Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:50 | Сообщение # 3721
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А насчёт голосования по поводу самооценки скажу такую вещь.
Я сейчас нахожусь в таком счастливом возрасте, что у меня уже нет необходимости кому-то что-то доказывать " афигенными" внешними данными или "великим" внутренним содержанием, либо подтверждать свою сексуальную востребованность наличием молодого воздыхателя.
Можно забить на все и позволить себе быть самой собой. Адекватно это общественному мнению или нет - уже не имеет особого значения. В "лошадиных бегах " не участвую.


Попробовать все
Китай
Ямочки Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:53 | Сообщение # 3722
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я с винтер

Ямочки, прочитала "я свингер" и озябла)))))

Вы сделали мой день, Аэлита, валяюсь в корчах от смеха)))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:54 | Сообщение # 3723
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Можно забить на все и позволить себе быть самой собой

Casablanka, вы вот всерьез спортом занялись, значит вы видитесь сама себе, все таки подтянутой, хорошо выглядящей женщиной, а не бабушкой с пирогами. Это здорово на мой взгляд.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3724
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а не бабушкой с пирогами.

Щас тебе опять за "бабушку" влетит)))
Или ты против пирогов? pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 11:58 | Сообщение # 3725
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, А вообще нет ничего плохого в бабушке с пирогами. Я, например, очень тепло вспоминаю своих бабушек с шанежками и украинскими борщами. Я думаю, что надо будет потом наверстывать это с внуками. Как на пенсию выйду, так и буду для них стряпать. А сейчас надо зарабатывать.


Попробовать все
Китай
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:00 | Сообщение # 3726
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Щас тебе опять за "бабушку" влетит)

Оказывается на форуме это слово как красная тряпка sorry
Сплошные девочки вокруг)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:03 | Сообщение # 3727
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
помидора, свали на пироги. Мол - толстеют от них, а бабки, что их пекут - провокаторши бессовестные. За это мол их и не любишь)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Марта 2017, 12:04
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:05 | Сообщение # 3728
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вообще нет ничего плохого в бабушке с пирогами

Конечно нет, но это совсем другое самовыражение женщины, если рассматривать это слово утрировано. Так то пироги печь нам любая внешность не помешает.

Добавлено (15 Марта 2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мол - толстеют от них, а бабки, что их пекут - провокаторши бессовестные. За это мол и не любишь)))

laught
Интересно, а что значит стареть достойно, это как? У кого какие мысли? Когда уже пора принимать свой возраст?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:07 | Сообщение # 3729
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Людям вбили в башку, что женщина должна быть сексуальной до гробовой доски. Вот и колют себе физиономии, затягивают щеки за уши. Обязательно надо конкурировать с молодняком за самцов. А мне уже не надо. Не хочется. При любом раскладе молодушке телом и мордой я проиграю. И стоила бы ещё овчинка выделки!
Так зачем мне эти тараканьи бега?
Я могу заниматься исключительно своими интересами. Хоть плюшки печь. Хоть вышивать крестиком и ришелье. Выбыла из общей стаи и не жалею.

Добавлено (15 Марта 2017, 12:07)
---------------------------------------------
помидора, я никогда не переживала по поводу возраста. А уж сейчас меньше всего. Было бы здоровье.



Попробовать все
Китай
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:08 | Сообщение # 3730
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
При любом раскладе молодушке телом и мордой я проиграю

Да, согласна. И я конкурировать не пойду, т.к это утопия.

Добавлено (15 Марта 2017, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
помидора, я никогда не переживала по поводу возраста

Casablanka, прям совсем? Всегда было едино?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:12 | Сообщение # 3731
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У кого какие мысли? Когда уже пора принимать свой возраст?

Ну, я бы предпочла вообще о нем не думать и не вспоминать.
Однако живешь себе - живешь, потом бац - и паспорт менять надо, опачки! Приплыли.
И начинается - эту юбку уже стремно одевать, леггинсы - в топку, декольте - прости-прощай и т.д.
А пока не думала - то и не парилась. Была уверена в своем праве носить что хочется и не морочила себе голову своим возрастом и его соответствием имиджу. happy Одевалась по настроению и во что нравилось.
А теперь уныло пялюсь в зеркало и складирую декольте и мини в дальнюю коробку. Некомильфо в них стало, тудыть его в качель. sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Марта 2017, 12:13
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:13 | Сообщение # 3732
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Если воспринимать женщину чисто функционально, как приложение к мужчине, представляющее для него определённые услуги: секс, уборка, готовка еды, то безусловно, она должна быть конкурентноспособной. Потому что она не автономная личность, а находится при нем. Чисто прикладное значение имеет, декоративное. Поэтому и страдают бешено годами, когда мужья уходят к другим .
Если же ты в личностном плане представляешь собой что-то, то это не бьет наповал до такой степени, поскольку ты можешь себя прокормить и есть куда себя приложить.
Поэтому я за самостоятельность. Во всех смыслах. И


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 3733
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
помидора, я о возрасте задумалась, когда на форуме начиталась про то, что в 40 женщина - неликвид. Понятно, как это легло на свежие раны. Сейчас, когда всё затягивается, понимаю, что надо фильтровать комментарии. В любом возрасте есть свои прелести и свой т.с. круг поклонников) И кому-то без мужика вилы, а кто-то думает: "Дайте, хоть, без мужика пожить в своё удовольствие, для себя".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:16 | Сообщение # 3734
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, у меня муж был много старше. До последних его дней все посторонние принимали меня за его дочь. Да и он всегда подчеркивал, что ему очень нравятся мои внешние данные. Так что КСВ я проскочила, не заметив. А сейчас уже что? Потихоньку подтягиваю себя для себя.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3735
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы уже давно как женщина не функционируете. Если я не ошибаюсь, то лет 7 уже? Вы считаете это нормой в Вашем возрасте?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:20 | Сообщение # 3736
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А теперь уныло пялюсь в зеркало и складирую декольте и мини в дальнюю коробку

Вот и я задумываюсь о своем гардеробе. И многое уже не готова носить. Хотя я вполне себе смело одевалась порой, и никаких плохих мыслей при этом не испытывала.
А сейчас начинаю фильтровать себя на адекват, чтоб не пропустить тот момент, что я уже смешна.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 3737
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, нет, я не считаю это нормой. Так получилось. Не смогла бегать на сторону от больного человека. Переключилась на другие вещи. Но жизнь не закончилась, и кто знает, что будет впереди. Поживём -увидим.


Попробовать все
Китай
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 3738
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
помидора, самое обидное, что фигура позволяет. Но возраст все равно не спрячешь - взгляд, лицо, манера разговаривать. В совокупности - да, смехотворно эти прежние наряды могут выглядеть. Разве что со спины вполне так ничего laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:27 | Сообщение # 3739
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В любом возрасте есть свои прелести и свой т.с. круг поклонников

Круг поклонников есть конечно. Но у меня при этом имеется понимание, что еще вчера, я была востребована у мужчин практически любого возраста. А теперь нет. Вроде пока неплохо выгляжу, с пивом и 30 летнему могу сойти. Но то только с пивом, ни для чего другого я ему не сгожусь. Да и он мне тоже.
Я старею. Это очевидно. И надо как-то адаптировать себя под эти обстоятельства, чтобы не выглядеть сумасшедшей старухой.
Поэтому уже сейчас пытаюсь нащупать путь, куда двигаться дальше.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 15 Марта 2017, 12:32 | Сообщение # 3740
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, а вам так необходимо быть востребованной у молодняка?
На переспать можно быть востребованной у чортовой кучи. Но это ведь унизительно, когда тебя воспринимают одноразово. Или хорошо? И кто воспринимает? Уж не юные же звёзды Голливуда.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: