Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
помидора Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:02 | Сообщение # 5461
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, да конечно понимаю. whiteflower только не драматизируй ничего ради бога smile
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 5462
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, да все ОК. Я раз в месяц шкуру свою пятнистую надеваю на пару дней, чтобы жизнь раем не казалась pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:17 | Сообщение # 5463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Девочки, давайте вспомним, чья тема здесь мусолится sm10


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:29 | Сообщение # 5464
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки в тему рассказа жене мысли мои. Вот у меня приличный, обеспеченный муж, пороками не страдающий, такой мидл класс. Приличные жизненные планы и перспективы. В любовницах мне не признавался, уходить не собирался, метаний не видела. И тут откуда не возьмись нарисовалась любовница, сама иль случайно с люблюнемогу вашего мужа. И что мне сказать бери его, ему выбирай, а он и не озвучивал даже этого варианта. Сесть и качать самой лодку в которой я благополучено плыву к светлому будущему. А вот на фига мне это? В телефонах я не роюсь, в карманах тоже, рубашки на свет не разглядываю. Мне ни к чему лишняя информация, он может 10 раз расстаться и разлюбить за это время. Это все к тому что с чего вообще может статься, что жена начнет расскидываться пинками и что то подозревать, заставлять выбирать, меньше знаешь лучше спишь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 18:38 | Сообщение # 5465
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
noena, , вот честно, даже странно уже писать. Все как вам и говорили раньше, так и произошло. А почему ? А потому, что люди вы с ним такие. Есть ведь вот вечные студенты. Одни учатся и учатся, один ВУЗ, второй, потом курсы, потом защита, потом тренинги, потом семинары... Другие в одном ВУЗе годами телятся. То академ возьмут, то факультет сменят, то бросят, то вернутся... И так живут годами. Зачем ? А не за чем. Просто так, без всякой цели. Может им родители в детстве внушали, что учиться надо, может просто втянулись или сам процесс нравится, может компания теплая или сам процесс увлекает, а может не хотят взрослеть и принимать важных решений.
У каждого масса причин для такой жизни. Но главное, что ни одна не является истинной. А правда вся в том, что это и есть такой образ жизни. Начав что-то делать и втянувшись, уже больше ничего не менять и не заканчивать.

Конечно жизнь сама рано или поздно прекратит эту тягомотину, но тогда уж так тому и быть. А пока можно тянуть и тянуть.
И в этом есть свой кайф конечно. И даже страдания и чувство вины обязательны, ну ведь должна быть хотя бы иллюзия попытки перемен и принятия решений. Но только иллюзия и чтобы ненадолго. А потом опять двадцать пять...

Мой совет только один - перестаньте страдать. Ничего не изменится пока его жена не решит как поступить. Этот разрыв связан с тем, что она все узнала и он это понял, и теперь он ждет от неё шагов. Но она тоже видать его давно хорошо знает и не торопится.
Если она смирится и не станет его выгонять, то он опять к вам вернется с тем же самым предложением быть его "музой и любовью всей жизни", а если выгонит, то может и будет вам счастье.
Ждите, раз ничего сами решать не хотите. И не страдайте. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
noena Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 19:08 | Сообщение # 5466
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мой совет только один - перестаньте страдать. Ничего не изменится пока его жена не решит как поступить. Этот разрыв связан с тем, что она все узнала и он это понял, и теперь он ждет от неё шагов. Но она тоже видать его давно хорошо знает и не торопится.
Если она смирится и не станет его выгонять, то он опять к вам вернется с тем же самым предложением быть его "музой и любовью всей жизни", а если выгонит, то может и будет вам счастье.
Ждите, раз ничего сами решать не хотите. И не страдайте. whiteflower

Простите, но ей богу дурость. Зачем так утверждать наверняка? Можно хотя бы предложить, но прямо быть уверенной...
Она о нас ничего не узнала, живут они по-прежнему, знаю чем были заняты вечера некоторые, пока мы были в расставании, обычный досуг, ничем от прежнего не отличающийся, а если бы Ваша теория была верна, то все бы уже на ушах стояли.
Наши отношения это наши отношения, и он решил расстаться потому что мы больше в них находиться эмоционально не в состоянии, а он ничего не может решить, ждать заставлять не имеет права. Просто когда-то этому должен был прийти конец, и свой эгоизм пришлось бы рано или поздно задвинуть.

Добавлено (15.Мая.2014, 19:02)
---------------------------------------------
По поводу того что я сама не хочу решать. Что я сейчас должна решить? Все решено. Мы расстались. Выключателя пока не нашла, так что с Вашего позволения еще пострадаю, пожалуй...

Добавлено (15.Мая.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И что мне сказать бери его, ему выбирай, а он и не озвучивал даже этого варианта. Сесть и качать самой лодку в которой я благополучено плыву к светлому будущему. А вот на фига мне это? В телефонах я не роюсь, в карманах тоже, рубашки на свет не разглядываю. Мне ни к чему лишняя информация, он может 10 раз расстаться и разлюбить за это время. Это все к тому что с чего вообще может статься, что жена начнет расскидываться пинками и что то подозревать, заставлять выбирать, меньше знаешь лучше спишь.

whiteflower

Добавлено (15.Мая.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Вообще как люди любят домысливать больше, чем сказано, это же надо...

Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 19:19 | Сообщение # 5467
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Она о нас ничего не узнала, живут они по-прежнему, знаю чем были заняты вечера некоторые, пока мы были в расставании, обычный досуг, ничем от прежнего не отличающийся, а если бы Ваша теория была верна, то все бы уже на ушах стояли.

Если бы жена узнала, то noena, тоже бы об этом узнала. Вот мне сколько раз бывший говорил, что не общается и расстался и только когда действительно расстался я это почувствовала, видела как он страдает. По-любому бы качнуло.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 20:05 | Сообщение # 5468
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
noena, я сказала, что жена догадалась, но я не говорила, что она призналась в этом ему. Её поведение конечно изменилось и скорее всего поэтому он тоже понял, что она знает. sorry
Я делаю выводы только на основании ваших слов о ситуации и о вас с ним. Если вы искажаете факты или характеры героев, то и выводы будут ложными. Но эта претензия не к читателям, а к писателю.
Вы с ним играете в свои игры, его жена в свои.

Если бы это было только его решение, продиктованное именно его собственным состоянием, то у вас не осталось бы иллюзий. А он лишь пытается избежать осложнений ситуации и опять на время затаился.

Если вся ваша история реальна и вы её точно описываете, то скоро поймете, что я права. smile

А это что было ?
Цитата noena ()
Простите, но ей богу дурость.

Цитата noena ()
Вообще как люди любят домысливать больше, чем сказано, это же надо...
С чего такая агрессия на невинное предположение ? Вы ведь вроде сюда и пришли для анализа ситуации другими людьми и взгляда со стороны ? И зачем так реагировать на невинное предположение о том, что жена в курсе и просто не хочет разборок ? Что вас так задело ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 15 Мая 2014, 21:47
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 07:09 | Сообщение # 5469
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Ollana, простите, если обидела, пожалуйста.
Дело в том, что я знаю характер наших отношений, и если бы такое произошло я бы уже была в курсе.
Все обстоит ровно так как я описывала, я не искажаю факты и характеры. Меня просто поразило то, что в Вашей теории было столько уверенности, что даже не стали писать: "я думаю, предполагаю, по-моему мнению", а просто утверждали.
Мы всегда были с ним откровенны, он честен и все мне рассказывает. Даже то, что мне не стоило бы знать, но я интересуюсь. Мы знали о малейших деталях жизни друг друга, всегда были на связи, общение было в режиме онлайн постоянно.
Попробуйте, пожалуйста, не домысливать лишнее, а объяснить поведение человека судя из исходных данных.
По-моему все логично: человек не может сделать выбор, осознает, что мучить не может всех и сам тоже уже, поэтому пытается что-то изменить, предпринять, плюс накладывает отпечаток усталость от всего этого и безысходность. Что будет дальше он и сам не знает, склоняется ко мне, но его держит что-то, значит ему надо разобраться в этом, действительно ли оно того стоит или это все его внутренние страхи. Нужно разобраться в самом себе. Он больше не хочет рассказывать о своих мыслях, надеждах и мечтах, потому как все это цепляет меня и я начинаю ждать. А он не знает чего ждать даже от самого себя. Просто примите как данность и отсюда давайте плясать.
Он никогда не хотел расставаться, но сидеть на двух стульях вечно невозможно. Нужно делать выбор, а не быть в подвешенном состоянии. Поэтому он не имея полной уверенности в своем желании уйти из семьи остался там. Что дальше - одному Богу известно. Сказал мне, что нужно сосредоточиться на их взаимоотношениях и определиться уходить или нет от жены, в этом я ему мешаю, потому что мы всегда на связи, всегда он думает обо мне, а нужно абстрагироваться, разобраться прежде всего в себе и хватит морочить голову другим. И будет честным по отношению ко всем уходить не ко мне, а от нее просто. Мне нужно сделать выбор, определиться с целью: жить с каким-то человеком всю жизнь или в одиночестве, но для этого необходимо быть одному. Это все его слова.
Можно сидеть и додумывать, что он пошел разводиться к примеру, ибо он только об этом и говорил, и пребывая в этот момент в дурном настроении и не будучи уверенным в том, что в итоге это закончиться разводом после всех разборок, он мог выбрать все это делать в одиночестве.
Еще раз извините, если тоже Вас задела, просто мы можем еще 500 страниц так наплодить, разовьем теорию до бесконечности, а мужчина может вообще сидит себе спокойно и не думает ни о чем.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 08:10 | Сообщение # 5470
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
noena, вот читаю вас, вот вам еще одно мнение со стороны. Вы скорее всего оскорбитесь и во примете в штыки. Вы тут приводили прямую речь своего любовника, вроде как слова и факты говорите, не искажаете

Цитата noena
И он конечно говорил двояко обо всем при нашем расставании. Но в то же время просит, чтобы я жила своей жизнью и должна принять расставание. Он сам не знает что ему нужно, поэтому не рвет все до конца. Но это же мое право ждать и жить надеждой. Его если цитировать, то вот так звучит: "Ты конечно имеешь право ждать, но давать тебе надежду я не могу и не буду". "Я не могу обнадеживать тебя своими мыслями, старайся принять, что мы больше не вместе". И тут же на вопрос: "Ты решил, что мы больше никогда не будем вместе?" ответ: "Таких решений я не собираюсь принимать". И далее: "Я хочу быть с тобой. Но видимо недостаточно, чтобы сделать это вопреки различным обстоятельствам. Что будет дальше я не знаю. Планов у меня нет".


Он вас не любит. Это как белый день со стороны. Любимой женщине никогда не скажут " старайся принять, что мы больше не вместе". А вы все видите какую-то двоякую суть и завуалированность. Что нужно, чтобы вы поняли, что вы ему не нужны? Чтобы он вас матом послал, простите? Да и тогда вы будете говорить "нет, это он специально, чтобы мне спокойнее было, а на самом деле он меня люит-не может".
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 08:27 | Сообщение # 5471
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Taya, может и не любит, я же не спорю. Только что это меняет? Опять выводы, которые мы сами себе накручиваем. Он и жену так же может не любить. Я знаю его хорошо как человека, он никогда не завоевывал женщин, у него пассивная позиция. Никогда не уверял в вечной любви и преданности.
Такие слова он мне говорил и в прошлый раз, когда мы расставались, даже хлеще: "Мы должны все забыть. Это была ошибка, что мы познакомились. Ты должна принять, что мы расстались навсегда". Через 1,5 месяца он сказал: "Я не знаю что со мной, но я не могу без тебя жить, ты самая прекрасная, пожалуйста, дай мне шанс, ты моя любимая и я хочу с тобой будущее".
Понимаете, что меня приучили уже к этому? Он сам не знает чего хочет. Ладно бы он остального всего не говорил, а только четко о расставании, но ведь столько всего о том, что будет возможно в будущем, чем меня цепляет и оставляет надежду.
Сколько бы мы не говорили здесь жизнь показывает, что все бывает иначе, чем мы предполагаем. У нас остались чувства, когда мы расставались, а когда такое есть, и рвут по живому, то мало что хорошего выходит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 09:23 | Сообщение # 5472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я знаю его хорошо как человека, он никогда не завоевывал женщин, у него пассивная позиция. Никогда не уверял в вечной любви и преданности

У жены спрашивали? amorous
Цитата noena ()
ты моя любимая и я хочу с тобой будущее".
Говорят тогда, когда держат в зубах хотя бы свои чемоданы, не говорю уж о разводе.
Цитата noena ()
а когда такое есть, и рвут по живому, то мало что хорошего выходит.
Вот ему так и скажите, не рви по живому, мол мало чего хорошего получишь. amorous Дело в том, что вы несвободны, у вас нет свободы, вы закабалены им, вы узница. А теперь ответьте мне, мужчины любят таких, такие им нужны? Поймите рядом должна быть свободная женщина, а не женщина в режиме ожидания. Мне на работе коллега как-то пошутил, говорит, знаешь чем отличаются женщины, у которых есть женатые любовники от тех, у кого их нет? И ответил, у первых есть кнопка с режимом ожидания, у вторых ее нет, а если и есть они ей просто не пользуются, они все больше кнопкой в онлайне пользуются и есть у них еще кнопка офф, а любовницам кнопку офф заменили на кнопку режима ожидания. И смеется так от души. Я ему ответила естественно, но он меня зацепил этими рассуждениями. А вдруг... whiteflower

Добавлено (16.Мая.2014, 09:23)
---------------------------------------------
Цитата noena ()
Понимаете, что меня приучили уже к этому?

Приучили к словам? Так слушайте их, не истерите, пусть говорит, а...делает другое. К делам же он вас не приучал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 16 Мая 2014, 09:28
Украина
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:20 | Сообщение # 5473
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У жены спрашивали?

Ну не сарказничайте! Вы же знаете ответ. Мне он это говорил про свою жену и про всех женщин его.

Цитата Тантра ()
Говорят тогда, когда держат в зубах хотя бы свои чемоданы, не говорю уж о разводе.

Да понятно все это... Вот я уши то и развесила, доверилась.

Цитата Тантра ()
А теперь ответьте мне, мужчины любят таких, такие им нужны? Поймите рядом должна быть свободная женщина, а не женщина в режиме ожидания.

Не произвожу я внешне впечатление ожидающей. Я ему в день расставания сказала свою позицию и все. Но потом ни слова не проронила. И хожу себе мимо довольная, улыбчивая и еще краше, чем прежде. Съездила в отпуск к подруге, и сейчас вечера активно провожу, с работы не уволилась, так что не думаю что он знает что там у меня на душе до конца.
Приучил к тому, что его слова, желания и дела расходятся по факту. И я не знаю уже чему верить стоит, а чему нет, он говорит, что везде правда и желание, но это не означает, что есть возможность. А потом и возможность появляется. В общем я запуталась. Но стараюсь не домысливать лишнего и брать на веру только то, что он говорит в текущий момент.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 10:33 | Сообщение # 5474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
В общем я запуталась
Вот это и главное.
Цитата noena ()
брать на веру только то, что он говорит в текущий момент.
Слова не значат ничего, с каким артистизмом бы их не говорили.
Цитата noena ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
У жены спрашивали?

Ну не сарказничайте! Вы же знаете ответ. Мне он это говорил про свою жену и про всех женщин его.

А вы хотели, что бы он сказал, что жену завоевывал в два раза больше сил потратил, чем на вас? Нам всегда говорят то, что мы хотим слышать. Это мы слышим, а остальное вроде как и не говорил, да? А вот эти его слова...нам надо расстаться. Почему надо и почему нам. Ему надо расстаться. Именно ему. Пусть так и говорит, чего он за вас распинается то. amorous

Добавлено (16.Мая.2014, 10:33)
---------------------------------------------
noena, скорее всего вас в жизни никогда никто не обманывал. Вот себя вспомнила, папа, брат, они любят меня очень и всегда баловали, мои слова были законом, мои капризы исполнялись. Когда я вышла замуж и стала с мужем так же общаться, он воспротивился, начал мне что-то говорить. У меня был шок. Я не могла понять, как это я и он смеет так. Мне бабушка сказала, посмотри в паспорт, там написано муж, не папа, не брат, не слуга, а муж, относись как к мужу. Не следует верить безоглядно. Нет, без доверия нельзя в жизни. Но разве вы можете ему довериться полностью? Только если его словам, а не ему самому.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 5475
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы хотели, что бы он сказал, что жену завоевывал в два раза больше сил потратил, чем на вас? Нам всегда говорят то, что мы хотим слышать. Это мы слышим, а остальное вроде как и не говорил, да? А вот эти его слова...нам надо расстаться. Почему надо и почему нам. Ему надо расстаться. Именно ему. Пусть так и говорит, чего он за вас распинается то.

Расскажу Вам немного. Жена познакомилась с ним сама, через его знакомую в институте. Никогда он за ней не бегал и не завоевывал, она в него влюбилась и взяла в оборот, а у него на тот момент никого не было на примете. Начали совместно все делать, и так и закрутилось будто по маслу, она во всем его устраивала и спустя 2 года встреч решили вместе жить, у нее дома. Так прожили еще 4 года и ему сказала она и родители, что пора бы оформить отношения, они пошли и расписались, без всяких пышных празднеств. Загс, кольца, без свидетелей. Потом дома посидели с родителями и все.

Конечно не следует верить безоглядно, но с собой я пока не остыну ничего поделать не могу. Я чувствую, что не буду уже так любить никогда, даже если будет другой мужчина, столь сильная любовь запомнится на всю жизнь.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:09 | Сообщение # 5476
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Милые девушки! Да хватит уже о нём.
Какая разница, что он думал, как он хотел и что он решил, и зачем, и что по этому поводу думает его жена.
Скажем ему спасибо.
Я благодарна всем моим мужчинам - и тем, которые любили, и тем, которые бросили или предали, и тем, которые обманули мои надежды. Ни один мужчина в моей жизни не был зря - они меня развлекали, защищали, заботились, мотивировали на развитие и никто не был напрасно.
Вот и этот - не зря.
Ноэна, оглянитесь на себя до него и сравните с той, которой стали. Скажите спасибо за все хорошие и полезные изменения. Всё, что потеряли за время отношений, вернитесь и возьмите у той, которой были.
И - вперёд. Кто надо - подтянется. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:12 | Сообщение # 5477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Конечно не следует верить безоглядно, но с собой я пока не остыну ничего поделать не могу. Я чувствую, что не буду уже так любить никогда, даже если будет другой мужчина, столь сильная любовь запомнится на всю жизнь.

noena, я тоже так думала. Оказалось, показалось. Единственное осталась какая-то недо...Просто не было точки в отношениях. Но это не любовь, это просто запятая в отношениях.
Цитата noena ()
без всяких пышных празднеств. Загс, кольца, без свидетелей.

Я точно так же расписывалась. Я не люблю, когда мне заглядывают в рот, а тем более в мою личную жизнь. Это ни о чем не говорит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:23 | Сообщение # 5478
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Tsalja, всем бы таких матерей, как Вы!
Спасибо whiteflower
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:27 | Сообщение # 5479
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Тантра, я не сказала, что это о чем-то говорит, мне тоже все это не нравится, просто посвятила маленько в кусочек их жизни Вас.

Цитата Тантра ()
Просто не было точки в отношениях. Но это не любовь, это просто запятая в отношениях.

Вот это и держит, оставляет надежду. И постоянно накручиваешь себя и думаешь, а зачем он эту запятую поставил?

Добавлено (16.Мая.2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Вот и этот - не зря.
Ноэна, оглянитесь на себя до него и сравните с той, которой стали. Скажите спасибо за все хорошие и полезные изменения. Всё, что потеряли за время отношений, вернитесь и возьмите у той, которой были.
И - вперёд. Кто надо - подтянется.

Я абсолютно так же отношусь ко всем своим мужчинам. И он немало мне опыта принес: хорошего и плохого. Это неоценимо и сыграет роль для моего будущего точно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 11:31 | Сообщение # 5480
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я абсолютно так же отношусь ко всем своим мужчинам.

Тогда не бойтесь порвать по живому!
Это не болезненнее, чем жить в подвешенном, обнадеженном состоянии, с той самой "запятой".
Если Вы нужны этому мужчине, он примет решение в Вашу пользу и после разрыва.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: