Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 19:58 | Сообщение # 1641
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, их взгляд другой, конечно. Просто я комплексую из за бёдер, а тут смешно получилось. У меня хорошая выправка: спина, талия, грудь, живот подтянулся, но ноги надо ещё подтягивать. Медленно идёт. рельеф появляется, но жирка ещё хватает.

Добавлено (12 Декабря 2017, 19:58)
---------------------------------------------
LUCKY, модно прямыми. На брусьях?

Добавлено (12 Декабря 2017, 19:58)
---------------------------------------------
Модно= можно.



Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:01 | Сообщение # 1642
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, да, на локтях на брусьях. Приятное упражнение.
ну у Вас программа мощная. А что дальше? Куда расти?
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:07 | Сообщение # 1643
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ну у Вас программа мощная. А что дальше? Куда расти?

Программа посильная. Я разумно делаю. Меняю упражнения, веса, количество повторов. Это я писала для Анны только нижний блок, ещё есть верхний и пресс. Мне нравится и есть результат. Но до Анны мне ещё работать и работать. Она практически бедупречна. А я нет. Я только мелкими шажками иду в ту сторону.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:07 | Сообщение # 1644
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сведение ног 5х50 (80 кг); жим лёжа на платформе 5х30 (50 кг); сгибание и разгибание лёжа и сидя в тренажере 5х30 (30 и 40 кг);
у меня весА гораздо меньше. Мы с тренером говорили еще давно, что ноги уменьшить можно темпом с невысокими весами. Я вроде брала по 35 кг (платформа-20). Сила прибавилась, но объемы не уходят. Недавно прибавила 2 кг-так именно в этом месте-в ногах-бедрах. Пару недель посидела на 1000 калорий и веса уменьшила. Кажется визуально, что все вернулось обратно.
Цитата Casablanka ()
а ты поднимаешь ноги на брусьях? для пресса самое результативное упражнение.
у меня треугольник. Пресса у меня нет. И живота тоже нет. Треугольник-пока 3х12. Надо 4х15
Цитата LUCKY ()
Особенно меня потрясает их принытие вульгарности как красоты и сексуальности.
ну их в баню laught у нас останется свое мнение
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:10 | Сообщение # 1645
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Безупречна.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:10)
---------------------------------------------
Anna1212, я сведение ног сидя в тренажёре раньше делала на 130 кг и жим на платформе 70 кг. Потом поняла, что нужно меньшие веса, но больше повторов. Не 20, а 30,35 или 50. И дело двигается медленно, но верно.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:10)
---------------------------------------------
Anna1212, что за треугольник? Может у нас по-другому называется?



Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:19 | Сообщение # 1646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
треугольник? Может у нас по-другому называется?
в форме треугольника типа сложена скамья по середине. Крепишься ногами и наклоняешься вниз.
Мне кажется у тебя веса очень большие. Жир заменится мышцами, но объемы не уйдут.
И мне тренер ввел в тренировку кардио целый час. Что б жизнь раем не казалась, вероятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 1647
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, не видела такую скамью. у нас для пресса скамьи, римский стул, а такой нет. Кардио у меня час или полтора, но в другой день. Чередую силовые и кардио. Веса сейчас не такие уж и большие, меньшие мне как слону дробина. Сегодня верхний блок делала 60 кг, косичку на трицепс 40, баттерфляй 40. И французский пуловер 6 кг. Разводка рук лёжа на скамье 2 гантели по 4 кг. И ничего не болит. Завтра посмотрю. Подмышки хорошо подтянулись. У тебя видны на руках бицепсы, если напряжешь?

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:27)
---------------------------------------------
Anna1212, треугольник, где спину качаешь, нагибаясь вниз? Гиперэкстензия?



Попробовать все
Казахстан
Hariett Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:33 | Сообщение # 1648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
сегодня мне в качалке один мужик сказал, что у меня хорошо накачанные ляжки

Мне бжл как-то замечание сделал:ни че у тебя ноги накачанные, осторожнее, а то шею мне свернешь и не заметишь cry

Цитата firnadina ()
Вес должен быть комфортным и не причинять вреда здоровью.

Воооот.
Я тут жим ногами лежа 180 потягала, да разведения, да присед, да штанга.... ага, Гераклом себя возомнила, забыла што мне, старушке чай не 20... два месяца без зала cry Колени сказали - привет! мы есть! Внутренняя бедра - привет! я есть!
Еще месяц как минимум восстанавливаться.
Уж лучше без подвигов. И со скидкой на возраст.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:36 | Сообщение # 1649
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
треугольник, где спину качаешь, нагибаясь вниз? Гиперэкстензия?
да
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:37 | Сообщение # 1650
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Hariett, правильно. Колени надо беречь. И не только колени. Аккуратно.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:38 | Сообщение # 1651
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Чередую силовые и кардио
у меня все в одной тренировке. Она в идеале длиться 2 часа. Но до идеала мне еще далеко
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 1652
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, а, у нас таких две. Олна - римский стул, на которую нужно ложиться и та, на которой стоя можно качать спину или ягодицы. А я думаю- что за треугольник такой?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:41 | Сообщение # 1653
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
И со скидкой на возраст.
мы как раз с Casablanka, пытаемся сказать, что после 50-ти тоже есть жизнь. и исправить тело можно. И накачаться. Но все делать предельно аккуратно, постепенно увеличивая нагрузку.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Олна - римский стул, на которую нужно ложиться и та, на которой стоя можно качать спину или ягодицы. А я думаю- что за треугольник такой?
я как-то названий и не знаю))) у меня один тренер закончился)), второй предложил свои услуги-тренировку мне разработал. я как раз дойду до нужной кондиции, когда можно будет взять тренировку бесплатно на новых тренажерах. вот я и не запоминаю их названия laught
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:48 | Сообщение # 1654
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, Если ты сильно выложишься на кардио, то качественно не сделаешь силовые. И наоборот. Поэтому я развела кардио и силовые в разные дни. Хотя перед силовыми 15 мин разминки кардио и после 15 заминки я делаю всегда. Но только как приложение к силовым. А кардио полноценно на следующий день. У меня силовых получается около 1,45 или 2-х часов за счёт чего:
10 упражнений Х 4 или 5 подходов по 30,35 или 50 ( некоторые) раз. И выходит на это время. Но не более. Надо давать отдыхать организму.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как-то названий и не знаю))

Да поняла уже. Ты что не записываешь в блокнотик? Я иногда пишу, когда новые упражнения ввожу, чтобы не запутаться. Потом запоминаю и не записываю, только количество повторов постепенно увеличиваю, Потом опять что-нить меняю или подсмотрю у других или в интернете и тоже использую. Много смотрю на спортивных сайтах.


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:50 | Сообщение # 1655
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если ты сильно выложишься на кардио, то качественно не сделаешь силовые
я с тобой не спорю. Мне тренер экстра класса разработал тренировку. Для меня лично. Что я буду с ним спорить?? Он, например, вместо отдыха между сменой пар тренажеров отправил меня на кардио по 1 минуте. Считает, что мне это полезно.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ты что не записываешь в блокнотик?
надо бы. Пока ленюсь. Выполню в полном объеме программу уже новые упражнения буду изучать в инете.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 20:51 | Сообщение # 1656
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Casablanka, для хорошей формы ног нужна растяжка. У нас в зале это отдельные занятия. Их нужно делать три раза в неделю примерно. Иначе мышцы растут не правильно и ноги становятся просто мощными, но не изящными. Мышцы необходимо тянуть.
Ещё на вело тренажере можно тянуть немного, если правильно установить сидение. Но тут с коленями нужно разобраться сперва. Не всем вело показан.
Худеешь быстро на кардио, если идти в горку с большим уклоном.
У нас девочка ходит по часу-полтора. За три месяца много скинула. Темп у неё 9км. Градус не рассмотрела.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:03 | Сообщение # 1657
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Для меня лично. Что я буду с ним спорить?? Он, например, вместо отдыха между сменой пар тренажеров отправил меня на кардио по 1 минуте. Считает, что мне это полезно.

Ну ему виднее, конечно. Я работала с двумя тренерами, а сейчас сама. Знаю уже свои особенности и исходу из этого. И подглядываю за тренерами или спрашиваю, если что-то непонятно. Они сами мне говорят, если я что-то неверно делаю.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Ollana, вело не могу - колени не тянут. Дома профессиональный Кеттлер стоит. Растяжку делаю и тяну по возможности, понимаю важность. А кардио на орбитреке или интервальная ходьба час-полтора. Итого 3 рада в неделю силовая, три раза кардио. Иногда 2 раза - по самочувствию. Но быстро не худею . У вас девочка, а я уже девочкина бабушка, если говорить точно.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:58)
---------------------------------------------
Ollana, и ещё - если ходить по дорожке с большим уклоном - сильный напряг на колени, поэтому я делаю интервалы 5 км на 7 км. Мне так удобнее.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:58)
---------------------------------------------
9 км это бег. Не ходьба.

Добавлено (12 Декабря 2017, 20:59)
---------------------------------------------
Anna1212, у тебя круговые тренировки или сеты?

Добавлено (12 Декабря 2017, 21:03)
---------------------------------------------
Я больше люблю круговые, но иногда и суперсеты делаю. Как захочется.

Добавлено (12 Декабря 2017, 21:03)
---------------------------------------------
Пошла спать. Спокойной ночи.



Попробовать все
Казахстан
Ksu Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:18 | Сообщение # 1658
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
такая дама в реале не может весить 57 кг при росте 168.


У меня рост 161. Грудь 5 размера. Объем груди 99 см. Ношу белье 80 Е. Бедра 96 см. Талия 76. Вешу сейчас 61 кг. Причем здесь грудь? Она есть и никуда не девается. Я б хотела поменьше, но увы....

Добавлено (12 Декабря 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Могу фото добавить) только не знаю как



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:27 | Сообщение # 1659
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
У меня рост 161. Грудь 5 размера. Объем груди 99 см. Ношу белье 80 Е. Бедра 96 см. Талия 76. Вешу сейчас 61 кг. Причем здесь грудь? Она есть и никуда не девается. Я б хотела поменьше, но увы....
я не про грудь писала. я прикрепила фото без фотошопа. Просто на улице. И написала, что то, что на улице видится мне весом 65 и более. и причем тут грудь??

Добавлено (12 Декабря 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Могу фото добавить) только не знаю как
в галерею можно поместить на время)))

Добавлено (12 Декабря 2017, 21:27)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/_fr/22/0697394.jpg

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:36 | Сообщение # 1660
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у худощавых женщин больше возможностей
Каких?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: