Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
Admin Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:09 | Сообщение # 141
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Осталось "святых" и несчастных женатых таскунов на алтарь поставить и молиться. Великомученики.


Цитата just-a-stranger ()
А женатый любовник агнец божий, его подло использовали и изнасиловали коварные сооблазнительницы и манипуляторши

Я не приемлю измену безотносительно пола изменяющего, почитайте мои статьи и вы в этом убедитесь, мои прекрасные оппонентки. И разве я в своем сообщении оправдывал женатых мужчин изменяющих своим женам? Если да, то дайте цитату такого моего выказывания. Иначе ваш сарказм совершенно повисает в воздухе и полностью неуместен.

Цитата Ksu ()
В этой теме вам написали только те, кто СОЗНАТЕЛЬНО пошел на эту связь.

А что, есть такие кто связывается с женатым мужиком в бессознательном состоянии? Это все самооправдания, это слова, а слова ерунда. За человека говорят поступки. А поступок - связь с женатым.

Это - реальность. А все накрутки вокруг этой реальности - химера самооправдания. "Ах, я не хотела иметь дел с женатым мужиком, но влюбилась!" Не хотела бы - не влюбилась. Это раз. А два- влюбилась, ну и люби себе на расстоянии, молчком. А то сразу в койку прыгают, позабыв о своих "принципах".

А далее все тоже самое - попытка перетянуть одеяло (мужика) на себя. Так какая разница в каком состоянии любовница связалась с женатым мужиком? Для его детей и жены - уж точно никакой!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
CTV Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:32 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Скучно стало, замуж не хочу, мужчинам не верю. А вот чтобы иногда уткнуться в плечо желание есть. Соответственно и любовник появился - без любви и обязательств, и перетягивания его к себе. Умный, приятный мужчина, для нечастых встреч на нейтральной территории.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Admin Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:40 | Сообщение # 143
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну какое же это "уткнуться в плечо" если без любви? Без любви одна голая физиология получается faint


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Богиня Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:45 | Сообщение # 144
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Осталось "святых" и несчастных женатых таскунов на алтарь поставить и молиться. Великомученики.
А всех коварных манипуляторш - на костер!

Получается, что так. Сама не ангел, но ничего и никому плохрго не делала и не желала. Но получается, что когда ты видишь мужчину, ты должна за него думать и подстраховать ( за двоих) о моральных ценностях за себя и за его семью sad


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:56 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Ну я же не Железный Феликс, хочется иногда думать, что я женщина. Нежность и привязанность не всегда равно любви. Это изначально чужой мужчина, с которым не стоит строить отношения для брака.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:06 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Не хотела бы - не влюбилась. Это раз. А два- влюбилась, ну и люби себе на расстоянии, молчком. А то сразу в койку прыгают, позабыв о своих "принципах".

Так и любят, Сергей, можно сказать молчком, т.е. не надеясь на взаимность. И прыгают в койку(или кто куда ):laught: потому,что секса хотят, но опять же на чувствах, которые так умело может "дать" любовник, понимая это и страдая. Лично у меня ощущение,что с женатыми мужчинами связываются женщины, которым в большей,или меньшей степени присущ какого-то рода моральный мазохизм и ощущение адреналина в крови.Сама такая,поэтому говорю об этом;) Может и ошибаюсь smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:17 | Сообщение # 147
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Но получается, что когда ты видишь мужчину, ты должна за него думать и подстраховать ( за двоих) о моральных ценностях за себя и за его семью

Достаточно подумать о своей морали и не связываться с женатым, даже если он поет соловьем и усыпает твой путь лепестками роз.
Цитата CTV ()
Нежность и привязанность не всегда равно любви.

Вы уже влюбились. Поймете это при расставании.
Цитата just-a-stranger ()
Так и любят, Сергей, можно сказать молчком

Да уж где там.
Цитата just-a-stranger ()
Лично у меня ощущение,что с женатыми мужчинами связываются женщины, которым в большей,или меньшей степени присущ какого-то рода моральный мазохизм и ощущение адреналина в крови.

А адреналин отчего? Вдруг жена застукает?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:20 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
И разве я в своем сообщении оправдывал женатых мужчин изменяющих своим женам? Если да, то дайте цитату такого моего выказывания. Иначе ваш сарказм совершенно повисает в воздухе и полностью неуместен.

*Все вместе взятое ломает "на раз" стереотипный образ "женщины-страдалицы" , втянутой помимо ее воли и желания в отношения с коварным и подлым женатым козлом, мерзким соблазнителем, мерзавцем и манипулятором, который ею попользовался, обманул и бросил.

**Любовницы являются активными соблазнительницами и манипуляторшами преследующими свои эгоистичные, всегда корыстные цели, немало не заботясь о людях которым они "по умолчанию" причиняют страдания - пользуясь телом, временем и кошельком женатого мужчины у которого есть семя, дети и жена, автоматом попадающих без их ведома и желания под удар подобных отношений.

И после всего этого они еще завывают в своих темах в форуме Спасателей на тему "за что мене это все"?

Сарказм) был по поводу этих строк и этого поста.Здесь речь шла только о любовницах.Ну если рассматривать эти слова о женатых любвниках " втянутой помимо ее воли и желания в отношения с коварным и подлым женатым козлом, мерзким соблазнителем, мерзавцем и манипулятором, который ею попользовался, обманул и бросил", как Ваш сарказм в отношении женатиков, то я забираю свой сарказм назад smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:23 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Вы уже влюбились. Поймете это при расставании.
Тьфу, тьфу, тьфу - не надоть мне этого. Надеюсь, что нет, а расставание оно неизбежно при общении с женатым мужчиной. Отношения со временем выработают себя и я думаю, что мы либо разбежимся, либо останемся друзьями. (мне кажется я вообще разучилась любить)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:28 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Так и любят, Сергей, можно сказать молчком Да уж где там.

laught Это точно)

Цитата Сергей ()
Лично у меня ощущение,что с женатыми мужчинами связываются женщины, которым в большей,или меньшей степени присущ какого-то рода моральный мазохизм и ощущение адреналина в крови. А адреналин отчего? Вдруг жена застукает?

Не в прямом смысле, но что-то типа того). Тайные встречи. Хотя если честно, это таинство уже в печёнках сидит smile

Добавлено (17.Декабря.2013, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
(мне кажется я вообще разучилась любить)

CTV, это до очередной влюблённости. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:37 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
just-a-stranger, 6 лет pazzled это уже привычка. Хотя - наверное ещё просто не встретился тот, ради кого...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:57 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Хотя - наверное ещё просто не встретился тот, ради кого...

Вот-вот,это уже теплее smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну да, когда выжжено всё на 10 километров по радиусу, сложно что-то вырастить в этом круге. Хотя зола считается хорошим удобрением strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Ksu Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:11 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Иначе ваш сарказм совершенно повисает в воздухе и полностью неуместен.

А я без сарказма, где вы его увидели? Хорошо, что я не женатый мужик, столько хорошеньких охотниц вокруг. Провести бы зачистку, и не было б измен вообще.

Добавлено (17.Декабря.2013, 23:11)
---------------------------------------------
Цитата Сергей ()
Достаточно подумать о своей морали и не связываться с женатым

Аморальна любовница, вступающая в связь с несвободным, аморален женатик врущий и изменяющий, жалка жена в своих попытках "вернуть как было". Кто кричит "это мне чуждо, я не такая(такой)" - просто еще не вляпался в это дерьмо, если конечно ему не перевалило за тот возраст, когда ничего не надо.

А что вы хотите? Повальная аморализация общества. Мы живем полумерами, нам говорят полуправду везде - начальство, дети, родители, реклама, правительство. И мы говорим полуправду всем, даже себе. Мешок гнилой картошки.

Я вот тут недавно её перебирала. Не выкинула. Перебрала, отмыла, обрезала плохое. Супчик вышел.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 17 Декабря 2013, 23:13
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 23:55 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, так елки-палки, давайте каждый начнет с себя, будем увеличивать в мире количество добра. И учить этому детей.

"Все так живут" - это самосаботаж и оправдание чего угодно.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:14 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ksu, так елки-палки, давайте каждый начнет с себя, будем увеличивать в мире количество добра

Давайте. Что сделать? Помолиться и утопиться?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:44 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Давайте. Что сделать? Помолиться и утопиться?

Ksu, в первую очередь не оправдываться. Вам хорошо? - это ваша жизнь, пусть будет так. Кто там не был, тому Вы не докажете, у нас (у меня и у Вас было не мало женатых страждущих, которые были отправленны далеко и на долго, но тем не менее... ) Вы не докажете, я не докажу, все правы по своему и не правы одновременно. Каждый идет своей дорогой, той которая вперди, а что там за поворотом известно лишь ибранным, а мы пойдем, как котята, на осщупь, больно, значит свернем, не больно идем прямо whiteflower

Добавлено (18.Декабря.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
И учить этому детей.

Чему и как? Тебя предали, ты прости? Или не предавай, всяко в жизни бывает, но не обманывай, лучше горькая правда, чем сладкая ложь(последнее это чему я учу сына, будь честен перед людьми, которых любишь и которые любят тебя, закончились чувства, лучше уйди, но не лги, не твори за спиной (пока старшего сына)) ? Чему именно учить?


Буду!
Российская Федерация
miltik Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Не все случаи укладываются в такую безапелляционную схему, далеко не все. Но возражать буду только исходя из своей ситуации.
Цитата Сергей ()
1. Любовницы женатых мужчин идут на связь сознательно, активно и даже с убеждением, что это им необходимо и полезно.

Сознательно - да, активно - нет, если подразумевалось соблазнение. Насчет убеждения в необходимости и полезности - тоже мимо, так как это из разряда прагматических соображений, а таковые на момент начала отношения отсутствовали напрочь. Была взаимная влюбленность и притяжение к человеку, которого впервые увидела мельком за 5 лет до того как...
Цитата Сергей ()
2. Любовницы женатых мужчин знают, чего хотят от своего женатого любовника и в большинстве случаев получают от него это.

Опять же - если рассуждения из сферы практической пользы - то нет, ничего не хотела. Хотела любви и дарила ее без всякого подсматривания "а что ты мне за это дашь?" Долго училась не отказываться от его помощи и принимать то, что он сам хотел давать. Ошибочно воспринимала его желание помочь за попытку "подкупить" меня, пока не узнала его ближе.

Если речь о сексе - я на нем не помешана. Есть конфета - я ее съем и получу удовольствие. Нет конфеты - на стену лезть не буду и выпрашивать тоже. Мне нужен был близкий друг, а уж станет ли он любовником, собеседником или мужем – не планировала.
Цитата Сергей ()
3. Любовницы плевать хотели на его жену, детей и семью, им так-же наплевать на то, что связью с женатым они непременно причинят боль его жене и детям, это даже не обсуждается, настолько им это все равно.

Нет, не все равно. Но и беречь его семью больше, чем он сам, не могу. Тем не менее был обоюдный молчаливый уговор: на отношениях в семье наша связь отразиться не должна. Никаких звонков-сообщений, никаких пересечений. Параллельные жизни.
А насчет непременной боли жены из-за его связи со мной - да, это моя "ахиллесова пята". Хотела все прекратить. Но чувствовать и видеть его страдание (молчаливое, когда человек просто блекнет, приходит на работу осунувшийся и похудевший) было слишком мучительно. Может, я чересчур сердобольная. Но я не вижу смысла, зачем причинять боль, если можно дарить друг другу радость и любовь. Подумывала о том, чтобы ограничить наши отношения просто дружеским общением. Но он не выдерживает дистанцию, значит - нужно все резать под корень. Не готова.
Цитата Сергей ()
4. Любовницы женатых мужчин не верят в то, что при разрыве отношений они попадут в эмоциональную ловушку и испытают боль, разочарование и сожаление за бездарно потраченное время. Они уверены что контролируют свои чувства и всю ситуацию в целом.

Тоже мимо. Что будет больно - знала, я человек привязчивый. Но не за потраченное время, а из-за утраты близкого человека. Как и в любых других отношениях. Не сомневалась, что контролировать свои чувства мне будет сложно - но вот проявление этих чувств я контролировать могу. Манией величия в плане контроля над ситуацией "в целом" не страдаю.
Цитата Сергей ()
5. Любовницы женатых мужчин либо свято верят в то, что уж у них то все будет по другому, либо, что они не настолько вовлечены в отношения, чтобы ими дорожить и страдать при разрыве. Им неведомо, что степень вовлеченности в отношения проявляется не во время самих отношений, а именно при внезапном их разрыве любой из сторон.

Эх, немного мимо. Нет, не верила свято, но надеялась. Тихо и робко. Частично надежда оправдалась, так как отношения быстро переросли банальный "секс на стороне".
Насчет "степени вовлеченности" - у меня всегда отношения идут вглубь, так что на "легкие отношения" и не рассчитывала. Не в случайного же и малознакомого человека влюбилась. Вполне понимала, что терять его будет тяжело. Как и любого близкого человека.
Цитата Сергей ()
*Все вместе взятое ломает "на раз" стереотипный образ "женщины-страдалицы" , втянутой помимо ее воли и желания в отношения с коварным и подлым женатым козлом, мерзким соблазнителем, мерзавцем и манипулятором, который ею попользовался, обманул и бросил.

Ужас какой, даже комментировать не буду laught
Цитата Сергей ()
**Любовницы являются активными соблазнительницами и манипуляторшами преследующими свои эгоистичные, всегда корыстные цели, немало не заботясь о людях которым они "по умолчанию" причиняют страдания - пользуясь телом, временем и кошельком женатого мужчины у которого есть семя, дети и жена, автоматом попадающих без их ведома и желания под удар подобных отношений.

Опять какой-то навязчивый акцент на корысти и материально-финансовой составляющей. И вот прямо-таки всегда?
Кошелек? - всегда отказывалась от фин. помощи, мы люди бедные, но гордые. Он мне деньги тайком в сумку подкладывал. К тому же, человек состоятельный. В конце концов поговорили спокойно, он объяснил, что я ему ничего не должна, невзирая на то, что он мне помогает. И что хочет мне помогать не только деньгами. Что в этих отношениях я свободна, а он примет все, что я сочту нужным дать, невзирая на его помощь.

Телом - это насчет секса? Ну, можете посмеяться и выразить недоверие, но телом "пользуюсь" я одна. Иначе и отношения бы закончились очень быстро.

Время? - совсем мимо кассы. Мы достаточно общаемся на работе. Никогда не просила оторваться от семьи ради моих проблем. Он сам решает, как распорядиться своим личным временем. Все выходные, праздники и вечера он с ними. И судя по всему, его жена и дети (почти взрослые уже) вниманием отца и мужа по моей вине не обделены. Как и его кошельком.

Отдельно насчет манипулирования. Есть такой параллельный термин - мотивирование. Вот это - да, присутствует. Я во многом мотивировала его на раскрытие, на сближение, на узнавание друг друга. Я не приемлю застойных отношений. Либо развиваются, либо в сад. Мы оба дали очень многое друг другу. Я ему за это очень благодарна. В пределах очерченных рамок мы сближаемся до сих пор.

Насчет страданий - это тема для меня сложная, особенно после прочитанного на форуме. Но здесь уже не только мой выбор. Свою душу человек никому не завещает и не сдает в пользование. Брачные узы - это не цепи и не кандалы. И не сделка по продаже души. Я уже говорила, что беречь покой его жены больше, чем он сам, я не буду, да и не в состоянии. А он не оставит жену, это я знаю абсолютно, в том числе и с его слов. И относиться к ней пренебрежительно или оскорблять не будет. Дальнейшее от жены зависит. Все обязательства заботливого мужа и отца он выполняет, отношения со мной тут никак не влияют. А что касается давнего интимного разлада с женой - не я этому причина.

Я, со своей стороны, уважаю его выбор, его ответственность за семью и те обязательства, которые он принял на себя задолго до встречи со мной. Поэтому никогда не поставлю ему ультиматум. Более того, я категорически против разрушения его семьи. Я знаю, как тяжело переживают близкие такой разлад. Мне не нужно счастье такой ценой. Но и противиться его желанию быть рядом со мной я не могу и уже не хочу. Тем более, что узнав его лучше, я не увидела в нем признаков того самого "подлого козла", которого и пнуть - не жалко. Я увидела человека, не утратившего способность и желание дарить любовь.

По поводу вопроса в названии темы. Да не было причины именно "иметь женатого любовника". Если кто в моих словах ее увидит - дайте знать.


Сообщение отредактировал miltik - Среда, 18 Декабря 2013, 00:58
Германия
Ksu Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 01:46 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Ksu, в первую очередь не оправдываться.

А я не оправдываюсь. Зачем? Все уже сделано давно. Сергей очень категоричен, хотя и прав.
И Полина -
Цитата Polina ()
давайте каждый начнет с себя, будем увеличивать в мире количество добра
- мне лично что сделать? Вернуть моего мужчину его бывшей жене? Так его никто не держит. Он со мной по доброй воле. Уйдет? Пускай идет, если плохо будет со мной, у меня столько замыслов нереализованных - аж дух захватывает - этим и займусь. Замуж? Не вопрос - в декрет тогда пойду - тоже куча задумок...
Мужчины вообще только мешают со своей любовью, выбивают из колеи. despise

Добавлено (18.Декабря.2013, 01:46)
---------------------------------------------
Цитата miltik ()
Кошелек? - всегда отказывалась от фин. помощи, мы люди бедные, но гордые

Вот и зря. Дебильные стереотипы. Коммунизм пока не наступил, а деньги - это результат работы вашего любимого. Жене он точно так же их несет. Отказом вы обижаете его. Я вот небедная, не нуждающаяся, один раз отказалась, он очень обиделся (я так старался для тебя!). Больше не обижала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Среда, 18 Декабря 2013, 06:23
Российская Федерация
miltik Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 01:58 | Сообщение # 160
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вот и зря. Дебильные стереотипы. Коммунизм пока не наступил, а деньги - это результат работы вашего любимого. Жене он точно так же их несет. Отказом вы обижаете его. Я вот небедная, не нуждающаяся, один раз отказалась, он очень обиделся (я так старался для тебя!). Больше не обижала.


Вот он мне в конце концов это и объяснил. Что обижаю. Отказываясь от помощи, тем самым проявляю недоверие и подозреваю его в неискренности. Перестала отказываться.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: