Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
Если поклонник переступает границы
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 61
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Зато спалось лучше.

Главное, чтобы автору спалось лучше, а не просыпаться от чужих смс ночью (приятного мало, честно), что и было предотвращено, а женщине в курсе быть не помешает.
Украина
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 13:59 | Сообщение # 62
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
попытались найти одобрение в коллективе А вот тут Вы не правы в корне. В коллективе - мне был задан вопрос о цветах и внеплановом явлении клиента - рассказать о том, что произошло я была просто обязана. Более того, я точно знаю, что начальство аккуратно и осторожно проверит (техническая возможность есть) мой рассказ - дабы убедиться в отсутствии личных отношений между мной и клиентом.

Хорошо, закрыв глаза на Большую Слежку, соглашусь что я в корне не права s7
Мы все люди взрослые и озвучиваем взгляд со-стороны


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Главное, чтобы автору спалось лучше, а не просыпаться от чужих смс ночью (приятного мало, честно), что и было предотвращено, а женщине в курсе быть не помешает.

Прежде чем это делать, должно было быть предупреждение: или прекращаешь или звоню жене. А так просто импульсивный необдуманный поступок.
Более того - это продолжение игры. Он - СМС. Она - звонок. Он -цветы. Потому что понял, что так просто не возьмет. А отказа не было. Было подтверждение - я согласна. Скоро он начнет новую партию, по новым правилам. Вот и все. И ребенок четко все понял, что это все показуха для него, и мужик понял, что игра продолжается. Какая цель была?


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Прежде чем это делать, должно было быть предупреждение: или прекращаешь или звоню жене.

Ну дурачков предупреждать не надо. Они реально предупреждениям не верят.
Цитата (Dimirok)
И ребенок четко все понял, что это все показуха для него, и мужик понял, что игра продолжается. Какая цель была?

А если автор еще раз позвонить его жене и скажет уберите своего неадекватного мужа от меня иначе я позвоню в полицию.
Автор наверно со здоровым чувством юмора.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 24 Мая 2013, 14:07
Украина
Taya Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:13 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
А очень будет профессионально послать на 3 буквы?


А звонить в час ночи профессионально на домашний. Там же бывший клиент, при чем тут профессионализм? Ну если слово нет не понимают, то такой театр вообще может расцениться как набивание цены, вот и цветочки принес потом.

А там и не было никакого "нет", автор просто ничего не отвечала

Добавлено (24.05.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата
Автор наверно со здоровым чувством юмора.


А не подскажете Неон тем, кто с нездоровым чувством юмора, после какого слова смеяться надо? s16
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 66
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
импульсивный необдуманный

это не значит - недейственный.
Цитата (Dimirok)
И ребенок четко все понял, что это все показуха для него, и мужик понял, что игра продолжается. Какая цель была?

Если я правильно поняла, ребенок не был свидетелем звонков поклоннику.
Цитата (Dimirok)
Потому что понял, что так просто не возьмет

Думаю, внимание жены его несколько остудит, то есть цель была достигнута.
Цитата (Dimirok)
Он - СМС

с целью получить секс.
Цитата (Dimirok)
Она - звонок

С целью остудить.
Цитата (Dimirok)
Он -цветы

С целью извиниться.
Это - мое видение. Был нанесен "ответный удар", как заявлено в теме. Игра окончена. Противник - в нокауте.

Добавлено (24.05.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Они реально предупреждениям не верят.

В точку!
Украина
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 67
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Цитата (neon)Они реально предупреждениям не верят. В точку!

предупреждения не было


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:19 | Сообщение # 68
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну если слово нет не понимают, то такой театр вообще может расцениться как набивание цены

Особо альтернативно одаренные понимают посылание на три буквы тоже как игру, а могут еще и руки распустить, расценив как оскорбление (и будут не так уж не правы).
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:20 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А если автор еще раз позвонить его жене и скажет уберите своего неадекватного мужа от меня иначе я позвоню в полицию. Автор наверно со здоровым чувством юмора.

Автор пропустила некоторые детали. Это не случайное СМС. Перед этим были у них разговоры не на тему работы. Очень веселый юмор в 1 час ночи. Сплю я и мне звонят: весело, обхохочешся. Только в данной ситуации атору и весело. Остальные врядли оценят юмор. В полицию позвоню из-за СМС? А если он ошибся и писал это своей любовнице, тоже в полицию, или жене? Сначала надо разобраться в ситуации.
И еще малость. На мобильный звонок еще допустим. А вот на домашний нет. А если он не дома? А если там дети спят или больные? Глупый импульсивный поступок. Домашний телефон где взяла? На работе? Использование служебной информации в личных целях. На фирме работают люди, которые клиентам фирмы создают неудобства, используя служебное положение. Выставила своего клиента на смех. Где здесь профессионализм?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 24 Мая 2013, 14:22
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:24 | Сообщение # 70
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Перед этим были у них разговоры не на тему работы

С чего вы взяли? Или Вы в курсе ситуации?
Цитата (Dimirok)
А если он ошибся и писал это своей любовнице, тоже в полицию, или жене

Но он не ошибся - написал по адресу.
Цитата (Dimirok)
А если он не дома? А если там дети спят или больные?

а если автор дома..и у нее тоже - дети, больные, муж и т.д.?
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
а если автор дома..и у нее тоже - дети, больные, муж и т.д.?

Ей на мобильный - она на домашний. Это не просто поклонник-домогатель. Это клиент фирмы. Он пришел к ним с проблемой и занес денег. А она ответила не как профи, а как женщина. И продемонстрировала всем ( и жене, и ребенку, и всем(!) сотрудникам) как она отшила кавалера.
Цитата (neon)
Ну дурачков предупреждать не надо. Они реально предупреждениям не верят.

Да он дурачек, что им занес денег.


Не перестаю удивляться.
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 72
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
она на домашний

Сначала - на мобильный, он сбросил..типа: "Тс-с-с...шифруемся. Я дома, и у меня -жена!" Вот и получил звонок на домашний. Доходчиво, что она в его игры играть не намерена. Играет по своим правилам, ибо это - ее жизнь, и писать смс в неприличное время не стоит.
Цитата (Dimirok)
Он пришел к ним с проблемой и занес денег

а потом автор пыталась ему объяснить что неделовые разговоры она вести не будет. Он не угомонился, решил, что это - игра. Вот автор и сыграла в его игру.
Украина
Taya Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:36 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата
Особо альтернативно одаренные понимают посылание на три буквы тоже как игру, а могут еще и руки распустить, расценив как оскорбление (и будут не так уж не правы).


Как это? По смс?

А вообще, все такие серьезные, мало ли что там какой то женатик пишет, попишет и отвалит в конце концов, он же больше не клиент)

А еще домашний знать у клиентов это прям юрист с элементами друга s2
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:37 | Сообщение # 74
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Как это? По смс?

s12 могут и домой притопать с этой целью.
Украина
Taya Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:42 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Если фраза иди бабочек ловить воспринимается как игра то у него не все в порядке с головой, мужчины не настолько идиоты)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 76
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena,
Цитата (HalenaJA_zhena)
могут и домой притопать с этой целью.

Теперь если жена выгонит, то точно может притопать домой к автору, будет иметь полное моральное право)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:44 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Домой притопать чтоб руки распустить за то что послала, вот это да, даже в голову не пришло, а ну тогда бояться-бояться, что притопает и только звонить!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Коллеги спрашивают про цветы, рассказываю ситуацию, мужчины-коллеги смеются, но как-то напряженно, видимо задумались о чем-то своем, женщины-коллеги возмущены «как наглости хватило женатого мужика подставлять», шеф в сотый раз грозится уволить и старается сдержать улыбку.

Ошибка в том, что это не просто женатый мужик, а клиент. И тогда фраза звучит правильно: хватило наглости клиента подставлять. И задумались они об этом.
Цитата (Панда)
Но твердый отказ и ненарушение этики позволили сохранить мне клиентов.

Именно этики. Только в офисе, только в рабочее время и только по работе. И если возникают проблемы такого плана, то в кабинете с руководителем обсудить. Все остальное от лукавого. Не добавляет это чести Вашей конторе. Сотрудник - лицо организации. Уровень организации - это уровень самого слабого сотрудника.
Цитата (neon)
да позавидовали Вам кто так сказал. В топку их.

Сижу и завидую. В топку меня. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 79
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Если фраза иди бабочек ловить воспринимается как игра то у него не все в порядке с головой,

Согласна, так мы как раз о таком случае, когда вежливое "нет" было воспринято как "а не слишком ли быстро я бегу?"
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:46 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Теперь если жена выгонит, то точно может притопать домой к автору, будет иметь полное моральное право)

Так игра только началась. Скоро будет еще.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
Поиск: