Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:20 | Сообщение # 3681
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Но не делай этого в прямом эфире. Нехорошо.

Анаж, некоторым плевать на чужое мнение. Они не умеют скрывать и недоговаривать, прямые во всем и везде. Но если плевать - так уж до конца. Жозе недооценила свою нервную систему, а может думала, что все порадуются тому, что она счастлива, пусть даже это кратковременное счастье и ненастоящее.

Добавлено (14 Марта 2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Во Вы упрямая)

Анаж, я козерог. Да и просто отвлекаюсь таким образом. Ну и интересен этот феномен, хотя основная мысль правильная и неоспоримая, но все, что вокруг навешано... мамадарахая...
Цитата Анаж ()
Я, когда вижу, что собеседник неадекватен, умываю руки просто, а Вы боец))

Надоест - и я умою).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:21 | Сообщение # 3682
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надоест - и я умою).


Здрасти-приехали. А чего мы читать тут будем? Требую зрелищ!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:22 | Сообщение # 3683
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но если плевать - так уж до конца.

Я понимаю, почему настоящим вдовам такую прямоту больно читать. Касабланку понимаю.

Добавлено (14 Марта 2017, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
интересен этот феномен

Вы реально видите тут феномен? faint


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:23 | Сообщение # 3684
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сегодня пыталась и на беговой дорожке что- то писать и читать- вообще не удобно, жаль, время бы быстрее бежало.

faint вы там на ней просто стоите чтоль? Я когда на ней, то сдыхаю просто (бегать не люблю) и исхожу семью потами. Там не то читать-писать, там и разговаривать невозможно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:25 | Сообщение # 3685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
там и разговаривать невозможно.

Я музыку слушаю, очень круто smile


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:28 | Сообщение # 3686
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А чего мы читать тут будем? Требую зрелищ!

Эйфория, тут и без меня веселуха. Я набегами тут.
Цитата Анаж ()
Вы реально видите тут феномен?

Анаж, ну не хочется писать слово "патология", пусть будет феномен.

Добавлено (14 Марта 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Я музыку слушаю, очень круто

Вот музыку можно. Если наушники беспроводные. Я проводные пробовала - мешаются провода. Я все никак не куплю беспроводные, поэтому и не хожу сейчас)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:30 | Сообщение # 3687
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я когда на ней, то сдыхаю просто (бегать не люблю) и исхожу семью потами.

Аэлита, бегать себя заставляю, поэтому, чаще всего просто быстро хожу- на 7,2 км/ч
Германия
Эйфория Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:46 | Сообщение # 3688
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
тут и без меня веселуха. Я набегами тут.

Значит нужно почаще тут бывать)
Не у всех хорошо получается.
Две женщины. Два разных мира. Кто прав, не берусь судить. Истина где то посередине.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Марта 2017, 00:22 | Сообщение # 3689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если Паутинкин ты перечитывала трижды, то Аврорин скока? А?)
Честно? Ни одного. У меня уже четвертый год с момента, как ось сломалась и ойкумена была разграблена одноглазым пиратом. На сегодня для меня уже не актуально про сохранение семьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 00:33 | Сообщение # 3690
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, а вдруг на будущее пригодится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Марта 2017, 00:40 | Сообщение # 3691
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девы, почитала тему Жос. Ну как так можно?! В голове не укладывается. У человека горе, а его тюкают и чморят. Лекции читают о нравственности. Какая нафиг нравственность у людей, которые женщину в горе топят своими нравоучениями. Нет у таких людей морали, одни разговоры. Просто не представляете как может головой человек поехать и наделать глупостей в такой момент. Удалось найти соломинку, за которую можно зацепиться и хорошо.

Эйфория, я вообще не заметила кто бы здесь тюкал Жозе. Если бы я разговаривала с близким мне человеком при подобных вводных, то высказалась бы похлеще и без реверансов. Потому как друзья и для этого тоже существуют. Никакой соломинки я не вижу, а скорее наоборот. Это как сказать человеку слезшему с иглы и начавшему бухать, типо ну а чо, выход, имеешь право.

Добавлено (15 Марта 2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
firnadina, а вдруг на будущее пригодится

Правильно будущее надо молелировать уже сегодня laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Марта 2017, 00:49 | Сообщение # 3692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
firnadina, а вдруг на будущее пригодится.
К тому светлому будущему я уже всё позабуду. laught Надеюсь, что форум не умрет, и можно будет почитать тогда, когда замаячит земля обетованная (ойкумена которая).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 15 Марта 2017, 01:21 | Сообщение # 3693
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я вообще не заметила кто бы здесь тюкал Жозе. Если бы я разговаривала с близким мне человеком при подобных вводных, то высказалась бы похлеще и без реверансов.


В момент когда недавно похоронил близкого человека? Не думаю, что это уместно в данном случае. Тему закрыла поэтому, слишком болезненны реверансы показались. И так хреново, ещё на форуме добавили. Я сама могу наехать, к примеру на какую нибудь бабёнку, которая нагло лезет в чужую жизнь. Но тут особый случай. Обычно смерть человека, с которым ты прожила долгие годы, болезненно переносится. Ну если совесть чиста, да и ладно. Научили как надо жить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 09:03 | Сообщение # 3694
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, друг другу напомним если чё)) Вон и Помидора не оставит нас, подсобит с моделированием amorous

Добавлено (15 Марта 2017, 09:03)
---------------------------------------------
Цитата Эйфория ()
У человека горе, а его тюкают и чморят.

Эйфория, простите великодушно, но речь шла не о горе, а о небывалом счастье. И про это счастье вдовой было сказано и написано неоднократно. Если смотреть в ретроспективе, то общественность поначалу молчала, проявляя тактичнось и понимание, потом удивилась и поинтересовалась - что это за небывалое счастье такое и как это оно появилось буквально вслед за сильным горем. Уникальный ведь случай, не правда ли? Наверное, большинству и правда не понять. Остается объяснять либо неадекватом, либо безнравственностью. Ну что поделать, простите "недалеких и черствых")

Когда у меня кот умер, я года два не могла гладить и брать на руки чужих котов - сердце щемило. Словно из него кусочек вырвали. А тут человек, муж, отец ребенка, о котором было сказано столько любовных слов.
Скажете - цинично сравниваю? Да, согласна - и делаю это специально. Потому что это сравнение выглядит не более циничным, чем репортажи о счастье через два месяца после похорон.

А сама по себе переписка - не преступление конечно. Поддержка нужна. Но состояние любовной эйфории и безмерного счастья от нее, аж до дрожи и судорог... Это и вызывает недоумение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Марта 2017, 09:18
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 15 Марта 2017, 09:18 | Сообщение # 3695
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, ну хорошо: общественность решила заклеймить безнравственную Жозе. Но зачем попеняли на ее " преклонный " возраст? При чем здесь это? Ну и потом, котика в руки брать Вы не могли, но думать про других котиков и и картинки смотреть могли же.Так и Жозе только в виртуале котиком занята. А ее якобы счастье -это просто чрезмерная экспрессия в проживании и написании . Я уже писала об этом.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:09 | Сообщение # 3696
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я вообще мужа не собираюсь хоронить, если что. У него родственники есть, которые к нам вечно лезли.
Когда помрет, тогда расскажу. Буду страдать наверно. Я добрая, мне всех жалко.

Цитата 151971 ()
Когда у меня кот умер, я года два не могла гладить и брать на руки чужих котов

Когда муж оставил нас с сыном один на один с жизнью, я вполне могла гладить других котиков, хотя и страдала за мужем.
А Ваш кот Вас не предавал?


Не дождетесь!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:10 | Сообщение # 3697
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А ее якобы счастье

Вот об этом "якобы" ей и писали. Что слишком велик диссонанс между реальностью и воображением.
Цитата Мультик ()
Но зачем попеняли на ее " преклонный " возраст?


А почему такие обиды? Ну назовите меня старой кошелкой - фиг я обижусь. У меня лично нет амбиций быть "вечно молодой, вечно пьяной", так чтобы мои глупые поступки и заявления воспринимались окружающими со снисхожденем и умилением.

Дело вовсе не в том, что 50-летняя тетенька хочет счастья, любви и внимания, а на нее шикают осуждающе - не нужно утрировать..Дело в том, что она внезапно сомлела от виртпереписки и провозгласила это небывалым састьем. Смешно и глупо, вот и все.

И таки да, возраст и жизненный опыт вполне в состоянии подсказать , что твоя экспрессия после похорон вряд ли будет понята окружающими - так что либо не обижайся, либо не выпячивай. А если ни то, ни другое тебе не по плечу - ну так не обессудь.

И да, на картинки котиков я смотреть тоже не могла - ну это для полноты уже сказанного )


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 3698
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И про это счастье вдовой было сказано и написано неоднократно.

И что? Может она веселая вдова?

Добавлено (15 Марта 2017, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
либо не обижайся, либо не выпячивай.

Либо не обращай внимания на общественность.
Но в данном случае тяжело. Ведь она хотела общения, поддержки.
Jose, не обращайте внимания. Мало ли кто что скажет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:18 | Сообщение # 3699
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
А Ваш кот Вас не предавал?

Вел себя иногда отвратительно. Лазил в кастрюли и гадил в тапки гостям. В добавок был "педофилом" - пристраивался сзади к маленьким котятам.

А вы о любви к мужу-предателю и о том, что вы с ним в итоге неимоверно счастливы и лучше его нет никого, общественность не уведомляли?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Марта 2017, 10:18
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 15 Марта 2017, 10:23 | Сообщение # 3700
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Уведомляла, для того сюда и хожу.
Здесь у многих предатели.
Да, я счастлива. У меня все дома. Не надо чужого дядю окучивать, подстраиваться.
Но и за милым в огонь и в воду не надо уже...


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: