Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 00:59 | Сообщение # 6061
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита- все будет хорошо!

Добавлено (25 Июня 2017, 00:59)
---------------------------------------------
Как зовут песика? И порода какая?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 00:59 | Сообщение # 6062
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо, буду надеяться. whiteflower
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 01:01 | Сообщение # 6063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цвергшнауцер, в народе просто Умка, по паспорту Флинт-Фенси.
Прикрепления: 8889766.jpg (77.4 Kb)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 01:03 | Сообщение # 6064
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Какой милаха! Табита, он точно поправится!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 01:05 | Сообщение # 6065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо. Теперь уснуть не могу, хожу ему нос проверяю.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 01:10 | Сообщение # 6066
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
хожу ему нос проверяю.

Капельницу надо, разве нет? Чем раньше - тем лучше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 01:33 | Сообщение # 6067
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ipomea, завтра в 9 к врачу, там все решат. У него был один судорожный припадок секунд 20, все остальное пока в норме, иногда сильно дрожит, когда волнуется
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 02:11 | Сообщение # 6068
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Так люблю эту породу. А у меня был миттельшнауцер. Умнейший пёс, сыну покупали. До сих пор его все помним.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 02:14 | Сообщение # 6069
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Млин, чо у вас произошло то опять? faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 02:31 | Сообщение # 6070
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tabita, у маминого дворового пса прошлым летом такое было. Судороги, лежал, ничего не ел. Исхудал страшно. Положили его в сад в траву. Стали понемногу давать сырой фарш с растертыми таблетками активированного угля. Сначала не но, потом понемногу стал. И выкарабкался. Сейчас как конь здоровый скачет. Попробуйте сырой говяжий фарш с углём понемногу ему давать.


Попробовать все
Китай
NeLisa Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 03:29 | Сообщение # 6071
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Вы мну своим ругачками запарили конкретно.
1. Как так получается, что когда любовница начинает отношения с женатым, понимая, что, как минимум, по отношению к одной женщине он поступает откровенно паршиво, он видится вам: хорошим, любимым и желанным, и при этом, жены, сохранившие семью после измены - вызывают иронию и непонимание? В чем разница то? Или пока с вами он "лапс" - вы слепые, а когда у вас все летит к такой-то маме - резко зрячие становитесь? Себе связь с кобелем прощаем, а жене жизнь с ним же - нет? faint Страдаете сами, когда все у вас разваливается - это нормально, женам те же страдания и метания - ути-пути, было бы из-за чего? Сколько там, в среднем связь длится: несколько месяцев-лет - загибаетесь, когда расстаетесь, при этом жена, прожившая с мужем (этим же мужчиной) 20-30-ть лет мается - эти годы со счетов скидываются и приравниваются к этим любовничьим годам? Совершенно дикий выверт. Соберись, мать твою, тряпка! Было бы из-за чего убивацо! И то верно, подумаешь... И не стоит осуждать жен за то, что они остаются с гуленами... вы с ними прекрасно "сходились" и другая женщина вас нисколько не напрягала. С чего жене относиться по-другому? Что бы там не считали... он все равно "свой, родной, и, в большинстве случаем - любимый". И не чуть не менее, чем вами... и без обид, намного, несравнимо более.
Считаете вы, что трахаться с женатым - не есть лезть в чужую семью - фиг с ним, считаете вы, что так поступать с незнакомым человеком можно, ибо какая-то там жЫна никто и звать ее никак - фиг с ним. Тогда и не защищайтесь от противоположной точки зрения - какое вам дело до мнения "никто и никак"?
Если уважаемые "любовницы" внимательно читали посты жен, то могли и заметить, какие метаморфозы происходят с женщинами, пережившими измену... ни одной она не пошла на пользу... ни одна не стала лучше.
Когда жены пишут, что прежней семьи уже нет, и строится все с нуля - это правда. Только вот ваш, наскоро построенный шалашик отношений, ломается проще и быстрее - тупо в силу быстротечности романа, отсутствия многолетних скрепителей и прочего. А вот для жен измена мужей - это снесение добротного многоэтажного дома и пока он в пыль и прах не раскурочится - ничего нового не построить - а это долго, мучительно и болезненно. И занимает несравнимо больше времени, что вполне естественно... два-три года романа и долгие годы семейной жизни - слишком разные временные отрезки.
И сколько уже можно дрючить друг друга? Да, жены остается с изменниками; да, им плохо, да, они долго восстанавливаются - неф их за это пинать. Им и без пинков, тычков и подзатыльников - паршиво. Вашими, как говорится, молитвами.
Да, некоторые любовницы "прозревают" - и слава богу. Поддерживать нужно человека в этом случае, а не раскатывать день за днем, за прошлое.
Мы тут все в одной лечебном заведении. Помогать нужно, стараться понимать, а не пользоваться тем, что и жена и любовница здесь обнажаются/открываются - и не бить по самым больным местам.
И сколько уже можно дрючить друг друга: как кто должен реагировать, что чувствовать и в какие сроки? Все разные. Вроде не секрет Полишинеля. А с переходами на личности вообще... что за проблема вести себя сдержанно и не лесть в ту область, которая нас не касается? Обсуждаем мнение - в эту сторону и дискутируем. На все эти разборки уходит прорва в пустую потраченного времени, при чем абсолютно бессмысленная, кроме раздражения и агрессии ничего не вызывающая. Результата - ноль с этого.
Никакую критику на пост не принимаю. Реал достали, "спасатели", блин. Топители.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 06:19 | Сообщение # 6072
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нелиса whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 08:25 | Сообщение # 6073
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Девочки. У меня вот что.
Отец мой самодур. Одноклассница моя его называла - бей своих, чтоб чужие боялись.
Я из дома сбежала в 18 лет. Сестра в 18 после техникума уехала по распределению.
Мать говорила - зато он не пьет.
В перестройку после 50 лет разбогател. Деньги его испортили еще больше.
От матери ушел в 63 года. Со мной не общается. Но звонит на ДР.Зачем? Для меня как издевательство.
Унижалась, пыталась наладить контакт. Всё тщетно. Решила, что для меня его просто нет.
С сыном моим общался, в кафе-ресторанах встречались, в отпуск ездили вместе.
После этих поездок дитё приезжал весь издерганый. Дедушка обзывл его, как и нас в детстве пентюхом и т.п.
Перестал внук с ним ездить в путешествия.

А в этом году на практику пошел к деду, у него свой бизнес. Совсем не по профилю.
Ладно думаю, дед многому может научить. Может я ненормальная, а с внуком он другой?

И вот вчера сынок говорит, что дед не подписывает ему отчет по практике. И его не допускают к экзаменам.

Идиот, какой же идиот. Как своих детей в дурацкое положение ставил, так и внука.

Сыну сказала, как деда не будет на работе, попроси, чтоб печать поставили, сам распишись да и всё.

И больше с дедом не связывайся.

И вот теперь сынок стал понимать про деда. Почему всё наперекос в нашей семье.

77 лет. Как считал себя лучше всех, так и продолжает.

Он в молодости в техникуме подрабатывал, лекции читал.
Не хотел студентам зачет ставить, издевался просто.
Мама столько нервничала. Просила, поставь детям зачет, им же стипендию не дадут.
Любит показывать свою власть везде. Кому это надо?

Я думала, сынку моему хорошо на работе у деда. Никто косо не посмотрит, все лебезят, он же внук хозяина.
А дед его унижает при всех. Чудовище! Ненавижу!


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 08:53 | Сообщение # 6074
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Блин, точно придурок. Какие то комплексы его пожирают. Я с 1984 года преподаю, многие бывшие студенты стали друзьями, встречаемся, радуемся, помогаем друг другу. Моего мужа в коляске таскали на себе в больничках, выручали как могли. До сих пор общаемся и я всегда могу рассчитывать на помощь и они на меня, если потребуется. Я вам очень сочувствую.


Попробовать все
Китай
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:56 | Сообщение # 6075
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Он из глухой деревни. Выучился, всего добился сам. Вот он такой великий, а все дураки.
Я против была, чтоб дитя моего по круизам возил, как дрессированную обезьяну.
На что получала ответ - вам что не делай, всё не так.
Да не надо нам ничего делать.
У дитя комплексы вырабатывать.
Отчет по практике не подписывает - в документах ошибку сделал внук.
Успокоила, скажи деду, что гении тоже ошибаются.
Не вижусь с ним, достал через сына. Прям завелась вся. Хочется рвать и метать.

Добавлено (25 Июня 2017, 09:56)
---------------------------------------------
Фух, успокоилась.
Вышла во двор. Белые лилии зацвели. Собрала малину.
Свежо, красиво, птицы поют.
Счастье есть!
Не знаю, как бы я успокаивалась в квартире.
Чуть что - во двор бегу, к земле, к природе.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 6076
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Winter, это что-то внутри у него не так изначально. Мой тоже из глухой деревни репрессированных немцев. Сбежал в 16 лет с деревянным чемоданом без паспорта, справку по блату купили. Никто никогда не помогал, а он помог многим. До сих пор любим меня встречают и соболезнуют. Ни одного плохого слова никогда я не слыхала о нем.
И своим детям-внукам помочь -святое дело. Моего сына отчисляли каждый семестр и он ходил в колледж. Придёт молча, на него посмотрят и убирают с отчисления. А потом мозги включились и сын в вуз поступил и закончил уже самостоятельно, мы даже не знали, где он находится.
Ваш отец обиден на весь свет и не понятно почему. Пробился, добился и это здорово, что состоялся. А теперь помоги другим, доброты не убудет.


Попробовать все
Китай
Winter Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:30 | Сообщение # 6077
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Casablanka, уважаемая, как Вы меня успокоили.
У моего сынка метания. Не нравится ему специальность, которую выбрал.
Понимаю, что взрослый, пройдет свою дорогу.
Хочется же чтоб ровно, как положено.
Ничего, всё будет хорошо.
Он у меня такой замечательный!


Не дождетесь!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 6078
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Winter, конечно, замечательный,какой же ещё должен быть? И у них у многих такие метания. Сколько нервов мы потратили. Потом в 19 лет после окончания колледжа я по великому блату устроила его в очень солидную организацию и ждала, что через пару месяцев моего раздолбая попрут оттуда. За год он изменился просто таки неузнаваемо. Он уже там 18 лет и от мальчика "подай-принеси" дорос до начальника отдела. Ему там сразу сказали, что должен быть диплом вышки. Он бегом побежал на заочку. Теперь сам пацанов новеньких строит и воспитывает.
Очень большую роль играет модель семьи, как у вас складывается отношение к работе. Сын сказал, что он постоянно видел как мы оба на пару вкалываем, какое ответственное отношение к работе и это ему на многое открыло глаза. А пока рос, бодались с ним по- чёрному. Не хотел учиться, только гулять и развлекаться.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:02 | Сообщение # 6079
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А зачем не подписывает? Обосновывает чем? Табита как ваш умка?

Добавлено (25 Июня 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Прочитала. А ошибку исправил? Это конечно не повод не подписывать , действительно самодурство.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Июня 2017, 11:29 | Сообщение # 6080
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
наскоро построенный шалашик отношений, ломается проще и быстрее - тупо в силу быстротечности романа, отсутствия многолетних скрепителей и прочего. А вот для жен измена мужей - это снесение

Все верно. Пофиг на монолитное строение, шалашик жи жааааалко!
Только вот монолит развалить не просто, шанс имеют единицы.

Добавлено (25 Июня 2017, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Это конечно не повод не подписывать , действительно самодурство.

А дедушко думает - воспитательный момент...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: