Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
la777 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 09:05 | Сообщение # 5501
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
noena, с Днем Рождения! Желаю вам наконец-то решить: "Что же делать?" Чтобы это решение открыло перед вами новые возможности, чтобы жизнь заиграла другими красками, чтобы вы не страдали. Хватит уже. Пора счастье черпать большим половником. Только колодец надо найти. Когда найдете, мне шепните, я с чайной ложкой подбегу. Мне много не надо smile
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 09:40 | Сообщение # 5502
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Noena, с днем рождения! Счастья Вам, удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья, а также быть любимой по-настоящему!
Украина
noena Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 5503
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
С днем Рождения вас! Счастья и удачи. Вы ответили? whiteflower Вообще о молодости говорить начинают после 40+. А молодым девушкам пишут, будь всегда самой красивой. Ну вечно молодой тоже очень хорошо, пусть его слова, да богу в уши, да?

Спасибо огромное! ) Я уже считаю, что мне лет немало и откинула бы 3-5, было бы самое оно и в этом возрасте замереть. Про Бога точно подмечено whiteflower
Я ему ответила: "Спасибо", начал спрашивать: "Как дела?" свое любимое.

Цитата Тантра ()
Кстати, Ксю не очень слушайте, она сама по кругу несколько раз ходила и выходила таки, ушел к ней. Шутка, естественно. Я так понимаю по кругу вы станете ходить столько, на сколько хватит лично вас. Вот моя знакомая, любовницей уже больше 25 лет. И жена у него умерла, а она все равно только любовница. (кстати очень хочет быть женой и жить с ним вместе, это я к тому, что сейчас мне пояснят, что возможно их такой формат устраивает). Правда у нее есть ребенок не от него, вернее он бы до их встречи. Так женщина и прожила всю жизнь возле его семьи. А он полноценной жизнью. Жена, семья, дочка, внучка, любовница. whiteflower

Боже упаси меня по кругу этому ходить. Ксю уже в конце вообще ничего не хотела, даже удивляюсь как она его приняла.

Добавлено (18.Мая.2014, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
с Днем Рождения! Желаю вам наконец-то решить: "Что же делать?" Чтобы это решение открыло перед вами новые возможности, чтобы жизнь заиграла другими красками, чтобы вы не страдали. Хватит уже. Пора счастье черпать большим половником. Только колодец надо найти. Когда найдете, мне шепните, я с чайной ложкой подбегу. Мне много не надо smile

Спасибо огромное! Вы мне очень импонируете и дума у нас с Вами все будет отлично!

Цитата withoutwords ()
с днем рождения! Счастья Вам, удачи, хорошего настроения и крепкого здоровья, а также быть любимой по-настоящему!

Спасибо большое! ) Очень приятны поздравления все!

Мне сегодня друзья подарили кучу цветов и шарики, учитывая, что я даже не отмечаю. Повысили мне настроение. Я вот сижу и думаю, надо же, даже друзьям я нужна и они мне дарят подарки, а мой любимый при расставании чуть ли не плача говорил: "Я тебе так и не купил и не подарил подарок, который хотел". Было бы желание.. Жмот! )


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:09
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:26 | Сообщение # 5504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Здравствуйте ! С днем рождения вас!!! Желаю вам настоящей любви.

Вот- прислала мне подруга недавно, подумайте любите ли вы и любят ли вас:
Есть такая теория про 5 языков любви. Как проявляют свою любовь люди друг к другу и почему некоторые будучи в браке чувствуют что им что то не хватает. 1 язык - это проявление заботы (забота когда любимый человек болеет, что бы любимому не было холодно, беспокойство покушал (ла) ли он (она) и тд.) 2 язык - это язык слов. Когда человек говорит о своей любви, о чувствах (часто или может быть редко), если любит все равно скажет об этом. 3 язык - это язык прикосновений. Это объятия, приятный массаж любимому (ой), поцелуи, секс. 4 язык - это язык подарков. Это желание сделать приятное любимому (ой) через подарки, покупки того что она (он) сильно хочет. 5 язык - это язык времени. Это желание быть рядом с любимым (ой), уделять внимание через общение по телефону, через встречи.

Добавлено (18.Мая.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Мне кажется ваша любовь больше похожа на зависимость и слепое обожание. Вот на голову вам какают, а вам любое внимание за счастье. С его стороны элементарное использование в виде секса и раздувания эго.
Начала читать вашу ветку где то пару месяцев назад. Сначала как и многим мне был виден конец. Просто в шоке что вы убили год своей жизни на такой мыльный пузырь. Если вы сейчас не остановитесь, можете ставить на своей жизни крест.
Ваша зависимость граничит с обсессией, я в принципе думаю что вам бы к специалисту, мне кажется и таблетки попринимать не стыдно, лишь бы голову в порядок привести. Уж не обижайтесь, но я думаю вы давно опостылели ему со своей "любовью".

Добавлено (18.Мая.2014, 11:26)
---------------------------------------------
И еще у меня личный вопрос, если вы не против. Сколько вам лет и с кем и где вы живете? Что у вас есть своего из имущества?



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:06 | Сообщение # 5505
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Было бы желание.. Жмот!

Цветы не прислал? cry Нет, нафиг вам такой жмот?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:24 | Сообщение # 5506
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
noena, с Днем рождения, дорогая. Вот тебе букет whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Счастья тебе и здоровья!
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:27 | Сообщение # 5507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Мне кажется ваша любовь больше похожа на зависимость и слепое обожание

nicoleda, об этом уже давно было сказано Автору,но noena, должна сама это понять.
noena, С Днем Рождения! rose Желаю Вам встретить мужчину,для которого Вы станете единственной любимой и любящей женщиной. sm5


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:29 | Сообщение # 5508
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цветы не прислал?

Да это вообще трындец! Доставка кругом, 21 век на дворе. Оль, пусть валит на фиг, вместе со своей смской.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 13:46 | Сообщение # 5509
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ничего мужского в этом кадре не вычитала у вас. Всё на словах. Забота и внимание на словах. На деле ни подарка в др ни реальной заботы, когда болеешь с тобой ведь не сидит? Смс небось сбрасывает- выздоравливай?
Переживания тоже на словах. Мучается бедный в смсах. Мужик когда страдает под домом стоит.
Я б ему не отвечала даже. Полный игнор. Фу, мелковат мужчинка. За что ты его любишь, прости не пойму. Просто так? Отношение никакое, раздутый мыльный пузырь. Ткни его чем нибудь чтоб уже лопнул. И знай- это ты сама его так раздула shy на самом то деле он пшик , пустое место.


Не пилите опилки!
Израиль
Natulya76 Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 15:26 | Сообщение # 5510
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
noena, C днём рождения! Счастья вам, здоровья, терпения, чтобы сделать правильный выбор и двигаться дальше, а настоящая любовь придёт, главное верить и прежде всего полюбить себя whiteflower


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 16:33 | Сообщение # 5511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Все поздравления, пожелания и благодарности - пишем в личку.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:10 | Сообщение # 5512
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да это вообще трындец! Доставка кругом, 21 век на дворе.

Нафига деньги на доставку тратить, если вопрос уже решен и практически закрыт, лучше он сэкономленные деньги для жены использует, пользы больше будет.
noena, а на прошлый день рождения он вам что-нибудь дарил? А вообще что-нибудь когда-нибудь дарил?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
noena Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:47 | Сообщение # 5513
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Вот- прислала мне подруга недавно, подумайте любите ли вы и любят ли вас:
Есть такая теория про 5 языков любви. Как проявляют свою любовь люди друг к другу и почему некоторые будучи в браке чувствуют что им что то не хватает. 1 язык - это проявление заботы (забота когда любимый человек болеет, что бы любимому не было холодно, беспокойство покушал (ла) ли он (она) и тд.) 2 язык - это язык слов. Когда человек говорит о своей любви, о чувствах (часто или может быть редко), если любит все равно скажет об этом. 3 язык - это язык прикосновений. Это объятия, приятный массаж любимому (ой), поцелуи, секс. 4 язык - это язык подарков. Это желание сделать приятное любимому (ой) через подарки, покупки того что она (он) сильно хочет. 5 язык - это язык времени. Это желание быть рядом с любимым (ой), уделять внимание через общение по телефону, через встречи.

Спасибо Вам за поздравления! )
Все это было и причем обоюдно и ежедневно.

Цитата nicoleda ()
Сколько вам лет и с кем и где вы живете? Что у вас есть своего из имущества?

А к чему вопросы такого характера? Если объясните, то отвечу в личку. Вообще я здесь писала все неоднократно, если действительно читали ветку, то должны были увидеть.

Цитата Тантра ()
Цветы не прислал? cry Нет, нафиг вам такой жмот?

Ох. Сейчас Вам расскажу его отношение к цветам: "Я никогда не дарю цветы, никому. Это мертвые вещи. Только на кладбище такое носить, лучше уж что полезное. Тем более они завянут и выбросишь, а деньги выброшены".

Цитата помидора ()
с Днем рождения, дорогая. Вот тебе букет whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower
Счастья тебе и здоровья!

Спасибочки, золотце! )

Цитата innamorata ()
С Днем Рождения! rose Желаю Вам встретить мужчину,для которого Вы станете единственной любимой и любящей женщиной. sm5

Очень приятно! ) Спасибо Вам!

Цитата помидора ()
Да это вообще трындец! Доставка кругом, 21 век на дворе. Оль, пусть валит на фиг, вместе со своей смской.

Не в вениках счастье, чего уж там... Я тоже всегда скептически относилась к цветам. Только не говори, что меня и тут подмяли )

Цитата Natulya76 ()
C днём рождения! Счастья вам, здоровья, терпения, чтобы сделать правильный выбор и двигаться дальше, а настоящая любовь придёт, главное верить и прежде всего полюбить себя whiteflower

Спасибо! )

Цитата nabl ()
Нафига деньги на доставку тратить, если вопрос уже решен и практически закрыт, лучше он сэкономленные деньги для жены использует, пользы больше будет.
noena, а на прошлый день рождения он вам что-нибудь дарил? А вообще что-нибудь когда-нибудь дарил?

Он ни на кого ничего не использует. Да, подарки были, когда были в отношениях. Я не жалуюсь на материальной аспект. Он и платил за весь наш досуг всегда и помогал деньгами по мелочам.

[p.s.]Вас замечания модератора тоже касаются напрямую. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:10
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 19:47 | Сообщение # 5514
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Было бы желание.. Жмот! )

Да не жмот он. Вы будет тратить деньги на то, что Вам абсолютно не нужно? Это как выбросить. Поймите человека наконец. smile
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:13 | Сообщение # 5515
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Он ни на кого ничего не использует.

Как, даже жене подарки не дарит? Сомневаюсь, думаю на нее он свои ресурсы тратит-использует.
Цитата noena ()
Он и платил за весь наш досуг всегда и помогал деньгами по мелочам.

Понятно. Если бы вы сами ваш совместный отдых оплачивали, то это было бы уж слишком. Недорого он вас ценил, по мелочам значит тратился. Не обижайтесь, но это тоже о многом говорит.

Добавлено (18.Мая.2014, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата AnnMary ()
Вы будет тратить деньги на то, что Вам абсолютно не нужно? Это как выбросить.

Вот-вот, зачем тратиться или на то что не нужно (это когда подарок после расставания не дарит) или на то, что и так дешево достается (это в отношении помощи по мелочам) и во что вкладываться нет смысла.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 20:22 | Сообщение # 5516
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
по мелочам значит тратился.

Он считает пошлым покупать цветы. Зато он хотел купить автору машину. И хотел бы быть с ней всегда. Так что, по крайней мере, у него есть искренние намерения широких жестов. Вот такой он парень: романтик, мечтатель и искатель happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 22:03 | Сообщение # 5517
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Сколько вам лет и с кем и где вы живете? Что у вас есть своего из имущества?

А к чему вопросы такого характера? Если объясните, то отвечу в личку.

Всю ветку не прочла- пишите в основном одно и тоже. Так дочитала до двадцатой что ли , на этом всё стало ясно. Почему интересуюсь - создалось впечатление что мужик жмот и приспособленец. Насчет жмот- уверена на сто процентов. Любящий мужик всегда дарит подарки на дни рождения, новые года, 8е марта , а уж цветы и подавно. Объяснение мертвые цветы не дарят считаю отговоркой, причем хилой и смешной. Даже вас уговорил что нафиг вам цветы.

Добавлено (18.Мая.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Насчет приспособленца. Вот жили бы вы отдельно. Своя квартира. Своя машина. Своя зарплата. Полностью самостоятельная свободная женщина, живущая одна, состоявшаяся в карьере и единственное чего нет- семьи (муж, дети). Во первых вы бы сами почувствовали что женатик вам только мешает. Во вторых. Женатика этого от себя бы палкой не отогнали. Он бы поставил себе цель завоевать вас, с вашим хозяйством. Поудобнее чтоб устроится.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 22:40 | Сообщение # 5518
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Тем более они завянут и выбросишь, а деньги выброшены".
Отговорочка не хилая, скажу я вам.
Цитата noena ()
Не в вениках счастье, чего уж там...
Да, ладно! А в чем?
Цитата nicoleda ()
Объяснение мертвые цветы не дарят считаю отговоркой, причем хилой и смешной. Даже вас уговорил что нафиг вам цветы.
Ну пусть бы подарил живые в горшочке. В чем вопрос-то? Жмот он и в Африке жмот. Особенно мне понравилось вот это...а деньги выброшены. Жесть! Я снимаю перед ним шляпу. Такой действительно и всерьез выбирает или жену или любовницу. Все взвешивает, просчитывает. Я верю теперь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
noena Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 03:09 | Сообщение # 5519
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Боже мой, Вы все опять зацепились за какую-то фигню и начали рассуждать...
Неверные выводы, оставьте Вы в покое эти подарки. Не о том вообще говорим.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 03:36 | Сообщение # 5520
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А о чем? О несчастной любви женатика, выраженной только на словах?


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: