Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Что же делать?
noena Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 05:45 | Сообщение # 5521
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Я уже отвечала, что не только на словах. Доказывать по 100 раз одно и тоже не планирую.
Подарки он не дарит жене, к сведению. И не считает ДР особенным праздником, никогда его не отмечает. Во все ДР жены она была одна.
У Вас он либо плохой потому, что мне что-то недодавал, либо плохой потому что по умолчанию такой мужчина и нечего вообще с таким водиться.
Не надо мне это все по сто раз разжевывать. Я знаю какой он и люблю такого, да, что поделаешь. Вопрос то не в этом...

Добавлено (19.Мая.2014, 05:45)
---------------------------------------------
Вообще можно ни о чем не разговаривать, все уже разжевано до тошноты. Сейчас ничего изменить невозможно. Я здесь отписалась только потому, что просили.
Советы все воспринимаю, а критиковать без толку. Все мы не идеальны и это мне не поможет в борьбе со своими чувствами, взывать меня к злости, ненависти бесполезно. Я всегда только с благодарностью буду относиться к любому опыту.

Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 08:24 | Сообщение # 5522
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ах простите, я то думала вам ситуация надоела и вы за советами на форуме. А вы оказывается потому что вас просили pleasantsurprize
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Удачи вам с вашей любовью, взрастите её до небес!
Я ни читать ни писать в этой ветке не буду, глухарь.


Не пилите опилки!
Израиль
noena Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 08:39 | Сообщение # 5523
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы меня не слышите. За советами я пришла, но не за критикой с пеной у рта. Все недостатки я вижу и так и про них давно все сказано. Но мне выбирать кого любить, а кого нет. Могу влюбиться и в урода. Знаете сказки: "А потом он стал прекрасным принцем". Не надо отговаривать меня любить. А Ваша злость по меньшей мере говорить об отсутствии самообладания. Меня этим не тронешь, уж простите.
Ситуация надоела, но сделать что-либо в ней я не могу на данный момент. Если бездействие можно назвать действием, то тогда я этим и занимаюсь. Не пойму чего Вы конкретно посоветовали, только обосрали с ног до головы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 09:26 | Сообщение # 5524
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
noena, день рождения это личный новый год.
Еще и понедельник сегодня smile Отличный повод начать писать жизнь с чистого листа- без страданий, напрасных ожиданий.
Отпустите ситуацию, все довольно скоро успокоится само по себе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:14 | Сообщение # 5525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Не пойму чего Вы конкретно посоветовали, только обосрали с ног до головы.

noena, вот поверьте, девочки просто хотят вытащить из того, что вы написали в последних словах поста. Никто не запрещает вам его любить. Любите, но смотрите на все сквозь отношение к вам. Не важно как он себя ведет на день рождения жены, не сравнивайте. Важно, как он относиться к вам. Принимайте все без обид. Поверьте одного люблю в семье очень мало. Можно любить до одури, трястись при виде его, но жить вместе невозможно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
noena Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:58 | Сообщение # 5526
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Тантра, я не столь наивна, чтобы не понимать, что брак это отнюдь не эйфория от влюбленности. У нас были уже ровные, хорошие отношения, он помогал мне во всем. Если взять и откинуть его статус, то меня все полностью устраивало в наших взаимоотношениях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:02 | Сообщение # 5527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Если взять и откинуть его статус, то меня все полностью устраивало в наших взаимоотношениях.

noena, суть в том, что ему не особо нужно было. Понимаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 12:11 | Сообщение # 5528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Если взять и откинуть его статус,

Ничего себе. Как это откинуть? Ох, не плюй как говорится против ветра despise
А вообще здорово сказано - откинуть статус. "Парень в общем неплохой, только (пардон) ссытся и глухой" sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 5529
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день всем. Мне просто необходимо выговориться. Возможно написав станет легче.
Сегодня стукнул ровно месяц с тех пор как мы расстались. Я думала мне станет лучше спустя такое время, но нет. Сегодня ночью он мне снился. Мы были вместе, он называл меня "любимая", я чувствовала снова радость и мне было хорошо. И тут же проснулась, поняла, что весь кошмар то наяву и погрузилась в жуткое уныние. Как будто на меня вылили помои. В течении дня вопреки моему желанию лезут вспышками воспоминания: как мы гуляем, держимся за руки, его слова, взгляд. Я противлюсь, а они нахлынывают вновь. Плачу.
Временами я думаю, что мы правильно сделали, что расстались, ведь так вечно продолжаться не могло и этот шаг должен наконец расставить все по местам. Но чаще я жалею. Иногда, увидев его, меня охватывает желание дать ему пощечину и расплакаться.
Он все еще пишет. Систематически спрашивает как дела, как здоровье, как работа и прочую чепуху. Замечает, когда я не появляюсь вовремя на работе и спрашивает где же я. Это все меня дергает, будто за ниточки, дает надежду, ощущение нужности, не безразличия. Меня охватывает страх, когда он пишет, это наверное инстинкт самосохранения, боязнь, что мне вновь сделают больно. Когда прилетает сообщение от него я с украдкой и опаской смотрю на телефон. Потом читаю, понимаю, что там опять какая-то бредятина, писанина ни о чем и каждый раз задаюсь вопросом: "Зачем ты пишешь? Ведь сам ушел. Умерла, так умерла". Я не могу быть ему другом. Это через чур больно сейчас. Быть может спустя время.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:17 | Сообщение # 5530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
проснулась, поняла, что весь кошмар наяву и погрузилась в жуткое уныние.
Да. Действительно кошмар.
А чем тогда было бы то, если муж, с " которым и за руки, и под луной, и любимая"... Возьми и умри в 40 лет... Это ли не кошмар, способный привести и к унынию и к печали ? Где уже ничего не исправишь и не перепишешь. Это же надо так убиваться по чужому мужику? sad
Вот моя соседка сегодня хоронит своего мужа , с которым прожила тучу лет, 20 наверное.
Я помню его еще мальчишкой, лет с 13... А теперь его больше нет и это настоящий конец.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:37 | Сообщение # 5531
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Myyyshka, то, что Вы описали тоже кошмар, самый настоящий. Но у каждого своя беда. Когда ты переживаешь ее сам, то кажется, что никому не так больно, как тебе. Это конечно же ошибочное мнение, но все же я никому не желаю страданий.
И дело тут не в чужом мужике совершенно, а в чувствах. Мне безразличен его статус, я просто его люблю и очень скучаю.
Нет у меня разделения на чужой/свой, здоровый/больной и прочее. Это внутреннее состояние души. Мы были вместе. У нас были отношения. Он был частичкой меня, так же как и я его. И не за упреками о любви к женатому я писала, а просто выговориться.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:13 | Сообщение # 5532
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
noena, к сожалению, для Вас все только начинается. Это долгий путь. Путь выздоровления, возвращения к себе, способности радоваться без него. Вы еще много раз будете возвращаться не только во сне к нему, но и в воспоминаниях. Время лечит. Боль от несбывшихся надежд уйдет.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:39 | Сообщение # 5533
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Он считает пошлым покупать цветы.

конфеты, украшения - тоже?
Цитата miolia ()
Зато он хотел купить автору машину.

Купил или только "хотел"?
Цитата miolia ()
Вот такой он парень: романтик, мечтатель и искатель

разводила и пустобрехатель...

Цитата noena ()
Но у каждого своя беда. Когда ты переживаешь ее сам, то кажется, что никому не так больно, как тебе. Это конечно же ошибочное мнение, но все же я никому не желаю страданий.

Цитата noena ()
Мне безразличен его статус, я просто его люблю и очень скучаю.

Совсем никому никому? И даже его жене? Умножьте сейчас ваши страдания на 5 и поймете как было больно его жене, когда вы влезли в его семью. Вы причинили ей боль, оправдали любовью. Сейчас все просто встало на свои места. Может если вы поймете, что сейчас все именно так, как и должно быть и все участники на своем месте, тогда вам станет немного легче.
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 5534
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Лучик-Света, совсем никому я не желаю страданий. Тем не менее Вы сами понимаете, что жизнь полна их. Я не влезала в его семью. Меня впустил мужчина к себе в сердце, а не в семью. Жена его ни о чем не знает и живет спокойно, никакой боли я ей не причиняла. Я ей желаю только хорошего, с ним, или с другим мужчиной, но не должна быть ответственна за это. Быть или нет ему с женой это его личный выбор. Тем более у нас сейчас нет отношений. Его все решения касаются только их отношений. Вы все статусами живете, а я нет. Мне важнее чувства и просто люди, все остальное прикладное.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 14:02 | Сообщение # 5535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Мне безразличен его статус, я просто его люблю и очень скучаю.
А вот это как раз говорит не в вашу пользу. Статус не должен быть безразличен.
А любить и скучать никто не запретит. Любите себе и скучайте.
А чего бы не влюбиться в какого- нибудь принца ганалулу и скучать по нему. А че? Его нельзя любить чтоли ? И статус тут ни при чем. И вместе никогда не быть happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 14:08 | Сообщение # 5536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вы все статусами живете, а я нет. Мне важнее чувства и просто люди, все остальное прикладное.
Ну да, что есть то есть. Кто то имеет статус, а кто то нет. Тут уж кому что. Я конечно понимаю, что на хлеб его не намажешь и не заткнешь никуда, но он есть.
А чувства чувствами. Почему они к статусу не могут прилагаться? Или чувства или статус?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 14:58 | Сообщение # 5537
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А чувства чувствами. Почему они к статусу не могут прилагаться? Или чувства или статус?

Автор не об этом. Ей наплевать на чужой статус. Наплевать ли на свой будет известно тогда когда он появится (хоть какой-нибудь неважно).
А раз наплевать, то значит его и нет. И приложить ничего невозможно.

Уважение - единственное чувство, которое может зависеть от статуса. То есть можно человека априори уважать за то, что он руководитель крупного предприятия. Или априори не уважать за то, что он депутат (это я так к примеру. У меня и уважение отедльно от статуса, так как мне на любой статус наплевать - я водитель троллейбуса и в домике).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 15:46 | Сообщение # 5538
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Автор не об этом. Ей наплевать на чужой статус.
Вот именно. От этого и все проблемы. Автора в том числе.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
noena Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 15:55 | Сообщение # 5539
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Вы вообще ушли в дебри. Я Вам пыталась сказать о том, что не сужу человека по его статусу. Мне важны его человеческие качества.
В общем пришла выговориться, а тут придираются к словам.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 16:20 | Сообщение # 5540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Он все еще пишет. Систематически спрашивает как дела, как здоровье, как работа и прочую чепуху.

Пишет, несмотря на то, что Вы ему не отвечаете? Не пойму, почему Вы не хотите отправить его в черный список.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Что же делать? (Отношения с женатым.)
Поиск: