Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:30 | Сообщение # 5441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
la777, я вам сочувствую. Но значит это не ваш мужчина, раз легко смирился с потерей. Причем наш мозг устроен так, что иногда помнится только хорошее, а плохое стирается. А его жена знала?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:32 | Сообщение # 5442
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А его жена знала?

Нет.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:49 | Сообщение # 5443
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Ksu, да, она бы тоже уже начала что-то решать, куда быстрее меня я думаю, поставила бы вопрос ребром.
Я бы хотела, чтобы она знала, но как видите судьба не располагает к нам в этом плане. А доносить ей это самой я не хочу. Это предательство, я буду чувствовать себя гадко. И не потому, что боюсь его потерять навсегда, я могу его и так потерять навсегда бездействуя, а потому что это просто некрасиво с моей стороны влазить туда. Я к сожалению влюбилась в этого мужчину, это моя оплошность да, уже так скажем влезла.
Для меня было бы идеальным, если бы он со всей своей честностью и правильной моралью рассказал ей сам все. Он же не может принять решения, может начнет искать другие способы, чтобы решила за него не любовница, так жена.
Мне как-то снился сон, я сейчас занимаюсь маленько всей этой эзотерикой, и прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям, запоминаю сны, к картам обращаюсь, ну так вот, там были я и жена, мы сидели за кухонным столом, обсуждали какой-то вопрос, а наш мужчина был в сторонке, в другой комнате, и не хотел принимать участие в нашей беседе. Тогда я подумала, что возможно жена узнает и мы будем за него что-то решать сами, кто-то из нас, и что женщины в этой ситуации лидеры, а он подчиняется воле. Но жена к сожалению по сей день так ничего и не узнала, хотя знаете догадываться по-моему уже любая бы началась, даже судя по тому, что твой муж не выпускает телефон из рук, постоянно с кем-то переписывается и с тобой никакие вопросы не решает и ничем особо не хочет заниматься. Может она просто мирится, закрывает на это глаза.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:53 | Сообщение # 5444
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нет.

Вряд ли он счастлив в своей семье. Будет другая любовница. У Ноены тоже может быть такой исход. Мне кажется нужно побороться за отношения, если ей нужен этот мужчина. Очень трудно сказать жене самому, никто на это не идет. Обычно все открывается случайно. Такие вот мужчины сейчас - как телки на веревках, к какому стойлу привяжут, там и живут. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 16:54 | Сообщение # 5445
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Но жена к сожалению по сей день так ничего и не узнала,

Скорее она не хочет знать, т.к. узнав, придется делать выбор.
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:00 | Сообщение # 5446
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Да, кстати, поставила себя на место жены, и думаю что бы я делала, если бы подозревала о любовнице. Думаю в жизни бы не стала говорить: "а ну отвали от моего мужа", та бы в ответ рассмеялась. И та же самая позиция у любовницы, если она собственноручно пошла к жене, значит любовник никак не может ничего решить, и женщина берет бразды правления в свои руки.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:02 | Сообщение # 5447
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ksu, у меня другая была ситуация, нежели у noena. У ее любовника нет недвижимости, детей. В принципе его ничего там не держит. Мой бы был несчастлив потеряв все, что он так долго строил. Мне не пели о любви и ничего не обещали. Поэтому я и пишу, что ей будет еще сложнее. У меня не было иллюзий по поводу наших отношений, и то меня "колбасило" страшно. Я предствляю, что будет с ней, когда она с ним расстанется. Весь ее мир рухнет. У меня ребенок есть, да и замужем я была уже. Родители со мной рядом - любящие, работа - любимая. Мне было проще. Я при желании не слышу, не вижу, не общаюсь с ЖЛ. Она же с ним еще и работает. Не вылезет она так просто из всего этого. Погибнет, не телом, так душой.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 5448
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки, а что даст вам это знание жены?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:03 | Сообщение # 5449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Да, кстати, поставила себя на место жены, и думаю что бы я делала,

Лучше не надо. Каждый должен быть на своем месте. Это невозможно представить, это надо пережить.
Все равно, что представлять, как бы я смог жить без одной ноги, или руки... пока они у тебя есть - представлять бессмысленно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:05 | Сообщение # 5450
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вряд ли он счастлив в своей семье. Будет другая любовница. У Ноены тоже может быть такой исход. Мне кажется нужно побороться за отношения, если ей нужен этот мужчина. Очень трудно сказать жене самому, никто на это не идет. Обычно все открывается случайно. Такие вот мужчины сейчас - как телки на веревках, к какому стойлу привяжут, там и живут. faint

Вот и у меня ощущение, что не счастлив мужчина, раз шатается туда-сюда. И мало того у него мысли об уходе от жены и помимо меня были постоянно. Мы когда познакомились он говорил, что их брак на ладом дышит. Хотя сейчас мне все скажут: да это все так говорят, но я склоняюсь все же к тому, что он мне не врал. Вот в день расставания мы с ним разговаривали, он сказал, что они с женой тоже постоянно говорят о расставании, но не расстаются, т.к она не хочет. И все время у него мысли развестись есть, я это уже задолбалась слушать.
Ксю, как бороться? Прийти к ней и сказать: "С вашим мужем у нас была связь"? ) Напомните как узнала жена у Вас? Было бы идеально конечно, если бы все открылось случайно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:05 | Сообщение # 5451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не вылезет она так просто из всего этого. Погибнет, не телом, так душой.

Может быть у вас есть рецепт, как вылезти из этого?
Или вы считаете, что лучше не вылезать?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:06 | Сообщение # 5452
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, я тебя сразу говорила, чуть ли не в числе единиц из форума, чтобы мирилась с ним, когда на новый год приезжал, но тогда ты другие версии выдвигала. А сейчас нашла 3 вариант мучаюсь дистанционно называется. Вот и зачем все это?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:17 | Сообщение # 5453
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может быть у вас есть рецепт, как вылезти из этого?
Или вы считаете, что лучше не вылезать?

Я уже писала выше свое мнение. Пусть оставит все, как есть, но в душе отпустит его делать выбор. Без обид, истерик, поливания грязью. Любит? Пусть любит. Только не страдает.

Добавлено (15.Мая.2014, 17:17)
---------------------------------------------
помидора, уже не отмотаешь назад. Потерять - легко. Так уже не будет, а по-другому я не хочу.
Поэтому и советую noena, хорошо подумать, перед тем, как вычеркивать любимого человек из своей жизни на основании того, что он не удовлетворил ЕЕ "хотелки".

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:20 | Сообщение # 5454
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
хорошо подумать, перед тем, как вычеркивать любимого человек из своей жизни на основании того, что он не удовлетворил ЕЕ "хотелки".

Она его хотелки удовлетворяла и удовлетворяла, почему он ее не может? Вернее не хочет. А раз не хочет - надо вычеркивать, зачем он ей?
Что бы дальше в ущерб своей жизни удовлетворять его пожелания? Глупо было бы.
Вся эта "сильная" любовь проходит через год-два, особенно если себе каждый день всякую ерунду не внушать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:22 | Сообщение # 5455
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Погибнет, не телом, так душой.

Просто читать страшно!
Женщины теряют любимых и любящих мужей, отцов своих детей и выживают. Да, через ад проходят, но живут, а самые сильные живут счастливо.
А здесь просто какие-то ужасные пророчества!
Был бы повод!
Цитата la777 ()
хорошо подумать, перед тем, как вычеркивать любимого человек из своей жизни на основании того, что он не удовлетворил ЕЕ "хотелки".

Ну да, еще лет 8 - 10 можно поиграть в любовь. Потом другие проблемы возникнут.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:26 | Сообщение # 5456
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Вот и у меня ощущение, что не счастлив мужчина, раз шатается туда-сюда.

Обманчивое ощущение. Не счастлив он не из-за жены, иначе бы ушел от нее. И с вами он счастья сильного не испытывает, поэтому и не остался. Характер у него такой дурной, себе мозг выносит и вам за компанию.
Цитата noena ()
он сказал, что они с женой тоже постоянно говорят о расставании, но не расстаются, т.к она не хочет. И все время у него мысли развестись есть, я это уже задолбалась слушать.

Мой приятель 6 лет о разводе думает, два раза пытался развестись, а недавно сказал, что к жене ничего не испытывает (хотя ее слушается очень и пресмыкается) но жить будет до конца жизни вместе. Такую глупость даже слушать не охота, надо только держаться подальше от подобного рода дяденек

Добавлено (15.Мая.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Просто читать страшно!
Женщины теряют любимых и любящих мужей, отцов своих детей и выживают. Да, через ад проходят, но живут, а самые сильные живут счастливо.
А здесь просто какие-то ужасные пророчества!
Был бы повод!

Точно. Потеря такого типуса мужского рода на самом деле избавление, а уж никак не путь к гибели.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:38 | Сообщение # 5457
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, не отмотаешь конечно. Но получается ты при любом раскладе выбрала страдание.
А сейчас нет перспектив на возобновление? Только тебе надо отношение поменять и градус накала своих эмоций smile


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 15 Мая 2014, 17:38
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:38 | Сообщение # 5458
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Она его хотелки удовлетворяла и удовлетворяла, почему он ее не может?

Ее кто-то заставлял? По-моему она делала это с большим удовольствием. При чем тут он? Значит сначала она готова была "просто любить", а теперь она захотела стать женой. Т.е. спустя время, она решила взять плату за свою любовь.
Цитата nabl ()
Вернее не хочет.
Скорее так и есть, но вот это
Цитата nabl ()
А раз не хочет - надо вычеркивать

делать надо только в том случае, когда не будет ей хуже, чем есть. Сейчас для нее это душевное самоубийство + сюда приплюсуется отсутсвие секса.
Цитата Фирсова ()
Женщины теряют любимых и любящих мужей, отцов своих детей и выживают.
И она выживет. Так надо постараться выжить с наименьшими для себя потерями. Она морально должна быть готова. Желательно, рядом должны быть близкие люди, которые помогут ей пережить. Это надо быть очень внимательным. Проследить, чтобы она не замкнулась, не закрылась, не спилась, не попала в секту, не кинулась трахаться со всеми подряд, чтобы забыть. Ее штормить будет страшно. Сама, одна, она не вытянет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:40 | Сообщение # 5459
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это надо быть очень внимательным. Проследить, чтобы она не замкнулась, не закрылась, не спилась, не попала в секту, не кинулась трахаться со всеми подряд, чтобы забыть. Ее штормить будет страшно. Сама, одна, она не вытянет.

Девочки, что же вы с собой делаете! Ну как можно забивать себе голову этими дурными мыслями!
Просто мурашки по коже...
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 17:41 | Сообщение # 5460
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А сейчас нет перспектив на возобновление?

сейчас - нет. помидора, не хочу разговаривать на эту тему, извини whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: