Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
Polina Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 16:55 | Сообщение # 161
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Код
- мне лично что сделать? Вернуть моего мужчину его бывшей жене? Так его никто не держит. Он со мной по доброй воле. Уйдет? Пускай идет, если плохо будет со мной, у меня столько замыслов нереализованных - аж дух захватывает - этим и займусь. Замуж? Не вопрос - в декрет тогда пойду - тоже куча задумок...


Ksu, лично вам - не знаю. И при чем тут "вернуть-не вернуть?" Хоть все и кричат об отсутствии в обществе моральных ориентиров - это неправда. Каждый знает внутри себя, что такое хорошо, а что - плохо. Убивать - плохо, воровать - плохо...

Если вдруг подзабылось - есть шпаргалочка:


Я стараюсь оценивать каждый поступок на предмет его соответствия понятию "хороший" он или "плохой". Особо изначальный поступок, так сказать, первый.

А первый поступок при связи с женатиком "плохой". Плохой и со стороны мужчины, и со стороны женщины. Дальнейшее происходящее - следствия.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ksu, лично вам - не знаю. И при чем тут "вернуть-не вернуть?"

Да я так, риторически спросила. Вы предлагаете "начинать", когда все уже закончилось

Добавлено (18.Декабря.2013, 17:32)
---------------------------------------------
Заповеди я и без вас знаю. Сами-то безгрешны? Выполняете?



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 17:56 | Сообщение # 163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, стараюсь. Все не ангелы.

Начинать когда закончилось - где предлагаю? Вы меня недопоняли. Предлагаю думать "до", взвешивать на внутренних весах до поступка. Любого.


Живу настоящим!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:00 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, по роду своей деятельности приходиться работать в сплошном огромном мужском коллективе, так вот любовниц ''заводят'' не все женатики, а только нелюбящие, я не имею ввиду один случайный разочек по пьяни на корпоративе, это я вообще не считаю "заводом"любовницы, такие оступившиеся на следующий день краснеют и смотрят в пол.

Любовниц же "заводят" именно нелюбящие и прожжёные гулёны, секс и отрыв-смысл таких отношений.

Женщины же такие же отрывные, прожжёные гулёны, им нафик не нужны серьёзные отношения.

Те же любовницы, которые на нашем сайте-девушки, отдавшие свою душу и сердце за любовь, не стоит поэтому в этом случае говорить об аморальности, я бы с удовольствием в такие любящие руки отдала своего мужа, ну не могу я ему дать любви, не могу.

Вывод-любите мужчин, девушки, любите, если можете и хотите.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн

Цитата 1969 ()
Любовниц же "заводят" именно нелюбящие и прожжёные гулёны, секс и отрыв-смысл таких отношений.

Женщины же такие же отрывные, прожжёные гулёны, им нафик не нужны серьёзные отношения.

1969, просто такие - прожженые - у всех на виду, а как и что у остальных женатых мужчин вашего коллектива, вы просто не знаете.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 18:28 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
просто такие - прожженые - у всех на виду, а как и что у остальных женатых мужчин вашего коллектива, вы просто не знаете.


miolia, да, я сужу только о тех, кто часто посещает корпоративы, кто не стесняется рассказывать о похождениях, это гулёны.

Другие бегут домой, не сдают деньги на праздники, их я называю"отцы" семейства.

Да, ещё забыла, есть такие говоруны, которые расскажут и про себя и про Ваню из соседнего отдела, особый народец.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 18 Декабря 2013, 18:32
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 167
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
1969, у меня основная часть коллектиа тоже мужчины и могу сделать выводы, аналогичные вашим. Да и толку, что некоторые чего-то там не рассказывают о своей личной жизни, мой бывший муж тоже из тех, что не рассказывал, однако на работе все же умудрился прослыть безответственным и гуленой. Там все хорошо видно с нейтральной стороны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 07:55 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Предлагаю думать "до", взвешивать на внутренних весах до поступка. Любого.

Вы, конечно, молодец, как же я сама-то до этого не додумалась? И все остальные, "влипнувшие"?

Надо просто думать "до". Вот и всё. И исполнять 10 заповедей.

Полина - вы нашли волшебную формулу. Напишите это на стене, и сайт можно закрывать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 09:21 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, волшебная формула - признать и принять ответственность за свою жизнь и свои поступки на себя. И совершая поступок, оцениваемый как "плохой", не искать причину во вне. А совершая "хороший" - не ждать из вне награды.

Ksu, ваше вне:
Код
А что вы хотите? Повальная аморализация общества. Мы живем полумерами, нам говорят полуправду везде - начальство, дети, родители, реклама, правительство. И мы говорим полуправду всем, даже себе. Мешок гнилой картошки.


во всем виновата "повальная аморализация общества".

И именно на это утверждение я вам ответила. Предложила и вам, и себе и всем начать с себя. Начать увеличивать количество добра вокруг. Хотя бы на чуть-чуть. Неужто так сложно?

Добавлено (19.Декабря.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Ksu, подумала: вообще вы правы. Вместо того, чтобы метать бисер, нужно было ответить вам емкой русской поговоркой:

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая."



Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 19 Декабря 2013, 09:04
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 09:50 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ksu, волшебная формула - признать и принять ответственность за свою жизнь и свои поступки на себя. И совершая поступок, оцениваемый как "плохой", не искать причину во вне. А совершая "хороший" - не ждать из вне награды.


Вот лично я не считаю, что сделала что-то плохое. Я влюбилась, и люблю, и любима. И никому, кроме семьи своей ничего не должна.
Т.е. Кто-то оценивает поступок "влюбиться в чужого мужа" как плохой, а кто-то нет. Я вообще "влюбиться" не оцениваю, как поступок. А в остальном, никому ничего не должна.
А по факту - "увела" чужого мужа.
Цитата Polina ()
о всем виновата "повальная аморализация общества".

И именно на это утверждение я вам ответила. Предложила и вам, и себе и всем начать с себя. Начать увеличивать количество добра вокруг. Хотя бы на чуть-чуть. Неужто так сложно?


Если вы попадете в племя аборигенов, вам придется жить по законам общества. Вот я о чем хотела сказать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 19 Декабря 2013, 09:54
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 13:27 | Сообщение # 171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu,


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:10 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Polina, не понимаю, к чему эта песня? Это односторонее чувство. Давить его, надо, конечно.

Я ничуть не жалею о том, что он меня выбрал, а я его. Его любовь к старой жене прошла, и он не должен сидеть с ней до пенсии, только потому что она его любит. Он волен развестись с ней, когда влюбится в другую, разделить имущество, и жениться на любимой. Что он и сделал. Это его выбор, а не мой поступок.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Agata Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:13 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Polina, а есть и такой вариант.



Чего только не найдешь в русской литературе. whiteflower
Финляндия
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:18 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Agata, очень её люблю. Есть еще у Асадова:


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 19 Декабря 2013, 15:19
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:31 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, любовь все оправдывает, правильно? :)


Живу настоящим!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Предлагаю думать "до", взвешивать на внутренних весах до поступка. Любого.

Polina, я Вас,конечно же поддерживаю.Вы всё говорите правильно,но всё дело в том,что люди в большинстве своём не задумываются о последствиях поступка,либо скидывают всё на русское "авось").И здесь можно привести ещё одну русскую пословицу :"Знал бы где упасть,соломку подстелил" smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 15:43 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ksu, любовь все оправдывает, правильно? :)

Нет, не все.

Добавлено (19.Декабря.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Я стараюсь оценивать каждый поступок на предмет его соответствия понятию "хороший" он или "плохой". Особо изначальный поступок, так сказать, первый.

Первый поступок - его цветы и объяснение в любви. До этого общение как между коллегами по работе.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu,
Код
Первый поступок - его цветы и объяснение в любви. До этого общение как между коллегами по работе.


Ну а вы, конечно, ему в ответ: тащи цветы жАне, пАдонок! Да?

Или: меня как молнией поразило, люблю вас, вся ваша навеки, но.... Только после того, как решишь все вопросы с женой.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 19 Декабря 2013, 20:28
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 16:58 | Сообщение # 179
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вот лично я не считаю, что сделала что-то плохое. Я влюбилась, и люблю, и любима. И никому, кроме семьи своей ничего не должна.
Т.е. Кто-то оценивает поступок "влюбиться в чужого мужа" как плохой, а кто-то нет. Я вообще "влюбиться" не оцениваю, как поступок. А в остальном, никому ничего не должна.
А по факту - "увела" чужого мужа.

Плохой поступок заключается не в том. что бы влюбиться в чужого мужа. Пожалуйста. Никто не запретит. Плохой поступок в том, что вы помогаете обманывать его жену, его детей. Или даже скажем, обманываете ее. Скажете, она чужая, я ничего не обещала и все такое. Знаете, я тоже ничего не обещала тетеньке на рынке, она чужая, я что возьму помидоры, которые у нее стырил мой знакомый. который ее знает и поясняет мне, что она злая, плохая. А нафиг они мне?!
Нет, в вашей ситуации все ясно, он ушел от жены, у вас любовь, вы вместе. И дай бог, что бы не было качелей. Здесь принято решение, в чью пользу это не важно, оно принято. Ему удобнее, лучше с вами, чем с семьей. Это решение, это не раскорячка. А увели мужа, ничего страшного. Всех мы когда-то и куда-то уводили.

Добавлено (19.Декабря.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Я никого не берусь ни в чем переубеждать. Только знаю одно, если тебе не дорог человек, который рядом с тобой. С которым ты делишь постель. Ты просто берешь и разводишься. А все эти "не люблю" у женатиков, это такой баян. И не факт, что следующую ты будешь любить еще больше. Вот смотрела "Давай поженимся", первый раз и в тему. Изменил жене, ушел к любовнице, прожил 1,5 года и пришел бороться вновь в студию за свою жену. Жена, правда женщина со стержнем, не отреагировала на его люблю и колечки. Так что не все то золото, что блестит. Не все любовь неземная, а только ее видимость.

Добавлено (19.Декабря.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Сергей ()
ЦИТАТА БОГИНЯ ()
Но получается, что когда ты видишь мужчину, ты должна за него думать и подстраховать ( за двоих) о моральных ценностях за себя и за его семью

Достаточно подумать о своей морали и не связываться с женатым, даже если он поет соловьем и усыпает твой путь лепестками роз.

А вот здесь соглашусь. Если его действительно накрыла неземная любовь и жену не любит ни капельки, тогда он разведется и по пояс зароется, завоевывая эту женщину. А трах в свободное от семьи время, это все-таки трах. Приятный трах, естественно. И все постельные разговоры, это только постельные разговоры. И связь с женатиком только потому что нам он нравиться и вертеть хвостом начинаем мы перед тем, кто нам нравиться, хотим мы этого или нет. Последнее слово всегда за женщиной. Здесь с Сергеем я согласна полностью. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Богиня Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 18:03 | Сообщение # 180
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Достаточно подумать о своей морали и не связываться с женатым, даже если он поет соловьем и усыпает твой путь лепестками роз.

Есть знакомая , в разводе уже больше 10 лет. Независима, приятна, образована и не бедна. Требования к мужчинам как все тут хотят : чтоб не женатый, красавец, умный, богатый, ну и конечно чтоб за душу зацепил. А где таких взять, кто знает. Я не знаю.
А разведенные или холостяки не те, не лежит к ним душа у нее. Итог больше 10 лет одна ( видела ее 2 недели назад). Случайный секс есть, но от него легче не становится shy
С виду держится молодцом, а глаза грустные и весь вечер " на мокром месте", все рассказывала как ей одиноко , поняла с горечью, что выражение " лучше быть одной , чем с женатым " не работает . И как выяснилось, любит уже женатого больше 5 лет " молчком", довела себя до нервного срыва. И женатый не отстает, а ведь ни секса ни отношений у них не было. А может если б решили, то были бы счастливы уже despise Скажете, если любит уже бы развелся. А зачем уходить от детей, даже если жену не любит, если женщина которую любит - не принимает его ни под каким соусом. А уходить на улицу, где вы таких видели мужчин ?
Вот и выбирают дамы, каждая свой путь. А мораль у каждого своя ( кто бы что тут не говорил) и истории на сайте это с очевидностью доказывают.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: