Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 9701
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аннакота, нет.
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:24 | Сообщение # 9702
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Winter, ну тык и смысл в том чтобы было красиво!

Уговорили. Раньше ходили люди в фотоателье, красиво.
Ретушь небольшая была.
Просто есть такие красавицы после фотошопа, которые на самом деле совсем не красавицы.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:33 | Сообщение # 9703
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Кожу точно полируют. Убирают поры, морщины, пятна. Это меняет восприятие возраста.

Ollana, у меня нет морщин, я всегда с тоном на лице так что пятен тоже нет.
Колю межбровку, второй раз, как только начала появляться, больше морщин нет пока. Зато есть (были) скуловые мешки (так называемые маляры), они с рождения у меня и у ребенка такие-же. Мой косметолог убрала мне их, и теперь морда ниче так, только возрастные изменения начали появляться в виде легкого птоза, че вот с этим делать пока не знаю. Нити ерунда, подруга ставила, мою морду они не удержат, косметолог подтвердила. Так что думаю лет через 5-7 про пластику если других проблем не будет со здоровьем.
Поэтому хочу красивые фото пока морда вниз не рухнула, с фотошопом или без мне все-равно.

Добавлено (17 Сентября 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Просто есть такие красавицы после фотошопа, которые на самом деле совсем не красавицы.


Ну и че, хоть на фото красавицей побыть хочется же)). Если есть такая возможность то почему бы нет?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 11:46 | Сообщение # 9704
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чего вы все пытаетесь найти какие-то причины и подогнать все под статистику?

Ну так это же просто объясняется - чтобы не так страшно было.
Чем больше в жизни непонятного и не укладывающегося в общие рамки, тем страшнее и непонятнее жить.
Сейчас достаточно много людей, не имеющих болячек в свои 50+, не знающих, что такое гипертония на своём опыте, и т.д., т.д.
Врачи настолько зашорены своими медицинскими шторками и убеждённостью в собственной правоте, что они уже самые беззащитные в плане здоровья люди. Все (!) 4 женщины-гинекологи из моей районной больницы вырезали себе женские органы в климактерическом периоде жизни, сейчас на инвалидности. Никто не попытался сделать ЭМА, которую практикуют с давних уже пор в медицине. Почему?
Мою маму пытались таким же образом "вылечить" 30 лет назад, мы не дали, так как ничего ужасного и угрожающего жизни не происходило, просто надо было перетерпеть этот период с 13-недельной миомой и длительными кровотечениями, пока пройдёт климакс. Пила литрами крапиву, поднимала гемоглобин и терпела. И вот сейчас моя мама бегает на рынок в свои 84 года регулярно, а в соседнем доме две гинекологши, моложе её, которые перестраховались в своё время, сидят у окошка, очень болеют. Ну это было давно, в советские времена.
Но привычка всех равнять в кучу осталась.
Чем дальше - тем меньше в нашем мире общепринятых рамок, индивидуальные особенности всех и каждого играют решающую роль.
Я мороженым (3 раза в день, в любой мороз даже на улице ела) вылечила себе хронический фарингит с узелками, хотя было уже всё плохо в мои 19 лет, связкам уже приходил капец, я хрипела большую часть года. А другому человеку такое "лечение" могло бы и воспаление лёгких обеспечить.
Но я поверила очень горячо своему преподу, это был его совет. Больше меня горло не беспокоило и не беспокоит.
Люди, мы все разные. У моей подруги в 54 года климакса нет и близко пока что, а соседка с 36-ти лет без месячных. При этом почему-то подруга с кучей морщин, а соседка очень моложавая.
Ну разные мы, хватит нас всех ровнять в коробку с карандашами.
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:20 | Сообщение # 9705
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Бася, меня даже в самый пик влюбленности не колбасит так, как вас после вскрытия телепало.

Вам кажется удивительным, что меня телепало? Вы презираете меня за то, что я тридцать лет жила с мужиком и считала его главным человеком в жизни?
Вопросы риторические, если что.

Добавлено (17 Сентября 2017, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Я мороженым (3 раза в день, в любой мороз даже на улице ела) вылечила себе хронический фарингит с узелками, хотя было уже всё плохо в мои 19 лет, связкам уже приходил капец, я хрипела большую часть года. А другому человеку такое "лечение" могло бы и воспаление лёгких обеспечить.

старый метод. Ангину отлично обезболивать компрессом из ледяного творога.

Цитата LUCKY ()
У моей подруги в 54 года климакса нет и близко пока что, а соседка с 36-ти лет без месячных.

это аргумент из серии "одна баба сказала"
Вы невнимательно читаете мои посты. Повторю: медицинская статистика допускает пять процентов погрешностей. Это очень щедрая статистика, но она верна. У 95% женщин климакс начинается в возрасте с 45 до 50 лет. Это вам любой гинеколог скажет. А в остальных 5% он может начаться хоть в 30, хоть в 60 закончиться.
Это я вам говорю, счастливица из 5%, у которой с климаксом стал сам по себе падать вес. У 95% он повышается.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 9706
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что я тридцать лет жила с мужиком и считала его главным человеком в жизни?

Басти, мне кажется вы себя считали главным человеком в его жизни. И колбасит вас от того, что это оказалось не совсем так. Имхо


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 9707
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, не ссорьтесь. Чесслово одинаковых людей нет, отпечатки пальцев это подтверждают, как и срезы дерева(годовые кольца) также показывают что нет одинаковых деревьев. whiteflower Все индивидуальности и красотки. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:43 | Сообщение # 9708
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
старый метод. Ангину отлично обезболивать компрессом из ледяного творога.

Это не про ангину, я не болела ангинами. Лет с 11-ти у меня регулярно проявлялась осиплость голоса, неделя через неделю, при этом ничего не болело (исключая редкие простуды, пару раз за сезон, как обычно). Я не могла петь на сольфеджио и т.д., никаких при этом признаков простуды не было. Врачи поставили диагноз хронического фарингита с узелками, предрекли скорую потерю голоса даже в учительском варианте. "Будете хрипеть пожизненно, как можно меньше напрягайте голос и берегите-берегите-берегите, всё в самом щадящем режиме".
Певцы обычно кутают шеи шарфом, берегут горло общепринятым методом, то же самое делала и я долгое время.
И только позже начала предполагать то, что все люди разные, одним прорубь помогает, а другим прятание и убегание от сквозняком и переохлаждений даже самых кратковременных.
Тут как раз и подвернулся знакомый с его советом кушать мороженое даже на морозном воздухе, и я так делала очень долго, полтора-два года точно.
То, что обезболить можно холодом - это одно, а то, что не надо всех подряд лечить общепринятыми методами - другое.
Что такое медицинская статистика? Она считает тех, кто пришёл за помощью к доктору, выполнял его предписания (ну или не выполнял, балбес), кто попал в поле обзора тем или иным образом.

Цитата Басти ()
это аргумент из серии "одна баба сказала"

Обе женщины из моего ближайшего круга.
Но речь не об этом.
Я хочу сказать о том, что не стоит обращать внимание на статистику, не только медицинскую, любую-разную, иначе не выбраться из тяжёлой ситуации.
Пусть все другие как хотят, если они верят в то, что это неизбежно (набор веса в климаксе, вечные страдания после измены, и так далее) - если я не собираюсь искать отмазку своим страданиям, а собираюсь жить хорошо и счастливо - то посылаю лесом статистику и ищу свой путь.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 9709
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я чаще чувствую себя счастливой, когда влюблена. В таком состоянии рациональное уходит на второй план и критическое мышление притупляется. Становится легче восторгаться всякой фигнёй.)

Ollana, основная часть людей счастливы в период влюбленности, поэтому ищут эти эндорфинчики всюду.
И очень часто женщины рушат свою жизнь, если их вдруг, накрывает любовным дурманом. Ollana, мне искренне жаль, что вас постигла эта участь. Думала, что уж вы -то, такая опытная во всех планах, сможете как то противостоять strive
Помниться, что тут девушка была- влюбилась в мужчину на 17-ть лет младше, с сайта знакомств- развелась с мужем, чтобы он не мешал. От таких историй мороз по коже...
Цитата Ollana ()
Да и ситуации уже больше года. Гормоны улеглись.

Ollana, ваши гормоны улягутся только через два года- тогда только будет понятно, что и как. А сейчас вы в розовом скафандре. Три брака в мусорку... Этот (четвертый) мужчина должен быть, лучше всех трех вместе взятых.
Надеюсь, что он как раз такой и есть.
Цитата LUCKY ()
У моей подруги в 54 года климакса нет и близко пока что, а соседка с 36-ти лет без месячных. При этом почему-то подруга с кучей морщин, а соседка очень моложавая.

Хорошо, если это наследственность такая. В остальных случаях, поздний климакс опасен тем, что может быть одним из признаков развития злокачественных новообразований груди либо яичников. Именно поэтому, если до возраста 52-х лет у женщины так и не началась менопауза, надо бежать к маммологу и гинекологу, чтобы убедиться в отсутствии заболеваний.
Цитата LUCKY ()
что не стоит обращать внимание на статистику, не только медицинскую, любую-разную, иначе не выбраться из тяжёлой ситуации.

Единственное оправдание не обращать внимание на статистику, если только ты в полной ...опе.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 16:07 | Сообщение # 9710
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я колю лицо. Давно и много. Если бы не было видимого результата, то смысл платить деньги и позволять тыкать в себя иголками?

Ужс. А зачем колоть много, да еще в возрасте 40 лет? Неужели в 40 лет видны возрастные изменения? Я начала колоть в 44 года и к полтосу видны изменения. Вы не думаете о том, что с вами будет в 50 лет? Ничего не проходит бесследно. Чудес не бывает. Аукнется это раннее вмешательство в организм.
Девы! В 40 лет женщина прекрасна без всяких уколов. Ну есть небольшие морщинки, чуть брыльки. Но это не столь заметно, как накаченная филлерами мордень. В 45 начинает лицо ползти, тогда и нужно поддерживать каркас и морщины сглаживать. Тоже дань моде, как и эти фотоссесии. От фотосессий хоть вреда нет, как от этих инъекций. Нужно же думать о долгосрочной перспективе. Пять лет красотка, пока колешься, а потом-здравствуй фрик.

Добавлено (17 Сентября 2017, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Хорошо, если это наследственность такая. В остальных случаях, поздний климакс опасен тем, что может быть одним из признаков развития злокачественных новообразований груди либо яичников


Угу. Все должно быть вовремя. Но что делать, если накрывает ранний климакс или поздняя влюбленность. Жить то все равно хочецца sm14

Добавлено (17 Сентября 2017, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
скуловые мешки (так называемые маляры), они с рождения у меня и у ребенка такие-же. Мой косметолог убрала мне их, и теперь морда ниче так

Аэлита, а чем она убирала эти мешки? У мну тож есть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 9711
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В 40 лет женщина прекрасна без всяких уколов.

Наверное.) Я тоже колюсь с 38-ми. Смотрю на свою сетрицу-до 45-ти была девочкой(+-) с уколоми, филлерами и т.д.) после 45-ти- это уже не очень помогает, увы.( Коллега сделала подтяжку- мне не нравится эффект за такие деньги, потраченное время реабилитации и вред здоровью от анестезии. Раньше думала, что будет мне 40..., потом думала, что будет мне 45-ть... побегу делать операцию. pleasantsurprize Не фига, пошли все нафиг.) Вот, если будет какой стресс (не дай бог), или влюблюсь (не дай бог) в молодого красавца-тогда наверное... А так ради чего pazzled
Цитата Эйфория ()
Но что делать, если накрывает ранний климакс или поздняя влюбленность. Жить то все равно хочецца

Вот, именно тогда и нужно считать, что ты счастливое исключение из правил статистики.) Разве есть другие варианты?)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 17:14 | Сообщение # 9712
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я тоже колюсь с 38-ми. Смотрю на свою сетрицу-до 45-ти была девочкой(+-) с уколоми, филлерами и т.д.) после 45-ти- это уже не очень помогает, увы.( Коллега сделала подтяжку- мне не нравится эффект за такие деньги, потраченное время реабилитации и вред здоровью от анестезии. Раньше думала, что будет мне 40..., потом думала, что будет мне 45-ть... побегу делать операцию.

Знакомый африканец женат на русской.
Нашёл себе почтовую невесту по переписке.
И уже 24 года счастливо женат.
Он как то сказал: "До 45 лет русской женщине финес клуб не нужен. laught
А потом бесполезен. cry "

Добавлено (17 Сентября 2017, 17:14)
---------------------------------------------
Чеёртов телефон, слова меняет.
Не африканец, а Американец.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 17:55 | Сообщение # 9713
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Наверное.) Я тоже колюсь с 38-ми. Смотрю на свою сетрицу-до 45-ти была девочкой(+-) с уколоми, филлерами и т.д.) после 45-ти- это уже не очень помогает, увы.( Коллега сделала подтяжку- мне не нравится эффект за такие деньги, потраченное время реабилитации и вред здоровью от анестезии


Генетика много значит, согласна. Но я не верю что в 35 лет на лице женщины видны следы старости. Это в голове разруха. Во всем должна быть соблюдена золотая середина. Колоть филлеры в 35 лет, это значит в 50 будешь муклой. Какой то странный выбор, надо сказать. В 50 лет хотеть шарообразное лицо. Гель мигрирует по всему лицу, плюс притягивает воду. А отеки с возрастом плохо уходят. Ботокс я кольнула в 44, а филлер уколола в 47. При этом считаю, что я собой занимаюсь, трачу время и деньги)) Подтяжку не планирую. Сейчас масса других методов поддерживать фейс.

Цитата Mockva83 ()
Нашёл себе почтовую невесту по переписке.
И уже 24 года счастливо женат.
Он как то сказал: "До 45 лет русской женщине финес клуб не нужен. laught
А потом бесполезен


В России теткам тяжело. Апгрейдятся нещадно, в спортзале пашут регулярно. И все для привлечения самца. А в 50 лет приходит понимание, что все бестолку. Всю жизнь мужей меняла, любовников имела, а домика в Испании нетути. Эмоции нужны были. Веселухи душа хотела!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:07 | Сообщение # 9714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Ужс. А зачем колоть много, да еще в возрасте 40 лет? Неужели в 40 лет видны возрастные изменения? Я начала колоть в 44 года и к полтосу видны изменения. Вы не думаете о том, что с вами будет в 50 лет? Ничего не проходит бесследно. Чудес не бывает. Аукнется это раннее вмешательство в организм.

Косметологи(понятно, что это их заработок), рекомендуют начинать колоться до начала возрастных изменений.
Я вообще начала эту эпопею только после разговора со своей знакомой, которая для меня всегда была образцом ухоженной женщины. У неё начался климакс в 55 и она просто плакала в трубку, что потеряла лицо - всё поехало как-то сразу и очень сильно.
И она мне сказала - Начинай сейчас, ДО начала изменений. Потом это накрывает как лавиной.
Знакомая в 55 сразу начала филеры делать. А я начала с биоревитализации.
Я считаю, что это выбор каждой женщины. До 42 лет считала, что уколы в лицо делать не буду никогда и ни за что. Татуаж для меня исключён. И уши мне мама запретила прокладывать ещё в пятом классе. И я - нини.
Короче - колюсь с 42 и мне нравится эффект. Татуаж сделала - и это очень удобно. Встал утром и у тебя всегда лицо при тебе. Хотя я долго привыкала, особенно к губам.
Уши проколола - как это удобно! Всю жизнь искала красивые клипсы, а серёжек красивых - много, аж глаза разбегаются.
Вообще, во многом эти меры даже не вопрос финансов, а вопрос внутреннего выбора.
Раньше у меня не было денег на косметолога. Хронически.
А сейчас денег нет ни на что, а на косметолога - всегда находятся. Чудеса в решете, честное слово. Приоритеты, едрёнаматрёна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:10 | Сообщение # 9715
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Разбаловали мужиков, развратили, на себя "позабивали"- мало-кто, познает себя дальше привычного ритуала макияжа, косметолога и пр вторичной фигни. И все-равно, самооцена- низэнька.. Терпют и терпют- приговоренные словно ! Русские дамы прекрасные. На пластику уже в 25-согласные..Алееее!! Себя не теряем, не теряем себя ! Какие дяденьки, какая война.. ?! Какие филеры-шмилеры !! Как можно в зал ходить на одном "надо" в противовесе к "хочу" .. Еклмн! strive
Испания
firefly Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 9716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani, вы читаете написанное или вам надо крикнуть погромче - А Баба-Яга против?

Добавлено (17 Сентября 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Ботокс я кольнула в 44

Мне вообще ботокс не показан. У меня толстая кожа, спасибо бабушке-татарке.
Пока не колола и не планирую.
А филеры и всякие мезонити планирую обязательно ибо птоз.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:18 | Сообщение # 9717
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Флай, в 42 нормально начинать подкалывать лицо. Мой пост на тему женщины 42 лет, которая озвучивает, что колется давно и много.
Татуаж мну не нравится. Хотя никогда не пробовала,. Думаю, мне не пойдет.
Нани, я ничего не поняла что вы хотели сказать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:19 | Сообщение # 9718
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Хотя в 42 все равно рановато. Не советую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:23 | Сообщение # 9719
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Девы, я видела Зарядье! faint
Но рассказать вам про него ничего не могу. Мат на сайте запрещен. pleasantsurprize

Nani, как на вас можно посмотреть? Все говорят, что вы красавица.
И так и не видела ещё Викинга Незвезды. Вот печаль. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:23 | Сообщение # 9720
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ollana, мне искренне жаль, что вас постигла эта участь.

Какие мы всё же разные - я, наоборот, слегка завидую smile
Паутинка, слова "постигла эта участь" - мороз от таких слов.
Ollana, желаю Вам счастья whiteflower
Цитата Паутинка ()
В остальных случаях, поздний климакс опасен тем, что может быть одним из признаков развития злокачественных новообразований груди либо яичников. Именно поэтому, если до возраста 52-х лет у женщины так и не началась менопауза, надо бежать к маммологу и гинекологу, чтобы убедиться в отсутствии заболеваний.

Паутинка, вчера и сегодня как раз читаю "Шопенгауэр как лекарство" Ялома, там красочно описано детство, юность, жизнь философа, потом ещё почитала о нём в инете. Это мрак - быть таким пессимистом и мизантропом. Вам как? Комфортно так жить?
Цитата Паутинка ()
Единственное оправдание не обращать внимание на статистику, если только ты в полной ...опе.

Эта фраза не для моего среднего ума, я её вообще не поняла.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: