Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:43 | Сообщение # 5481
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо, у меня выхода другого нет, мои все страхи уже случились и я с ними пытаюсь жить.
Правда мне болезненнее без него, чем с ним. Возможно это временно.

Добавлено (16.Мая.2014, 11:43)
---------------------------------------------
В любом случае думаю сейчас настанет определенность уже всей этой истории.

Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:51 | Сообщение # 5482
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Конечно не следует верить безоглядно, но с собой я пока не остыну ничего поделать не могу. Я чувствую, что не буду уже так любить никогда, даже если будет другой мужчина, столь сильная любовь запомнится на всю жизнь.

Это вам сейчас так кажется, потому, что вы не остыли к нему, пройдёт время, ваши мысли встанут на место, вы начнёте слышать в его словах не то, что хотите, а сможете трезво читать между строк и поймёте, что в настоящих чувствах совсем всё по-другому. Я когда увлеклась женатым, тоже так думала, что ват она неземная любовь, та что крышу сносит, как в кино прям и чувств таких раньше не испытывала, год сильно мучилась, а потом всё прошло и сейчас я смотрю на него, как на обычного мужика со своими недостатками и нимб его где-то затерялся и любовь прошла, даже не ёкает, поверьте.
Цитата Фирсова ()
Если Вы нужны этому мужчине, он примет решение в Вашу пользу и после разрыва.

Однозначно.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:55 | Сообщение # 5483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Правда мне болезненнее без него, чем с ним. Возможно это временно.

Конечно временно!
Мне в юности казалось, что никого лучше любовника (который, правда, бросил семью и пришел жить ко мне) нет и быть не может! И как рыдала, когда его обратно в семьи вернула (такое тоже случается, да. Ну не терплю я мужчин, которые никак определиться не могут), и как жить дальше, и от боли просто пополам перегибалась.
И так же говорила, что сильнее любви уже и не будет в жизни моей, и не встречу и всю эту женскую чепуху.
Сейчас ничего кроме усмешки у меня эти воспоминания не вызывают.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 12:27 | Сообщение # 5484
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сейчас ничего кроме усмешки у меня эти воспоминания не вызывают.

Аналогично. Вот видите noena, вы не одна такая, переживёте и будет вам счастье.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Taya Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 13:39 | Сообщение # 5485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
noena,
Цитата
Такие слова он мне говорил и в прошлый раз, когда мы расставались, даже хлеще: "Мы должны все забыть. Это была ошибка, что мы познакомились. Ты должна принять, что мы расстались навсегда". Через 1,5 месяца он сказал: "Я не знаю что со мной, но я не могу без тебя жить, ты самая прекрасная, пожалуйста, дай мне шанс, ты моя любимая и я хочу с тобой будущее".


Я вам переведу это: просто мужику опять приспичило с вами посекситься, и вот он, зная, что вы обязательно поведетесь на всю эту словесную мишуру и "дадите", нагнал этой пурги. А что он СДЕЛАЛ? Кроме слов? Вот вы бы ему сказали "чем докажешь?"
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 13:50 | Сообщение # 5486
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Taya, я говорила ему про доказательства, он пообещал, что будет менять наши отношения в лучшую сторону и обязательно определиться в ближайшее время, будет стараться и хочет быть вместе.
Отношения улучшились, это было заметно и он стал мною дорожить еще сильнее, все что мог для меня делал, и я была в полной эйфории от того, что вот-вот он определиться в мою сторону и вдруг такое! Я в оцепенении пребываю, если честно.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 14:08 | Сообщение # 5487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
noena,
Вас очень понимаю - сама через все это прошла. И не один раз. А очень-очень много раз в течение 1,5 лет. В Вашей ситуации только одно - отстраняйтесь. Для себя. Не для него. Делайте все, что можете, но не ведитесь в след раз, когда он объявится. А он объявится. Ничего он решать не будет. Он занял позицию - кому надо, тот пусть и делает. Жена не делает, Вы не делаете. И он не будет. Уйдете от него сами - конечно он может и пострадает, но постарается сделать виноватой Вас. Не будет толку от всего это. Правда.
И могу Вас уверить - по прошествии 4 месяцев после того, как я ушла, я достаточно живенько себя уже ощущаю. Да. Иногда накатывает, но уже как-то со стороны что-ли.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 15:18 | Сообщение # 5488
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
я говорила ему про доказательства, он пообещал, что будет менять наши отношения в лучшую сторону и обязательно определиться в ближайшее время, будет стараться и хочет быть вместе.

Вот нужно мамам доверяться! Ваша вела себя правильно в свои годы.
Что мешало ответить, что конечно тоже хочется быть вместе, и даже будете стараться не отвечать на предложения других мужчин. "Ты пока определяйся, я тебя потом поцелую".
Цитата noena ()
и вдруг такое! Я в оцепенении пребываю, если честно.

И как не кажется Вам эта версия бредовой, все же прислушайтесь к последним комментариям Ollana.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 16 Мая 2014, 15:19
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 16:16 | Сообщение # 5489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
noena,
Цитата
aya, я говорила ему про доказательства, он пообещал, что будет менять наши отношения в лучшую сторону и обязательно определиться в ближайшее время, будет стараться и хочет быть вместе.


noena, он говорит все в будущем времени, бесконечно кормит вас завтраками, неужели вы не видите. "А потом случилось такое" - и так будет всегда, вот поверьте, всегда найдется тысяча "веских" причин, сотни обстоятельств, мешающих вашему счастью, будет иллюзия, что вот-вот еще чуть чуть, и будет хорошо. Некоторые в таких иллюзиях держатся годами. Не верите? Давайте поговорим с вами об этом через несколько лет... или сколько своей жизни вам не жалко на этот тест?
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 5490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Есть такая поговорка «или женись или плати». Здесь ситуация, когда «платят» за мужчину. Слишком много «noena» вложено в чужую семью. Да, еще сбой в целеполагании. Хотите семью с мужчиной, тогда к чему действия, чтобы заполучить его, как любовника.

«Он не может больше меня этим обнадеживать и заставлять ждать, ибо это все пока не действия. А будут действия - тогда и поговорим».

noena, мужчина, прямым текстом сказал, что необходимы действия. Иные Ваши действия.

«Быть может за мое терпение меня ждет лучшая участь».

Ошибка. В награду с Вами будут обращаться не лучше, а хуже, гораздо хуже, терпите ведь.

Чтобы оценить сложную ситуацию, хорошо рассмотреть её с расстояния, детали размываются и картина ясная. Это называется изменить масштаб. Допустим, это Ваш мужчина. Осознаете, с чем в дальнейшем, придется иметь дело. Мужчина женится, когда влюблён (не беру случаи «залёта»). Любовь возникает в браке, через много лет, или не возникает. Ваш женился, то есть, как минимум, был влюблён. Женившись, принял первое мужское решение, которое назад ходу не имеет. Он стал мужЧИНой, обрел положение в роду (свершительный чин). Действующая единица. Сейчас у него есть семья и свой голос. И он этим дорожит. Развод уничтожит не только брак, но и, его, как мужчину обнулит. А теперь подумайте, сможете его на своей энергетике вытянуть из постразводной ямы? Хватит ли Вашей любви на это? Будете терпеть, когда пойдет добирать недостающее к другим «головоломкам»? А он пойдет. Не боитесь, если будет использовать Вас как «пластырь», а сам будет искать ту самую? Не жалко еще двух- трех лет Вашей жизни, в течение которых он будет «приходить» в себя после развода? Вариант Вашей мамы не в счет, она не была любовницей. Да, еще к бывшей, начнет бегать за утешением, если та принимать будет. Заметьте, все это будет до того, как вступите в замужнюю «игру». Конечно, можно думать, что с Вами это все не произойдет, у Вас будет по-другому. Только вот нельзя требовать от вселенной то, в чем другим отказали. Жене уже отказали в верном муже, какая-нибудь, откажет в этом и Вам. Это не мораль, не бумеранги, просто это есть. Подумайте.

Опять, допускаю, любите его, на все готовы. Тогда, если хотите быть женой, так и ведите себя как потенциальная жена, а не любовница. Смотрите, жена вступала в брак свободной и начинала с позиции «быть единственной и любимой». А Вы, noena, согласились быть вторым номером дважды. Согласная быть второй, единственной никогда не будет. Поэтому либо цель менять, либо действия. У Вас одно с другим не бьёт. Вам здесь правильно, написали, что если выгонит его жена, то будет Вам счастье, ненадолго. Жена решает Вашу судьбу, а Вы делаете то, что остается. Возможно, пересидите.

Знаете, чем опасно Ваше состояние? Если долго ждать и терпеть боль, то к этому состоянию привыкаешь. Раньше, Вы это хорошо осознавали и протестовали (в течение 3 месяцев требовали от него определиться). А вот если согласитесь на любовницу в третий раз, то все, будет иначе. Вы примете его «реальность для Вас», где унижение и боль будут нормой. Свои границы и автономность Вы уже потеряли. Многие женщины испытывают боль, но у них сохранена индивидуальность, а по Вашей - танком проедутся, когда в третий раз, на те же грабли. Хотите быть женой, отпустите и отстранитесь. Любят и женятся на свободных, а Вы зависимая.

«И отстранение еще какое? Я ему не пишу, о чувствах ничего не говорю. Он пишет все равно иногда, спрашивает как я».

Это не отстранение. Отключитесь, может так, понятнее. Блокируйте все каналы информации. Как сделать, думайте сами. Когда нет подпитки, то через 40 -50 дней ненужные нейронные связи сами собой отомрут. Меняйте работу, симку, а лучше, уезжайте в полугодичный отпуск. Не сообщайте об отъезде, не объясняйтесь (важно). Если кратко, то суть резкого разрыва: у него реакция еще идет, а у Вас она закончена. Реку жизни вспять поворачиваете. Сделайте свой ход, пока любовник с женой разбирается. Вам сейчас бы свое вернуть, а то без «шкуры» останетесь.

Мужчина не будет бороться за то, что, по его мнению, у него уже есть. Вы боитесь сейчас в сторону далеко отойти, вдруг, что там надумает, а Вас на месте не окажется. Неприятно то, что он, скорее всего, сознает, что Вы, у него «есть», сидите и ждете «завуалированной надеждой», в любой момент за ниточки подергать может. Рискните. Если это Ваш мужчина, он будет с Вами.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:56 | Сообщение # 5491
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот были бы у всех в нужный момент такие папы и не было бы 275 страниц тягомотины и страданий http://www.youtube.com/watch?v=ro6iZRzwX0M, но увы и ах.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 23:15 | Сообщение # 5492
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Natulya76, папа сказал все правильно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 09:45 | Сообщение # 5493
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
vosem, подписываюсь под каждым словом whiteflower

Добавлено (17.Мая.2014, 09:45)
---------------------------------------------
noena, по поводу того, что с ним было лучше, чем без него. Это просто привычка. У вас образовалась эмоциональная дыра, вам нечем пока её заполнить, поэтому вы страдаете. Это не значит, ведь, что с ним было ХОРОШО. С ним было ПЛОХО, а без него ХУЖЕ. Только и всего. Но ведь может быть и хорошо в этой жизни, а не только плохо и хуже.
По факту - что он вам давал? Неполноценные отношения - секс и эмоции. Вам этого мало, естественно. Больше он не даст, пока женат. Причем жена - не табуретка, которую можно заменить. Это тоже часть его, это большой кусок жизни, общие друзья, родственники, привычки, стабильность, родной человек, в конце концов. Вы - это страсть, эмоции, секс. Вы и жена в его жизни стали как правая рука и левая, нельзя оторвать одну руку, и заменить её на другую. Вот причина его метаний и страданий. Ему также плохо как и вам. И оторвать жену - опять дыра, которую вы - не заполните. Он загнал себя в эту ловушку, она намного сложнее, чем ваша.

Вам проще оторвать и перестрадать. Ваша любовь к нему - наполовину привязанность и привычка к конкретному человеку. Посмотрите на это со стороны.
Я, когда расходилась с мужем, с которым прожила одиннадцать лет, очень страдала, хотя с ним было плохо, мы уже не находили компромисса ни по какому вопросу, постоянно ругались и испытывали неприязнь к друг другу.
Я понимала, что это -всё, но страдала очень, мне его физически не хватала, я беспрерывно плакала, довела себя до нервного срыва, похудела на 10 кг за 2 месяца, не могла смотреть ни на кого, ни с кем не встречалась, не спала целый год. Мне снился он, потом секс с ним. Сначала помнила только плохое, потом плохое стерлось, помнилось только хорошее, я хотела, чтоб он вернулся. А через год я обнаружила, что я ничего не помню, ни плохого, ни хорошего, какие-то отрывочные нейтральные воспоминания, как будто мы не 11 лет прожили и 2 двоих детей родили, всего год-два повстречались... Видимо, это защитная реакция мозга на страдания.

Отстранение от человека, который давал положительные эмоции, всегда приходит через страдание, т.к. эмоций больше нет, заменить так быстро их нечем, вы страдаете, и в какой-то момент решаете, что лучше все вернуть, хоть это и противоречит разуму. Это тоже защитная реакция на боль. Сядьте, разделите свои эмоции. Наверное лучше один раз до конца все пережить, чем переживать много раз по кругу.

Вам правильно сказали, что если вы ему нужна, он придет и после разрыва.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 17 Мая 2014, 10:00
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:04 | Сообщение # 5494
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вам правильно сказали, что если вы ему нужна, он придет и после разрыва.

Если и не особо нужна, всё равно придёт. Неон правильно сказал, они в любом случае за сексом придут туда, где дают. whiteflower Вот сколько давать будут, столько и ходить будут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 17 Мая 2014, 11:04
Украина
Ksu Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 12:26 | Сообщение # 5495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если и не особо нужна, всё равно придёт. Неон правильно сказал, они в любом случае за сексом придут туда, где дают. Вот сколько давать будут, столько и ходить будут.

Я имела в виду, придет на её условиях. На своих - то понятно, будет бегать пока дают.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:23 | Сообщение # 5496
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я имела в виду, придет на её условиях.

Условие noena одно, но твердое и окончательное - буду любить тебя всегда! happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
noena Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 18:23 | Сообщение # 5497
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Вас очень понимаю - сама через все это прошла. И не один раз. А очень-очень много раз в течение 1,5 лет. В Вашей ситуации только одно - отстраняйтесь. Для себя. Не для него. Делайте все, что можете, но не ведитесь в след раз, когда он объявится. А он объявится. Ничего он решать не будет. Он занял позицию - кому надо, тот пусть и делает. Жена не делает, Вы не делаете. И он не будет. Уйдете от него сами - конечно он может и пострадает, но постарается сделать виноватой Вас. Не будет толку от всего это. Правда.
И могу Вас уверить - по прошествии 4 месяцев после того, как я ушла, я достаточно живенько себя уже ощущаю. Да. Иногда накатывает, но уже как-то со стороны что-ли.

Рада Вас видеть в своей ветке. У меня по сравнению с прошлым разом расставание проходит проще, видимо выработался иммунитет. Но сам разрыв более неожиданный. В этот раз я точно не приму его назад. Все попытки окончены. Порой ловлю себя на мысли, что он меня предал и я не смогу на него уже смотреть как раньше никогда. Спасибо Вам за поддержку и понимание!

Цитата Фирсова ()
Что мешало ответить, что конечно тоже хочется быть вместе, и даже будете стараться не отвечать на предложения других мужчин. "Ты пока определяйся, я тебя потом поцелую".

Все тот же бредовый страх: "А вдруг не время, не дозрел"

Цитата Taya ()
он говорит все в будущем времени, бесконечно кормит вас завтраками, неужели вы не видите. "А потом случилось такое" - и так будет всегда, вот поверьте, всегда найдется тысяча "веских" причин, сотни обстоятельств, мешающих вашему счастью, будет иллюзия, что вот-вот еще чуть чуть, и будет хорошо. Некоторые в таких иллюзиях держатся годами. Не верите? Давайте поговорим с вами об этом через несколько лет... или сколько своей жизни вам не жалко на этот тест?

Я Вам верю. И слышу одинаковые мнения людей со всех сторон. Я не хочу тестировать ничего, я хочу тоже начать жить, и попытаться быть счастливой хотя бы в гармонии с самой собой.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 18:29 | Сообщение # 5498
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
И слышу одинаковые мнения людей со всех сторон. Я не хочу тестировать ничего, я хочу тоже начать жить, и попытаться быть счастливой хотя бы в гармонии с самой собой.

Вы молодец, приятно это читать, если очень захотите - все обязательно получиься! whiteflower whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
noena Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 06:19 | Сообщение # 5499
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
vosem, Ваш ответ целиком меня поразил. Вы очень мудрая женщина.

Цитата vosem ()
Есть такая поговорка «или женись или плати». Здесь ситуация, когда «платят» за мужчину. Слишком много «noena» вложено в чужую семью. Да, еще сбой в целеполагании. Хотите семью с мужчиной, тогда к чему действия, чтобы заполучить его, как любовника.

Считаете его семья подпитывалась все-таки за счет наших отношений? Если так, то возможно сейчас там осталась не восполненная брешь.
Действия были основаны на доверии, словах, поступках, желании все решить самому.

Цитата vosem ()
«Он не может больше меня этим обнадеживать и заставлять ждать, ибо это все пока не действия. А будут действия - тогда и поговорим».
noena, мужчина, прямым текстом сказал, что необходимы действия. Иные Ваши действия.

Простите, что осекаю, но мне кажется тут он имел в виду, что нужны уже не пустые слова, а действия его. Пришла пора платить по счетам. Он уже сознавал, что либо вместе, либо врозь, я его к этому подводила.

Цитата vosem ()
Чтобы оценить сложную ситуацию, хорошо рассмотреть её с расстояния, детали размываются и картина ясная. Это называется изменить масштаб. Допустим, это Ваш мужчина. Осознаете, с чем в дальнейшем, придется иметь дело.

Да, видимо и он тоже решил на все посмотреть со стороны и оценить. Я осознаю, что человек может оказаться сложным вариантом для жизни и все проблемы, которые Вы описали понимаю. Не хочу тем не менее заставлять себя вырывать его из сердца, если он все-таки решит быть со мной, готова дать возможность для развития нормальных отношений. Но если не сложится и получится примерно то, что Вы описали, то буду уже сознательно рвать все это. Хотя может я сейчас говорю с такой легкостью, а когда вляпаюсь уже не будет конца. В общем гадать не стану, поживем - увидим. Пока рано даже рассуждать на эту тему, но спасибо большое за Ваш прогноз, я тоже задаю себе все эти вопросы постоянно.

Цитата vosem ()
Если долго ждать и терпеть боль, то к этому состоянию привыкаешь.

Вспомнила слова любовника, он говорил примерно тоже самое в прошлое наше расставание.

Цитата vosem ()
Раньше, Вы это хорошо осознавали и протестовали (в течение 3 месяцев требовали от него определиться). А вот если согласитесь на любовницу в третий раз, то все, будет иначе. Вы примете его «реальность для Вас», где унижение и боль будут нормой. Свои границы и автономность Вы уже потеряли. Многие женщины испытывают боль, но у них сохранена индивидуальность, а по Вашей - танком проедутся, когда в третий раз, на те же грабли. Хотите быть женой, отпустите и отстранитесь. Любят и женятся на свободных, а Вы зависимая.

Да, возможно я довела его до точки кипения, или выбора. Но в любом случае продолжай я тащиться молча все бы продолжалось еще годами. Боже упаси меня свыкнуться с ролью любовницы. Я ему при расставании сказала: "И что потом? Спустя какое-то время снова придешь и скажешь: я не могу жить без тебя? И снова те же грабли?", ответил: "Нет, прошлый раз я не перетерпел, в этот раз постараюсь если не сделаю выбор вытерпеть".

Цитата vosem ()
Если кратко, то суть резкого разрыва: у него реакция еще идет, а у Вас она закончена. Реку жизни вспять поворачиваете. Сделайте свой ход, пока любовник с женой разбирается.

Спасибо! Буду стараться молчать и никакой реакции. Завтра у меня день рождение, наверняка объявится и поздравит в виде сообщения, что-нибудь сухое и безжизненное. Не хочу это читать даже.

Цитата vosem ()
Мужчина не будет бороться за то, что, по его мнению, у него уже есть. Вы боитесь сейчас в сторону далеко отойти, вдруг, что там надумает, а Вас на месте не окажется. Неприятно то, что он, скорее всего, сознает, что Вы, у него «есть», сидите и ждете «завуалированной надеждой», в любой момент за ниточки подергать может. Рискните. Если это Ваш мужчина, он будет с Вами.

Это точно! Сижу и думаю, а вдруг объявится с каким-нибудь предложением серьезным. А его подергушки в виде "как дела" уже изрядно вымотали. Со среды правда ни слова не пишет, затаился. Еще хвастаться сейчас будет думаю, покупать должен был сегодня машину. Причем которую мы хотели купить мне, будучи вместе. Я его нацелила, одобрила, в итоге он это сделал уже будучи без меня.

Добавлено (17.Мая.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
по поводу того, что с ним было лучше, чем без него. Это просто привычка. У вас образовалась эмоциональная дыра, вам нечем пока её заполнить, поэтому вы страдаете. Это не значит, ведь, что с ним было ХОРОШО. С ним было ПЛОХО, а без него ХУЖЕ. Только и всего. Но ведь может быть и хорошо в этой жизни, а не только плохо и хуже.
По факту - что он вам давал? Неполноценные отношения - секс и эмоции. Вам этого мало, естественно. Больше он не даст, пока женат. Причем жена - не табуретка, которую можно заменить. Это тоже часть его, это большой кусок жизни, общие друзья, родственники, привычки, стабильность, родной человек, в конце концов. Вы - это страсть, эмоции, секс. Вы и жена в его жизни стали как правая рука и левая, нельзя оторвать одну руку, и заменить её на другую. Вот причина его метаний и страданий. Ему также плохо как и вам. И оторвать жену - опять дыра, которую вы - не заполните. Он загнал себя в эту ловушку, она намного сложнее, чем ваша.

Цитата Ksu ()
Отстранение от человека, который давал положительные эмоции, всегда приходит через страдание, т.к. эмоций больше нет, заменить так быстро их нечем, вы страдаете, и в какой-то момент решаете, что лучше все вернуть, хоть это и противоречит разуму.

Я Вас сейчас читаю и проецирую все на него почему-то. И мне только хуже становится. Так и было в прошлый раз. Он сорвался и пошел возвращать, а нынче будет себя удерживать еще сильнее.
Цитата Ksu ()
Наверное лучше один раз до конца все пережить, чем переживать много раз по кругу.

С этим полностью согласна и уже готова, встала на тропу. Только постоянно вспоминается прошлый опыт, когда только я начала оживать, как меня поспешили окрылить надеждой, и я в полете эйфории наткнулась на очередной айсберг. Как бы сейчас не было того же самого. Не хочу по кругу умирать и воскресать.

Добавлено (18.Мая.2014, 06:19)
---------------------------------------------
Ну вот, уже написал: "С Днем рождения. Будь вечно молодой и самой счастливой. Всегда."

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 09:03 | Сообщение # 5500
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Ну вот, уже написал: "С Днем рождения. Будь вечно молодой и самой счастливой. Всегда."

С днем Рождения вас! Счастья и удачи. Вы ответили? whiteflower Вообще о молодости говорить начинают после 40+. А молодым девушкам пишут, будь всегда самой красивой. Ну вечно молодой тоже очень хорошо, пусть его слова, да богу в уши, да?
Цитата noena ()
ЦИТАТА KSU ()
Наверное лучше один раз до конца все пережить, чем переживать много раз по кругу.

Кстати, Ксю не очень слушайте, она сама по кругу несколько раз ходила и выходила таки, ушел к ней. Шутка, естественно. Я так понимаю по кругу вы станете ходить столько, на сколько хватит лично вас. Вот моя знакомая, любовницей уже больше 25 лет. И жена у него умерла, а она все равно только любовница. (кстати очень хочет быть женой и жить с ним вместе, это я к тому, что сейчас мне пояснят, что возможно их такой формат устраивает). Правда у нее есть ребенок не от него, вернее он бы до их встречи. Так женщина и прожила всю жизнь возле его семьи. А он полноценной жизнью. Жена, семья, дочка, внучка, любовница. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 18 Мая 2014, 09:33
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: