Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
Виола Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:10 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
А советы зачастую не объективны,

отделяйте зерна от плевел и все happy
Ведь трудно предположить, что все любовницы едины по мироощущению, образованию и ценностям. Разве Вы можете быть уверены, что, обсуждая в единой среде свою проблему вы точно также не получите негодный совет?

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:10)
---------------------------------------------
И еще. Мне кажется, что обращаясь в интернете со своей проблемой, не стоит забывать о границах собственной безопасности.
А это значит, что если что-то открываешь из своей жизни, нужно точно быть уверенным, что это не разрушит тебя. Нельзя знать, кто же по ту сторону экрана. Иначе читай, анализируй или обращайся в личку, чтобы услышать совет человека, который тебе импонирует. whiteflower

Беларусь
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 142
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Я за переформатирование

Есть конкретные предложения, пожелания?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
serebro Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:12 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Над этим стоило бы подумать, если бы было где взять спасателей - модераторов.
Спросить тутошнюю аудиторию "кто согласен быть модератором?". Если надо следить за 2-3 темами, это не так уж много, и можно выделить 10-15 мин в день для модерации.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:13 | Сообщение # 144
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Мне кажется, что разделение поможет избежать склок, которые, на мой взгляд, делают сайт неинтересным. Хочется услышать объективных советов, чтобы увидеть ситуацию со стороны. А советы зачастую не объективны, направлены только на то, чтобы "укусить" человека.

Определённо, склок не будет и не будет людей старающихся "клюнуть", "ужалить", "укусить".
Может, поэтому так и переживают некоторые женщины о возможности разделения?
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 145
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Из опыта могу сказать что более 3 модераторов не найти. Следить за темами надо будет "вживую" (по крайней мере вначале темы), то есть один раз на 15 минут забежать - это не годится, не будет нужного эффекта.

Модераторов надо будет еще обучить, и надо будет непрерывно с ними заниматься, разбирать их конфликты с пользователями, отвечать на вопросы, поддерживать, направлять и т.д.

Мне на это жалко времени. А выхлоп почти отрицательный. Вспомните - когда я снял модерацию в сущности ничего не изменилось.
Модератор - пользователь низко эффективен именно потому, что он прежде всего пользователь. У него есть симпатии и антипатии, личные предпочтения , представления о том ,что такое хорошо и что такое плохо и т.д и т.п.

Нашему форуму достаточно одного модератора. Но нейтрального, в полемиках не участвующего - стороннего наблюдателя с холодной головой. Но какой резон такому человеку заниматься модерацией? Ответ очевиден - деньги.
Но сайт не коммерческий, денег нет, все кто со мной работает - энтузиасты и волонтеры. Поэтому предпочитаю обходится вовсе без модерации. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не сайт, а форумы разделить - отдельно для жен, отдельно для любовниц.


плохая идея, пропадет самое главное - возможность экстраполировать свои чувства на идейного противника
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:26 | Сообщение # 147
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, то есть кидаться какашками станет нельзя. Это если не по научному сформулировать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:40 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
проблема общая- мужчина разлюбил, вот и всё.

тьфу

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Какая польза любовнице от злобных комментариев жены?


Чего вы примазываетесь к нормальным людям? К вам претензия одна - вы жутко разговорчивая и при этом крайне недалекая дамочка. Утомительная. Не надо равняться с другими тетками, которые, хоть и наворотили, но остаются в своем уме

Добавлено (06 Сентября 2015, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Бассет, то есть кидаться какашками станет нельзя. Это если не по научному сформулировать.


Неправда. Я имела в виду совсем другое - ощутить, что в голове у другой стороны. Это полезно. Единственное, чему я не верю и считаю иллюзией - у пострадавшей жены нет и не может быть эмпатии к женщине, которая пытается захапать чужую территорию.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:41 | Сообщение # 149
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чего вы примазываетесь к нормальным людям? К вам претензия одна - вы жутко разговорчивая и при этом крайне недалекая дамочка. Утомительная. Не надо равняться с другими тетками, которые, хоть и наворотили, но остаются в своем уме

Бассет, не разбрасывайте свои "какашки", держите их при себе. Если хотите со мной поговорить, то конструктивно отвечайте на вопросы.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:46 | Сообщение # 150
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Паутинка, а я вас поддержу. Вы никогда не выходите из себя и всегда корректны, видимо, сказывается воспитание. Это и бесит.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:46 | Сообщение # 151
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Неправда.

Не верю).(Станиславский)
Цитата Бассет ()
Я имела в виду совсем другое - ощутить, что в голове у другой стороны. Это полезно

Вы могли бы приходить в гости, т.е. просто читать, темы любовниц, без возможности клевать, кусаться и жалить.
Цитата Бассет ()
у пострадавшей жены нет и не может быть эмпатии к женщине, которая пытается захапать чужую территорию.

Это правда, добра нет к ней, значит, она принесёт только вред.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:50 | Сообщение # 152
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А еще не получится, чтобы утопающий выбирал себе спасателя - нет технической основы для этого. Да и работа неравномерно будет распределятся.

Если спасатели захотят, то они могут выделить цифры 1,2,3,4 - сколько тем они могут взять на себя.
Допустим спасательский круг будет определённым цветом - если они свободны (зелёный). Если заняты и взять модераторство не могут-красным. Можно просто возле названия темы писать, что модератор-спасатель такой-то.
Выбор можно делать из списка спасателей (где будут зелёные и красные круги). Просто подцепить Ник спасателя к теме. Или перед открытием темы (все равно отправляется на модерацию) писать в окошке темы. Можно и наугад выбрать laught но это лишь моя фантазия, на практике - не знаю технических возможностей.
Цитата Паутинка ()
нет, не знают значительно чаще, чем знают.

Я уже всех знала. Все жены , которые недавно пришли, говорили, что читали года два уже и всех знают. Если обратить внимание на посещения, то очень многие заходят практически каждый день, но не пишут. Почему? Боятся? Стесняются? Но заходят. Значит что-то скребет где-то в Душе.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:51 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, кто мешает любовницами, как брошенным женам сделать отдельную болталку. pazzled
Бассет, просто некоторых нужно принимать как душевнобольных.
Админ, ну хотят любовницы отделиться, отделите их, если это возможно. Хоть слово любовь трепать не станут на этом сайте. И оно приобретет истинный смысл.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:51 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У меня не получается делить женщин на жён и любовниц

Паутинка, да, Вы только этим и занимаетесь: как только появляется новая тема - любая, Вы влетаете и начинаете крутить давно заезженную пластинку. Здесь уже все знают текст на зубок: одно и то же по кругу - сколько можно? Вы - провокаторша и подстрекательница. Вечно со своей пропагандой. Во истину, штатный тролль... (посмотрела Ваш статус, не изменился ли).
Опять всё скатилось в смуту, зато, явно видно, кто зачинщик. Заходишь в тему, хочется пообщаться, почитать что-то умное, а тут опять 25.
Цитата Паутинка ()
Если хотите со мной поговорить, то конструктивно отвечайте на вопросы.
Тема "Что делать с сайтом?" Паутинка, предложите что-то конструктивное по существу вопроса, кроме как переименовать сайт.

Admin, сайт хороший, многим помогают разобраться, что к чему. Весенний кризис миновал. Хочется верить, что и осеннее обострение в нашем лазарете переживем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:54 | Сообщение # 155
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я думаю, что при распределении тем для модераторов можно пойти от обратного.
Паутинке дать тему жен, чтобы она их не давала в обиду, а Бассет возьмет тему любовниц. Научный эксперимент, своего рода, как роль в театре. Причем не делать это назначение постоянным, а менять через , скажем, месяц. Модератор должен стараться вести себя объективно. Будет интересно увидеть, сможет ли человек совладать со своими идейными установками ради обеспечения порядка. И так далее.
Полезно иногда на себя примерить идеологию оппонента.


Попробовать все
Казахстан
lesnig Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:56 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Над этим стоило бы подумать, если бы было где взять спасателей - модераторов.

Тогда модератор должен изначально "обладать" какими-то ранее обозначенными навыками спасателя. В психологическом плане, конечно же. Узнать такого - нужен своеобразный экзамен.

Цитата Admin ()
Есть конкретные предложения, пожелания?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!(с)
Пардон, не дочитал. happy
Думается, что вначале нужна какая-то преамбула для более конкретного смыслового назначения - Спасатели. Согласен с la777, ведь именно это главное. Чтобы наши посетители именно стремились оказать посильную помощь.
Пусть это будет декларация о способах спасения, которые должны быть предоставлены постоянными Пользователями Сайта. Или теми, кто считает, что своим взглядом и жизненным опытом, подскажет "разбитому сердцу" подходящий выход. Само слово "разбитое", возможно, и не совсем так, но ведь к этому определению, как характеристике Сайта, привыкли многие, кто даже и не подумывал тут участвовать. Просто набирали в поисковике необходимое. "Спасатели разбитых сердец" - это своеобразный бренд, от него нельзя полностью отказываться.
А модерация - и для воплощения идеи Спасателей, и чтобы был Порядок соответствующий. Все превратности любви - это как следствия неверных восприятий и мироощущений, и как раз Спасатели должны будут эти превратности максимально пытаться убирать из сознания желающих получить на ресурсе поддержку. Создание соответствующих тем вопросов происходит же и у самих Спасателей, значит, им уже сам Бог велел руководствоваться именно определяющим назначением Сайта. Пока что видится новый формат в доведении более понятной и "разжеванной" идеи. В той же декларации, допустим, посетитель сразу будет видеть обязательства, которые берет на себя Сайт. Ссылку на отзыв о Сайте можно поставить в теме, или лучше побудить "спасаемого" отзываться о работе Спасателей.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:57
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 157
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Паутинка, а я вас поддержу. Вы никогда не выходите из себя и всегда корректны, видимо, сказывается воспитание. Это и бесит.

Tereza, спасибо.
Цитата la777 ()
Я уже всех знала.

Мерить по себе, насколько это правильно? Представьте, что бы с вами было, тогда когда вы пришли на сайт (в первые дни) а вас встретили бы сплошные "Бассеты"? Как изменилась бы ваша судьба на сайте? Долго ли бы вы тут пробыли? Стали бы делиться с ними своими проблемами?
Цитата la777 ()
Все жены , которые недавно пришли, говорили, что читали года два уже и всех знают

А при чём здесь жёны? Ни одну жену, здешняя любовница не обидела, жалеют и не мстят. Жёны могут смело идти на данный сайт и все им подадут руку помощи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:02 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, забыли написать ещё так любимое на этом сайте: завидуют.
firnadina, конструктивно от Паутинки: убрать жен с сайта и дать всем наслаждаться мнимой любовью.
Альбина, а вам действительно жены мешают? Говорят плохие слова? Так весь социум их произносит в адрес любовниц. От всего мира не отделитесь же. Ни один нормальный человек не встанет на сторону влюбленной тетки, все на сторону детей, это априори.
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:05 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Альбина, а вам действительно жены мешают?

Тантра, мне жены не мешают. Мне просто не интересно читать склоки. Если по-другому решить этот вопрос нельзя (а Админ много раз обращал внимание на это), то можно провести эксперимент по разделению. smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:06 | Сообщение # 160
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Конечно завидуем. Вот У Паутинки написано Нежная под аватаркой, а у меня нет! Безобразие! Как же не завидовать!


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: