Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:42 | Сообщение # 1661
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
у худощавых женщин больше возможностей Каких?
одежду легче покупать laught
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:27 | Сообщение # 1662
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Anna1212, у меня один в один фигура, как у этой девушки) про грудь, кто-то выше писал, что типа не бывает при таком весе, такой груди, может и не вы. Я, правда, после 2 родов делала маммопластику, убрали лишнюю кожу, потому что все обвисло, и смотрелось неэстетично. Но размер не изменился. И после этого я родила 3го ребенка, и кормила грудью до 10 месяцев, грудь осталась в той же поре. Т.е. вес меняется, а грудь не худеет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:59 | Сообщение # 1663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
у меня один в один фигура, как у этой девушки)
ну, кто б спорил. У нее отношение талии к бедрам=0,70588253. Считается, что это идеал.
Если у вас такая же цифра, то-да-у вас такая же фигура.
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:03 | Сообщение # 1664
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, кто б спорил. У нее отношение талии к бедрам=0,70588253. Считается, что это идеал.

а кто это посчитал что это идеал и для кого это идеал?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 08:23 | Сообщение # 1665
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Anna1212, талия и бедра разные бывают. У этой девушки, собственно, как и у меня брюшко болтается, и ниже талии сразу ''ушки'' с жирком по бокам торчат), все портят. Попа тоже разная бывает. У кого - то бедра широкие, а у кого- то узкие, а попа назад торчит, а объем одинаковый, но смотрится совершенно по-разному.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 09:15 | Сообщение # 1666
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата 1царь ()
а кто это посчитал что это идеал и для кого это идеал?
поищите в инете. Вроде для вынашивания ребенка этот размер идеален. Поэтому подсознательно нравится мужчинам. Я не укладываюсь в эту норму, поэтому глубоко не читала

Цитата Ksu ()
талия и бедра разные бывают. У этой девушки, собственно, как и у меня брюшко болтается, и ниже талии сразу ''ушки''
я не спорю. Касабланка написала, что представленное мной фото сделано после того, как она потеряла ребенка на 5-м месяце. Такую пропорцию рассматривают при отсутствии пуза и ушек ниже талии. Есть шанс, что она вернется к тем формам, что на фото Касабланки.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 11:07 | Сообщение # 1667
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не укладываюсь в эту норму, поэтому глубоко не читала

А мне кажется фигня все это.... и с идеальными формами есть, девушки которые никого не привлекают. Есть у меня подруга такая. Все при ней, ей уже 40, живет с мамой, замужем не была, детей нет. Мой БМ на мой вопрос, что в ней не так, сказал что-то типа '' библиотекой от нее пахнет'' не в смысле запаха, в переносном. Хотя и одевается хорошо, и сама по себе нормальная, в меру все, хозяюшка, мне легко с ней общаться.

Добавлено (13 Декабря 2017, 11:05)
---------------------------------------------
Не добавляется фотка, много весит cry

Добавлено (13 Декабря 2017, 11:07)
---------------------------------------------
Посчитала, у меня 0,79 получается)



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 11:08 | Сообщение # 1668
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 11:26 | Сообщение # 1669
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 11:48 | Сообщение # 1670
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ksu,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 17:19 | Сообщение # 1671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Андреева в Болталке смешит) Про солитера: может, запустить, как способ похудеть? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 17:32 | Сообщение # 1672
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Если много упражнений на пресс и веса с вертикальной нагрузкой, обязательно уделять очень, очень много внимания мышцам тазового дна, особенно после родов и в менопаузе, а то все внутренности вместе с маткой рано или поздно могут начать "вываливаться" sad

Поэтому я за йогу.
Индия
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 07:24 | Сообщение # 1673
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девушки, даю ссылку на хорошую книгу по правильному питанию для стройнейших. И рекомендую этот сайт Фитфан для прочтения.
http://fitfan.ru/nutriti....ju.html


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:37 | Сообщение # 1674
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, отличный сайт. Спасибо. Буду там прописываться.
А что делать?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:49 | Сообщение # 1675
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, просто почитай эту книгу о правильном питании- там много ценной информации. Ну и надо начинать собой заниматься , лучше с тренером в тренажерном зале. Дома нет такой мотивации, потом ты будешь себя жалеть и к тому же не сможешь правильно разработать программу тренировок.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 09:49)
---------------------------------------------
Есть ещё очень хороший сайт Азбука бодибилдинга. Я там тоже черпаю необходимую информацию.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 10:24 | Сообщение # 1676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
такой мотивации, потом ты будешь себя жалеть и к тому же не сможешь правильно разработать программу тренировок.

Дома есть мотивация - в холодильник залезть и сожрать чего-нибудь. biggrin
Поэтому, конечно же, в спортзал. После Нового года вместо бассейна буду ходить в спортзал. Бассейн хорошо, конечно, приятственно, но толку мало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 10:32 | Сообщение # 1677
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, и бассейн хорошо, и йога классно. Но если ты хочешь не только оздоровиться, но радикально изменить телосложение на теловычитание, то только кардио+ силовые тренировки. Других вариантов нет. Ну и конечно, надо исключить грыжи и прочие серьезные проблемы со здоровьем. Поэтому предварительно посетить врача, чтобы не наломать дров - костей гантелями.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 10:43 | Сообщение # 1678
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
надо исключить грыжи и прочие серьезные проблемы со здоровьем.

Ну грыжи есть, как же без них. Суставы ужасные, особенно сейчас, когда не зима и не лето, а не поими что: дожди проливные идут, в подвале опять вода. Мне кажется, от этой вечной води и сырости суставы и страдают. Когда я приезжаю в степь, на Волгу, мне лучшеет.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 10:43)
---------------------------------------------
Думаю, что веса мне нужны самые малые. И то, наверное, лежа или сидя?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 10:47 | Сообщение # 1679
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Inkla, если проблемы с суставами попробуйте хондроитин с глюкозамином и серой, это один комплекс, и омегу 3, все длительно.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 1680
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
попробуйте хондроитин с глюкозамином и серой,

Пропила, эффекта особого нет. Вы мне уже писали про него. Спасибо. Сын покупал в специализированном магазине в мск. Омегу3 тоже пропила, но наверное, нужно её всё время пить...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: