Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 02:42 | Сообщение # 1601
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Йога мне не интересна


А я хочу попробовать, не знаю, понравиться или нет. Само собой бассейн плюс кардио и детокс подключу, тем более что положительная мотивация появилась.)

Цитата Inkla ()
Но 1000 калорий - это издевательство уж.


Есть диеты и по 600. amorous
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 12:23 | Сообщение # 1602
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Я похудела уже на 7 кг, и продолжаю худеть. Ничего просто не лезет кроме кофе с молоком. На мне уже даже стринги болтаются, вчера все белье обновила. Стресс, видимо лучшая диета(


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 12:51 | Сообщение # 1603
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И стакан воды натощак пью
добавляйте пару столовых ложек лимонного сока. я покупаю итальянский, в бутылках. Они клятвенно заверяют, что натуральный. Получается недорого, если пересчитывать на лимоны. Не знаю как насчет похудания, но лимонный сок отщелачивает организм, а это полезно.
Цитата Dilemma ()
Анна, что может не получаться в планке?

Это-у меня нет силы в руках вероятно
Цитата Басти ()
Я планку не выдерживаю больше минуты


Цитата Winter ()
Анна вроде занималась спортом, странно

я никогда не занималась спортом. Я занималась собой. И для себя. Бассейн. фитнес и прочее
В институте входила в сборную по лыжам. Но быстро сломалась и свалила из команды. У меня очень слабы руки. Все остальное-только для себя
Цитата Winter ()
Может у Вас обмен веществ замедлен из-за какой-то болезни?
это называется возраст. laught Надо есть очень мало.

Цитата Басти ()
Перевожу - у потенциальных жиробасов, которые не жрут.
как я. Слегка расслабилась после отпуска-и прибавила пару кг. Пришлось посидеть пару неделек на 1000 калорий. вчера вес вернулся...Ох...
Цитата Басти ()
Терпеть не могу этих разговоров про конституцию. Чушь это все. Жрете, как не в себя, вот и весь разговор
да. Как раз последнее время дискутирую а эту тему с мужем-любой человек в любом возрасте может привести себя в норму. Если у него нет заболеваний.
Цитата Casablanka ()
А размеренные силовые тренировки с кардионагрузками вполне приемлемы и дают неплохой результат.
а как ты умудряешься бегать 11 км? Я и одного не пробегаю. Только быстрая ходьба
Цитата Tabita ()
все диетологи рекомендуют есть часто , но маленькими порциями

Цитата Inkla ()
Хлеб очень редко, сахар ещё реже. Но. Многовато весу
Я не ем хлеб лет 15, а сахар-лет 10. Вам для начала посоветую почитать Малахову. Она, конечно. плагиаторша, но сплагиатила неплохую систему. Главное-там все поясняется. Например, майонез сочетает что-то там несочетаемое, я уже не помню, поэтому у него большая усвояемость
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 13:46 | Сообщение # 1604
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Йога мне не интересна
А я хочу попробовать, не знаю, понравиться или нет.


Для йоги необходим определённый настрой, состояние души. Когда я впервые пошла на йогу, она мне показалась скучной, нудной. Мне бы что поактивнее! Потом у меня в жизни был период достаточно хлопотный, суматошный. В какой-то момент я поняла, что-то нужно делать, а то занесёт! И я пошла на йогу. И могу сказать, йога меня "вытащила" !
Как-то в журнале "Yoga" в письме редактора были такие строки: " За эти годы я стала воспринимать саму йогу как подругу. Я хочу видеться с ней, чувствую себя виноватой, когда пренебрегаю ею, временами её избегаю - а она всегда принимает меня обратно, не осуждая, и мы просто идём с ней дальше".
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 13:50 | Сообщение # 1605
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а как ты умудряешься бегать 11 км? Я и одного не пробегаю. Только быстрая ходьба

Анна, я это делаю на орбитреке. Бегать и прыгать я тоже не могу - в черепушке начинает стучать. Сейчас практикую иногда интервальную ходьбу на дорожке 5х 7 км в час в течении часа. Постоянно орбитрек надоедает.

Добавлено (10 Декабря 2017, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
Для йоги необходим определённый настрой, состояние души.

Значит у меня состояние души пока не соответствует занятиям йогой, подожду.


Попробовать все
Германия
Winter Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:16 | Сообщение # 1606
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это называется возраст. Надо есть очень мало.

У кого нет силы воли, тот много ест, находит разные отговорки, не хочет быть красивым.
Девы, скоро одноклассница у меня будет жить неделю. Она с лишним весом, мы одного роста.
Посмотрю, как она ест. Все толстые говорят - я ем мало. А для меня это недельный запас продуктов.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:08 | Сообщение # 1607
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Все толстые говорят - я ем мало.


Не, обмен действительно разный - моя худая подружаха не удерживает еду вообще - пожрала, сразу в туалет.
Но все равно она ест меньше меня - щиплет цельный день помаленьку. А я - если сяду - килограм в желудок запхаю. Поэтому и ем раз в день.
Но принцип сохранения энергии вечен: если ты тратишь энергии меньше, чем потребляешь - ты толстеешь. Если больше тратишь - худеешь. Поэтому замедлился с возрастом обмен - закрой рот, щипли,уменьшай порции до блюдечных.
И оставьте вы уже в покое майонез))) Прекрасный продукт - масло, яйца, уксус, немного сахара - там толстеть вообще не с чего
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:23 | Сообщение # 1608
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти, у меня есть знакомая девочка лет 23. При росте под 190 см, она весит около 50 кг. У неё ноги у бедра, как палочки. И при этом она ест, как ни в себя. Мечет круглые сутки все подряд. Сладкое, жирное, жареное, алкоголь. Она модель, кстати. Здоровье отличное. Просто обмен такой. Любого бы с такого количества жрачки разнесло. Но не её.) sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:24
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:26 | Сообщение # 1609
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
оставьте вы уже в покое майонез))) Прекрасный продукт - масло, яйца, уксус, немного сахара - там толстеть вообще не с чего

Плюсуюсь. Масло подсолнечное - 99% жира, майонез 67% этого же масла. Ну, если ложками его не есть.

Всем худеющим салатик. Я таким могу питаться неделю.
Куриную грудку (филе) сварить, порвать на волокна. Лук репчатый нарезать кольцами, залить 2-3 ложками бальзамического уксуса, можно яблочного. Помять руками. Минут через 5 добавить к луку курицу, и нарезанный соломкой болгарский перец. Я беру все ингридиенты поровну. Можно добавить чуть подсолнечного масла. Сытно, вкусно, низкокалорийно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 23:11 | Сообщение # 1610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А мне нравится куриная грудка с сельдереем. Я туда еще маринованный огурчик добавляю, чтоб не так сухо было. С майонезом.
Меня тоже никто не смог убедить в его ужасности smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 03:03 | Сообщение # 1611
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Просто обмен такой

просто она молода
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 1612
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
добавляйте пару столовых ложек лимонного сока. я покупаю итальянский, в бутылках. Они клятвенно заверяют, что натуральный. Получается недорого, если пересчитывать на лимоны. Не знаю как насчет похудания, но лимонный сок отщелачивает организм, а это полезно.

Я обычно вечером добавляю несколько кружочков лимона в воду и пью. Иногда ещё и имбирь. имбирь помогает в деле похудания, пока желудок не заболит laught
Цитата Winter ()
Посмотрю, как она ест. Все толстые говорят - я ем мало. А для меня это недельный запас продуктов.
Вы записывайте всё . Лист на две части, в одной части еда Винтер, в другой - еда подруги. Скорее всего, она много больше вашего съедает. Я когда-то сидела в одном кабинете с худышкой. она любила всё, что я ненавидела - эти куриные грудки и прочие обезжиренные продукты. И пила, как лошадь. Воды, имеется в виду, хотя и против других напитков не возражала.
Цитата Басти ()
я - если сяду - килограм в желудок запхаю. Поэтому и ем раз в день.

Я помню, как Вы описывали однажды свою трапезу - литр кофе с молоком и сахаром меня очень вдохновил. Истинно Собакевич laught Бараний бок с гречневой кашей, млин pleasantsurprize laught
Цитата Ksu ()
Куриную грудку (филе) сварить, порвать на волокна. Лук репчатый нарезать кольцами, залить 2-3 ложками бальзамического уксуса, можно яблочного. Помять руками. Минут через 5 добавить к луку курицу, и нарезанный соломкой болгарский перец. Я беру все ингридиенты поровну. Можно добавить чуть подсолнечного масла. Сытно, вкусно, низкокалорийно.

Спасибо! ненавижу грудку и перец болгарский (у мну с него какая-то отрыжка, сорри), но буду есть. Куды деваться?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:15 | Сообщение # 1613
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спасибо! ненавижу грудку и перец болгарский (у мну с него какая-то отрыжка, сорри), но буду есть. Куды деваться?

Inkla, Я этот салат делаю без болгарского перца. Грудку не люблю тоже, поэтому варю ляшечки и ножки))))

Добавлено (11 Декабря 2017, 13:15)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:27 | Сообщение # 1614
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:41 | Сообщение # 1615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я обычно вечером добавляю несколько кружочков лимона в воду и пью.
все зависит от цели. На ночь-я просто не знаю про этот метод. То, о чем пишу я-при пробуждении за полчаса до еды стакан воды с 2-мя ложками лимонного сока. Я начала пить для отщелачивания, а моя младшая-чтобы худеть. Так и пьем циклами
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:43 | Сообщение # 1616
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спасибо! ненавижу грудку и перец болгарский (у мну с него какая-то отрыжка, сорри), но буду есть. Куды деваться?

Инкла, если не любите, конечно не надо) а вот люблю это все. Перец вообще целиком и сырой трескаю)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:03 | Сообщение # 1617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ksu, твой способ похудения "Боже, сохрани!" называется.
П.С: почему все темы перед сном едой заканчиваются? Недобрые вы, девочки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 07:02 | Сообщение # 1618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, никому не пожелаешь ТАК худеть) Лучше бы быть толстой и счастливой)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 09:20 | Сообщение # 1619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а моя младшая-чтобы худеть. Так и пьем циклами

Помогает худеть? Младшей девочке?

Добавлено (12 Декабря 2017, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
никому не пожелаешь ТАК худеть) Лучше бы быть толстой и счастливой)

Это да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 09:40 | Сообщение # 1620
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Лучше худой и счастливой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: