Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
TinaT Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:11 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я не маленькая девочка , утреннего стояка нет. И он не оставляет попытки ко мне приставать, но не буду в подробностях объяснять все, такого "секса с полу стоячим я не хочу" и я точно знаю что любовницы нет, а вот проблемы есть.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 09 Октября 2013, 01:23 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Если впомнить..почему...., случилось все от страсти, а когда себе стала отдавать отчет, что он женат, и желательно выйти из этого г как можно быстрее, то уговорила себя тем, что а) на тот у меня никого не было уже долго, в смысле такой страстной влюбленности, мне хотелось мужчину рядом, тем более он в меня вселил увренность, что скоро будет ваще все зашибись и б) наверное вера, в то что у меня-то будет все по-другому. Это был мой первый и последний женатый мужчина.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 09 Октября 2013, 22:50
Украина
Lulu Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:15 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Нет таких причин и быть не может.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Mystery Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
В брак вступила не по любви. Очень хотелось замуж и ребенка. Эмоциональная, душевная и сексуальная неудовлетворенность привели к появлению любовника.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:44 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я-то себе думала, что вот именно я - как раз не такая! Да ни за что, никогда. На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, стали встречаться, на стадии дружественно-ознакомительные свиданий он мне признался, что женат. Но с женой давно не живет, давно собирался "узаконить" с ней свои отношения, но руки не доходили. Мало того, я-то тоже была в это время замужем, прада, с мужем уже разъехались на тот момент. Вот и получилось, что на момент нашего совместного поселения, мы оба состояли в законных браках, но при этом фактически были свободны. Оформили свои разводы документально, поженились и живем себе дальше. Никаких скандалов и качелей и быть не могло. А на лицо - связь с женатым. И такое бывает.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
bighappy Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:48 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Обожаю общие темы. Все свободно высказываются, без разборок и тыканий пальцем. Спасибо за тему. Столько нового узнаешь.


вместе веселей
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:30 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Никогда не попадала в такую западню. Всю жизнь с мужем. Но не уверена что люблю, но и менять ничего не хочу. Живу как удобно и как душа желает. Места для любовника тем более женатого там нет. Надеюсь я не моральный урод.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:16 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
После развода с мужем (его измена) в состоянии разводной депрессии (кому ты такая нужна после 3 разводов в 35 лет и с ребенком) познакомилась по работе с мужчиной. Сразу знала, что женат. Не ухаживал, решали вместе служебные вопросы (и до сих пор решаем), общались. Просто занялись сексом. Понравилось обоим.
Я замуж больше не хочу, на серьезные отношения с другим мужчиной тоже не готова, наслаждаюсь свободой. Он меня отогрел, развлек, поставил на пьедестал, да так, что другие заглядываться начали, перемену заметили все.
С моей стороны была страсть, возможно. влюбленность. Сейчас поутихло (1,5 года уже отношаемся). С его стороны - страсть, ревность, подарки, цветы-конфеты, вино и фрукты, рестораны. Плюс осталось взаимовыгодное общение по работе, да и периодические страстные смс греют самолюбие.
Знаю, что от семьи не уйдет, да и не нужно мне это. Мне просто в кайф в таком формате отношений.
Знаю, что когда захочу уйти и строить серьезные отношения, отпустит
Знаю, что когда он мне скажет, что нам стОит прекратить такие отношения, отпущу с благодарностью за себя, новую женщину, которой стала благодаря этим отношениям.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 12:07 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Призадумалась над собой- слишком ревнива и уважаю чужую собственность, брезглива к чужеродной энергетике. Вот и причины почему не хочу женатого любовника. Все мужчинки которые нравятся - только для общения. Неужели я и правда ненормальна faint


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Неужели я и правда ненормальна

А что есть норма в этом вопросе? Вот с идеалом как-то все понятнее: они встретились впервые в 18 лет, полюбили друг друга, поженились, родили-воспитали детей - внуков, жили долго и счастливо, и умерли в один день. В идеале этого хочет, наверное, каждый человек. Но далеко не у всех получается. О причинах можно рассуждать и спорить бесконечно: не судьба, не сложилось, не сложили... Жизнь преподносит сюрпризы, мы сворачиваем не на те дорожки.
А норма? Норма - понятие социальное, определенное данным конкретным обществом. Где-то многоженство - норма, где-то многомужество.
Финляндия
Селеста Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Для меня лично это слабость. Духовная, душевная, моральная. Опыт оказался на пользу, так что о том что было - не жалею. Но повторять нет желания.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Одна из причин, когда женщина идёт на адюльтер (он- женат, она- замужем) - это для разнообразия в жизни, познать другого мужчину в постеле (второго в её жизни мужчину). Это для самодостаточных, независимых женщин....
Украина
02071952 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 33
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
В идеале этого хочет, наверное, каждый человек.

Ну нет. Я не хотела так в 18 лет. Это сейчас бывают моменты, я может и хочу снова в 18 лет и захотеть).

Добавлено (09.Октября.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (Agata)
Жизнь преподносит сюрпризы, мы сворачиваем не на те дорожки.

Славбогу мы не знаем и никогда не узнаем на те мы свернули и на какие надо было. История любого масштаба не предусматривает "бы". Я вот для хорошего самочувствия считаю "все, что не делается - все к лучшему".
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Это для самодостаточных, независимых женщин....

Сомневаюсь. Чето они все такие несчастные, то денег мало, то детей ненавидят до нервного срыва, то он едет на отдых с семьей, а любовница в истерике порчу на измор лепит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:30 | Сообщение # 35
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Для меня лично это слабость. Духовная, душевная, моральная.

А в чем слабость?
Или в том, что есть установка - с женатым нельзя и наплевать на установку?
Или в другом?
Если как Дата сказал - все надо в жизни попробовать и срочно, то, никакая не слабость.
Для меня не слабость. Даже с принципом. Возможно, потому что мой принцип "с женатым ни ни" касается только намерений серьезных отношений. А может у меня мало принципов и их не приходилось переступать и я не определелилась слабость это или сила.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Я вот для хорошего самочувствия считаю "все, что не делается - все к лучшему".

Согласна! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А в чем слабость?

Судя по не благополучности таких отношений и лишних проблем, затрагивающих двух женщин, мужчину и их детей-это не правильно. Но многие любят адреналин. Вот только не уверена, что дети это поймут.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 38
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Судя по не благополучности таких отношений и лишних проблем, затрагивающих двух женщин, мужчину и их детей-это не правильно.

svetka68, неблагополучность происходит для одной из женщин только в том случае, если она хочет серьеза, для второй в любом случае (мне кажется, знает она или не знает без особенной разницы, все равно аукается), а для детей зависит именно от балгополучия второй.

Добавлено (09.Октября.2013, 13:43)
---------------------------------------------
В общем, лучше задавать вопрос женатым мужчинам и у них вырабатывать установки, принципы и табу. Более простой вариант истребления проблем и неблагополучия в личной жизни, исходя из количества человеков.

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:46 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
02071952, Вы настоящий дракон! Такой мужской взгляд на жизнь в женском теле!Просто невероятно! whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 13:50 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Свободные отношения, свободный секс, да здравствует многоженство и свингеры-честно и открыто. Для юридических проблем брачный договор. Мне такой подход напоминает законы кошачьего прайда, в древнем Египте тоже все чикались кто с кем хотел. Коммунизм.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Поиск: