она думает, что после утреннего секса с женой любовник искупался в дезинфицирующем средстве? Это вряд ли. Небрезгливая?
Украина
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 16:58 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, женщины заводят любовников практически по тем же причинам, что и мужчины whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
CTV, практически это да. Но еще и куча других причин которых у мужчин и в помине нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:03 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, так ведь базу под что угодно подвести можно - было бы желание.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:04 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
neon, так ведь базу под что угодно подвести можно - было бы желание.

Это точно. Но мужчина заводить лбовниц потому что ... Жены этих мужей скажут, что кобель, а любовницы что влюбился.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:09 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, ну не нужно про всех одинаково. Ну не понимаю я, как можно жить с мужчиной, которого не любишь и называешь сволочью и кобелём. Это же твой мужчина, твой выбор, значит и ты сама опускаешься до этого. Изменил, узнала - развод. И никаких кобелей и самок собак strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:12 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
neon, ну не нужно про всех одинаково.

Да я и не говорю что все одинаковые.
Цитата CTV ()
Ну не понимаю я, как можно жить с мужчиной, которого не любишь и называешь сволочью и кобелём. Это же твой мужчина, твой выбор, значит и ты сама опускаешься до этого.

Я тоже такого не понимаю


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Renome Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:26 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата neon
А мужчины то тут причем? Речь идет о Женщинах. Глупая, а кто для Вас женщина которая встречается с женатым?
Вот только не надо винить мужчин что они Змеи-искусители.


Оппоненты, уважая друг друга, высказывают мнение и дискутируют. Массы женщин. В таком контексте нехорошо. Причем именно как представителей определенного пола. Моя фраза - защита.
В поставленной теме 2 добровольных участника. Не доказав вину одного и второго в содеянном нельзя обвинять и уж тем более оскорблять его.
Помойка. Один человек обвинен в негигиеничности, другой в употреблении непотребного.
Так нельзя.

По существу:
когда образуется вот такой дуэт женщина-несвободный мужчина, никто никого не принуждает и не склоняет к насилию. 2 взрослых человека, отдавая отчет своим действиям, стремятся получить определенные удовольствия и выгоду от совершаемых манипуляций. Когда назревает распад данного действа, одна сторона всегда, в силу эгоизма, считая себя ущемленной (читай лишенная не по ее желанию получения выгоды-удовольствия и т.д.), испытывает неудовольствие. Это - естественно. НО.
Если бы люди были машинами, просто заключался бы договор, а так как в ход зачастую идут эмоции, появляются те самые обвинения о Змеях-искусителях (каюсь, сама была больна и эгоистична sm14 ).

Тема: Причины иметь женатого любовника.
а/ причина
б/ наличие
в/ несвободный
г/ любовник (читай удовлетворитель необходимого, в частности секс)

Ответ (мой)
а/чего-то не хватает
б/ и слава тебе, яйцы, что еще кто-то на что-то способен sm11
в/ знали глазки чего делали - теперь ешьте, хоть повылазьте (захочет уйти из семьи - уйдет, не захочет - терпи, сама знала что делала)
г/ любовник от слова любо
sm3


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.

Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 08 Ноября 2013, 20:43
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
В поставленной теме 2 добровольных участника.

Да нет один. Это Женщина которая выбрала женатого любовника. Вот рассказывают почему они на женатых повелись. Но сами любовники мужчины тут не причем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Renome Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:35 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Позвольте не согласиться. Женатый любовник не конь на рынке. Это личность. С мозгами. Решение принимают оба.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
neon, Вы правы, он её завоёвывает, а вот сдастся она или нет, это только её дело. Но ведь мало кто устоять может shy


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
nabl Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 20:25 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
CTV, ага, особенно если женщине говорят, что нужно срочно развестись и уйти к нему (такая неземная любовь) и что он тоже разводится с женой. Трудно при этом устоять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
neon, Вы правы, он её завоёвывает, а вот сдастся она или нет, это только её дело. Но ведь мало кто устоять может

Цитата nabl ()
CTV, ага, особенно если женщине говорят, что нужно срочно развестись и уйти к нему (такая неземная любовь) и что он тоже разводится с женой. Трудно при этом устоять.

Конечно трудно. Все такие змеи - искусители whiteflower .

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Глупая ()
Позвольте не согласиться. Женатый любовник не конь на рынке. Это личность. С мозгами. Решение принимают оба.

Вот только разные эти решения. Кто для беспроблемного траха, а кто для ....


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
гера Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 16:06 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Нет таких причин . как нет причин воровать кошелек с пенсией у бабульки . Не конь . Да свобода выбора . А свобода послать в пеший тур с сексуальным уклоном , когда подкатывают этакие кобельберто ? "добивался долго!"Если бы авансов . пусть и в шутку не было - не добивался бы .Лично я за разводы , но за честные . знаю о чем говорю - сама так однажды поступила .
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 10:28 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
"добивался долго!"

А куда ему торопиться, "не голодный" - женатики всегда долго ухаживают, еще дольше, если дама тоже не "голодная", так если замужем. shy А,он так нежен и осторожен, не давит, такой голантный - все, это любовь!И понеслась душа в рай!
Цитата гера ()
А свобода послать в пеший тур с сексуальным уклоном , когда подкатывают этакие кобельберто ?

Где уж тут послать! amorous
Российская Федерация
Jenny Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:36 | Сообщение # 120
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
А как вам такая причина? На работе приглянулся такой молодой, но уже не девочке, симпатичный, неплохо зарабатывающий, имеющий машину и квартиру в Москве, а также должность на работе мужчина. Один минус-женатый. Корпоративы, соответственно выпивка и флирт. Кто же против? Все очень весело и непринужденно. Следствие-страстный секс в не совсем пригодных условиях(ну и что? Все равно приятно, причем обоим). Только у девушки потом чувства нахлынули и прицепилась. А женатик помучался-помучался со своей совестью, но устоять перед соблазном не смог и продолжил отношения. Тем более "корону" на говову очень быстро надели! Вот в принципе и причина иметь женатого любовника-случайность. Только у девушки надежды возникли, что она такая офигенная, что женатик к ней непременно уйдет, а у женатика просто разнообразие в сексе и мысли уйти из семьи нет.
Это же все очень банально и у большинства именно так и было.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: