Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:24 | Сообщение # 9721
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не советую)
Вы врач? Специалист? amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 18:58 | Сообщение # 9722
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы врач? Специалист?

А при чем здесь врач? Нет, не врач. Мы обсуждаем вопрос косметологии, а не медицины. Во первых косметологи заинтересованны в выуживании денег, во вторых- не все они спецы. Кто то курсы месячные закончил и этим ограничился в повышении мастерства. Это был совет от человека на 10 лет старше вас. Я видела результаты начавших колоться рано. На бомжей смахивают. Вам такие опухшие лица нравятся?

Добавлено (17 Сентября 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Это мрак - быть таким пессимистом и мизантропом. Вам как? Комфортно так жить?

Паутинка ничего нового не написала. Это опыт и статистика.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:03 | Сообщение # 9723
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, а почему надо ждать до 52-х лет климакса, а не дождавшись , ломиться к маммологу и гинекологу? Что мешает женщине после 45 лет раз в год делать маммографию о кольпоскопию с онкоцитологией?
Германия
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:18 | Сообщение # 9724
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мы обсуждаем вопрос косметологии, а не медицины.
И это первая ошибка. Нормальный косметолог всегда врач с дипломом. Моя дерматолог. Опыт работы в медицине более 20 лет. Сперва колола в качестве подработки, теперь уже работает только в косметологии. Нельзя колоться у тех, кто курсы закончил. Это безумие.

Цитата Эйфория ()
Я видела результаты начавших колоться рано. На бомжей смахивают. Вам такие опухшие лица нравятся?
И я видела.) В 38 это не рано. Это нормально.
Каждый год составы меняются. Те кто делал губы 10-15 лет назад имели с ними большие проблемы.
Теперь губы в 16 делают. Носы до 20 многие правят. Скулы и глаза до 25.
Я видела жерт ожогов после пластики. Люди переносили десятки операций и восстанавливали лицо с нуля. Они нормально живут потом до старости. Просто нужно у врачей всё делать и на показания здоровья смотреть. А то ведь и у стоматологов люди в кабинетах умирают. Зубы не лечить?
У вас очень хорошая генетика, я видела ваше фото. Не всем так везет. whiteflower
Я годы на гормонах. Это не на пользу внешности. И в сравнении с тем, что я принимала, уколы красоты не самое страшное.

Добавлено (17 Сентября 2017, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А филеры и всякие мезонити планирую обязательно ибо птоз.

Филеры утяжеляют ткани. Мезонити толстую кожу не держат. Я пока держу контур лифтингами. Но лучший способ это фейслифтинг. Сейчас делают эндоскопический под местной анастезией.
Цитата firefly ()
Косметологи(понятно, что это их заработок), рекомендуют начинать колоться до начала возрастных изменений.
Правильно советуют. Невозможно вернуть то, чего уже нет. У каждого свой возраст для начала ухода, но то, что ушло - ушло безвозвратно. Без иллюзий. Полностью на место вам лицо уже не поставят.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:21 | Сообщение # 9725
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У меня косметолог не просто врач, а анатомию 10 лет преподавала в ведущем мединституте.
Германия
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:31 | Сообщение # 9726
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Нормальный косметолог всегда врач с дипломом. Моя дерматолог. Опыт работы в медицине более 20 лет. Сперва колола в качестве подработки, теперь уже работает только в косметологии. Нельзя колоться у тех, кто курсы закончил. Это безумие


К сожалению в основном косметологи с курсами. Очень мало специалистов. Я побывала у многих, остановилась на одном, но не скажу что она супер пупер. Мне она нравится тем, что не боится мои фантазии воплощать. Говорю где прибавить, где убрать-она делает. Здесь у нас полное понимание. То, что она самостоятельно сделала-было ужасно, поэтому процессом руковожу я сама))

Цитата Ollana ()
у стоматологов люди в кабинетах умирают. Зубы не лечить?

Ну зачем в крайности впадать. Я не против инъекций и пластических операций, но по показаниям.

Цитата Ollana ()
У вас очень хорошая генетика, я видела ваше фото. Не всем так везет.

Спасибо за комплиман. Я вот вас не видела. Когда спрашивают как достигаю такого результата, то отвечаю что ничего не делала с мордой до 44 лет. У меня пара одноклассниц на виду, там вместо лица-пельмень. Начали с 35 лет ухаживать за лицом с помощью филлеров. До 44 были красотки, а к полтосу- муклы. Жалко, красивые бабы и испоганили себя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:35 | Сообщение # 9727
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Намедни сварганила себе платьице в стиле пин-ап, ярко-красное, в горох, с белым воротничком, и пофиг мне на все.
Я бы на это посмотрела. Только вот тогда что вы называете неуместным и "вести себя не как девочка"? Я такое платье не одену даже в период гона.
Цитата Басти ()
Но помнить, что ты не девочка, после 25 надо. Это женский возраст, не девчоночий. И вести себя нужно соответственно ему. С достоинством.
А я себя веду иначе? Вы сами видели или просто додумываете? sorry
Цитата Басти ()
Вы презираете меня за то, что я тридцать лет жила с мужиком и считала его главным человеком в жизни?
Я вообще никого не презираю. Это вы с чего-то ко мне предвзяты. Мне все равно кто кого кем считает. Только сам человек главный для себя в жизни. Только он постоянная величина, остальные переменные.
Цитата Паутинка ()
И очень часто женщины рушат свою жизнь, если их вдруг, накрывает любовным дурманом. Ollana, мне искренне жаль, что вас постигла эта участь. Думала, что уж вы -то, такая опытная во всех планах, сможете как то противостоять
Рушат жизни чем? Разводом? Муж априори лучший выбор? То есть наткнулась на мужика, вышла замуж, это и было провидение? Или прожить с одним 50 лет - это единственный вариант женского счастья? С трудом понимаю о чем вы. sad
Цитата Паутинка ()
От таких историй мороз по коже...
У меня мороз по коже от историй, где всю жизнь посвятила семье, а оказалось никому это не было нужно.
Цитата Паутинка ()
Три брака в мусорку...
Ну вот с чего вы это взяли? Вы мужей моих видели или как я жила? Вы ошибаетесь очень.
Цитата Паутинка ()
Этот (четвертый) мужчина должен быть, лучше всех трех вместе взятых.
Надеюсь, что он как раз такой и есть.
Он такой. Но дело не в этом. Он может быть любым. Для меня он сейчас лучший. Остальное относительно.

Паутинка, чем ваша версия жизни круче? Вы не любите мужа, любили любовника, но расстались. Остались с мужем. Вы так боитесь жизни?

И по статистике, средняя продолжительность отношений в любом возрасте 2,9 года. 40% разводов у молодых пар в течении 4-х лет брака. При том, что более 70% браков распадаются.
О какой стабильности мы говорим? pazzled

Добавлено (17 Сентября 2017, 19:35)
---------------------------------------------
Эйфория, моя фотка все эти дни была на аве.) Вы же были на сайте вчера? Как могли не видеть? Я только сегодня аву поменяла.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:41
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:36 | Сообщение # 9728
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Басти, мне кажется вы себя считали главным человеком в его жизни. И колбасит вас от того, что это оказалось не совсем так. Имхо

это оказалось именно так - я главный человек в жизни моего мужа и практически единственно близкий whiteflower
это для меня открытие, кстати
У меня был долгий брак именно потому что я анализировала исключительно свои чувства и никогда не пыталась залезть в душу мужу. У меня на это просто не было времени.
Креститься полезно))
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:39 | Сообщение # 9729
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, брось ты это баловство. Мажь "Чистую линию" или "Секреты бабушки Агафьи". smile И будет тебе счастье.
Мультик, а вот Зина мне сказала, что помидоров тухлых не будет. sad
А народ даже историю то не знает толком и даже мужа не видел моего. Вот ведь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:40 | Сообщение # 9730
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но я не верю что в 35 лет на лице женщины видны следы старости.

они видны уже в тридцать, правда, в тридцать женщина еще очень даже хороша
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:45 | Сообщение # 9731
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Эйфория, моя фотка все эти дни была на аве.) Вы же были на сайте вчера? Как могли не видеть? Я только сегодня аву поменяла.

На аве нещитово! По большой фотке видно качество снимка, а значит можно оценить насколько изображение на фото совпадает с реальным положением вещей)) А еще лучше сидеть напротив друг друга при хорошем освещении))

Добавлено (17 Сентября 2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
они видны уже в тридцать, правда, в тридцать женщина еще очень даже хороша

И в 40 она хороша. Розочка просто)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:46 | Сообщение # 9732
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И в 40 она хороша. Розочка просто)

увы. Бывают ничего такие)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:47 | Сообщение # 9733
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Намедни сварганила себе платьице в стиле пин-ап, ярко-красное, в горох, с белым воротничком, и пофиг мне на все.
Я бы на это посмотрела.

Кстати, да! Тоже бы глянула! Похоже что я одеваюсь как старуха)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:47 | Сообщение # 9734
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, я вас тоже видела на маленьком фото издалека.
Могу залить свои селфишки. Хотя селфи не совсем точно показывают лицо, но зато крупно и наглядно.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:48
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:48 | Сообщение # 9735
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Могу залить свои селфишки. Хотя селфи не совсем точно показывают лицо, но зато крупно и наглядно

Как хотите. Я верю что вы прекрасны)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:50 | Сообщение # 9736
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Похоже что я одеваюсь как старуха)
А я люблю корейскую моду. Всю другую тоже люблю. Но корейцы мои фавориты. Штырит от их хайтечной готики)

Добавлено (17 Сентября 2017, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Я верю что вы прекрасны)
Я обычная.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 19:54 | Сообщение # 9737
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А я люблю корейскую моду. Всю другую тоже люблю. Но корейцы мои фавориты. Штырит от их хайтечной готики)


Девушки, у меня из за вас скоро комплекс неполноценности разовьется. Одна в стиле пин ап, другая вся в готике)

Добавлено (17 Сентября 2017, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Я обычная.


Ничо не знаю. Тут пишут что необычная) Я забыла что видела фотку на авке просто. На авке- красотка)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 20:02 | Сообщение # 9738
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кстати, да! Тоже бы глянула! Похоже что я одеваюсь как старуха)

я вам покажу))
и бохо покажу

Добавлено (17 Сентября 2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Девушки, у меня из за вас скоро комплекс неполноценности разовьется.

шить начинайте
и все будет так, как вы хотите
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 20:03 | Сообщение # 9739
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не знаю. Мне 37. Но колоть себе что то не намерена. Не НРА мне тетки- манекены с надутыми щеками и губами. Как вспомню Гурченко, так сразу желание пропадает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 9740
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вживую видела Лялю Бежецкую. Она жила в одном доме с моей сестрой и ходила в салон красоты на первом этаже. Вот её представляю в одежде 50-х. Она и в салон пришла в таком виде, в шляпке.) Но там такая работа над собой! Кожа белейшая. Фигурка, как у куклы и лицо тоже. Манеры, как в кино. Я была в шоке. Она в жизни лучше, чем на фото. И ей этот образ идет. Но это её работа.
http://queenburlesque.ru/images....hWM.jpg
https://pp.userapi.com/c627726/v627726342/1f67d/3XYIk85PJVE.jpg


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: