• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
Если поклонник переступает границы
Adagio Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 20:04 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Я Дорогого сама боюсь (периодически), нрав у него крутой, да слишком он любит свою суровую рожу сунуть туда где (по его мнению) надо защищать и оберегать

Цитата (Лёка)
Хорошо, тогда тут Вы от меня это слово больше не услышите

Так, Лёка, называть-то вы можете как нравиться вам самой, просто слова, они ведь в подсознании остаются, так что для отношений вам самой лучше выбрать что-нибудь более ласковое.
Ну а страх рождает недоверие. Из страха дорогому не сказали, узнал-домыслил-скандал с подозрениями в квадрате. s9 Плохо это для отношений, думайте как поправить.
Цитата (Лёка)
вывод я и сделала. Что не может быть универсального способа отказать, надо учитывать личность и характер

Это да, только не всегда маньяка видно с первого и даже второго раза.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Логин Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:01 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Но, самое неприятное: прозвучавшие утверждения о том, что отказ от перехода на личные отношения и правильно сказанное «Нет» - всегда воспринимаются адекватно. Расскажите это жертвам изнасилования, или жертвам бытового насилия, да любому пострадавшему от преступления с применением насилия...

откуда про изнасилование s14 ?


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
откуда про изнасилование ?

Так всю ситуацию автор слишком преувеличивает:
Цитата (Лёка)
В данной ситуации я хотела услышать мнения о том, как можно защититься от достаточно агрессивных домогательств.

Звонок и СМС автор выдает за домагательства, чтобы изнасиловать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Милуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Звонок и СМС автор выдает за домагательства, чтобы изнасиловать.

Нет, не выдает автор смс за предлог к насилию. Домогательства и вторжение в личную жизнь- это да. А про жертв изнасилования- просто выдранная цитата, и приведена эта цитата была вполне правильно, как иллюстрация поведения некоторых мужчин, которых слово "нет" часто просто "заводит". Там, кстати, и про жертв бытового насилия прозвучало, и вообще о "любом пострадавшем", но кому-то этого замечать не хочется. Читайте, господа, весь текст, и не придумывайте за автора то, чего она не писала.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Лёка Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 145
Удаленные





Цитата (Adagio)
Ну а страх рождает недоверие. Из страха дорогому не сказали

Уже рассказала. Мы умеем разговаривать часами напролет, да так чтоб потом еще ночью друг друга будить ради того, чтоб что-то еще досказать. Душа моя наконец-то успокоилась.

Цитата (Логин)
откуда про..

Либо это фраза из абзаца "Но, самое неприятное: прозвучавшие утверждения о том, что отказ от перехода на личные отношения и правильно сказанное «Нет» - всегда воспринимаются адекватно", либо версия Dimirok. Зачем Вам мои ответы? sm14

Милуша, Спасибо s7

Еще раз благодарю всех за внимание к этой теме, комментарии в самом деле помогли мне "разложить все по полочкам". Модераторов прошу закрыть тему.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 146
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.Администрация.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: