Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Мультик Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 3661
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Как тяжко живётся людям с сексуальными извратами. Сегодня в лифте дочери какой-то чувак лизал сапоги. Потом предложил стать его госпожой. Ужас. Он у неё спросил разрешения, она думала шутит, взяла и разрешила strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:59 | Сообщение # 3662
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Мультик, капец: вот такое чУдовище подсело в лифт. Лизун, блин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 15:46 | Сообщение # 3663
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Идеальное быстрое свидание:
– German Shepherd or Malinois?
– What???
– Next!!!

Добавлено (03 Марта 2017, 15:46)
---------------------------------------------
Заметила, как-то положительно стал на меня форум влиять на работе. Потуплю тут часа три, порефлексирую - упс! заработало! Причем иногда само по себе, без моего участия laught



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 02:00 | Сообщение # 3664
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хорошо написано.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 07:32 | Сообщение # 3665
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Идеальное быстрое свидание:– German Shepherd or Malinois?– What???– Next!!!

Я за немцев. А какой Ваш выбор? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 23:40 | Сообщение # 3666
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Чтобы не засорять тему Тристи неинтересными ей дебатами), отвечу здесь:
Цитата aurora_borealis ()
Поэтому, сумел победить, создать успешную группу (семью) - будешь писать историю, как свою, так и других, которые к вам присоединяться. Потерпел поражение – канул в небытие.

Это уже все поняли). Только " те, кто присоединяТся", "те, кто становяТся" -они что с/делаюТ; а вот те, кто готов растворяТЬся, сражаТЬся и орызаТЬся - они что делатЬ. Правила русского языка за 2й класс. В писаниях подобного рода, претендующих на истину) странно видеть такие элементарные ошибки, создается ощущение что вы пишете из библиотеки, куда бегаете через день штудировать мысли великих, дабы ответить хоть что-нибудь вумное.
Поправочка:не все хотят писать историю с тем, кто вытер о них ноги и даже не раскаялся, предпочитают кануть в небытие (по вашему). Некоторым неприятно даже на одном поле срать с ним садиться. Но вы этого пока что не поймете. Может быть никогда не поймете, Бог даст (или не узнаете), а то опять предъявите что я вам зла желаю, завидую и наговариваю))). Я очень добродушный человек на самом деле), вокруг меня десятки благополучных семей, и столько-же (даже больше) неблагополучных. Я живу своей жизнью своими эмоциями и не имею обычая подглядывать в замочную скважину. Живу как мне нравится: хорошо-ли, плохо-ли по-мнению других - мне плевать, чесслово.
Цитата aurora_borealis ()
А Вы думаете распутная баба способна изменить чужой путь?

Конечно. Например, она может заставить вас вцепиться мертвой хваткой в мужика и превратить его и свою дальнейшую жизнь в ад. Таких случаев масса. Называется ни себе, ни людям: хочу сохранить семью, статус, быть победительницей, но буду жрать поедом всю оставшуюся жизнь.
Цитата aurora_borealis ()
Оспаривая законность чьей-то семьи, Вы ставите под сомнение своё бытие.

Законность может оспорить только суд, ну и вы еще)), а здесь каждый высказывает свое мнение, не более.
Цитата aurora_borealis ()
Победа сомнительной не бывает. Она либо есть, либо нет.
...сказал Наполеон стоя на Поклонной горе).
Цитата aurora_borealis ()
Женщина с достоинством будет пытаться сохранить свою семью, а та, которая без достоинства, полезет в чужую за эмоциями, сексом и ресурсами.

Женщина с достоинством будет жить в любых условиях и никогда не будет сражаться за мужика. Она может лишь дать ему шанс исправить ошибку и великодушно его простить, а затем никогда и ни при каких условиях не вспоминать его ошибку.
Цитата aurora_borealis ()
Облегчу Вам задачу. Все труды – это брак по любви. Я не вступала в сделку с мужчиной (ты- мне, я –тебе), я заключила с ним брачный союз.

Я-я-я. Страшно представить где сам мужчина в этом союзе.
Цитата aurora_borealis ()
Озвучили собственные страхи?

Нет, ваши, я ж написала. "Самадура" это не ко мне.
Цитата aurora_borealis ()
Если будете уделять много внимания чужой красоте и выбору, рискуете потерять свои собственные.

Моя красота пока при мне, а выбор потерять не страшно, значит неправильный был выбор.
Цитата aurora_borealis ()
Так это успешная женщина, если она умудрилась и ТАКИЕ свои параметры конвертировать в законный брак, вместо того, чтобы служить сексуальной реанимацией для пенсионеров.

Ахаха, какой искорометный юмор)), я оценила! Полегчало вам хоть? Если да - то можете продолжать, мне интересно смотреть до какой степени может человек изговняться и насколько легко он выскакивает из колеи. Только вот такие люди - ни разу не воины, зачастую обычные якающие пустобрехи, и воевать с ними - курам на смех, даже если они саблей перед тобой машут.
А тетка да, успешная (по ее меркам). У нее есть статус и семья - муж (кстати смазливый, особенно в молодости был, да и тетка ничего была) и 4 кошки, ну и ЗППП в семье тоже частые гости, у нас девочка замуж недавно вышла и беременеть собиралась и зашел разговор какие ей анализы с мужем сдать, так эта тетка назвала весь список ЗППП и сразу же чем че лечить если что))). Ржали все, а она лишь хотела продемонстрировать свою начитанность в данном вопросе (так потом сказала). Муж имеет все что движется, тетка лихо отсекает баб НО (!!!) от тетки не уходит, зачем? если ему такая позиция весьма удобна. Он жутко гордится тем, что что такой лихой молодец. Ну а тетка периодически бегает по вендиспансерам, 2 недели лечения - и опять как новая.
Цитата aurora_borealis ()
Пьяная женщина серьёзной быть не может. И, вообще, это моветон – вываливать свои пьяные обиды на жизнь на чужих людей. Не способны себя контролировать – давайте не общаться.

Ошибаетесь, еще как может. Я после этого еще написала кучу бумаг и все на ура прошли. Я в любом состоянии себя контролирую. Если считаете, что я на вашу жизнь что-то вывалила - не общайтесь, я ж вас за язык не тяну).
Цитата aurora_borealis ()
Конечно, это Ваша зависть, но не к нику aurora_borealis, а, скорее, такое вот неудовольствие по поводу "неправильных" чужих семей и что они имеют место быть. В этике достижения есть принцип "не мешай другим делать то, что ты хочешь делать сам". Когда человеку ровно на чужие достижения, то он не злословит и не мешает другим добиваться своего.

Я не считаю какую-либо семью неправильной, если людям комфортно - это их дело. Я считаю неправильной трактовку борьбы за мужика из уст женщины как единственно правильный путь для достижения дзена, слияния и продолжения династии). Ведь гораздо сложнее признать, что мужик так себе, говнистенький. для дзена и династии неподходящий. Но это надо свой выбор нивелировать, а это как серпом по яйцам. Мне - проще признать что мой выбор не айс, вам - бороться и побеждать. Каждый выбирает с чем/кем ему жить.
И я лишь высказываю свое мнение, тогда как вы считаете себя единственно правильным адептом семейной жизни и несете это в массы выдавая гипотезу за аксиому, миксуя с заумными изречениями отовсюду подряд и делая при этом по 3 ошибки в предложении.
Цитата aurora_borealis ()
Ну, почему же, я дам шанс выйти из ситуации достойно, правда, один - единственный. Всегда есть вероятность, что перед тобою человек.

Охтышка, круть-то какая)). Это вы решите человек или нет? Опять полномочия превышаете? Пока будете решать - можете получить в бубен (образно, а может нет) и растеряться, ибо на ход вперед не всегда катит. Иногда следует отступить.
Цитата aurora_borealis ()
Вместо того, чтобы характеризовать жену бывшего, как безработную мошенницу, она с сожалением вспомнила бы о том, что когда-то разворотила той всю её жизнь. Таково свойство любви. Невозможно любить и быть любимой лишая любви других.

Ага, щаз). Она свою сама разворотила, а заодно еще куче ни в чем неповинных людей. Но это уже другая история, в ваши рамки не впишется. И жалеть ее не стОит, она завидная невеста), Германа все нет правда, но может и придет...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:12 | Сообщение # 3667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, да ладно вам с ошибками этими. Я вот тоже не всегда проверяю что делать, что делает. pleasantsurprize это ну никак саму позицию не меняет. Ну не траНннвай же написали.
Что касается позиции Авроры о сохранении семьи она совсем не плохая. И естественно нужно сохранять семью с нормальным партнёром. А то у вас получилось, что с женами живут сплошные зпппэшники, а к лю идут чистенькие. Ну вот даже вам достался дядя с историей. Жену не любил естественно, раз развелся и чеее других баб не было. Чист аки ангел? Ничего личного. Вам странно цепляться за гулящего мужа( мне кстати тоже), другим странно лезть в чужую тарелку даже если вас туда отчаянно зовут. Нет правды в трешках, нету. Ни у одной стороны. Есть одна правда. Это семья и дети. И если детям станет лучше с папой, при условии адеквата папы, семью нужно сохранить. Воскресный папа это суррогат. Точно говорю как дочь своего папы. И если бы мой папа накосячил маме я бы не поняла её если она бы развелась. Нафик тогда выбрала этого папу. Важна ответственность выбора и любовь это не самое важное в выборе брака. В любом случае брак нужно сохранять. При нормальных вводных. Не думаю, что ваш обоже был бы плохим мужем и отцом если бы его жена сохранила брак и приложила к этому усилия. Думаю Аврора об этом.
Ну то, что вы пишите о прощении мне понятно и прийнятно. Грызть и жить это садомазо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:27 | Сообщение # 3668
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется, что тут предмет спора у девушек разный . Одна под " борьбой за семью "предполагает лежание поперёк порога с рыданиями-завываниями, выдёргивание волос сопернице и прочий треш. У другой своё видение семьи и ее сохранения, которое заключается в незамечении посторонних( если я правильно поняла). Истина где-то рядом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 09:39 | Сообщение # 3669
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вот тоже не всегда проверяю что делать, что делает. это ну никак саму позицию не меняет.

Тантра, любой человек может ошибиться в написании, опечататься и тд, но постоянно писать с ошибками человек начитанный не сможет, даже если очень постарается.
Цитата Тантра ()
Что касается позиции Авроры о сохранении семьи она совсем не плохая. И естественно нужно сохранять семью с нормальным партнёром.

А кто говорит, что позиция сохранения семьи плоха? Я только за сохранение брака, сто раз писала уже. К примеру, если бы вы мужа назад не приняли (при условии, что муж раскаялся и год вымаливал прощения, ну и наличие ребенка), то по моим меркам это было неправильным бы, т.к. хорошие мужья на дороге не валяются, да и ребенок не должен страдать, потому что
Цитата Тантра ()
Воскресный папа это суррогат.
это тоже правда.

Цитата Тантра ()
А то у вас получилось, что с женами живут сплошные зпппэшники, а к лю идут чистенькие.

Тантра, это не у меня получилось (ттт) :sorry:, не наводите тень на плетень.
Цитата Тантра ()
Ну вот даже вам достался дядя с историей. Жену не любил естественно, раз развелся и чеее других баб не было. Чист аки ангел? Ничего личного.

Жену любил конечно, но потом разлюбил, и она приложила к этому максимум усилий. Скажете не бывает так? И я любила отца ребенка когда-то, поэтому родила от него ребенка и думала, что это на всю жизнь. На ангелизм никто из нас не претендует, нафига он нужен? Но гадить на голову не позволю никому, смогу простить если попросят прощения и раскаются, т.к. сама далеко не святая. Ради сохранения семьи даже 2 раза наверное смогу простить)) - не уверена, но все может быть. НО...воевать за мужика не буду никогда, это война с ветряными мельницами. И вы, Тантра, не будете, судя по вашему характеру. Так что сама по себе позиция сохранения брака конечно очень неплоха. Правда, ей уже не один век)) ничего нового. Крайности плохи, всегда и везде.

Добавлено (14 Марта 2017, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
У другой своё видение семьи и ее сохранения, которое заключается в незамечении посторонних( если я правильно поняла).

Бездействие имеете ввиду?) Перечитайте посты Авроры. Бездействием там не пахнет, даже в теории. На практике будет кроваво.
Цитата Мультик ()
Истина где-то рядом.

Мультик, мне подруга говорила, что гуляют абсолютно все мужики (правда, я не поверила, но допускаю такую мысль), просто кмк они делают это по-разному: одни втихаря и чтоб жена ни сном, ни духом, в случае провала миссии жрут локти и ползают в ногах. А другие гадят на голову, позволяют любовницам лезть в семью и доводят жен своими похождениями до состояния овоща. Так кто во втором случае виноват в том, что муж ублюдок, любовница? Или все-таки сам мужик позволяет/не позволяет? И какого хера тогда воевать с любовницами - непонятно. Смешно читать даже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 16:35 | Сообщение # 3670
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Аэлита, а мне кажется, что тыкать человека ошибками ничуть не лучше, чем писАть с ними. Один пишет с ошибками, у другого проблемы с воспитанием - по сути ни один не лучше и не умнее другого. Просто индивидуальная особенность happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 18:47 | Сообщение # 3671
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
а мне кажется, что тыкать человека ошибками ничуть не лучше, чем писАть с ними. Один пишет с ошибками, у другого проблемы с воспитанием - по сути ни один не лучше и не умнее другого.

Ну во-первых начала тыкать не я, и на личности переходить тоже не я, а человек, претендующий на кандидатские диссеры и похваляющийся своей начитанностью и своим недюжинным умом. Повторяю для непонятливых: человек, прочитавший за свою жизнь хотя-бы 10-20 книг помимо школьной программы (я уж молчу про написавшего диссер) НИКОГДА не сможет даже нарочно писать с такими ошибками. Возникает вопрос: ху из ху?
Цитата Аннет ()
по сути ни один не лучше и не умнее другого.

Лично я не стремлюсь показаться лучше и умнее, мне самоутверждаться не нать), какая есть. Непонятно на кой тут струячить талмуды чужих изречений и Св.Писание цитировать, дня начала неплохо бы повысить образование хотя-бы до уровня выпускницы колледжа и отказаться от понтов.
Цитата Аннет ()
Просто индивидуальная особенность

Этто доооо...)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:14 | Сообщение # 3672
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Повторяю для непонятливых: человек, прочитавший за свою жизнь хотя-бы 10-20 книг помимо школьной программы (я уж молчу про написавшего диссер) НИКОГДА не сможет даже нарочно писать с такими ошибками. Возникает вопрос: ху из ху?

Да ну) У меня только на читалке больше 300 прочитанных за 5 лет, а ошибки делаю такие, что ого-го. Это по-русски. По укр. я, конечно, грамотнее. Но у нас учитель был такой, что я половину правил до сих пор среди ночи вспомню)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:45 | Сообщение # 3673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Аэлита, а мне кажется, что тыкать человека ошибками ничуть не лучше, чем писАть с ними. Один пишет с ошибками, у другого проблемы с воспитанием

Это про меня, учитывая то, что на днях не выдержала и "поставила на вид" Паутинке. Произошло это потому, что трижды перечитывала коммент: иногда из-за ошибок сильно искажается смысл того, что хочет донести человек. И потому, что у нас тут многолетнее общение - позволила себе вольность.
Обычно я, просто, редактирую ошибки в выделяемых мной цитатах. shy Привычка)
Вообще, конечно, глупо цепляться к людям, ведь, и сама хороша.
Паутинке мои извинения и whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:56 | Сообщение # 3674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Аэлита, а я с Вами совершенно согласная. По всем пунктам. Во Вы упрямая) не останавливаетесь) Я, когда вижу, что собеседник неадекватен, умываю руки просто, а Вы боец))


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 21:59 | Сообщение # 3675
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Произошло это потому, что трижды перечитывала коммент: иногда из-за ошибок сильно искажается смысл того, что хочет донести человек.

Если Паутинкин ты перечитывала трижды, то Аврорин скока? А?)
Цитата firnadina ()
И потому, что у нас тут многолетнее общение - позволила себе вольность.

Ну а я просто позволила). Решила, что если меня прилюдно записали в реаниматологи для либидЫ пенсионЭра))) - то пусть хотя-бы это будет написано грамотно и читабельно. А то мозг взрывается читать эту белебердятину сектантскую. Я такое слышала только от баптистов, вот тоже мастера засрать сознание, правда ко мне они не ходят давно уже, я просто задала пару вопросов на которые они мне обещали дать ответ. Нету до сих пор(.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:01 | Сообщение # 3676
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, почитала тему Жос. Ну как так можно?! В голове не укладывается. У человека горе, а его тюкают и чморят. Лекции читают о нравственности. Какая нафиг нравственность у людей, которые женщину в горе топят своими нравоучениями. Нет у таких людей морали, одни разговоры. Просто не представляете как может головой человек поехать и наделать глупостей в такой момент. Удалось найти соломинку, за которую можно зацепиться и хорошо.
Жос, если читаешь тему, не нужно на форуме было об этом левом мужике с которым переписываешься писать. Одна курица клюнет, десять подхватят и заклюют. Если пишешь о таком, то нужно быть готовой к злобным нападкам. Это же женский форум. Женщины намного завистливее и злобнее мужчин. Восстанавливайся.
Одно дело потерять верного любящего человека, и совсем другое... Они нас не пожалели, когда по феям ходили годами. Что посеешь-то пожнёшь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:04 | Сообщение # 3677
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не нужно на форуме было об этом левом мужике с которым переписываешься писать.

Эйфория, тут вообще о себе ничего не надо писать если не готов к тапкам, или если не готов уйти сразу после закрытия темы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:06 | Сообщение # 3678
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
тут вообще о себе ничего не надо писать если не готов к тапкам, или если не готов уйти сразу после закрытия темы.

Это да. Но сейчас человек находится не в состоянии видимо оценить последствия таких откровений.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:10 | Сообщение # 3679
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
человек находится не в состоянии

Эйфория, человек бухает. Понятно, горе у человека. Пей, плачь, переписывайся с мужиками. Но не делай этого в прямом эфире. Нехорошо.


не обижайтесь на меня
Франция
Паутинка Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 22:14 | Сообщение # 3680
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вообще, конечно, глупо цепляться к людям, ведь, и сама хороша.Паутинке мои извинения и

firnadina, не извиняйтесь) На замечания в ошибках в сайтах смешно обращать внимания. Уверена, что, все страшно заняты и я пишу в свободный момент, а он, этот момент, может быть очень коротким. Поэтому "и пальчики спотыкаются и буквы пляшут", и можно писать, а самой смотреть в документы или ещё что то делать. Сегодня пыталась и на беговой дорожке что- то писать и читать- вообще не удобно, жаль, время бы быстрее бежало.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: