Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 1681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, с залом осторожно- если ты раньше не занималась, то лучше начинать тренировки с тренером- самой можно новоротить дел
и с весами надо знать
я чередую- много повторений- малый вес, мало повторений- большой вес и саму программу тренировки надо грамотно сосотавлять

Я просто как постоянно хожу в зал, часто вижу женщин, которые приходят и начинают как козочки скакать с одного тренажёра на другой и хаотично чё то дёргать
Я делю тренировки- верх низ, и сами упражнения делим- верх- что смотря надо- спина, руки, плачи
Что хотела сказать- тренера надо для начала)
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:06 | Сообщение # 1682
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Что хотела сказать- тренера надо для начала)

это обязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, а какую аэробику, степ?
я хочу с нового года добавить по субботам степ или чёнить в этом роде, у нас девушка одна ведёт тренировки- хочу больше движения, в зале занудно))

А вообще, для стройного тела рекомендую отказать от двух вещей- муки и сахара в любом виде- отлично помогает)
Латвия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:15 | Сообщение # 1684
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, я начинала очень медленно вползать в тренировки - почти полгода с малыми (почти детскими весами) и без оных, многое с собственным весом. Потихоньку втянулась. И потом уже начала конкретно тягать. Но и то, без глупостей. Тренер должен подобрать программу, следить как ты дышишь и держишь спину, иначе можно здорово подорваться. Поэтому надо быть благоразумной, и по своему опыту вижу, что можно себя привести в порядок в любом возрасте (хотя я ещё очень далека от совершенства). И без корректировки питания результата не будет. 80% удачи - правильное питание.
Меня на тренажёрный зал здорово мотивировали Виньетка и Львица. Благодаря им я поняла, что все реально даже в очень неюном возрасте.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 1685
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
отказать от двух вещей- муки и сахара в любом виде- отлично помогает)

Эхххх грехи наши тяжкие wacko

Добавлено (18 Декабрь 2017, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Виньетка

Она меня тоже начала мотивировать, да вот пропала. Хоть бы изредка заходила... поздравить нас с НГ, например...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:19 | Сообщение # 1686
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вообще лучший вариант - кардио (быстрая ходьба на дорожке или орбитреке) 3 раза в неделю от 40 минут до часа и силовые тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа. И чередовать: день кардио, день силовая. Можно 3 силовых и 2 кардио. И правильное питание. Результат ты увидишь уже через 4-6 месяцев.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 11:19)
---------------------------------------------
Inkla, Виньетку забанили навсегда. Она не может зайти.



Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:19 | Сообщение # 1687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
отказать от двух вещей- муки и сахара в любом виде- отлично помогает)

Эхххх грехи наши тяжкие

) это здорово снижает каллорийность питания и наличие углей)
Для меня это оказалось выходом

Сейчас я что-то позволяю себе с сахаром- редко десерт, но всё только без муки!

Вот например, очень вкусный десертик- зефир мелко нарезаем кубиком, киви кубиками и поливаем взбитыми сливками в умеренном колличестве сверху кокосовая стружка, не перемешивать, слоями выкдаывать- очень вкусно, без муки )
Латвия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:22 | Сообщение # 1688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я исключила все десертики, кроме чёрного шоколада. Один маленький квадратик до обеда. И фрукты - лучший десерт. Сегодня банан с зелёным чаем - вкуснота.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:23 | Сообщение # 1689
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Виньетку забанили навсегда. Она не может зайти.

Да хватит тебе. Что значит, не может зайти? Здесь некоторых много раз банили навсегда, а они перелицовывались - и опять сюды, как будто здесь мёдом намазано biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:26 | Сообщение # 1690
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, организм полностью приспосабливается к другой системе питания за 2 года. Но за 2 недели уже привыкаешь и не тянет на сладкое и мучное. Ломка заканчивается и достаточно фруктов. Я сейчас могу съесть что-то, но и могу спокойно отказаться. Недавно на тусовке принесли блюдо с пирожными. Отломила 1 чайную лодку просто попробовать из интереса и больше не стала. Интерес удовлетворила и все. Привыкаешь ко всему. У меня уже третий год пошёл другой системы питания. Давно привыкла.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:26 | Сообщение # 1691
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я исключила все десертики, кроме чёрного шоколада. Один маленький квадратик до обеда. И фрукты - лучший десерт. Сегодня банан с зелёным чаем - вкуснота.

Casablanka, я исключала тоже полностью
но так потом печально становится)
поэтому пару раз в месяц позволяю себе- либо зефирный, иногда покупаю Павлову в одном кафе, домашнюю зефирку- от этого уже не полнею, поэтому иногда балую себя)
Латвия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:28 | Сообщение # 1692
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, ну, значит, Виньетка не хочет после той ситуации. А жаль.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:28 | Сообщение # 1693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Привыкаешь ко всему. У меня уже третий год пошёл другой системы питания. Давно привыкла.

это точно
и когда мне рассказывают- ой, нечего есть- ерунда- было бы желание
я на строгом контроле уже 2 года, пару раз только нарушила осознанно- один раз ела макароны с жирным соусом и один раз бельгийскую вафлю)
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:29 | Сообщение # 1694
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
иногда покупаю Павлову в одном кафе,

Эт какую ты Павлову покупаешь? Не Анну ли? biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:29 | Сообщение # 1695
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Adele1980, ну изредка можно. Но обычно на одном разе редко кто останавливается и все возвращается на свои круги.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:31 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Inkla, дада) именно десерт в честь Анны Павловой))
Мой фаворит
Латвия
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 1697
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А жаль.

Да, жаль. Я во всех вновьприбывших вглядываюсь, думаю: а вдруг? зайдут с Миолией на пару. Но нет... cry
Лезут только те, кого никто не ждёт...И там не прижились, и здесь не сгодились. Как грицца, не в городе Богдан, не в селе Селифан (с). Мдя.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 11:33)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
я на строгом контроле уже 2 года, пару раз только нарушила осознанно- один раз ела макароны с жирным соусом и один раз бельгийскую вафлю)

Пипец, девы, что у вас за сила воли. Как грицца, гвозди бы делать из этих людей (с) biggrin biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2017, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
кардио (быстрая ходьба на дорожке или орбитреке) 3 раза в неделю от 40 минут до часа и

Всё думаю, если купить, то будет ли востребован? Не будет ли как велотренажёр стоять без дела? Раньше я крутила педали после долгих дебатов с собой, любимой. А сейчас из-за суставов не подхожу. Вроде как вредно или нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:37 | Сообщение # 1698
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я по мелочам косячу, но в целом, стараюсь не дурить. Сахар, белый хлеб, макароны и рис вообще не покупаю. Картошка только в супе чуток. Чёрный хлеб или зерновой 1-2 маленьких кусочка до обеда. Жареную картошку ела года 3 назад, пюре тоже.


Попробовать все
Казахстан
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 1699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пипец, девы, что у вас за сила воли.

сила воли у меня ток не жрать
а в остальном)

Inkla, У меня есть элипс- навороченный, с электронным подключением, программами и прочими ништячками
Я на нём периодически занимаюсь- включаю сериал и бегу, особенно зимой - летом бегаю просто на стадионе
Это другой бег кончено, чем просто бег
Иногда, когда не попадаю в зал- заменяю бегом на нём
Латвия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 11:42 | Сообщение # 1700
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, ты походи в зале. Купить всегда успеешь. Тебе надо втянуться в процесс, год позаниматься как следует, потом решишь. Бегать по дорожке после 40- расшатывание суставов. До сорока тоже, но там ещё орга6ижм справляется. Поэтому быстрая ходьба на дорожке или эллипсоиде лучше, нет такого удара по ногам. На эллипсоиде работают ещё и руки, поэтому он более эффективен. Кроме того, на эллипсоиде (орбитреке) ты ноги не отнимаешь от педали и не стучишь ими по полотну, как на дорожке. Толкаешь как лыжи, что для суставов более безопасно. На дорожке я хожу интервально 5 км час- 7 км час. 7 км - это уже практически бег, но я не бегу, а хожу. Короче, или в зал и работай с тренером. Лучше, с женщиной. И будешь куколка.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: